Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

какая хорошая мысль!!

а я порой задумываюсь, что вторая если вдруг не лабр, то коржик или вест вайтик ;) но пока никак не решусь - я не трус, но я боюсь :blush2:

Эээээх, а вот мне муж говорит,что сбежит, если я вторую собу заведу,а уже хотца!!!! И Мельке веселее было бы!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээх, а вот мне муж говорит,что сбежит, если я вторую собу заведу,а уже хотца!!!! И Мельке веселее было бы!!! :sorry:

а у мя уже сбежал, так что мне моно :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, приветики! Какие новости?

"Танцы" состоялись в Атамане? Оч хочется посмотреть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, да-да-да!! как раз хотела выложить :)

вот

нашего выступления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, выступление -- супер!!! :)

Женя, пасибо за похвалу, оооч приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаем по дачке - ооооч хотца в такую жару умотать на дачку и заниматься там ничегонеделаньем :dribble:

af0ffe2d0d08.jpg

Красавица Ока в дождливый день :)

11a0c486df3f.jpg

bbd41361007c.jpg

А эта фотка у мя счас на рабочем столе висит ;)

9cb91073fd98.jpg

Наш дружок маленький Рич :)

8155b918b259.jpg

Майло-пес хвастушка :)

6e0d579722c4.jpg

b62d1168c8a4.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, красотень! Скучаю по Оке, только у нас течение сильное :sorry:... У нас вообще лабров там не наблюдается... На нашей даче :dntknw: Овчар, джек-рассел, да и всё на этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, красотень! Скучаю по Оке, только у нас течение сильное :sorry:... У нас вообще лабров там не наблюдается... На нашей даче :dntknw: Овчар, джек-рассел, да и всё на этом :)

а у нас в одном месте есть течение - и тоже оооооч сильное, а вот в этом году наши новые лабро-друзья показали нам их купательное место, подальше от течения - и вот там такая красота, как на фотках! и берег удобный, есть и травка, и печочек!

ну а лабры может у вас и водятся - просто либо поискать надо, либо повезти должно. нам повезло - мы чисто случайно нашли Рича и Катю здесь у нас на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в одном месте есть течение - и тоже оооооч сильное, а вот в этом году наши новые лабро-друзья показали нам их купательное место, подальше от течения - и вот там такая красота, как на фотках! и берег удобный, есть и травка, и печочек!

ну а лабры может у вас и водятся - просто либо поискать надо, либо повезти должно. нам повезло - мы чисто случайно нашли Рича и Катю здесь у нас на форуме :)

Классно!!! :thumbup: Нам бы так! В Ступино видела лабра, но я была без собаки, да и не буду же я туда ездить :doh:А Майла из какого питомника? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3f81ded45b7.jpg

Вот так)))у нас еще много ваших фоток, напишешь в личку куда скинуть?

Изменено пользователем Миша Даша и Евочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3f81ded45b7.jpg

Сбылась мечта о Майло-овчарке :thumbup:

Посмотрела выступление! Какие все-таки вы молодцы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, выступление (как и в первый раз) выше всяких похвал!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Получили массу удовольствия и положительных эмоций!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мне показалось или Майлочка "поправилась"? :nyam:

Изменено пользователем Данчик с Любовью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, я теперь хочу ваше выступление вживую увидеть, это же чудо что такое :)

А дача, дача твоя! Ах ))) Лабрадорское счастье )

Ну и людское тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, я теперь хочу ваше выступление вживую увидеть, это же чудо что такое :)

А дача, дача твоя! Ах ))) Лабрадорское счастье )

Ну и людское тоже ))

Женя, извините, "вклинюсь" в "ответ Катерины", поскольку она участница шоу. :blush2:

"Вживую" смотреть на ТАКОЕ шоу - это зрелище НЕВЕРОЯТНО красивое и полное положительных эмоций!!! :thumbup: Но всё в Ваших "руках"! :) выставки и выступления! :)

А почему не видно Вашего Любимца на фотографиях и аватарках? :blush2:

Изменено пользователем Данчик с Любовью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, да-да-да!! как раз хотела выложить :)

вот

нашего выступления!

Офигенски выступили! Жаль блин, что я в живую этого не видела толком!)) Я вами горжусь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Майлы - дружбан))) супер, Кать! а у нас одни подружки-мелкашки))

у Майлы много дружбанов :gleam::gleam::gleam: :)

Майла из какого питомника? :hmm:

Майла из питомника White Hunter.

а что такое??

Сбылась мечта о Майло-овчарке :thumbup:

Посмотрела выступление! Какие все-таки вы молодцы! :nyam:

Настя, ага! мы когда фоткались, я думала о вас, вот :)

пасибо за комплимент!! нам ооооч приятно и мы оооч рады, что всем нравимся :blush2::blush2:

приходите в конце октября на Россию, мм? мы там снова бум отплясывать :happydance::happydance:

Кать, выступление (как и в первый раз) выше всяких похвал!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Получили массу удовольствия и положительных эмоций!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мне показалось или Майлочка "поправилась"? :nyam:

Люба, пасибо-пасибо, оооч приятно!! :)

Майло-пес да, пошла на поправку. ну, она ж худенькая была. я ее немного поправила. но мы держим марку - 30 кг, больше-меньше нам не надо.

Да-а, я теперь хочу ваше выступление вживую увидеть, это же чудо что такое :)

А дача, дача твоя! Ах ))) Лабрадорское счастье )

Ну и людское тоже ))

Жень, приезжайте в конце октября на Россию, посмотрите наши танцульки вживую :) может, и сами выставитесь... мм? ;)

скоро твой Бо, надеюсь, заценит все прелести нашей дачи ;)

Офигенски выступили! Жаль блин, что я в живую этого не видела толком!)) Я вами горжусь!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оля, пасибо :) мы оч рады, что ты нами гордишься! мы каждый раз стараемся от души!!

пора те уже как-ньть выставку посетить, да и на нас поглядеть! как уже писала выше, не строй планы на конец октября ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, извините, "вклинюсь" в "ответ Катерины", поскольку она участница шоу. :blush2:

"Вживую" смотреть на ТАКОЕ шоу - это зрелище НЕВЕРОЯТНО красивое и полное положительных эмоций!!! :thumbup: Но всё в Ваших "руках"! :) выставки и выступления! :)

А почему не видно Вашего Любимца на фотографиях и аватарках? :blush2:

Я знаю, что всё в моих руках. :)

Когда придёт время, посмотрим и вживую, и выставимся.

Мой ненаглядный вполне представлен на фотографиях в своей темке.

Только до самых свежих руки не дошли пока, я вообще не любитель фотографии выкладывать. :) А аватарка у меня давно одна во всех сетях и блогах.

Жень, приезжайте в конце октября на Россию, посмотрите наши танцульки вживую :) может, и сами выставитесь... мм? ;)

скоро твой Бо, надеюсь, заценит все прелести нашей дачи ;)

Да-да, я на осенние выставки уже имею виды. :)

В планах: июльюское воспитание у Нечаевой (если запишемся), потом выводка (когда там следующая будет), потом выставки. :)

Да-а, я тоже надеюсь! :)

Уже составляю список ему "вещей с собой" (я безумная мамашка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже составляю список ему "вещей с собой" (я безумная мамашка))))

так и представляю, едем мы в маленьком Матисыче, а позади прицеп с багажом Бо на несколько денечков :doh::doh::lol2:

каждый день "разные наряды" ожидаются??? :lol2::lol2:

ха-ха, не могу, насмешила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и представляю, едем мы в маленьком Матисыче, а позади прицеп с багажом Бо на несколько денечков :doh::doh::lol2:

каждый день "разные наряды" ожидаются??? :lol2::lol2:

ха-ха, не могу, насмешила :lol2:

Хахаха, сама смеюсь )) А что, у нас модный мальчик, будет поражать твою красотку разнообразием :ok:

Нет, я про спрей, поводки, документы-деньги (ну, мало ли что, не дай Бог, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...