Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катя + Майла


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Это что такое за настрой вообще, я не поняла. :ranting:

Каждый день надо себе повторять по 10 раз на дню, высоко задрав подбородок:

Я такая Лапочка!

Я такая Цаца!

На меня, Красавицу

Не налюбоваться!

Я такая Умница!

Я такая Краля!

Вы такой Красавицы с роду не видали!

Я себя, любимую

Холю и лелею!

Ах, какие плечики!

Ах, какая шея!

Талия осиная,

Бархатная кожа –

С каждым днем красивее,

С каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки –

С каждым днем прочнее!

Ножки - загляденье -

С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные -

Вам и не мечталось!

На троих готовили -

Мне одной досталось!

Никого не слушаю,

Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

И как в Джентельменах удачи: "Выучить от сих до сих, приду проверю" :angry2:

:good: :good: :good:

+1000!!!

Катюш, прекрати наговаривать на себя!!! :nono:

Пиветики!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да я не наговариваю, я даж с какой-то стороны прикалываюсь :dribble:

Вера, дааа, то что не работает это сомнительно, к сожалению :( ну, не буду ничего говорить и влезать.

очаровательная зарифмененная установка ;) пока утром ее перед зеркалом произнесешь, на работу моно и не выходить - все равно уж опоздала ;)

Люба, привет-привет!!! ты тут как-то совсем наскоками бываешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, дааа, то что не работает это сомнительно, к сожалению :( ну, не буду ничего говорить и влезать.

очаровательная зарифмененная установка ;) пока утром ее перед зеркалом произнесешь, на работу моно и не выходить - все равно уж опоздала ;)

Лентяй. И не шевелиться. Проще же у мамы и у меня на шее сидеть, чем работать.

Поставила себе установку - у него времени до ноября. Дальше терпеть не буду.

Ты 15 минут до работы идешь ведь - читай про себя :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентяй. И не шевелиться. Проще же у мамы и у меня на шее сидеть, чем работать.

Поставила себе установку - у него времени до ноября. Дальше терпеть не буду.

Ты 15 минут до работы идешь ведь - читай про себя :aggressive:

а ты все 7 лет эту установку себе ставишь??? боюсь тогда, что ноябрем дело не кончится :nono:

дааа, вот как раз хватит на весь путь ;) приступаю к выучиванию текста :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а вы каким кормом питаетесь?

а ты все 7 лет эту установку себе ставишь??? боюсь тогда, что ноябрем дело не кончится :nono:

Нет. Он не работает с декабря. Всё не нравятся ему условия, вакансий нет нормальных. Но, я считаю, что за это время можно уже поумерить свой эгоизм, и пойти хотя бы на бензин себе зарабатывать.

Я в последнее время вообще денег не даю. Пока он мне никто и звать его никак чтобы я еще свои кровно заработанные на него тратила.

Если бы его мама ему в этом не потакала, наверное, уже прижало бы давно и куда-нибудь пошел. А так, мы ищем работу "на которой он готов проработать лет 5, а может и больше" :ranting:

Изменено пользователем Вера и Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а мы не кормом, мы натуралкой питаемся! а что такое???

а, ну с декабря - это, конечно, не много лет подряд. но уж тож достаточно долго. желаю вам разобраться в этом непростом вопросе!!

а какое образование, ну или хотя бы просто в какой области желает работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а мы не кормом, мы натуралкой питаемся! а что такое???

а, ну с декабря - это, конечно, не много лет подряд. но уж тож достаточно долго. желаю вам разобраться в этом непростом вопросе!!

а какое образование, ну или хотя бы просто в какой области желает работать???

Катя! Дело конечно не моё, но у мужчины желание зарабатывать в крови :) Образование может быть любым, 9 месяцев без работы ? - ....., нет нормальных слов. А вот стихотворение хорошее Вам Вера в теме выложила :) "На троих готовили - Мне одной досталось!" - Это о Вас :) Я ежедневно Вашу тему читаю- нравится. И фотографии, и тексты Ваших постов и послания Ваших подруг на форуме. Красиво, добро и корректно. Вы, кстати, очень на маму на фотографиях похожи, у вас даже выражение глаз одинаковое. Я редко у Вас пишу, зато читаю постоянно, уж больно хорошо Вы с девушками между собой "щебечите", читаешь и радуешься. Надеюсь № 11 в силе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Дело конечно не моё, но у мужчины желание зарабатывать в крови :) Образование может быть любым, 9 месяцев без работы ? - ....., нет нормальных слов. А вот стихотворение хорошее Вам Вера в теме выложила :) "На троих готовили - Мне одной досталось!" - Это о Вас :) Я ежедневно Вашу тему читаю- нравится. И фотографии, и тексты Ваших постов и послания Ваших подруг на форуме. Красиво, добро и корректно. Вы, кстати, очень на маму на фотографиях похожи, у вас даже выражение глаз одинаковое. Я редко у Вас пишу, зато читаю постоянно, уж больно хорошо Вы с девушками между собой "щебечите", читаешь и радуешься. Надеюсь № 11 в силе :)

ооооой :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

ну прям-таки засмущали, засмущали :blush2: :blush2:

а написано-то КАК! и без ошибок, и с больших букв, и понятно всё - любо-дорого читать!

Алексей, пасибище :blush2:

№ 11 да-да, пока в силе! мы оч планируем, надеюсь, ничто не изменит наших планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, привет-привет!!! ты тут как-то совсем наскоками бываешь ;)

Катюш, да я всегда захожу, любуюсь твоими фотками! :thumbup:

Просто в основном это на работе происходит, а там Интернет тормознутый, не всегда дает написать словечки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Как дела?

Вера, а мы не кормом, мы натуралкой питаемся! а что такое???

а, ну с декабря - это, конечно, не много лет подряд. но уж тож достаточно долго. желаю вам разобраться в этом непростом вопросе!!

а какое образование, ну или хотя бы просто в какой области желает работать???

Просто интересно, кто и чем. :blush2:

Ничего, провела в выходные воспитательную работу, ходил с выражением как Силя, когда нассала на ковер :lol2:

Обещал все решить. А я довольная. Стерва - это не оскорбление, это образ жизни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка приветище!!!Как у Вас с Майлой дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ж говорила, что на всю неделю уезжает на дачу)) видимо к выходным вернется с новыми фотками и рассказами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша со своей душой Майлой в отпуске на даче :nyam: Ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой :dribble: всем дрям!!!

а мы уж тут вовсю! но до своей темки руки никак не дойдут :blush2: хочу вам и понарассказывать кучу всего, и фоток вам показать хочу. а дома компьютерная мышь сломалась (а мышкоподобной штукой на ноуте пользоваться мне ну оч тяжело :mf_pcwhack:), а на работе ну стока сразу всего навалилось :blink:, что на романтическое и вдумственное написание времени пока нема :unsure:

но у нас все ок! я проглядела темки всех моих друзей здесь, у всех стоко новостей!! счас втянусь в рабочий ритм и буду со всеми общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой :dribble: всем дрям!!!

а мы уж тут вовсю! но до своей темки руки никак не дойдут :blush2: хочу вам и понарассказывать кучу всего, и фоток вам показать хочу. а дома компьютерная мышь сломалась (а мышкоподобной штукой на ноуте пользоваться мне ну оч тяжело :mf_pcwhack:), а на работе ну стока сразу всего навалилось :blink:, что на романтическое и вдумственное написание времени пока нема :unsure:

но у нас все ок! я проглядела темки всех моих друзей здесь, у всех стоко новостей!! счас втянусь в рабочий ритм и буду со всеми общаться :)

Катюша, ждем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, привет! С возвращением!

Ждем рассказа и фоток! Соскучились! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет :) Ждём вестей от тебя и фото :))) А то совсем пропала:) Ты на шашлыки едешь? :blush2:

e4b25da1493e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Ань, ну и картинка, я пока до надписи пролистала, успела подумать, что за страсти ты мне показываешь :lol2::lol2:

да, на шашлык мы едем, но из-за командного занятия получается, что на пару-тройку часиков всего лишь. ты вроде тоже?? с Че будешь или все таки без?

____

сеня наконец-то выдались первые свободные минутки на работе, счас выложу фотки!!!

а дома не могу сидеть за компом из-за этой гребаной сломаной мыши :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Ань, ну и картинка, я пока до надписи пролистала, успела подумать, что за страсти ты мне показываешь :lol2::lol2:

да, на шашлык мы едем, но из-за командного занятия получается, что на пару-тройку часиков всего лишь. ты вроде тоже?? с Че будешь или все таки без?

____

сеня наконец-то выдались первые свободные минутки на работе, счас выложу фотки!!!

а дома не могу сидеть за компом из-за этой гребаной сломаной мыши :ranting::ranting:

Я тоже, кстати, когда увидела картинку, немогла понять, но потом оч долго смеялась :doh:

Да, едем. Но пока не знаю, если даже на метро, постараюсь взять с собой Чеса, а то ему скуШно будет, как рз и прогуляемся :gleam:

Аааа.. а что вы с собой берёте? :dntknw: А то я вообще не могу понять, что тащить с собой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с цветов и прочих растительностей, уж простите, люблю я эти мелочи :blush2:

мои любимые перчики! еще больше покраснели, пока мы были на даче.

c0e03bb271e1.jpg

размножила фиалку :) а то все уже раздарила по друзьям (я люблю дарить цветы собственноручно выращенные своим друзьям :blush2:)

2312fde5fb29.jpg

калина. красивая, яркая - но до чего ж вонюче варенье из нее :bad::bad:

1e5b923d2693.jpg

791e7c67bc56.jpg

8331e084b04f.jpg

вот такие разнообразные огурки у нас выросли в этом году :)

421944f37f6f.jpg

малинка :nyam::nyam::nyam::nyam:

17c456a9083c.jpg

c534a41abaf1.jpg

дынечка наша, в этом году около десятка сняли и скушали :nyam::nyam::nyam::nyam:

58ef7c316958.jpg

мамкина астра

ddf28f1cb7e7.jpg

арбузец-вкуснец :nyam::nyam::nyam:

97de51fbc9ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папанька у мя заядлым грибником стал! :dribble:

3512e1150e2c.jpg

ну а мы (конечно же всей семьей) помогали разбирать его лукошки :dribble:

5d9c2000ecea.jpg

фотозарисовка "Майло-пес сторожит свинину" :lol2::lol2:

*а вдруг, чисто случайно, совершенно неожиданно - ррраз и обломится....???

ea71c3be3ed5.jpg

fc838482ca3c.jpg

2e74bfb23f25.jpg

cdb9b9b29aca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...