Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюша!!! привееееееееет! с выходом на работу тебя! Тяжело? Или наоборот радует смена обстановки?)))

мы скучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет :)

неа, не тяжко; оч радуюсь, что внесла разнообразие в монотонное сидение дома. как глоток свежего воздуха, свободаааа :)

 

надо фоток выложить тут :) Роман Фёдорович у нас красавчиком получился!!

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :) оч рада тя слышать!!!!

Майлуня ттт нормуль, она всё мудрее и мудрее становится, такая умница девочка моя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя + Майла сказал:

надо фоток выложить тут :) Роман Фёдорович у нас красавчиком получился!!

канешна нада!!!!

Кать, я в этом ваще не сомневалась:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех давай показывай) за отчетный период! почти год где-то болталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё значит "где-то" :))))))) известно, где :))))

 

начну с фотки (интимной), которою обожаю. это я ещё с пузом бегала, и Маруська вот так вот нежилась на мне :)

9p7pdSqOMYs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Майла своими брыльками РомануФедрычу импульсы посылала - давай там, веди себя хорошо))) а ушами слушала, как он там внутри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, вот ещё откопала :))))

это мы с Федей ездили в наше форумское расЧУдесное ЧУманеево!!! я, оказывается, там уже была "того", но никто не знал. а собаки - они все Светы и Андрея. мы ЧУманеево вспоминаем ну оч часто. у нас даже ЧУманеево стало нарицательным словом.

gbcO2Kw3Ycs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Майло-пса расскажу.

она большая и нереальная умница. людей таких нет, как она - не побоюсь так говорить, ибо правда.

к Роману Фёдоровичу нейтральна, нежности и шалости терпит, сама к нему не подходит.

меня Майло-пёс ревнует ко всем :) к Феде, к Роману. когда обнимаюсь с ними - она всегда влезает между.

оч она мя любит - я вижу это каждый день. как же я от этого счастлива!!!!! 

на прогулке справляюсь и с Майлой, и с коляской, и с Романом Фёдоровичем, и с какашками, ну и ваще со всем ;)

ооооч много нам внимания от людей! а если ещё мне Чарлика на передержку оставляет Оля - ну тут ваще, звёзды района :))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато фоток, филонить вздумала?))) а мы тоже немножко переехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя :default_ranting:

я тут губу раскатала на фотографии. На Романа Фёдоровича.

а там их две!! Это несправедливо!!

 

какая умничка бабушка! Ты на полный день вышла? Мои могут только один-два раза в неделю посидеть полдня и все :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а где вы теперь? и прости, а "вы" это ты и кто? Мисти, коты - да??

оооо, токо счас заметила - Будапешт?????? это как это???

 

Лен, так жеж неинтересно, если всё за раз выложить, я постепенно буду, ну и работать тоже необходимо :)

бабушка у нас на полной пятидневке:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты планируешь за раз выложить своё такое огромное отсутствие?? Это нереально :default_baby:

 

я очень рада тебе! Частенько сюда заглядывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Катя + Майла сказал:

оооо, токо счас заметила - Будапешт?????? это как это???

 

отакота) за отчетом за прошедший год велком в нашу с Мистей темку, я там иногда отмечаюсь) не только вы, Катерина, умеете удивлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Катя + Майла сказал:

добрый день :)

вырвавшись из семейных будничных дней (и ночей), раньше положенного срока вышла я на работу. Роман Фёдорович проводит будни с любимой бабушкой, жизнь у них там бурлит. Я счастливо торчу в офисе. Вроде все довольны ;)

 

Катюша, здорово! С возвращением тебя)) И с возобновлением рабочих будней)) 

Ждем больше фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пасибо. а я, бывало, заглядывала в детскую темку, там ты появляешься, Ксюша Романова, Настя - читала про вас и деток; у нас жеж примерно одинаково все родились, а с Настей ваще разница месяц.

 

Оль, сеня несколько часов изучала темку Мисти, т.ч. терь и я "в теме" ;)

 

Диана, привет!! ага, пасибо :) я вас тоже почитывала порой, Мирка красавица, совсем взрослая уж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Розовые урны

Далеко до дома. «ежедневно сорок две минуты под землёй, туда-сюда, сюда-туда» (с). Под рекой (Москва-рекой) раз, а то и два; под Садовым и под Красной; из одного конца города в другой. Дом – работа – дом.

Дома жутко уютно: Майла клубочком, Ромка попкой кверху, маман на кухне. Тепло, даже душно. Поэтому и нужна была свобода в виде мотания на работу.

Розовые урны. Их установили совсем недавно около входа на рынок, который на моём пути к метро. Они радуют мой глаз – вокруг всё серо, а они розовые! Мало розового в городе. Я помню токо жилой дом розовый в Отрадном и…. и всё. Рубашка розовая у коллеги на работе. Ну и урны вот. Скрашивают серость. Ваще розовый мне фиолетов, но он не такой как все вокруг. Этим и цепляет.

Порой провожу с собой беседу на тему «чё выползла на работу, чё дома не сиделось». И тут тааакое всплывает. Прикрытие это, эта работа. Если дома замечательно, то и сиделось бы. А тут пошло такое невообразимое ограничение свободы! Началось такое подстраивание под всех! Себя я потеряла. Теперь я восстанавливаюсь. Но я в шоке от семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну у тебя как-то очень стремительно и замуж и ребенок. Я так же вышла на работу, когда сыну было 9 месяцев, сил моих небыло дома сидеть. Держись. Хочешь психолога семейного хорошего посоветую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пасибо :) я подумаю.

стремительно - вот уж точно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Совсем недавно, буквально вчера, вдруг вспомнила тебя. И сегодня заглянула в темку - а тут такие перемены!!!!

Счастья! Любви! Радости! Побольше фоток бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, пасибо :) вот как у нас, да!

 

фотки конечно же :)

 

когда появился в моей жизни Роман Фёдорович, я решила сделать се подарок - мечту многих лет, столь ожидаемую и горячу вынашиваемую. моц. 

вот фотки с ним :)

это открытие сезона, поэтому много мотоциклистов.

 

V_BgAukgKrk.jpg

 

nef3BTlAQw8.jpg

 

WP_000907.jpg

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Фёдорович, естессно, тоже приобщается к мото-культуре :)

на папином моце на авто-мото тусе :)

IMG_9875.JPG    IMG_9898.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя + Майла сказал:

Ирина, пасибо :) вот как у нас, да!

 

фотки конечно же :)

 

когда появился в моей жизни Роман Фёдорович, я решила сделать се подарок - мечту многих лет, столь ожидаемую и горячу вынашиваемую. моц. 

вот фотки с ним :)

это открытие сезона, поэтому много мотоциклистов.

 

V_BgAukgKrk.jpg

 

nef3BTlAQw8.jpg

 

WP_000907.jpg

Обалдеть! У меня мурашки от восторга :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...