Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заживёт ли на мордочке шрам от укуса?!


Зюська

Рекомендуемые сообщения

Моего любимого мальчика укусил взрослый лабрадор!!! Подскажите пожалуйста заживёт ли шрам? и неужели лабрадоры вырастают настолько агрессивными,что могут укусить проходящего мимо щенка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего любимого мальчика укусил взрослый лабрадор!!! Подскажите пожалуйста заживёт ли шрам? и неужели лабрадоры вырастают настолько агрессивными,что могут укусить проходящего мимо щенка???

ну смотря какой укус... что касается характера собаки, могу сказать так: многое зависит от хозяина, я встречала и диковатых лабрадоров и милейших стафов... как говорится: в семье не без урода)))

вообще думаю все у вас заживет) выздоравливайте...

а сколько вашему малышу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас овчар укусил за нос, была царапина на шкурке, через пару месяцев стала незаметна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дружим с черным лабром Трошей. Так его за нос цапнул фокстерьер...((( Троша некоторое время бегал с белой отметиной на моське... все очень переживали, что так все и останется. Но все сейчас прошло... отличный черный нос теперь!!!!

Так что не переживайте, все у вас пройдет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего любимого мальчика укусил взрослый лабрадор!!! Подскажите пожалуйста заживёт ли шрам? и неужели лабрадоры вырастают настолько агрессивными,что могут укусить проходящего мимо щенка???

Все у вас заживет....Но будьте осторожны, если у вас в округе такие злобные лабрадоры водятся.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего любимого мальчика укусил взрослый лабрадор!!! Подскажите пожалуйста заживёт ли шрам? и неужели лабрадоры вырастают настолько агрессивными,что могут укусить проходящего мимо щенка???

Вообще-то ЛЮБАЯ НОРМАЛЬНАЯ собака никогда не тронет щенка. А насчёт шрама у "шоколадки" ничего сказать не могу (нас ,"тьфу,тьфу", никто не кусал). У чёрных на месте шрама вырастает обесцвеченная шерсть. Мой первый друг был чёрным и никогда не давал спуску обидчикам, поэтому на морде было несколько белых отметин (мы грустно шутили - "шрамы украшают лицо мужчины").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу агрессивности лабров у нас на районе уже смеются сквозь слезы... Кобели есть кобели, суки на порядок спокойней... Моему 1год и туда же , начинает показывать посторонним кобелят, что уже вырос :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря какой укус... что касается характера собаки, могу сказать так: многое зависит от хозяина, я встречала и диковатых лабрадоров и милейших стафов... как говорится: в семье не без урода)))

вообще думаю все у вас заживет) выздоравливайте...

а сколько вашему малышу???

Нам будет 5 месяцев 8 марта=)...Кстати на днях разговаривала с продавцов в зоомагазине,так она сказала ,что последнее время очень часто жалуются на лабров,что в породе брак пошёл,очень часто агрессию проявляют ...(

Этот взрослый лабр действительно проявил агрессию по отношению к щенку или укусил его просто в игре, но не рассчитал свою силу? Вообще лабры обычно дружелюбны и щенков тем более не обижают. Думаю, что зарастет место шрама новой шерсткой и ничего не будет видно. Здоровья малышу!!!!!

Мы просто проходили мимо,он не с того не с сего развернулся и укусил....,как ещё в глаз не попал,буквально сантиметр от глаза рана...

По поводу агрессивности лабров у нас на районе уже смеются сквозь слезы... Кобели есть кобели, суки на порядок спокойней... Моему 1год и туда же , начинает показывать посторонним кобелят, что уже вырос :aggressive:

Тимоха тоже порыкивает иногда,но только в процессе игры с другими малышами=)

Всем спасибо за ответы и пожелания,будем надеяться,что шрамик зарастёт)))))всех целую в мокрые носы))))))

post-16192-0-37422800-1298638337_thumb.j

Здоровья всем и улыбок!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас не кусали, но Бритка у меня хорошо порезалась в районе локтя - шрам есть.

Про агрессию - это далеко не новость.Я уже даже перестала рекомендовать эту породу как идеальную во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам будет 5 месяцев 8 марта=)...Кстати на днях разговаривала с продавцов в зоомагазине,так она сказала ,что последнее время очень часто жалуются на лабров,что в породе брак пошёл,очень часто агрессию проявляют ...(

Мы просто проходили мимо,он не с того не с сего развернулся и укусил....,как ещё в глаз не попал,буквально сантиметр от глаза рана...

Тимоха тоже порыкивает иногда,но только в процессе игры с другими малышами=)

Всем спасибо за ответы и пожелания,будем надеяться,что шрамик зарастёт)))))всех целую в мокрые носы))))))

post-16192-0-37422800-1298638337_thumb.j

Здоровья всем и улыбок!)))

ой, да мы с вами практически ровесники))) у меня не первый лабрадор, сейчас палевая девочка, до этого был чёрный мальчик... собакам спуску не давал, особенно когда лезли к нему сами, но щенков и девочек никогда нини! наоборот защищал грудью!!! мы росли рядом с питбулем, который всех рвал кроме нас, и поэтому в его отсутствие ходили королём и всех гоняли ( в хорошем смысле), людей не кусал ни единого разу, а собак просто на лопатки клал и с довольной мордой стоял дышал над ними... но, повторюсь, никогда не реагировпл на пристающих (задирающихся) девочек и щенков!

п.с. странный какой то тот лабрик который вас тяпнул....

выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в 3 месяца тоже укусил лабрадор, тоже совсем рядышком с глазиком. Мы палевые.. Если присматриваться, заметно две точки, там шерсть так и не выросла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас очень сильно укусил за щеку азиат... все зажило, конечно, но шерсть пока на месте укуса светлая, сказали что так и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормана в детстве жрал лабр...причем,свой,играли,играли и вдруг...и через пару дней еще раз...на месте укусов выросли белые волосики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мы однажды летом гуляли, и из открытого в машине окна боксёр здоровый выпрыгнул.... здорово они тогда сцепились... боксёр моему на морде видно зубом продрал :aggressive: рана на морде и между глазами(длинная и оочень глубокая царапина). кровищи было(((((((( теперь остался шрам на котором даже шерсть не растёт :sorry:

но у голдена всё же шерсть длинненькая на морде(относительно :blush2: )и она прикрывает шрам. кстати, боксёру по хлеще нашего досталось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормана в детстве жрал лабр...причем,свой,играли,играли и вдруг...и через пару дней еще раз...на месте укусов выросли белые волосики.

Нас так скай - терьер пожрал , когда старший был ещё щенком. Тоже на месте выдранной шерсти выросла белая шерсть. НО когда пытались приучить к наморднику (в детстве пылесосил сильно) то щен сильно поранил нос, пытаясь снять намордник, тёрся об асфальт носом , но всё зажило , даже не видно ( у меня старший шоколад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...