Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Инозземцева Ирина Евгеньевна


Рекомендуемые сообщения

Алла, я прочитала что Вы написали и просто в шоке, мягко говоря. Делаю выводы. Спасибо что написали про это.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, по поводу Иноземцевой, как и по поводу всем других спецов могу только одно сказать- существует еще и человеческий фактор. Всем людям свойственно ошибаться, увы. Да и аппаратура у них не очень надежная.

Что касается того, что "свою собаку лучше знаю и чувствую"- тут на 100% точно! Кто еще может лучше знать и чувствовать свою собаку, как не хозяйка.

Но подстраховаться все равно не мешает. Иноземцева нам 3 раза делала УЗИ (беременным сукам), все 3 раза попадала точно в цель (по количеству и срокам). ПОКА я ей доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед вязкой своей Лины, сделала УЗИ всех внутренних органов в клинике Шанс. Результат- всё прекрасно. и только Иноземцева нашла у собаки- сдвоение почек, что и оказалось очевидным при лапароскопии. Результат- нарушенная функция почек. Если бы это всё нашли в Шансе, заранее, то я бы не вязала суку, не мучила её зря.

Так что в моих глазах Ирина Евгеньевна ещё раз подтвердила свою высокую квалификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По рекомендации нашего врача - делали УЗИ у Иноземцевой несколько раз и у Огородниковой. Когда не могли к ним добраться, а нужно срочно было результаты получить - у других делали, но, заключения у "других", по словам нашей ветврачихи, малоинформативны и вызывают сомнения. Описания УЗИ у первых двух спецов - подробные, четкие. Исследовали у них печень, почки, селезенку, простату и пр. и пр. Нам очень понравились эти УЗИсты.Все подробно расспросят, изучат имеющиеся на руках анализы, прошлые заключения, с лечащим врачом свяжутся. Правда,мы у них не лечились, просто УЗИ делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Иноземцева И.Е.-врач-убийца! У этого врача я лечила свою собаку(племенную среднеазиатскую овчарку).Иноземцева И.Е. явл.выпускницей 2009 г. филиала международной академии классической гомеопатии и занимается практикой лечения в двух клиниках по адресу:Москва,ул.Салям-Адиля,2 и г.Догопрудный,ул.Первомайская,56а. 25 января 2011 г. я обратилась к ней за помощью.На момент обращения моя собака самостоятельно передвигалась,ела,пила,охраняла участок, t была в норме.т.е. внешне была здорова.Мое обращение заключалось в следующем: мне не нравились выделения собаки по окончании течки.(выделения собаку не беспокоили).Собаке было сделано узи репродуктивных органов (яичников, матки),анализы взяты не были.Результаты исследования за подписью Иноземцевой:свободной жидкости в брюшной полости нет,яичники увеличены в основном из-за поликистоза,справа одна киста D-27 мм, слева- множественные кисты D до 15 мм,рога матки увеличены до 15-17мм.хорошо виден небольшой просвет в матке и небольш.кол-во жидкого содержимого.тело матки D -14-18 мм.стенка и слизистая набухшие.Скопления жидкого содержимого нет.Обильная взвесь в моче.Повышенная минерализация лоханки почек.Рекомендовано:лахезис-композитум,ReVet RV17(Metro)по схеме.Главное условие Иноземцевой было во всем слушаться ее,связь по телефону.Другой альтернативы лечения мне предложено не было.После нескольких инъекций собака стала чувствовать себя хуже,стала плохо есть,много пила,лежала,гулять шла нехотя.Каждый день(неск. раз в день)я звонила Иноземцевой и сообщала ей о самочувствии собаки, на что слышала один ответ:"Так должно быть."Но, собаке становилось все хуже и хуже,температура поднялась до 41 градуса,но на все у Иноземцевой был один ответ:"Так должно быть".Я верила ей как врачу и делала все, что она говорила, хотя чувствовала,что происходит что-то не то.У собаки началась рвота с кровью,она не вставала (по поводу рвоты Иноземцева сказала:"просто выходит желчь.") 26 января собака умерла в страшных муках.Своим неквалифицированным лечением всего за 20 дней превратила внешне здоровую собаку в больную,обрекла ее на страшные муки и в итоге св.лечением убила ее, искусственно вызвав воспалительный процесс в матке,который перекинулся на др. органы и ничего не сделала(!),чтобы спасти ее

.Волей судьбы я и моя собака попали в руки врача-убийцы, неграмотного, поверхностного врача,который имеет только диплом, но не имеет практики и знания своего дела,убивает своим лечением животных и заставляет владельцев мучаться и переживать.В результате я потеряла собаку, получила огромное потрясение,затратила деньги на лечение, прием-3500 руб., за лекарства я отдала более 30 тысяч рублей.

P.S 25 января 2011 г. (накануне гибели собаки)я описала Иноземцевой состояние собаки и мы с ней должны были созвониться на след.день утром,но она даже не позвонила мне, просто ушла в тень.Видимо, заранее все знала.

Изменено пользователем елена2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте все! Очень хочу поблагодарить Ирину Евгеньевну Иноземцеву! Я слышала, что у нее юбилей! Хочу сделать подарок! Кто знает когда? Напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У лабрадора пяти лет начались проблемы с мочеиспусканием. Наш ветеринар предположила простатит и рекомендовала сделать узи у Иноземцевой. В ее заключении говорилось, что простата в идеальном состоянии, а диагноз- атония мочевого пузыря. На словах было сказано, что это не лечится, так как поражен нерв. Под гипнозом авторитета Иноземцевой ветеринары назначили нам убретид, который собаке предстояло пить пожизненно. Так как сбои продолжались, я стала искать других специалистов, в частности на форуме и в интернете. Побывали в трех местах: в клинике в Дедовске у доктора Неведрова А.В., в "Белом клыке" на Красной Пресне у Редькиной Н.Н. и у Трапезова Е.В в Эсперансе. Все трое сами делали узи и нашли изменения в простате. Именно это и было причиной проблем с мочеиспусканием.А атонии мочевого пузыря вообще нет. Мы потеряли 4 месяца, собака мучилась, у меня был постоянный стресс. Думаю, не стоит слепо верить диагнозам врача-узиста, лучше найти думающего врача, который сам делает узи, а не посылает вас сделать его у кого-то, в том числе у знаменитой Иноземцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадора пяти лет начались проблемы с мочеиспусканием. Наш ветеринар предположила простатит и рекомендовала сделать узи у Иноземцевой. В ее заключении говорилось, что простата в идеальном состоянии, а диагноз- атония мочевого пузыря. На словах было сказано, что это не лечится, так как поражен нерв. Под гипнозом авторитета Иноземцевой ветеринары назначили нам убретид, который собаке предстояло пить пожизненно. Так как сбои продолжались, я стала искать других специалистов, в частности на форуме и в интернете. Побывали в трех местах: в клинике в Дедовске у доктора Неведрова А.В., в "Белом клыке" на Красной Пресне у Редькиной Н.Н. и у Трапезова Е.В в Эсперансе. Все трое сами делали узи и нашли изменения в простате. Именно это и было причиной проблем с мочеиспусканием.А атонии мочевого пузыря вообще нет. Мы потеряли 4 месяца, собака мучилась, у меня был постоянный стресс. Думаю, не стоит слепо верить диагнозам врача-узиста, лучше найти думающего врача, который сам делает узи, а не посылает вас сделать его у кого-то, в том числе у знаменитой Иноземцевой.

И вот зачем это? А Вы в своей жизни никогда не ошибаетесь? Правильно сделали, что сходили к другому специалисту, но зачем публично грязью то поливать. Я ее не знаю, но читать было неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот зачем это? А Вы в своей жизни никогда не ошибаетесь? Правильно сделали, что сходили к другому специалисту, но зачем публично грязью то поливать. Я ее не знаю, но читать было неприятно.

Вы видимо в разделе "ветеринарные клиники" не часто появляетесь, там сплошные негаивные.

Автор поделился своим, за что ему можно сказать спасибо,т.к. написано более чем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 16.02.2015 в 08:17, Селунская Ксения сказал:

 

Вы видимо в разделе "ветеринарные клиники" не часто появляетесь, там сплошные негаивные.

Автор поделился своим, за что ему можно сказать спасибо,т.к. написано более чем корректно.

добрый день. пошла искать отзывы и что-то не найду. по поиску "Иноземцева" выдает 2 странички, где как-то не однозначно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...