Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка лабрадора


rene12

Рекомендуемые сообщения

Проживаем в белгородской области - 60 км от Белгорода с. Александровка. Дата рождения 22.02.77, есть сын 11 лет, у нас свой дом пл 80м2 очень большой двор, проживаем мы с моим братом , мамой и сыном, а так же с лабродоркой Аськой и Котом Васькой.Собаками я занимаюсь очень давно около 15 лет, у меня были разные породы собак, но я остановилась именно на лабрадорах, вообще есть желание создать свой собственный питомник по разведению лабродоров, породу лабрадоров я знаю очень хорошо,

самое главное эта собака прекрасно подходит для семьи не агресивна, прекрасная нянька для ребенка, послушна и умна.Сколько я готова тратить на собаку? Не знаю никогда не считала, вообще у нас свое хозяйство, и я об этом не задумывалась, так как собаку я считаю членом семьи, то на корма и на препараты не скуплюсь. Да к длительным прогулкам готовы.Время собаке уделяем много так как , их любим.С человеком который помог приобрести собаку мы готовы поддерживать постоянный контакт, я готова заключить договор.Почему я обратилась сюда ?- ну наверное желание помочь брошеному животному, какая разница у кого и где я его возьму.Да я планирую заниматься выставочной деятельностью и разведением, к стерилизации отношусь отрицательно и желаю преобрести не стерилизованую собачку.

Мы хотим приобрести Лабрадора пол не важен, возраст- желательно молодую собачку, окрас или шоколад или палевый, можно белого ,т.к Аська у меня черного окраса, хотелось бы разнообразия. Вот с проблемным здоровьем взять не готова, т.к и ребенок и другие животные есть, а с проблемным характером- перевоспитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживаем в белгородской области - 60 км от Белгорода с. Александровка. Дата рождения 22.02.77, есть сын 11 лет, у нас свой дом пл 80м2 очень большой двор, проживаем мы с моим братом , мамой и сыном, а так же с лабродоркой Аськой и Котом Васькой.Собаками я занимаюсь очень давно около 15 лет, у меня были разные породы собак, но я остановилась именно на лабрадорах, вообще есть желание создать свой собственный питомник по разведению лабродоров, породу лабрадоров я знаю очень хорошо,самое главное эта собака прекрасно подходит для семьи не агресивна, прекрасная нянька для ребенка, послушна и умна.Сколько я готова тратить на собаку? Не знаю никогда не считала, вообще у нас свое хозяйство, и я об этом не задумывалась, так как собаку я считаю членом семьи, то на корма и на препараты не скуплюсь. Да к длительным прогулкам готовы.Время собаке уделяем много так как , их любим.С человеком который помог приобрести собаку мы готовы поддерживать постоянный контакт, я готова заключить договор.Почему я обратилась сюда ?- ну наверное желание помочь брошеному животному, какая разница у кого и где я его возьму.Да я планирую заниматься выставочной деятельностью и разведением, к стерилизации отношусь отрицательно и желаю преобрести не стерилизованую собачку.

Мы хотим приобрести Лабрадора пол не важен, возраст- желательно молодую собачку, окрас или шоколад или палевый, можно белого ,т.к Аська у меня черного окраса, хотелось бы разнообразия. Вот с проблемным здоровьем взять не готова, т.к и ребенок и другие животные есть, а с проблемным характером- перевоспитаем

мой сотовый 89205588484

corotaeva.elena@yandex.ru

А-фи-геть!!! создать питомник из отказников.шикарно живете.

если бы Вы знали породу лабрадоров очень хорошо,как впрочем и любую другую,то никогда бы не пришли просить для создания питомника отказника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживаем в белгородской области - 60 км от Белгорода с. Александровка. Дата рождения 22.02.77, есть сын 11 лет, у нас свой дом пл 80м2 очень большой двор, проживаем мы с моим братом , мамой и сыном, а так же с лабродоркой Аськой и Котом Васькой.Собаками я занимаюсь очень давно около 15 лет, у меня были разные породы собак, но я остановилась именно на лабрадорах, вообще есть желание создать свой собственный питомник по разведению лабродоров, породу лабрадоров я знаю очень хорошо,

самое главное эта собака прекрасно подходит для семьи не агресивна, прекрасная нянька для ребенка, послушна и умна.Сколько я готова тратить на собаку? Не знаю никогда не считала, вообще у нас свое хозяйство, и я об этом не задумывалась, так как собаку я считаю членом семьи, то на корма и на препараты не скуплюсь. Да к длительным прогулкам готовы.Время собаке уделяем много так как , их любим.С человеком который помог приобрести собаку мы готовы поддерживать постоянный контакт, я готова заключить договор.Почему я обратилась сюда ?- ну наверное желание помочь брошеному животному, какая разница у кого и где я его возьму.Да я планирую заниматься выставочной деятельностью и разведением, к стерилизации отношусь отрицательно и желаю преобрести не стерилизованую собачку.

Мы хотим приобрести Лабрадора пол не важен, возраст- желательно молодую собачку, окрас или шоколад или палевый, можно белого ,т.к Аська у меня черного окраса, хотелось бы разнообразия. Вот с проблемным здоровьем взять не готова, т.к и ребенок и другие животные есть, а с проблемным характером- перевоспитаем

:jawdrop:

Слов нет.Не знаю, что меня больше поражает беспринципность или алчность автора :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ) (Простите не сумела промолчать) :lol2:

Будем читать,что ТЁТЕНЬКА ПОШУТИЛА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а может мне попросить щеника-потеряха в англии например или в финке, кобла желательно уже взрослого, с титулами, наминированного на крафт и развязанного... и Флэта Флэта мне тоже кобла, предпочтения как и написанно выше

ПЫСЫ оба должны быть развязанны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне...а мне...корзину варенья и бочку печенья! и таблеток от жадности, и побольше, побольше! И денег много, можно мятыми купюрами. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим приобрести Лабрадора

возможно, автор хочет собаку купить :dntknw: постарше, не щенка чтобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, автор хочет собаку купить :dntknw: постарше, не щенка чтобы

А по сути-то - все равно фермер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, автор хочет собаку купить :dntknw: постарше, не щенка чтобы

Там везде написано -ВОЗЬМУ.А не куплю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, весело прям каждый день. Хозяйство у меня большое, безлошадное, хочу разводить лабрадоров, отдайте мне ваших хороших собачек....Тоже буду считать что это такая шутка. Хотя я думаю аффтор будет задавать такие вопросы - а что ту такого плохого и искреннеь удивляться что мытакие агрессоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, автор хочет собаку купить :dntknw: постарше, не щенка чтобы

не, этот Белгород мне звонил на ФПР,хотят именно взять,правда по телефону нужды свои не озвучили.

предлагаю тему снести :dntknw:

пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не Маха ли?

Наташ та не из Белгорода была....Хотя суть больше на ЛаброМ напоминает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из Белгорода тоже что-то такое ведь было... В любом случае, человек непонятный, намерения странные, доверия как-то не вызывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...