Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Катюш - поздравляю!!!!

Мы с мужем тоже вдвоем расписывались. Правда в платье, костюме и в Праге :-) Но вдвоем. Ни разу не пожалели!

Долгих вам лет вместе и любви, любви, любви!

Катюш, я давно на форуме, вот как сейчас помню, как ты сетовала, где б тебе мужика найти, ты помнишь?

Как же хорошо все получилось!

Я очень за тебя рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Катя, давай-давай, возвращайся :nyam: Мы тут с Дашей вспоминали-считали, что когда мы в октябре то встречались, ты же получается еще была не...? :lol2: но уже вот-вот почти, да? :lol2: и не рассказала же ничо, партизанка)))

она у мя самая, самая, самая. вы не поверите, но Майла и правда самая лучшая собака на всём земном шаре :lol2:

ну почему же не поверим? я в этом и не сомневалась никогда :nyam:

невероятно, но Роман Федорович, т.т.т., красивый вааааще, закачаться :gleam: :gleam: и в кого такой получился, я вот всё гадаю :lol2:

и в этом я тоже не сомневалась :nyam:

Катюш, я давно на форуме, вот как сейчас помню, как ты сетовала, где б тебе мужика найти, ты помнишь?

да, я тож помню)) и умираю от любопытства - где же он таки нашелся?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень рада за тебя, за вашу семью! Поздравляю с рождением Романа Фёдоровича (очень мужественное и красивое имя)!

Мира и благополучия, любви и взаимопонимания вашей замечательной семье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, дарова :) понимаю про "бегом и кувырком" - но на свой лад понимаю. загляну к вам в темку по мере возможности, а то пока не знаю, какие у тя новости в жизни.

пасиб за пздрвления!!!

Майлуша и правда попрошулька, ахахххх :lol2: люди, конечно, офигевают от её нахальности :doh:

Валерий, пасибо :) обязательно так и будет ;)

Ксеник :) ну кому чё ;) у каждого своё право выбирать.

Жень, нашлись мы, как счас стало стандартно, в инете. на сайте знакомств. посмотрим, как сложится дальше - на всю ли жизнь или чё. я живу сегодняшним днём :thumbup:

но мы оч совпали психически и физически. вот прям ваще попадание в цель почти по всем пунктам. а, ну и ещё, я с ним меняюсь и не стою на месте; работаю над собой, над своим характером - пока мне это интересно.

короче, мужик чё надо :gleam: :gleam:

Ксюха два уха :)

вот вы с Дашкой шпионки :gleam:

в октябре я ещё была "не", но уже готовилась стать "да" :lol2:

а вот в Чуманеево, как оказалось, в январе-то, я уже была вовсю "дааааа" :dribble: а я тогда не знала.

про Майлушу ты мя оооч верно поняла ;) пасибо!

Лена :) пасиб!!

Лина, пасиб! так у нас и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, очень рада за всю вашу семью!!!! Счастья вам огромного и море любви :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, нашлись мы, как счас стало стандартно, в инете. на сайте знакомств. посмотрим, как сложится дальше - на всю ли жизнь или чё. я живу сегодняшним днём :thumbup:

но мы оч совпали психически и физически. вот прям ваще попадание в цель почти по всем пунктам. а, ну и ещё, я с ним меняюсь и не стою на месте; работаю над собой, над своим характером - пока мне это интересно.

короче, мужик чё надо :gleam: :gleam:

Я тоже со своим мужем познакомилась на сайте знакомств :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Как хорошо, что ты наконец то возвернулась в вашу темку! :thumbup: Я за тебя очень-очень рада!!

Очень даже естественно, что Роман Федорович - красавчик)) (мож потом как-нибудь покажешь фоточку ;) ) Дети рожденные по любви - самые красивые!

Желаю вашей семье длгих и счастливых лет вместе! Майлуше привет и поцелуй в носяру! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не написать)))) я на форуме в основном "читатель", но тут, приям переполняют эмоции)) Во первых - тезка :blush2: , во вторых, такой приятный человечек, :good: Катюня! Поэтому хочу сказать тоже)) Катюша, очень рада, что ты МАМА, очень рада, что встретился ТВОЙ человек, семья это труд, а в тебе я не сомневаюсь))) Счастья Вашей молодой семье, Майлуше терпения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы любые спрашивайте :)

если чё совсем личное, отвечу в личке.

Жень, мы расписались, я взяла фамилию мужа; у нас семья под одной фамилией - мне именно это было важно.

а свадьбы как таковой - праздника - не было. я не люблю такие штуки, я это маскарадом называю ;)

мы вдвоём пришли пешком в Тверской загс, я в обычном, но нарядном платье, Федя в рубахе и с цветами; оформили всё официально, никаких фото и видео; и также пешком ушли домой. а вечером также вдвоём посидели в ресторане.

мне вот именно ТАК по душе, я именно ТАК се и представляла сиё мероприятие всю жизнь. и с Федей мы в этом совпали.

Ксения, пасибо :)

посмотрим-посмотрим, как будет в нашей стае. мне вот кажется, что Майло-пёс так и останется равнодушной, ага.

Катюша, Федор, Роман и Майла будьте счстливы! Привет всем от нашей большой семьи и от маленького Василия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ура, ура! Катюшкин, какие замечательные новости!

Поздравляем от всей души!

Малышу здоровья и счастья! Тебе сил!

Майло-псу терпения =)

Ну, и с возвращением на форум!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляю с обретением семьи,Фёдором и Романом Фёдоровичем!

Счастья,здоровья и любви вашей семье! Очень за тебя радаgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Поздравляю СО ВСЕМИ событиями! Я безумно рада за тебя! Здоровья вам всем :) и малышу особенно! Это так волнительно)))) Ждем фоточек и вообще не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, скоко пропавших душ появилось ;)

доброе раннее утречко!!

пасибо за ваши пздрвления, все-все увидела и прочитала; и обязательно всё у мя будет так, как вы желаете :thumbup:

ооооч рада "видеть" тех, кто уж миллион лет тут не появлялся; я думала даж, что вы ваще "всё", слились :blush2:

хе-хе, терь, наверное, собачачья темка будет иметь отклонения в детскую сторону - ведь Роман Федоровича, как ни крути, а пообсуждать охота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааать, привееееет! :dribble:

Роман Федоровича, как ни крути, а пообсуждать охота :lol2:

ну, не знаю насчет пообсуждать, а вот повосторгаться-поумиляться (и поплеваться :lol2:) это дааааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш :clap_1:

сеня я отодвинула быт на второй план, чуток выспалась днём и вот за компом пару минут могу поторчать. а завтра у мя типа выходной - приедет бабушка (моя маман), будет нянькать :dribble: а я свалю из дома, и по делам, и прогуляться. стараюсь раз в неделю устраивать се такие выхи от профессии "мама" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время полетело ещё быстрее и безогляднее с рождением сына ;)

привет, форум :)

Оль, Майло-пёс практически нейтральна к Роман Федоровичу.

За исключением ситуаций, когда я беседую "с кем-то там, наверху", а Майла на своей территории внизу не понимает, кто это на столе там Катьку слушает и кому это ещё Катька может говорить хорошие и нежные слова - в эти моменты она безумно лижет мне ноги; видимо, ревнует.

в прошедшие выхи покорили с Роман Федоровичем авто, ура-урашечки :) ездили гуляли в любимые Соколя - я, Майло-пёс и Роман Федорович.

у нас на районе ваще не разгуляться, ужас-ужас: миллиарды машин, нескончаемые стройки, безповодочные неизвестные собаки, алкоголики на лавках....... и ни одного парка в пешей доступности.

Роман Федорович - на мой взгляд - не меняется, не растёт. порой мне кажется, он будет таким младенцем всегда :blush2: глупо это, конечно, но проводя с ним каждые сутки вместе я практически не замечаю изменений.

и - о, да!!!! - как же я люблю спать :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а как удается совмещать выгул Майлы и Роман Федоровича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, привет!

гуляем два раза в день, утром и вечером. я + Майла + Роман Федорович. порой по вечерам к нам присоединяется и папа.

я справляюсь и с коляской, и с Майлой на рулетке :thumbup: что радует - каждую прогулку мне люди предлагают помощь на подземных переходах; небось думают, что я не справлюсь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, да не, почему ты так подумала, любопытно ;) вовсю на Беговой, муж со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни одного парка в пешей доступности.

пока возле ипподрома же можно круги понарезать, нет? а так да, райончик у вас в плане выгула - кошмар, ну только еще скверик от Боткинской, но он тоже туда-сюда прошелся- вот и погуляли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...