Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИНАЙ,лабрадор 10 месяцев.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Боцман переехал в новый дом. :1st:

УРААААААА!))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Я тоже знала, что все будет ХОРОШО!))))

Счастья Боцману в новом доме!

Молодцы, девочки! Спасибо, за еще одну осчастливленную собаченскую душу! )))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам девчат, Боцман живет и радуется жизни... правда пока не слушается, но все же с поводка спускать пробовал, и когда увидел другую собаку забыл обо всем и не слушался :nonono: но думаю что со временем придет, скулит правда все время в доме... думаю приввыкает... мама позвонит как сможет =) спасибо девчат =) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВАМ ВСЕМ!!!

а я все в тему захожу - тишина.. думаю неужели Боцмана никто не хочет себе взять... а оказывается процесс идет полным ходом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, приветствуем! :)

В 10 месяцев они часто неслухи. :) Надо дрессировать, учить "ко мне" и что б не подбирал с земли.

Как немного привыкнете друг к другу - постарайтесть начать ходить в группу по ОКД. Могу порекомендовать Нечаеву в Сокольниках, там не только занятие, но еще и славная тусовка лабров и голденов. :thumbup: В Измайлово еще есть, тоже хорошая по отзывам. Или, если туда сложно ездить, - поищите в Кусково, когда-то давно со стороны платформы Вешняки были занятия.

На ошейник ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрути ему адресник со своим телефоном. Проверь, что адресник не отвалится (я кучу их потеряла). Что б если таки сбежит - его смогли быстро вернуть тебе.

Что сказал ветврач? Какой корм Боцману порекомендовали?

---

Про Боцмана могу сказать: чудесный лабро-подросток, очень ласковый, доверчивый. Адекватный и достаточно спокойный. Надо чуть-чуть похудеть, думаю ему нехватало движения раньше. Сложен хорошо, улыбается замечательно! :)

С Александром они явно сошлись душами, ехали вобнимку. :thumbup: Счастья им обоим!

---

Саша, передавай Боцману привет от всех нас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм прописали и кучу всяких добавок и витаминов :hmm: , даже не ожидал сразу на столько денег влететь :nyam: а до зарплаты огого еще сколько :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм прописали и кучу всяких добавок и витаминов :hmm: , даже не ожидал сразу на столько денег влететь :nyam: а до зарплаты огого еще сколько :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Лабры - они дорогие :nyam:

Напиши что конкретно прописали. Тут коллективный разум ого-го! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zodak

корма Sils HD , Royal Canin Hip

витамины с переводом на другой корм , остальное прочитать немогу, как прочитаю напишу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша не знаю с кем сегодня разговаривала, наверное с вашей мамой, надеюсь она передала от меня поздравления!!!Боцман УДАЧИ тебе в новой семье!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша не знаю с кем сегодня разговаривала, наверное с вашей мамой, надеюсь она передала от меня поздравления!!!Боцман УДАЧИ тебе в новой семье!!!!:clap_1:

Походу да, не накричала на вас? :lol2: а то не любят когда отвлекают от работы :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бороться с запахом псинки? :helpsmilie:

Вымыть. С собачьим шампунем. Или просто водой, но без мыла и человеческих моющих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымыть. С собачьим шампунем. Или просто водой, но без мыла и человеческих моющих средств.

а ушки не зальются? или лучше придерживать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ушки не зальются? или лучше придерживать? :hmm:

Ушки лучше придерживать когда голову моешь. Голову можно вымыть без шампуня, не критично.

Еще есть вариант вставить перед мытьем в уши ватные тампоны с вазелином, но подозреваю что зверя это расстроит.

Я обхожусь придерживанием.

Вымыть его надо. Он реально пахнет.

Уши надо промывать отдельно. Заливаешь в ухо специальный лосьен для ушей (8в1, Отифри и т.п.); придерживаешь и массируешь за ушком минуту; отпускаешь и даешь Боцману отряхнуться как следует.

Можно 2 уха одновременно, если получится, можно по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Сашей не сложилось. Сейчас Маша -Insane выехала за Боцманом - перевезет на передержку, поближе к Марине-akula.

Марина будет помогать со смотринами и выбором самого лучшего хозяина для Боцмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Сашей не сложилось. Сейчас Маша -Insane выехала за Боцманом - перевезет на передержку, поближе к Марине-akula.

Марина будет помогать со смотринами и выбором самого лучшего хозяина для Боцмана.

Машунь обязательно помогу!!!Спасибо Люде в очередной раз за передержку!!!Буду ждать приезда Боцмана, завтра постараюсь заскочить к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь обязательно помогу!!!Спасибо Люде в очередной раз за передержку!!!Буду ждать приезда Боцмана, завтра постараюсь заскочить к нему.

заскочи с фотиком тогда. ручки есть неплохие вроде. надо лично встречаться.

попросила еще Сашу передать тебе результаты посещения вета, они сдавали анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заскочи с фотиком тогда. ручки есть неплохие вроде. надо лично встречаться.

попросила еще Сашу передать тебе результаты посещения вета, они сдавали анализы.

Машунь не волнуйся,со всем разберемся!!!!

Боцман доехал, все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, напишите всё-таки общими словами что "не сложилось"?Причина в собаке или в человеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложилось из-за человека Боцман меня всю вылизал обласкал, правда в машину и из машины запихивала силой, в машине вел себя идеально, на поводке ни разу не потянул шел чудесно, правда шли мы с ним недолго, поэтому не знаю насколько можно что-то утверждать.

вообще у него на носу какая-то потертось и на ушах я заметила какие-то маленькие "ранки" по словам Саши вет сказал, что аллергия в общем им выписали целую кучу рекомендаций ( все отдала) но мне кажется это все не серьезно.

теперь по причине отдачи. Саше на самом деле 17, живет вместе с бабушкой фактически достаток только пенсия, Саша учится в колледже, бабушка не тянет ни физически ни по деньгам. Саша с ней как я поняла не посоветовался, когда брал Боцмана, а узнав сколько будут стоить лекарства и корма бабушка поняла что они просто банально не потянут и решила что лучше собаку не мучать почем зря. Саша выглядел жутко расстроенным, бабушка тоже переживала, но для не конечно было облегчением, что Боцмана забрали. В общем как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...человек даже не совершеннолетний... :hmm:

Девушки, не хочу никого обидеть, но это был рискованный поступок.Хорошо что люди сразу оценили свои силы, это радует.

Если нужно попиарить,пожалуйста напишите. Я попиарю. Только фоточку надо посимпатишней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой косяк: не посмотрела его паспорт, проконтролировала только что списывает правильно в договор - а дату рождения не посмотрела. Хотя, по-мне, 18 или 17 лет - не принципиальная разница: в 18 - на бабушкину пенсию тоже не разгуляешься.

Ну и мальчик - сказочник, наплел всякого.

Insane, спасибо большое за оперативный вывоз лабропарня! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что всё хорошо кончается!

Найдём Боцману самую-самую семью! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей это косяк, то только хозяина, что решил своей собаке искать другую семью.

все.

ну а так, ложь она рано или поздно становится явью.

Даша, Маша, Марина, Катя, спасибо. будем на другие ручки "посмотреть", которые не успели с хозяином встретиться.

я извинияюсь, что вчера не написала, просто уже не было сил, да и до вечера ситуация была какая то мутная, Саша сам не брал трубку, мне все звонили, я была в дороге. короче дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извинияюсь, что вчера не написала, просто уже не было сил, да и до вечера ситуация была какая то мутная, Саша сам не брал трубку, мне все звонили, я была в дороге. короче дурдом.

Маш, я что-то не могу дозвониться до бабушки, может рановато еще хз, а Сашиного телефона у меня нет. Просто Люда волнуется, у Боцмана оооооочень грязные уши и она хочет узнать что сказал врач, точно ли это аллергия или может быть грибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки отчитываюсь!!!

Боцман спал хорошо ночью, только поскуливал немного. Сегодня (если будет не очень поздно) поеду посмотрю ушки.Уж очень мне это напоминает сильную, не леченную и, не замеченную сразу аллергию.У меня у Рички такое было - уши красные, серы МО-РЕ, а ЗАПАХ!!!!!Но это сразу обнаружила после 2-х! кормлений, а представьте,если его кормили постоянно.Отвезу корма низкокалорийного, у меня есть 3 кг. там посмотрим.С ручками могу в воскресенье встретиться, т.к. суббота - рабочая.Ну и в понедельник, во вторник не очень хотелось бы :blush2: Но, если будет семья "стоящая", то конечно поеду, что тянуть то. На поводке не тянет, по сравнению с Марти (это именно та передержка), он более спокойный.

Машунь вчера разговаривала с прежним хозяином Алексеем, он очень извинялся и, признал свою вину!Я знаю, что его супруга читает нас (не знаю, как Вас зовут:blush2:), но поверьте, теперь только мы начинаем то, с чем к сожалению часто сталкиваемся, но результат будет один - это ДОМ!!!

Катюш (Катенок Гаф) Саша к сожалению оказался очень изворотливым человеком. Алексей, в силу своего не знания, поверил очаровавшему его м.ч., но вчера очень сильно об этом жалел и извинялся.

На этом думаю надо прекратить дальнейшие "линчевания", а идти дальше на встречу семье Боцмана!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...