Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Да вот увидела Лилу МАЙЛА Брайт Лайт, поэтому и спросила :doh:

А, а это мы сами имя придумывали.

Нашему помету дали букву "Л" - поэтому Лилу.

Но изначально мы решили, что назовем девочку Майла (Майло) - поэтому Лилу Майла.

Ну а Брайт Лайт нам сказала заводчица наша, что т.к. девочка планируется выставляться, то нужно длинное красивое имя.

Вот такая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, а это мы сами имя придумывали.

Нашему помету дали букву "Л" - поэтому Лилу.

Но изначально мы решили, что назовем девочку Майла (Майло) - поэтому Лилу Майла.

Ну а Брайт Лайт нам сказала заводчица наша, что т.к. девочка планируется выставляться, то нужно длинное красивое имя.

Вот такая история :)

Здорово, здорово! :) А на выставках, много побед/титулов? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, здорово! :) А на выставках, много побед/титулов? :nyam:

да ну не :) один раз, еще щенком, выиграли 4 призовое место с отлично, потом были два раза отлично без места, и вот на Евразии очхор получили. больше мы не бум выставляться! ну может через пару годков, так, ради описания, повторим, но "танцевать" нам пока нра больше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты не хочешь на ССВ? :lol2:

да-да, я почитываю. пока обдумываю - у нас все таки дача по выхам, еще и занятия в Соколях по вскр - пока неизвестно, будут или нет... я хочу, но времени, как всегда, ваще нет :(

а вы решились уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, я почитываю. пока обдумываю - у нас все таки дача по выхам, еще и занятия в Соколях по вскр - пока неизвестно, будут или нет... я хочу, но времени, как всегда, ваще нет :(

а вы решились уже?

Я вот тоже обдумываю, т.к тоже дача по выхам, но ТАК хочется :( хоть куда бы податься :gleam: В эти выхи по-любому еду, а вот на следующие точно нет! Поэтому обдумываю на счёт следующих, только если там и в субботу и в вс, то в субботу не смоГем, а в вс пожалуйста :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большущее пасибище Мише, Даше и шилопопой Еве за крутецкие фотки!!! :nyam::nyam:

это мы на голденовской выставке 5 июня, перед нашим выступлением.

Майла с подружками по команде - мега-клевая Черешенка и самое шилопопистое на свете шилопопие Шанель

e79ee94dfb07.jpg

0b085eb33d07.jpg

535fecf6845a.jpg

e832e5a6226d.jpg

0fb909a3824f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного нашей любимой дачки! Май 2011

Мамины цветы

a8570ce1040a.jpg

7aa2645d9884.jpg

fb6ee048b0d4.jpg

07da53f636dc.jpg

261bac1b67b7.jpg

e8ac4cbe46bc.jpg

Катина Майла :)

23b510dd3383.jpg

С Ричиком на Оке

67378bd7cbb2.jpg

Рич. Вид сзади. В ожидании Майлы с палкой :dribble:

2aa0c5fff9bd.jpg

00927d06c7c0.jpg

_____________________

Майла с дружбанами: Чарли и Плюшкин

2064256a1fd5.jpg

c04427f75cda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супеРРРские!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:Прям позитивом веют! Побольше выкладывай таких, улыбку на лице делают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ну "без комментариев" в хорошем смысле! Фотки - как всегда :thumbup:

И я очень рада увидеть на фотках Чарлика с Плюшкиным! :dribble: (от Оли, видимо, не дождёмся :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла с подружками по команде - мега-клевая Черешенка и самое шилопопистое на свете шилопопие Шанель

e79ee94dfb07.jpg

Смотрю, где это Кельт засветился рядом с лаброшоколадками)))) потом читаю Майла :lol2:

Фото супер :) и с дачи красота тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, где это Кельт засветился рядом с лаброшоколадками)))) потом читаю Майла :lol2:

Фото супер :) и с дачи красота тоже!

ха-ха, насмешила :lol2:

пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем замечательных выходных!! хорошенько и, наконец-то, долго отдохнуть :)

2cceb3fbde43.jpg

надеюсь, что мы все-таки поедем на дачу!! ооооч хотца!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем замечательных выходных!! хорошенько и, наконец-то, долго отдохнуть :)

2cceb3fbde43.jpg

надеюсь, что мы все-таки поедем на дачу!! ооооч хотца!

Лабропопие... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем замечательных выходных!! хорошенько и, наконец-то, долго отдохнуть :)

2cceb3fbde43.jpg

надеюсь, что мы все-таки поедем на дачу!! ооооч хотца!

Удачных выходных, мы точно едим! Надеюсь, скатаемся на Оку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем дрям :dribble:

хвастаюсь :blush2::gleam:

заказала вот се сумец, с грустнющей лабромордой. дорогая, млин, зараза, я просто разорена :doh::doh: но зато у мя появился первый атрибут с собакой :dribble: ну а Майло-псу перепал симпатишшшный комплект поводок-ошейник - ни у кого в окрУге такого нет, мы самые моднявые ходим-попой-вертим :gleam:

ff64e8d4bb10.jpg

_____________________________

ну и съездили мы на дачку!!!! оч клево!

т.к. Чарлитос-в-попе-шилос остался мне в довесок, мы поехали втроем. Майло-пес, конечно, любит Чарли, но кааааааааааааак же он ее достает :lol2: Чарли - это просто мега моторище, это просто сойти с ума и не вернуться!!! когда у нас гостит Чарли - моя жизнь становится на порядок веселее, активнее, ржачнее и удивительнее.

ну вот, например, на даче Майла пряталась в закуток с холодильником от Чарли, ну и конечно там прохладненько :)

73b007f4a145.jpg

естессно, устроили заплыв на Оке :)

600e628ae4d1.jpg

247015fc4178.jpg

Чарли - пес-ржака :) если Майле для плавания нужна цель - сплавать за палкой и принести ее мне, иначе она не плавает, ей скучно, то Чарли... мамочки мои, я ржала просто во всю мощь!!!! он как человеческий ребенок, он плавает как в последний раз в жизни!!! он брызгается передними лапами и ловит пастью эти брызги; он туда-сюда круги наяривает просто так, бесцельно; просто купается и наслаждается свободой! а потом.... снова мамочки мои... я когда это первый раз увидела... мягко сказать, я офигела... он после чемпионского заплыва еще и песочные ванны принимает!! моя никогда не валяется ни в песке, ни в снеге, ни в лужах...

df5005620767.jpg

собсно, песочная ванна покадрово ;)

приготовились!

d5ab6cbfa243.jpg

на старт!

0bc8158bd0fd.jpg

внимание!

b46f29b6459c.jpg

марш!

c86430b67f73.jpg

a09b2d7c7eec.jpg

5a0ce84c5442.jpg

cd5251c16392.jpg

5aa44dc63c83.jpg

06b37541720c.jpg

8147be6c62cb.jpg

ced88ea59ac9.jpg

9f60a1364c17.jpg

13e002c8ac5e.jpg

эххххххх, ляпота :dribble::dribble:

16fe141b4854.jpg

плавали с палочкой и за палочкой :)

c9c1a3ffbdcd.jpg

a9d829cd17b7.jpg

b4ffe777bba3.jpg

7838cd63be9a.jpg

конечно, командами мы тоже занимались!! как же так, Катька не может не покомандовать ;)

e299e17e99d5.jpg

на заднем плане Майло-пес, отряхивается и поэтому принимает такие ржачные позы :lol2:

4c9017e72a14.jpg

a9f04ea61fd0.jpg

af1377548f2b.jpg

Чарли - мачо-мэн :gleam:

a0c27c6592e5.jpg

50143bdd9614.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, классно съездили! Завидуем... :blush2: Жаль, что не получилось встретиться. Мы так все выходные без купаний и просидели.

Фото классные, ааа нимагу завидууую! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... пора домой :sorry::sorry:

4e91f724cb27.jpg

в Матисыче пришлось устроить лабро-полянку, дабы моим сладким зайчикам было удобно, сложила заднее сиденье и там места стало до фига!! они там даже ходят. вернее, ходит-бродит Чарли, из угла в угол, а Майло-пес преспокойно се надрыхивает :)

2cddf18b877b.jpg

эхх, я б еще повалялся, конечно, вместо дороги домой и ваще вместо всего :lol2:

9b585fdefd39.jpg

Катя, классно съездили! Завидуем... :blush2: Жаль, что не получилось встретиться. Мы так все выходные без купаний и просидели.

Фото классные, ааа нимагу завидууую! :dribble:

Настя, ну зато вы терь самый-самый мега лучший кобель :gleam::gleam: и когда мы наконец-таки соберемся потусить вместе, моя Майло-пёска будет купаться в одной речке с таким крутым мега-кобелем :gleam: это ж крутяк!! :lol2::lol2:

предлагаю начать планировать дату сбора :)

у мя с понедельника отпуск. но первая неделя с 20 по 26 пока мне трудно представить, как сложится; но вторую неделю я буду на даче безвыездно скорее всего.

а вы можете в будни приехать?

кста, почему я про будни заговорила... в выхи там все-таки многовато народу :( :( :( вроде никто нам и слова не сказал плохого, наоборот, куча внимания нам была. но мне все равно как-то напряжно было - вдруг что, вдруг кого залижут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я обзавидовалась и не из-за плавания (худо-бедно, в Москва-реке каждый день плаваем), а именно песочным ваннам!

И фотографии супер, ты мастер, такие позы отловила! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну зато вы терь самый-самый мега лучший кобель :gleam::gleam: и когда мы наконец-таки соберемся потусить вместе, моя Майло-пёска будет купаться в одной речке с таким крутым мега-кобелем :gleam: это ж крутяк!! :lol2::lol2:

предлагаю начать планировать дату сбора :)

у мя с понедельника отпуск. но первая неделя с 20 по 26 пока мне трудно представить, как сложится; но вторую неделю я буду на даче безвыездно скорее всего.

а вы можете в будни приехать?

кста, почему я про будни заговорила... в выхи там все-таки многовато народу :( :( :( вроде никто нам и слова не сказал плохого, наоборот, куча внимания нам была. но мне все равно как-то напряжно было - вдруг что, вдруг кого залижут ;)

Ага, мега крутой кобель с неравной схватке с самим собой :lol2: :lol2: :lol2:

Я в будни легко! Работаю дома, поэтому полно свободных дней. Единственное, у меня мама с дочкой приезжают 30ого, неделю мне маму надо будет культурно вывозить))) А потом мы с удовольствием с дочуркой и Кельтом можем ездить купаться :blush2: Ну естессно до 30ого я тоже могу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, фотографии отличнейшие, я так хохотала. )))

А сумку где заказывала? :)

Женя, пасибо :)

сумку заказывала через наш форум. если хочешь, пришлю те ссылку на темку, где я делала заказ.

Катя, я обзавидовалась и не из-за плавания (худо-бедно, в Москва-реке каждый день плаваем), а именно песочным ваннам!

И фотографии супер, ты мастер, такие позы отловила! :thumbup:

каждый день плавать - мм, это клево!!

Анна, а у Вас кто-то из девочек вот такое вот песочно-валяние тоже может устраивать???? не верю, что девочки так могут :nonono:

пасибо :) это была настоящая фотоохота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мега крутой кобель с неравной схватке с самим собой :lol2: :lol2: :lol2:

ну, а об этом моно никому и не говорить ;) ;)

Я в будни легко! Работаю дома, поэтому полно свободных дней. Единственное, у меня мама с дочкой приезжают 30ого, неделю мне маму надо будет культурно вывозить))) А потом мы с удовольствием с дочуркой и Кельтом можем ездить купаться :blush2: Ну естессно до 30ого я тоже могу :thumbup:

ну так вроде все и складывается, если ДО 30. как раз получаются деньки 27, 28, 29. это ваще моно три раза встречаться и купаться :dribble:

ну в общем, ситуация ясна. бум списываться по мере приближения к дате икс :dribble:

мне кажется, или я где-то читала (наверняка ж, в Кельтушиной темке), что кто-то еще хочет к нам присоединиться?

_____________________________________

Катяяяяяяяя, фотки класс!!!! :thumbup:

Над Чарлитосом ухохоталась :lol2:

Аня, пасибо:)

поверь, живьем это в миллиарды раз ухохотительнее!!!!

а твоя Тудусенция так вот валяется? в песке, в снегу или в лужах?

(я не верю, что девочки на такое способны, повторюсь) :nonono:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...