Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Я слежу за всеми из укрытия :pilot: :naughty: :gleam:

Оль, с тем же :gleam: :gleam: так катает, что не отцепишься :lol2: :lol2:

ясно про ваше Иваново. а в Мск уже вовсю, т.т.т., сухенький асфальт, но погодка, конечно, прохладная, приходиться ооч утепляться. авто еще тоже на зиме катает.

ой опасно сейчас, машины повылазили всякие, начинают гонять всякие стритсрак***, от мотоциклов на дорогах отвыкли, по зеркалам не смотрят, Аккуратнее Кать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой опасно сейчас, машины повылазили всякие, начинают гонять всякие стритсрак***, от мотоциклов на дорогах отвыкли, по зеркалам не смотрят, Аккуратнее Кать!

О!Да! Подснежников повылазило....только успевай уворачиваться :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я опять все пропустила... :hmm: а с кем "с тем же" Катя катает? :blush2:

Я не решилась спросить :blush2: , Катюша такая сурьёзная стала, лаконичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххх, ну класс, Санта Барбара как будто :lol2:

обсудим Катькиного того-же-самого :lol2: :lol2:

в силу присущей мне лаконичности ;) сообщу, что "дружу" с "мальчиком" с того года. он мя катает :gleam: всё, это все подробности ;)

(еще одна, важная, - Майлу обожает :nyam: :nyam:)

Оль, мы аккуратны, пасибо.

Свет, новых фоток как-то нет особо; ну вот разве что в Чуманеевской темке выкладывала, как мы зимой попутешествовали в гости к нашей форумчанке Свете из Чуманеево. а Майло-фоток как-то нет :dntknw: уже, конечно, каждый месяц не фоткаю ее, как было поначалу.

Дашка, ага, это мне тоже нраится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, а что тебя толкнуло поехать в Чуманеево? К сожалению фоток в их темке всего три, одна из них без тебя. Как впечатления от поездки? Как добиралась? А с тобой и собаками КТО??? 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

Я очень любопытная, да?

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, а что тебя толкнуло поехать в Чуманеево? К сожалению фоток в их темке всего три, одна из них без тебя. Как впечатления от поездки? Как добиралась? А с тобой и собаками КТО??? 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

Я очень любопытная, да?

Свет, да нармаха всё, любопытство это ж замечательно :thumbup: я считаю.

со мной и собаками.... ммм.... да так.... шел мимо мужик, дай, думает, сфоткаюсь с девицой, укутанной в пятьсот тыщ одёжек и с веселыми собашками :lol2: :lol2:

добирались до Чу на авто, у нас был маршрут: Мск-Киров-Чу-Йошка-Мск.

впечатления ну почти что токо позитивные, оооооч устала тогда от дороги, даже вот до сих пор вдаль на авто ехать не охота :blush2:

а подтолкнуло то, что нам хотелось куда-ньть смыться на нг-каникулы, но токо туда, где малолюдно. ну и авантюризм во мне проснулся - а почему бы не замахнуться на Чуманеево, тем более там есть наши :thumbup:

в след путешествие ваще хочу на авто в Томск :dribble: :dribble: к Ксюше и Рыжей :gleam: ой, ну или Иваново что ли ;) или Подольск хотя бы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след путешествие ваще хочу на авто в Томск :dribble: :dribble: к Ксюше и Рыжей :gleam:

:dribble: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :dribble: :punk: :ohyeah: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда идти-то смотреть на "КТО с собаками"??? Возьми и меня в путешествие, Кать, только я писаю часто и в пути ем только в макдональдсах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на НГ до Перми доехали, теперь муж хочет в Мурманск :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела того кто Катьку катает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! ну ты интригант )))

видишь как всем интересно про тогоктокатькукатает )))

хорошо что ты снова немножко пишешь!!! очень приятно тебя "видеть" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахх, не могууууу :lol2: :lol2: Дашка часто писает :thumbup: Даааш, нам по пути - я тоже сыкунья та еще :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

всем доброй пятницы :)

Лен, тя отдельно рада "видеть" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прекрасно, тогда будем писать вместе - не так стыдно каждый раз проситься остановить машину )))))))

*так где смотреть???*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! ну ты интригант )))

видишь как всем интересно про тогоктокатькукатает )))

хорошо что ты снова немножко пишешь!!! очень приятно тебя "видеть" )

Лен, прям как "тоткоторогонельзяназывать"

уписаться с вами девушки :lol2:

Катюша привет и всем приветы

я тоже тут одним глазком :)

*так где смотреть???*

присоединяюсь к вопросу :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, тебе не икалось сегодня? Я тебя в магазине вспомнила и купила одиноко лежащие бананы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, тебе не икалось сегодня? Я тебя в магазине вспомнила и купила одиноко лежащие бананы :lol2:

Какая странная связь О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто читает темку давно, ничего странного нет :good:

а вчера я покупала бананы. и знаете, как я бананы выбираю? я всегда беру те, которые лежат по одному - мне думается, что им одиноко, тоскливо, и я всегда их спасаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вполголоса* И, главное, так никто и не говорит, где смотреть. Сами все всё уже посмотрели - и молчат!

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вполголоса* И, главное, так никто и не говорит, где смотреть. Сами все всё уже посмотрели - и молчат!

про одинокий банан? ))))


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43836&view=findpost&p=2354672 с этого сообщения (в самом конце) и еще несколько страниц после обсуждается это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Не про банан! Меня интересуют более личные вещи! Да, Кать??? Где смотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет! Не про банан! Меня интересуют более личные вещи! Да, Кать??? Где смотреть???

аааа так на тех фото, если я не ошибаюсь, не КТО, а муж Светы из Чуманеево - Андрей, нет? :)

А того чьеимянельзяназывать видела похоже одна Катя (Катпкат) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...