Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Аааа Катюш, хорошенький! Дай бог вам ...ну всего..любви и взаимопонимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое! Куда смотреть то, ну дайте уже ссылкууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое! Куда смотреть то, ну дайте уже ссылкууууу!

Дык, только что ж было)))

Вот тут смотрите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох спасибо, а то я уже волосы все на себе вырвала, просто все.

Я довольна. Да! Катя, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, ты такой псих очаровательный :thumbup: не смей рвать волосы, они у тя и так не как у Рапунделя :lol2:

красивый, хороший - это кому как. мне главное, что большой и огромный :blush2:

а с Майлушей они ладят, т.т.т., без этого ниче и не сложилось бы в нашей стае. приходят встречать мя к метро, когда я с работы возвращаюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне главное, что большой и огромный :blush2:

Я поэтому и написала, что красивый, как увидела свой любимый "размер" - всё, для меня уже красивый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, клево, те тоже огромные нравятся :)

Боря по сравнению с стальными не огромный конечно, но для меня.... :dribble: Я 45, а он почти 90 :doh: (я про кг)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как у Рапунцеля??? Катя, как ты могла, как могла сказать ТАК жестоко???

Мне тоже нравятся огромные, да все не попадаются. Одни сплошные среднеразмерные.

О, а знаешь что еще? Я тут осматривала вагоны метро на днях - так вот, у нас в городе нет брюнетов. Их просто нет! Они все или серые, или темно-серые, а все брюнетские - они из нерусских мест. Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше тоже любила Больших...крупногабаритных и светлых. Пока не встретила темнего, даже больше седовласого и среднеразмерного моего мужа :blush2: Так что все относительно. Главное, чтоб человек хороший был, ну и конечно с хорошим отношением к собакам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

поздравляем Майлушу с Днем Рождения!!! b5ccbc7373443906e84a6e13bd3c4c95.gif

И ее человека Катю тоже поздравляем! Побольше вам солнышка, дорогие наши девочки!458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif И поменьше-поменьше всяких печалек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хэллоу :):)

немного упорядочив свою новую жизнь ;) (смайлик вместо запятой) попробую вернуться в нашу собачачью темку.

исходя из того, что отныне я мамка, пришлось, конечно, многое новое узнать, открыть, осознать, с чем-то смириться, к чему-то привыкать, ну и т.д.

ваще мне всё нра!! нелегко, ооооч нелегко, но я балдею :thumbup:

вначале самое важное - расскажу про Майло-пса.

она у мя самая, самая, самая. вы не поверите, но Майла и правда самая лучшая собака на всём земном шаре :gleam: :gleam: я незнамо как благодарна судьбе, что именно такая собака у мя оказалась в руках и выросла.

Майла ведёт ся культурно (по мере своих звериных возможностей ;)), спокойно, достойно. а к мелкому даже и практически нейтральна - я думаю, это пока; пока мелкий не ползает.

Майлуше в августе стукнуло уже 6 лет. это просто офигеть :( ужасно быстро.

6 лет.

ещё расскажу о мелком :):)

родила 6 августа парнишу. имя выбирал новоиспечённый папка, по святкам. выбрал имя Роман.

Роман Фёдорович у нас получился :gleam: :gleam:

невероятно, но Роман Федорович, т.т.т., красивый вааааще, закачаться :gleam: :gleam: и в кого такой получился, я вот всё гадаю :lol2:

буду постепенно возобновлять общение на форуме. конечно, как позволит Роман Федорович и такое неуловимое время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, ну Катька, ну ты просто ходячий позитифф!!! вот чтоб прям все было аххх по жизни, все радовали и все такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, со всеми радостными изменениями в жизни тебя!!! И счастья вашей семье.

А по поводу интереса к Роман Федоровичу, ну не знаю, мы вот почти ходим, а интереса ни у кого, кроме перечницы (Эт я про Ликусю), но она в принципе к щенкам и детям неравнодушна, а вот остальные пока индифферентны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а можно не скромный вопрос?

А замуж вышла?

Извини, за бестактный вопрос, можешь просто не заметить.

А вообще ты мега позитифф!!! Ну и шпионка знатная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы любые спрашивайте :)

если чё совсем личное, отвечу в личке.

Жень, мы расписались, я взяла фамилию мужа; у нас семья под одной фамилией - мне именно это было важно.

а свадьбы как таковой - праздника - не было. я не люблю такие штуки, я это маскарадом называю ;)

мы вдвоём пришли пешком в Тверской загс, я в обычном, но нарядном платье, Федя в рубахе и с цветами; оформили всё официально, никаких фото и видео; и также пешком ушли домой. а вечером также вдвоём посидели в ресторане.

мне вот именно ТАК по душе, я именно ТАК се и представляла сиё мероприятие всю жизнь. и с Федей мы в этом совпали.

Ксения, пасибо :)

посмотрим-посмотрим, как будет в нашей стае. мне вот кажется, что Майло-пёс так и останется равнодушной, ага.

Оль, пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин поздравляю с сыночком!!! Прости нахалку, что сразу не поздравила. Мне нужен был пинок вернутся на форум и вообще к жизни. Пока так все бегом и кувырком. Но тебя от души поздравляю и с семьей официальной! И что совпали мысли и мечты с мужем. И Ромкой! Ттт на вас. Майлуньку попрошульку целуй в сочный носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы любые спрашивайте :)

если чё совсем личное, отвечу в личке.

Жень, мы расписались, я взяла фамилию мужа; у нас семья под одной фамилией - мне именно это было важно.

а свадьбы как таковой - праздника - не было. я не люблю такие штуки, я это маскарадом называю ;)

мы вдвоём пришли пешком в Тверской загс, я в обычном, но нарядном платье, Федя в рубахе и с цветами; оформили всё официально, никаких фото и видео; и также пешком ушли домой. а вечером также вдвоём посидели в ресторане.

мне вот именно ТАК по душе, я именно ТАК се и представляла сиё мероприятие всю жизнь. и с Федей мы в этом совпали.

Ксения, пасибо :)

посмотрим-посмотрим, как будет в нашей стае. мне вот кажется, что Майло-пёс так и останется равнодушной, ага.

Оль, пасиб :)

вау, супер, поздравляем

многих лет вместе :good: :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как здорово. Мы с мужем хотели так же расписаться, но мой папа не дал, в итоге была свадьба с гостями и прочей лабудой.

А вам долгих лет совместной жизни, полной любви взаимопонимания и счастья.

Интересно, что наш самоед проявлял сумасшедший интерес к совсем мелкому, а теперь шарахается от него:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...