Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Валяются! Еще как валяются! И в траве, и в снегу, и в пыли (посмотри в моей темке 3 последние стр, там как раз фотографии Роры - отожгла! и зимние - Боны).

Песка только такого у нас нигде нет. Зато какахи под каждым кустом и рыбка тухлая :ranting:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44128&st=0&p=1213395&fromsearch=1entry1213395

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В снегу валяется :gleam:

А после купания валяется в траве, до песка пока не добралась :dribble:

с ума сойти... девочка ж :doh::doh:

ну я просто со своей сравниваю.... она вся такая нежека у мя... хоть и говно может съесть, да уж, но чтоб вываляться... нет уж, мы лучше говнеца пожрем. :doh:

да-да, я про траву забыла.

Чарлитос еще в траве валяется, а после мытья (уже дома, в мск) валяется на ковре. про ковер я знала, мне Оля рассказывала. но сама я все это увидела, токо когда вот Чарлитос стал у нас жить-поживать.

Валяются! Еще как валяются! И в траве, и в снегу, и в пыли (посмотри в моей темке 3 последние стр, там как раз фотографии Роры - отожгла! и зимние - Боны).

Песка только такого у нас нигде нет. Зато какахи под каждым кустом и рыбка тухлая :ranting:

ага-ага, я уже смотрела! точно ж, я подзабыла просто ;)

да, в мск наверное редко встретишь песочные пляжики, а если они есть, то заняты людьми.

вот в Соколях на Путяевском главном пруде песочно-травяной пляж. но там людей - куууучааа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, покажи ссылочку, плз, мне любопытно )

Жень, дабы не рекламировать, отправила в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, фотки просто отпад! Смотрела затаив дыхание! Ока супер! Не раз в этом утверждаюсь!!! Очень красиво!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, хотели с нами Дина с пацанами (ник "Я+Лорд и Арни").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, хотели с нами Дина с пацанами (ник "Я+Лорд и Арни").

это куда это вы такой компашкой собрались? :blush2:

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это куда это вы такой компашкой собрались? :blush2:

Валяться в песке на Оке :sm12: Присоединяйтесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли - пес-ржака :) если Майле для плавания нужна цель - сплавать за палкой и принести ее мне, иначе она не плавает, ей скучно, то Чарли... мамочки мои, я ржала просто во всю мощь!!!! он как человеческий ребенок, он плавает как в последний раз в жизни!!! он брызгается передними лапами и ловит пастью эти брызги; он туда-сюда круги наяривает просто так, бесцельно; просто купается и наслаждается свободой! а потом.... снова мамочки мои... я когда это первый раз увидела... мягко сказать, я офигела... он после чемпионского заплыва еще и песочные ванны принимает!! моя никогда не валяется ни в песке, ни в снеге, ни в лужах...

Катюш, пиветики!!!

Ну фотки :dribble: Ну всё-таки яблонька от вишенки не далеко падает!!! :lol2: Чарлик и Данька - копия друг друга!!! Всё тоже самое! У нас все знакомые удивляются - сколько Данька может так с брызгами "развлекаться" и потом валяться в "окружающем пространстве"!!! :doh:

А ты скажи где Плюшкин то был в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Мы вернулись. Нас не забудьте когда купаться соберетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, хотели с нами Дина с пацанами (ник "Я+Лорд и Арни").

вот ведь млин млинский... одни пацаны вокруг :doh::doh:

а моя девочка сладчайшая неженка, они ее залюбят - бум отбиваться, хозяева, готовьтесь :lol2:

это куда это вы такой компашкой собрались? :blush2:

Ань, да, как Настя ответила - на Оку собираемся. купаться, не токо в песке валяться ;)

если вы с нами будете, мы токо рады!!!! :thumbup:

Катюш, пиветики!!!

Ну фотки :dribble: Ну всё-таки яблонька от вишенки не далеко падает!!! :lol2: Чарлик и Данька - копия друг друга!!! Всё тоже самое! У нас все знакомые удивляются - сколько Данька может так с брызгами "развлекаться" и потом валяться в "окружающем пространстве"!!! :doh:

А ты скажи где Плюшкин то был в это время?

привет, Люба :)

да уж, гены папские вам поразительные достались ;)

Плюшкин и то время, и счас (Оля уехала на неделю, в вскр токо вернется) живет у ся дома, там за ним приглядывают сестра и м.ч. Олиного мужа.

просто они не справятся с двумя; а уж я-то с тремя - тем более! тем более, если бы трое были как Майло-пес - я бы справилась. а эти двое пацанов, особенно Чарли, конечно, самые распсихастые психи :lol2::lol2:

Так. Мы вернулись. Нас не забудьте когда купаться соберетесь :)

оо, с возвращеньицем! как съездили? Рич всех очаровал?? :)

да вы там ваще в шаговой доступности проживаете, так что вы, моно сказать, самые первые, кто купаться побежит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, с возвращеньицем! как съездили? Рич всех очаровал?? :)да вы там ваще в шаговой доступности проживаете, так что вы, моно сказать, самые первые, кто купаться побежит ;)

Съездили хорошо, он там всех так очаровал, что на нас все смотрели как на больных :doh::) Ну не принято там так к собакам относится :)

Купаться побежит Рич в первую очередь или будем ждать вас всех на месте уже и кричать "занято толпой лабрадоров" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили хорошо, он там всех так очаровал, что на нас все смотрели как на больных :doh::) Ну не принято там так к собакам относится :)

Купаться побежит Рич в первую очередь или будем ждать вас всех на месте уже и кричать "занято толпой лабрадоров" :lol2:

а вы как-то по-особенному к Ричу относитесь???

вот-вот, толпа лабрадоров, среди которых токо одна девочка пока намечается (моя :doh:), мя слегка настораживает :hmm::hmm:

а ваще, конечно, как представлю целую толпень... да еще прыгающих в воду или валяющихся в песке.. смешно так :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы как-то по-особенному к Ричу относитесь???вот-вот, толпа лабрадоров, среди которых токо одна девочка пока намечается (моя :doh:), мя слегка настораживает :hmm::hmm: а ваще, конечно, как представлю целую толпень... да еще прыгающих в воду или валяющихся в песке.. смешно так :lol2::lol2:

Мы то как обычно для нас. Но там (город в Белгородской области, частные дома) все привыкли, что собака должна жить во дворе и выполнять функцию сторожа, а еще и есть все подряд :)

не знаю как остальные мальчики, но мы точно Майлу не обидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то как обычно для нас. Но там (город в Белгородской области, частные дома) все привыкли, что собака должна жить во дворе и выполнять функцию сторожа, а еще и есть все подряд :)

не знаю как остальные мальчики, но мы точно Майлу не обидим :)

аа, ясно! да, наши изнеженные лабры на цепь и будку не согласны :)

вот в Риче мы точно м.б. уверены :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело))) :thumbup: и на тусу на Оку собираетесь!!вот молодцы!!!

Моя Ликусь передает свои сочувствия Майло-песику, ух как она понимает, у нас в компании тоже одни кобели(((и по очереди к ней пристают :aggressive: и приходится думать не о духовном, высшем, а о как отбиться от нахалов..

а еще.. :blush2: мы ооочень позавидовали фигурке Майлы...ууууухххххх...нам бы такуууюю... :thumbup:

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело))) :thumbup: и на тусу на Оку собираетесь!!вот молодцы!!!

Моя Ликусь передает свои сочувствия Майло-песику, ух как она понимает, у нас в компании тоже одни кобели(((и по очереди к ней пристают :aggressive: и приходится думать не о духовном, высшем, а о как отбиться от нахалов..

а еще.. :blush2: мы ооочень позавидовали фигурке Майлы...ууууухххххх...нам бы такуууюю... :thumbup:

Настя, пасибо :)

да уж, мы веселимся, а чего грустить-то..?? ;) ;)

даже когда мальчишки сверху, мы не унываем!! если Майло-пасть занята мячиком, нахального женишка стащит хозяйка (ну, я т.е.), а если пасть свободна, моно и самой рявкнуть на нахала, послать куда подальше!! :aggressive::aggressive:

а фигурка даа, я сама тащусь от своей собаки :nyam::nyam: сплошные мышцы, на мой взгляд, и пара сладчайших складочек :nyam::nyam: была б я такой раскрасавицей - не горевала б счас в одиночестве ;) ;)

я даж Майле порой говорю, мол, поделись со мной своими секретами чарующего очарования, чтоб на мя тоже так мальчишки (ток человеческие) реагировали :doh::doh::lol2: она, партизанка, молчит в тряпочку :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, пасибо :)

да уж, мы веселимся, а чего грустить-то..?? ;) ;)

даже когда мальчишки сверху, мы не унываем!! если Майло-пасть занята мячиком, нахального женишка стащит хозяйка (ну, я т.е.), а если пасть свободна, моно и самой рявкнуть на нахала, послать куда подальше!! :aggressive::aggressive:

а фигурка даа, я сама тащусь от своей собаки :nyam::nyam: сплошные мышцы, на мой взгляд, и пара сладчайших складочек :nyam::nyam: была б я такой раскрасавицей - не горевала б счас в одиночестве ;) ;)

я даж Майле порой говорю, мол, поделись со мной своими секретами чарующего очарования, чтоб на мя тоже так мальчишки (ток человеческие) реагировали :doh::doh::lol2: она, партизанка, молчит в тряпочку :dntknw::dntknw:

:thumbup: так учись))))сначала вот например как попкой вилять нуно))а взгляд...а нежность (поцелуйчики)..ну кто тут устоит, любой расстает и в жены позовет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: так учись))))сначала вот например как попкой вилять нуно))а взгляд...а нежность (поцелуйчики)..ну кто тут устоит, любой расстает и в жены позовет!!

мою попень не видно в собачьих безразмерных штанцах :doh::doh::lol2:

а вот Майло-то навиливает...!!! ого-го-шеньки-го-го!!! :nyam::nyam: вот за двоих и виляет :lol2::lol2:

а покажите вашу фигурку? ну, в смысле Лики :)

темку вашу посмотрела, но как-то фоток за последнее время нет... цвет у Лики - белый-белый, да?? мы Майлу тоже самую белую выбирали!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была б я такой раскрасавицей - не горевала б счас в одиночестве ;) ;)

мою попень не видно в собачьих безразмерных штанцах :doh::doh::lol2:

Катя :angry2:

Вот чесно слово ругаться буду! Что опять за упаднечесное настроение?

В выходные пересмотри фильм "Самая обаятельная и привлекательная"

И почему ты летом в безразмерных штанах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я так и думала, ты мне "вставишь" :dribble::dribble:

пот что в безразмерных штанцах куча карманов, куда влезает все: поводок, пакетики, перчатка, мячик, ключи и мобилка ;) и еще место остается!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так учись))))сначала вот например как попкой вилять нуно))

:lol2: Ыыыы...

Между прочим... Тренировка виляния "хвостиком" (у человеческих женщин) - приносит неожиданные бонусы на далекозашедшем этапе неодиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Аня, насмешили мя до слез :lol2::lol2::lol2:

Ань, оооч клевая юбка, мне б было хорошо, я знаю :blush2: да у мя и есть что-то типа такой!

но с моими собачьими штанцами не сравнима - маловато карманов будет :sorry:

ну и куда я в такой юбке - в собачью тусу????? знаешь, какими свиньями мы домой возвращаемся :doh::doh::doh::doh: а чтоб не пачкаться, надо не играть с собаками, а прятаться в сторонке... а я так не могу! мне нужно бегать, прыгать и кидать игрули, вот :dribble:

**********************************

эхххх, девочки (и редкие мальчики)... я помираю, как хочу вторую лабро-девку....

посоветуйте мне что-ньть, мм...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...