Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИНАЙ,лабрадор 10 месяцев.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратились за помощью!

"Кобель лабрадора, 10 мес., окрас - палевый, привит 1 раз по возрасту. Состоит в клубе "_________________", имеется паспорт - щенячка. Кличка - Боцман.

Характер - добрый, ласковый, общительный, игривый, любит детей, не кусается. Легко обучаем, знает команды.

Причина отказа. Подарили мужу 4-месячного. У ребенка пошла аллергия. Выяснили, что на собачью шерсть. Муж отвел собаку к родителям (бабушка). Собака 4 мес живет у бабушке. Пожилой человек с собакой не справляется. Муж, в силу занятости на работе, не всегда может уделять должное внимание собаке.

Все 4 мес пытались пристроить собаку по знакомым, не хотели отдавать в чужие руки.

В итоге приходится обращаться в питомник.

Просим пристроить собаку как можно быстрее.

fcabbde42e27.jpg

Я в Питере -, собака в МСК !

Девочки, кто возьмётся пиарить - дам телефон хозов для получения подробностей в личку, так как не хочу вывешивать.

СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроили парня или нет?Такой красавчик!!!Так бы и взяла себе)Только уже 2 кобеля есть.....но он такой классный!!!!!Прелесть)))Влюбилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма сейчас должны общаться с хозами. Подождём информации из первых рук.

Итак инфо:

Собаку могут держать пока. Проблем по здоровью нет с документами..

НУЖЕН ОПЫТНЫЙ человек, который будет принимать звонки.. Сам хозяин не справится((

А на такого пса желающих будет очень много..

Очень грустная история, хоз реально хороший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сделайте плиз макетик! Такой парень пропадает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хоз очень хороший, но отсеивать перекупку мне кажется не сможет. Может кто нибудь возьмется за парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого можно подробнее узнать про этого мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого можно подробнее узнать про этого мальчишку

Анкету в своей теме заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у кого можно подробнее узнать про этого мальчишку

Вика, спасибо, что зарегистрировались. Вы анкету заполните,пожалуйста, как подсказывают Вам форумчане. Нужно ответить на вопросы, рассказать про себя. далее, полагаю, если автору темы понравится Ваша анкета, внушит доверие, свяжется с Вами напрямую уже, передаст информацию, как с хозяевами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сделайте плиз макетик! Такой парень пропадает..

Для макетика нужен телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нить сможет в МСК принимать звоночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу предложить:

1. помочь с пиаром.

2. фильтром звонков.

Но:

не смогу выехать в Москву в ближ. время для того, чтобы с ручками лично встречаться. С хозяином и собакой тоже - никак.

Вопросы:

1. Подробности про Боцмана? характер, здоровье, и т.д. и т.п по полной программе.

2. Куда-кому потенциальных желающих дальше.

3. Предупрежден ли хозяин про перекупку, договор и то, что собаку нужно отвозить в новую семью лично?

4. Сможет ли кто-то на месте подстраховать хозяина - встретиться с ручками лично, помочь с подписанием договора при передачи собаки в новую семью? или не нужно?

По вопросам расскажите пжлста, или давайте я позвоню хозяину завтра узнаю-расскажу сама. только пункт 4 требует участия :blush2:

вопчем, чем смогу помогу. рулите.

п.с. первая анкета, Оль, в почте у тебя и Наташи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужны нормальные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма - звонили хозяину. Сейчас поищу тел в почте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе живет Боцман?

м. Пролетарская. Даш, далеко от тебя?

с хозяином созвонилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Пролетарская. Даш, далеко от тебя?

Близко. Могу заехать в будни.

Кинь телефон в личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мне понравилась анкета))) А когда намереваются приехать познакомиться с Боцманом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мне понравилась анкета))) А когда намереваются приехать познакомиться с Боцманом?

мне тоже, но только смущает, что ребенок в семьей маленький еще, а Боцман тоже, считай еще совсем ребенок. справятся ли, нужно, конечно, и про Боцмана побольше узнать. на счет смотрин пока не обговаривали, я так поняла, Виктория еще и других собак рассматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактный телефон киньте в личку - размещу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактный телефон киньте в личку - размещу на ретривера.нет

Юля, спасибо, тел мой:

8 906 035 73 33

mmevgen@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ретривера.нет

Юля, спасибо. нас можно снимать.

Боцман переехал в новый дом. :1st:

Новый хозяин Боцмана живет в Москве, Саша ответственный молодой человек, учится, работает. Старому хозяину Саша понравился и Боцман теперь на новом ПМЖ, рядом с парком Кусково. Надеюсь, Саша сам зарегится на форуме, выложит фотки, расскажет, как Боцман обживается в новом доме. Сегодня они уже посетили ветеринара, так как у собаки есть проблемы со здоровьем, сдали анализы, получили рекомендации врача.

Отдельное огромное спасибо Даше Шулеко за моральную поддержку и психологическую помощь :blush2: , в первую очередь мне, я то со своим комплексом гиперопеки вчера совсем распереживалась :blush2: . Так как мы изначально с хозяином проговорили, что будет несколько смотрин и потом выбор, договор и переезд, и вдруг поздно вечером звонит хозяин и говорит – отдаю Боцмана Саше прям сейчас. :dntknw:

И Даша вчера вечером лично встретилась, и познакомиться с Сашей, проконтролировала процесс передачи собаки, привезла договор и отвезла Сашу с собакой в новый дом. :ok:

Слава Богу, все хорошо, спасибо Марине-akula за "ручки". :thumbup:

Ждем Сашу в теме с рассказом о совместном житие-бытие Боцмана в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо. нас можно снимать.

Боцман переехал в новый дом. :1st:

Новый хозяин Боцмана живет в Москве, Саша ответственный молодой человек, учится, работает. Старому хозяину Саша понравился и Боцман теперь на новом ПМЖ, рядом с парком Кусково. Надеюсь, Саша сам зарегится на форуме, выложит фотки, расскажет, как Боцман обживается в новом доме. Сегодня они уже посетили ветеринара, так как у собаки есть проблемы со здоровьем, сдали анализы, получили рекомендации врача.

Отдельное огромное спасибо Даше Шулеко за моральную поддержку и психологическую помощь :blush2: , в первую очередь мне, я то со своим комплексом гиперопеки вчера совсем распереживалась :blush2: . Так как мы изначально с хозяином проговорили, что будет несколько смотрин и потом выбор, договор и переезд, и вдруг поздно вечером звонит хозяин и говорит – отдаю Боцмана Саше прям сейчас. :dntknw:

И Даша вчера вечером лично встретилась, и познакомиться с Сашей, проконтролировала процесс передачи собаки, привезла договор и отвезла Сашу с собакой в новый дом. :ok:

Слава Богу, все хорошо, спасибо Марине-akula за "ручки". :thumbup:

Ждем Сашу в теме с рассказом о совместном житие-бытие Боцмана в новом доме.

УРРРРРРРРА!!!Маш я так рада!!!Саша я же говорила Вам, чтобы Вы не расстраивались из-за Марти,что ВАША собака, Вас дождется!!!Очень надеемся на то, что Вы будете почаще писать новости о Боцмане, хотя понимаю, что сил на учебу и работу уходит много , но все же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...