Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Инозземцева Ирина Евгеньевна


Рекомендуемые сообщения

Классный специалист!

понедельник, четверг с 16 до 21 - г. Долгопрудный , ул. Первомайская, 56а, тел. клиники 746 1330

суббота - с 14 - ул. Саляма Оделя (? не знаю, правильно написала?), д. 2, тел. клиники 199 - 0730

Исключительно делает УЗИ и эхограмму и замечательно составляет описания по результатам для лечащих врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у нее были, нам очень понравилась - очень обходительная, внимательная и толковая врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы тоже несколько раз к ней обращались.

В том числе она нам давала консультации по телефону и собака после этого всала на ноги.

Лечим своего гомеопатией.

С наступающим Новым Годом!!!

Ирвис и Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шикарный ветврач,работает на ул Саляма Адиля,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный ветврач,работает на ул Саляма Адиля,2

Я всегда к ней обращалась...раньше по поводу УЗИ. перестала обращаться после того, как беременной Деборе (50 дней) она поставила - беременность, четко визуализируются 4 плода.

а на самом деле оказалось, что плод был только один. Ветврач, принимавшая роды, сбитая с толку заключением авторитетного узиста разрезала собаку (Слава Богу, что только брюшину, а не матку заодно.................... врач, принимавший роды, это, конечно, отдельная тема, но в том, что с моей Деборой проделали я виню не только врача, которая принимала роды, но и, косвенно, Иноземцеву, из-за диагноза которой (4 щенка вместо 1-го) разрезали мою ни в чем не повинную собаку.

Больше я к Иноземцевой не обращаюсь, Слава Богу нашла врача, который делает УЗИ в сто раз лучше и аппарат у него очень очень мощный.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла врача, который делает УЗИ в сто раз лучше и аппарат у него очень очень мощный.

а телефончик мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
нашла врача, который делает УЗИ в сто раз лучше и аппарат у него очень очень мощный.

А поделиться координатами? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете.

Отрицательный отзыв

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=...age=1&pp=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете.

Отрицательный отзыв

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=...age=1&pp=10

ссылка битая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, она очень хороший гомеопат.

---

Ездили делать узи просто для профилактики, заключение ее полностью поддтвердили результаты анализов.

Когда ездили узнавать беременны или нет, обещала 6-8 щенов. Родилось 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ в обе беременности делали у Иноземцевой, оба прогноза по количеству щенков подтвердились. И пустовка в самый первый раз -тоже.

Сейчас лечимся у неё гомеопатией. Поскольку немножко знакома с гомеопатией, считаю, что назначения очень грамотные. Собака просто ожила (ттт). Значительные улучшения отмечает и наш семейный ветеринар, которая нас к Иноземцевой и направила.

Доверяю этому врачу и как специалисту, и как внимательному и любящему животных человеку.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Весной, ещё до операции Робину на коленном суставе, когда мы под руководством Ерёмина Д.А. лечили сустав медикаментозно, я позвонила Иноземцевой И.Е., чтобы получить консультацию. Всё честно ей рассказала - мол, у нас подозревают разрыв передней крестовидной связки колена. Собака получает артрофит, хондролон в инъекциях + Ерёмин колет гормональные уколы в сустав. И, что я хотела бы добавить к проводимому лечению ещё и хорошие гомеопатические средства. ( О которых с таким восторгом у нас говорят на форуме :lol2: . Она всё внимательно выслушала и ответила, что никаких препаратов она назначать не будет, что мол и так проводится прекрасное лечение. По её достаточно осторожной интонации я поняла, что она просто не хочет связываться с авторитетом Ерёмина, являющегося высококлассным специалистом в лечении ортопедических проблем. За что честь ей и хвала. Ведь могла с ходу назначить мне гомеопатию, а отчего моей собаке стало лучше - пойди разберись. А мне были бы лишние материальные затраты ( лучше я сэкономленные на гомеопатических средствах деньги лишнюю банку артрофита куплю).

Добавлю ещё не очень в тему - левый сустав Ерёмин прооперировал, а правый ( тоже с разрывом ) - ттт стабилизировался на лекарствах, о которых я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Врач хороший спору нет!, но вы знаете сколько стоит вызов на дом с оказанием услуг а имено УЗИ органов брюшной полости !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а если узнаете то упадете , при этом не имеет значение по каким причинам вы не смогли приехать к ней в клинику. Очень,очень много. Учитывая что собак у нас содержат не только богатые люди, даже рекомендации нашего лечащего врача который просил ее приехать к нам, мы ждали 2 недели и после этого такая сумма в два раза выше названной!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала у ней УЗИ старшей, на предмет беременности. Количество щенков полностью подтвердилось, она сказала 8-9 штук, было 8. И это на 21 день!

Но, при этом, обратилась к ней (в это же посещение) по поводу вздутия на голове, шишка у Хоньки была, после укуса насекомого, она сделал УЗИ и этой шишки тоже, сказала, что фигня и ничего страшного, само рассосется. Буквально через несколько дней Еремин прооперировал нам эту шишку, был огромный абсцесс, гнойный и запущенный.

Вывод: как УЗИст-гинеколог она, без сомнения, великолепна, тут только к ней. По всякому другому поводу- к другому врачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей школьной подруги этим летом разболелся пожилой кобель- дворняг подобранный. Бурсит -дело нешуточное, шишка на суставе чуть не с куриное яйцо, и больно было, пёс на лапу почти не наступал. А дело осложнялось пожизненными проблемами с ЖКТ, которые лечили давно и с переменным успехом, и аллергией на ряд антибиотиков. Обратились к Ирине Евгеньевне, хотя подруга и сомневалась немножко, по верному ли пути пошли. Но назначения вполняли очень аккуратно, и через месяц пса было просто не узнать- шишка исчезла, бегает и прыгает, как молоденький, с животом проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей школьной подруги этим летом разболелся пожилой кобель- дворняг подобранный. Бурсит -дело нешуточное, шишка на суставе чуть не с куриное яйцо, и больно было, пёс на лапу почти не наступал. А дело осложнялось пожизненными проблемами с ЖКТ, которые лечили давно и с переменным успехом, и аллергией на ряд антибиотиков. Обратились к Ирине Евгеньевне, хотя подруга и сомневалась немножко, по верному ли пути пошли. Но назначения вполняли очень аккуратно, и через месяц пса было просто не узнать- шишка исчезла, бегает и прыгает, как молоденький, с животом проблем нет.

Эхх, такая же фигня. Смесь аллергии с проблемами ЖКТ у младшей, хотя я думаю, что это все одно и то же. Надо бы ей показаться, может быть как терапевт она нам что то подскажет. Хотя, еще раз повторюсь, как к хирургу я к ней больше не пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для тех, кто хочет попасть в клинике "Флинт" (г. Долгопрудный) к Иноземцевой И.Е. на УЗИ, телефон у них такой: (495) 972-13-30. Старый сменился вот на этот :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Для тех, кто хочет попасть в клинике "Флинт" (г. Долгопрудный) к Иноземцевой И.Е. на УЗИ, телефон у них такой: (495) 972-13-30. Старый сменился вот на этот :)

Сейчас дозвонилась.Теперь Иноземцева там принимает ТОЛЬКО по пн и чт с 16 до 21. Ищу её по всем телефонам уже 3 дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Делала у ней УЗИ старшей, на предмет беременности. Количество щенков полностью подтвердилось, она сказала 8-9 штук, было 8. И это на 21 день!

Но, при этом, обратилась к ней (в это же посещение) по поводу вздутия на голове, шишка у Хоньки была, после укуса насекомого, она сделал УЗИ и этой шишки тоже, сказала, что фигня и ничего страшного, само рассосется. Буквально через несколько дней Еремин прооперировал нам эту шишку, был огромный абсцесс, гнойный и запущенный.

Вывод: как УЗИст-гинеколог она, без сомнения, великолепна, тут только к ней. По всякому другому поводу- к другому врачу!!!

Ага, ничего, что она мою Дебору так "мастерски" просветила... все равно АСС и все равно ТОЛЬКО К НЕЙ...великолепной

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Больше я к Иноземцевой не обращаюсь, Слава Богу нашла врача, который делает УЗИ в сто раз лучше и аппарат у него очень очень мощный.

Это кто?! А вдруг Ирины Евгеньевны не будет в Москве, и потребуется другой тоже классный УЗИст?

А вообще результат УЗИ- это игра теней на экране монитора, которую надобно интерпретировать грамотно, вот на этом и прокалываются некоторые УЗИсты. Ирина Евгеньевна свела возможность ошибки к минимальной. Её диагнозы- почти всегда подтверждаются.

(Но и всё рано, хорошо бы иметь про запас ещё хорошего специалиста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто?! А вдруг Ирины Евгеньевны не будет в Москве, и потребуется другой тоже классный УЗИст?

Не думаю, что он обрадуется наплыву клиентов.... тем более, раз Вам так дорога Иноземцева, и на всякий случай...

И потом, Лена, я понимаю, что УЗИ не очень точная вещь, НО, такая неточность, которую допустила опытная Иноземцева, да на таком сроке, что не так уж и сложно определять (маленьколе количество щенков), с формулировкой - ЧЕТКО ВИЗУАЛИЗИРУЮТСЯ ЧЕТЫРЕ ПЛОДА (когда их два), такая ошибка простительна кому-либо, авторитет кого не так сильно воздействует на других ветов. Вобщем, я к ней не хожу, я очень многое могу простить, но то, что пережила я, мой муж и, ни в чем не повинная собака, разрезанная просто так, я не прощаю ИМЕННО ей, даже не той врачихе, которая принимала роды. Хотя, может моя Дебора такая собака загадочная, на которой обжигаются всякие профи, вон один недавно делал ей кесарево, а она через день родила щенка четвертого - мертвого...хорошо, что родила, а эндометрит не начался, не разложился, что не пришлось мне после того чудесного хирурга собаку спасать - ведь это ЧУДО, что она родила после кесарева сама, спустя сутки с половиной...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, Лена, я вам - ветам мало доверяю и прощаюсь с очередным из вас после определенной сложной ситуации, с которой, почему-то, хваленые профи не могут справиться, мне иногда сдается, что я лучше многих из вас разбираюсь уже что с моей собакой и что делать...поэтому доверяю в последнее время только результатам анализов, снимкам и хорошей аппаратуре, а ЧТО делать....тут мне одного мнения одного, даже самого хваленого вета-специальста в том или ином деле мало, мне нужно несколько мнений, согласованных с моим, как показывает практика я сама иногда подсказываю ветам верный диагноз - представляете и главное - они соглашаются - меня это нисколько не радует, а, напротив, сильно пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...