Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИНАЙ,лабрадор 10 месяцев.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Факт! Так и будет! :nyam:

Ну так Катюш, как же по другому )))):nyam::nyam::nyam:

Машунь скинь мне в личку номера ручек, пообщаюсь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Катюш, как же по другому )))):nyam::nyam::nyam:

Машунь скинь мне в личку номера ручек, пообщаюсь с ними.

у меня на все ручки - анкеты. я тебе отправлю на имейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у Боцмана :ranting::angry2::ranting:Это КОШМАР!!!!Простите, за переполнение эмоций, но это жуть!!!Ну нельзя же так....

С собакой гуляли явно мало, он очень удивлен, когда идем гулять и не один раз в день, тоже самое с едой.Он сходил сразу пописать-покакать и готов идти домой.Был приятно поражен,что можно еще поразмять лапки.Но сразу начал выискивать, что же можно покушать.Когда говоришь ему строгим голосом, он сжимается в комок и, ложится на землю.Выводы делать никакие не хочу, но факт остается фактом.Привезла ему корма, размочили немного - кушал с аппетитом.Сегодня был тоже удивлен, что ему опять положена пайка, все скушал.Но из-за того, что у него жуткий зуд постоянно плачет.Назначения выполняем.

Дали Тавегила, чтобы снять весь зуд.Помыли (в ванну шел хорошо, только надо было подсадить), все корочки, все смылось.Осталось расчесанная плоть на ушах, носу, глазе и мошонке. Ушки помазали "оредермилом", сегодня привезут "балтушку", которая хорошо снимает все эти воспаления и зуд.Парень клейменый, но там даже клейма уже не видно, ВСЕ стёсано :angry2: Вкололи "Гамавита", чтобы поднять иммунку.Собаку не прививали (только наверное заводчики), но сейчас ни о каких прививках речи быть не может.

Девочки я записала мальчика на прием ко врачу в воскресенье на 18:30 в ту же клинику "Акела", только к определенному врачу (проверенному), нужна помощь в транспортировке - кто может помочь???:helpsmilie:Заодно мопробую узнать результаты анализов (если их вправду там сдавали).Это Вешняковская ул. Денежку возьму из кошелька. меня ОЧЕНЬ смущают лапы и движения парня.Мало того, что Х виден, так ему ОЧЕНЬ больно спускаться по лестнице вниз, но потом "расходится" и ничего - нормально.Но постав лап такой же Х-ой формы:hmm:Поеду за советом, т.к. ему явно во время смены зубов ничего не давали, ни кальций, ни другие препараты. Да и сейчас не знаю что давать, а что нет с этой аллергией.Да и вообще мне будет спокойнее за парня, если поговорю с врачом сама!!!

Парень наш с документами, только нет вет.паспорта, но у меня пустой лежит (Мишке покупала), возьму его, там заполним.По документам мальчика зовут Миконти Кис Оф Найт, он из Питера,Заводчик - Захарова.

Вот такой наш малыш:

Нос

1c0c7759a16a.jpg

7445ffeef5d6.jpg

a500009ae2f3.jpg

Уши (надо сказать, что ему очень больно, когда мы только прикасаемся к ушам :sorry:Бедный малыш)

7dad5493e1b8.jpg

710bba1e3070.jpg

Лапы (плохо получилось, т.к. он то пытается сразу садиться, или делает шаг, но Х виден )

a51953dd95d5.jpg

62c76eaa5c36.jpg

37721210ba98.jpg

Ну и немного ванильноочаровательного парня!!!

587b5cc5ea6f.jpg

867b5bba3a8c.jpg

60a902696842.jpg

Хочу сразу сказать, что сильно пока криминального ничего нет, аллергия лечится, а с лапами разберемся.Просто как же я устала кричать людям, что МАЛО любить собак/кошек/животных, надо УЧИТЬСЯ за ними УХАЖИВАТЬ!!!!Это же не игрушка, это живое существо,которое МОЛЧА страдает и очень верит человеку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Миконти до такого довели??Охренеть :ranting:

По-моему заводчица была на форуме :dntknw:

Марина, обязательно сделайте рентген! Прямо обязательно, лишним не будет. С аллергией всё понятно, нужно чтобы доктор прописал гипоаллергенный корм, не нужно экспериментов в этом вопросе. Это всё лечится, это всё пройдет.

Лапы - будем делать выводы после рентгена. Снимок можно будет выложить тому же Вилену Борисовичу на сайт и проконсультироваться.

Марина, напиши откуда и куда надо будет ехать?Где передержка и где клиника? :dntknw:

Уши, нос...я не могу на это смотреть. Такого пса породистого и красивого до такого довести..это надо особо постараться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Миконти до такого довели??Охренеть :ranting:

По-моему заводчица была на форуме :dntknw:

Марина, обязательно сделайте рентген! Прямо обязательно, лишним не будет. С аллергией всё понятно, нужно чтобы доктор прописал гипоаллергенный корм, не нужно экспериментов в этом вопросе. Это всё лечится, это всё пройдет.

Лапы - будем делать выводы после рентгена. Снимок можно будет выложить тому же Вилену Борисовичу на сайт и проконсультироваться.

Марина, напиши откуда и куда надо будет ехать?Где передержка и где клиника? :dntknw:

Уши, нос...я не могу на это смотреть. Такого пса породистого и красивого до такого довести..это надо особо постараться :thumbdown:

Катюш корм прописан, я НЕ эксперементирую, ну не совсем же дурочка :blush2: Написала же ("назначения ВЫПОЛНЯЕМ")

Про снимок знаю, поэтому и еду ко врачу.

Вести от Очаковского шоссе , до Вешняковской ули. д. 12

Девочки кто сможет нас отвести???:helpsmilie:Или придется брать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш корм прописан, я НЕ эксперементирую, ну не совсем же дурочка :blush2: Написала же ("назначения ВЫПОЛНЯЕМ")

Про снимок знаю, поэтому и еду ко врачу.

Вести от Очаковского шоссе , до Вешняковской ули. д. 12

Девочки кто сможет нас отвести???:helpsmilie:Или придется брать машину.

Не торопись ты с машинами, а?

Сейчас попробуем решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж да уж. у меня эмоции все уже закончились.

Марин, согласна с Катей на счет рентгена. не факт, что проблемы с дисплазией, но перестраховаться не помешает. У Беринга тоже задние иксят, кстати.

второй момент, хотела попросить:

Если сегодня Оля доедет до тебя на смотрины и они серьезно настроены, может быть захотят тоже съездить в мальчишкой в клинику, спроси пжлста.

если у Кати не решится, можно стукнутся к Ольге Krasik - в соседней теме она предложила помощь колесами как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я поговорила со Светой (МишкиН) и Машей (Маша и Прохор). Света пока не уверена, у неё выставка, если что позвонит. Маша пока не знает какие у неё планы на воскресенье, она вечерком поймет как там будет складываться. Подождем тогда до вечера, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж да уж. у меня эмоции все уже закончились.

Марин, согласна с Катей на счет рентгена. не факт, что проблемы с дисплазией, но перестраховаться не помешает. У Беринга тоже задние иксят, кстати.

второй момент, хотела попросить:

Если сегодня Оля доедет до тебя на смотрины и они серьезно настроены, может быть захотят тоже съездить в мальчишкой в клинику, спроси пжлста.

если у Кати не решится, можно стукнутся к Ольге Krasik - в соседней теме она предложила помощь колесами как раз

Машунь так я не настаиваю на дисплазии, я сказала, что меня смущает, и нигде не написал, что не сделаю :) Если бы мне было по фиг, я бы так дотошно все не снимала и, не смотрела.

Про колеса посмотрю - спасибо.

Оля в воскресенье работает, мы уже с ней говорили на эту тему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись ты с машинами, а?

Сейчас попробуем решить этот вопрос.

Катюш я имела в виду, если не получится найти "форумску машину" ;)

Марин, я поговорила со Светой (МишкиН) и Машей (Маша и Прохор). Света пока не уверена, у неё выставка, если что позвонит. Маша пока не знает какие у неё планы на воскресенье, она вечерком поймет как там будет складываться. Подождем тогда до вечера, ок?

Катюш конечно подождем, время то есть!!! Просто я не люблю делать всё в последний момент :blush2: Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь так я не настаиваю на дисплазии, я сказала, что меня смущает, и нигде не написал, что не сделаю :) Если бы мне было по фиг, я бы так дотошно все не снимала и, не смотрела.

спасибо, Марин, что взяла Боцмана под свою опеку. скорее всего слабые связки, отсутствие нагрузки, и т.д и т.п. будем ждать,что скажет вет. Жалко, конечно, что Оля не сможет с ним съездить к врачу одновременно со смотринами, ну... поживем-увидим.

Как долго Людмила готова, если что, держать такого, как оказалось, проблемного пацана? на всякий случай вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прививки Алексей говорил, что сделана только первая. Вторая - ждали смены зубов. И, по его словам, эта смена зубов еще не завершилась (в 10 мес!) :nonono:

Уши в понедельник утром не были розовые! Шелушащиеся -да, но белые. Я специально обратила внимание. Либо у Саши чего-то новенького покушал, либо прописанный корм ему не подходит. :(

С транспортом помочь, к сожалению, не могу :( - уезжаю 6-го на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вешняковской живут мои родители , а не далеко от Очааковской брат - если никого не найдёте - могу родителей попросить съездить в выхи.. только нужно сопровождение..

на Вешняковской живут мои родители , а не далеко от Очааковской брат - если никого не найдёте - могу родителей попросить съездить в выхи.. только нужно сопровождение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прививки Алексей говорил, что сделана только первая. Вторая - ждали смены зубов. И, по его словам, эта смена зубов еще не завершилась (в 10 мес!) :nonono:

Уши в понедельник утром не были розовые! Шелушащиеся -да, но белые. Я специально обратила внимание. Либо у Саши чего-то новенького покушал, либо прописанный корм ему не подходит. :(

С транспортом помочь, к сожалению, не могу :( - уезжаю 6-го на весь день.

Дашунь он приехал с такими ушами, т.е. ДО приема корма.Значит мог у Саши что то поесть.

Передержка чистила ушки парню, у него там были куски ваты!:ranting:

Прививка только одна, разговаривала недавно с Алексеем.

на Вешняковской живут мои родители , а не далеко от Очааковской брат - если никого не найдёте - могу родителей попросить съездить в выхи.. только нужно сопровождение..

на Вешняковской живут мои родители , а не далеко от Очааковской брат - если никого не найдёте - могу родителей попросить съездить в выхи.. только нужно сопровождение..

Оля сопровождение это я :) В любом случае.Вполне возможно,что подъедут "приемные мама-папа", которые хотят мальчика дальше лечить и дарить ему ласку!!!

Смотрины прошли очень хорошо, маме-Оле Боцман понравился, но мы пока ждем осмотра врача там будем решать.Тем более мама-папа поедут с нами, чтобы все услышать от врача непосредственно.

Так что Олечка (Талисман, если что можно твоих родных будет "напрячь" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля -"ручки" сказала, что скорее всего, да, постарается вместе с Боцману к врачу поехать. и это было бы здорово, пусть потихоньку начнут принимать участие в жизни собаки. Ждем Олю в теме, она обещала зарегиться на форуме.

семья очень хорошая, опыт имеется, адекватно воспринимают состояние собаки, готовы принять его со всеми болячками и заниматься . это после первых смотрин. еще я попросила Олю посоветоваться с мужем, все взвесить, свои силы, обдумать хорошенько и окончательно дать свой ответ завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла помет Боцмана, это конечно небо и земля.

Фото в 4 недели

Фото в шесть недель - мне почему то кажется, что Боцман черная ленточка:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, к сожалению у Маши (и Прохор) не получается, с детьми полный день занята, оказывается воскресенье по субботе это. Так что надо ещё что-то искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля -"ручки" сказала, что скорее всего, да, постарается вместе с Боцману к врачу поехать. и это было бы здорово, пусть потихоньку начнут принимать участие в жизни собаки. Ждем Олю в теме, она обещала зарегиться на форуме.

семья очень хорошая, опыт имеется, адекватно воспринимают состояние собаки, готовы принять его со всеми болячками и заниматься . это после первых смотрин. еще я попросила Олю посоветоваться с мужем, все взвесить, свои силы, обдумать хорошенько и окончательно дать свой ответ завтра.

Маш ко всему прочему, если не испугаются, в понедельник приедут с мужем на вторые смотрины и знакомство.

Марин, к сожалению у Маши (и Прохор) не получается, с детьми полный день занята, оказывается воскресенье по субботе это. Так что надо ещё что-то искать...

Катюш прошу Олю (Талисман) в теме, у меня ее телефона в блокнотике нетЮ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (ручки) договаривается на счет машины на завтра, чтобы все сразу съездили в клинику, и поехали вместе домой, чтобы в выходные оказать должный уход и попривыкнуть друг к другу.

Вчера приезжал вет, сделал блокаду.Опять достали кусочек ваты, под ватой был гной (оттока не было, он весь там скапливался) ((( Сегодня уже укололи "тавегильчика", парень все стойко терпит. Оля (ручки) узнала у своих ветеринаров (в которую планируют пойти), что блокады там делают - это все прикинем, как будет лучше для Боцмана. Сегодня и завтра вет. еще все проколет, завтра с ней расчитаюсь, все чеки за купленные препараты возьму.

Парень уже повеселел, кушает с аппетитом.Вчера очень скучал, когда Оля(ручки) уехала, ждал, когда за ним приедут :) Уже стал по дому без опаски ходить и, даже знает когда насыпают ЕГО корм, и что ему положена пайка :) Хитрец еще тот - настоящий лаброребенок :thumbup:"Дома" уже готовят все для переезда парня. Завтра едем ко врачу, чтобы семья услышала сама все назначения!Мне очень нравится их отношение и подход к делу, так что держите за нас @@@@@@@@@@@

Завтра еще пофоткаю ушки и состояние парня, передержка говорит, что нос и уши стали значительно лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и зарегистрировалась, завтра поедем к врачу и надеюсь сразу домой.

Оля рада, что ты тут.Я так и не поняла с какой Олей ты договариваешься на счет машины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко встрече приемного ребенка дома все готово. Место определили рядом с нашим диваном, что бы он чувствовал, что мама и папа рядом.Завтра Боцман начнет новую жизнь с новой семьей с новой кличкой - Кинай на постоянном месте жительства.С нетерпением ждем встречи! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением ждём Кинайчика - боцмана в новом доме :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко встрече приемного ребенка дома все готово. Место определили рядом с нашим диваном, что бы он чувствовал, что мама и папа рядом.Завтра Боцман начнет новую жизнь с новой семьей с новой кличкой - Кинай на постоянном месте жительства.С нетерпением ждем встречи! :nyam:

о, Оля, какой прогресс, уже смайлики вставляешь. :gleam: давай осваивайся на форуме, будем ждать отчетов и фотодосье после переезда. :thumbup: пока можно полезные темки про уход и кормление читать, лишним не будет :nyam: удачной вам поездки завтра к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...