Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Уфф,Вы молодцы!Деткам и мамочке здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками.

Сейчас смотрите за мамкой, после того как лазали к ней в матку, нужно следить как бы не началось воспаление. Вет должен ее сейчас очень внимательно контролировать или наверное лучше не ждать начала, а сразу начать мероприятия по предотвращению этого воспаления. Иначе мамку можно потерять, если учесть

Обязательно будем следить. Вечером опять приедет вет. Пока только спринцевали, обещает обойтись без антибиотиков: свечами и промыванием. t у нее сейчас 38,4, матка сократилась, выделения в норме. Обязательно сделаем УЗИ, анализы.

Девчонка моя молодец, такая терпеливая, ни разу никакой попытки огрызнуться, хотя досталось ей конечно.

Сейчас превратилась в сумасшедшую мать, не дай бог кто-то пискнет, корм ношу в манеж, не хочет детей оставлять. А сначала нюхала издали, лизнуть даже не пыталась.

6 лабропупсов - это отлично! Поздравляю! Вы молодцы! Все!

Мамочке поскорей прийти в себя и набраться сил, деткам здоровья и аппетита!

Спасибо!

Уфф,Вы молодцы!Деткам и мамочке здоровья!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девчёнку! Но всё равно, хорошо, что всё хорошо кончилось! Мамке побольше молочка, а деткам побольше здоровья! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, обошлось...

Все будет замечательно и даже лучше!

Поздравляю! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)

Мамке молочка, деткам здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c4d47be55ff.jpg

Позвольте представить наших пасхальных кроликов, по порядку:

Розовая вязка - принцеска-капризуля. Очень требовательная, успевает высосать две титьки, пока остальные едят из одной.

Зеленая вязка - принц, в меру спокойный юноша.

Серебряная вязка - как и ее вторая черная сестра пока себя не проявила, но обе довольно спокойные девицы,как и все любят поесть.

Палевая девушка без вязки - родилась первой, самая маленькая, но это не мешает ей набирать вес лучше остальных.

И последний палевый юноша, но совсем не последний в помете: самый крупный, наглый жрун, по пути к соску оттолкнет любого (или затопчет), ему было поручено разработать самые бедные соски, с чем он блестяще справился, оставив синяки на обоих(моя вина, не досмотрела). Если ему не хватает молока - громко возмущается, не плачет, а именно сердится!

fb6760c5e3a0.jpg

067ad11521d4.jpg

Первая трапеза розовой принцессы - вся в молоке.

cff0c39c60c0.jpg

А это наш усатый нянь - внимательно следил за всем процессом, надеемся, что поможет воспитывать молодежь. Еще есть кошка, но она как спряталась, так до сих пор и не выходит.

710067a9dbfe.jpg

Изменено пользователем Пэри и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие милые пупсы! Давайте ещё, ещё фотографий этих маленьких красавцев и красавиц!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие милые пупсы! Давайте ещё, ещё фотографий этих маленьких красавцев и красавиц!!! :dribble:

Оказывается, этих шустрых червячков очень трудно фотографировать. А черные - это отдельная песня.

пусть чуть подрастут, продолжим попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные пупсы1 Мамочке молочка вкусненького, а малышам аппетита отменного!

Как себя чувствует мамочка?

П.С. а зачем детей накрыли простынкой и под лампу поставили? Вы их что убираете от суки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные пупсы1 Мамочке молочка вкусненького, а малышам аппетита отменного!

Как себя чувствует мамочка?

П.С. а зачем детей накрыли простынкой и под лампу поставили? Вы их что убираете от суки?

Мамочка вроде хорошо. Активная, веселая, температура в норме, матка хорошо сократилась, промываемся пока и наблюдаем.

Это убирали пока рожала очередного, в перерывах подкладывали кормиться. А простынкой накрыли, так как в этот момент немного проветривали комнату, было очень жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка вроде хорошо. Активная, веселая, температура в норме, матка хорошо сократилась, промываемся пока и наблюдаем.

Это убирали пока рожала очередного, в перерывах подкладывали кормиться. А простынкой накрыли, так как в этот момент немного проветривали комнату, было очень жарко.

Ааааа... понятно....

Очень рада, что все у Вас хорошо закончилось! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа... понятно....

Очень рада, что все у Вас хорошо закончилось! ТТТ...

Спасибо! Но мы за нее еще долго будем переживать. Сейчас внутренние отеки спадут - сделаем УЗИ. Вет сказала, что пока ничего не увидят, надо подождать, а пока промывать и свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим щенкам сегодня 45 суток)

Завтра актировка) Всем нашла уже, любящих родителей)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим щенкам сегодня 45 суток)

Завтра актировка) Всем нашла уже, любящих родителей)

:thumbup:

Очень рады за Вас и за деток!!!!! Удачной актировки, чтобы у всех было просто замечательное описание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Вас и за деток!!!!! Удачной актировки, чтобы у всех было просто замечательное описание!

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим щенкам сегодня 45 суток)

Завтра актировка) Всем нашла уже, любящих родителей)

:thumbup:

это очень здорово! :thumbup: Удачной актировки, и, готовьтесь к расставанию. :sorry:

И не забудьте нам их еще показать!))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла актировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актировка прошла хорошо! Правда все кричали, как будто бы их режут)

Завтра все уезжают по домам(

не представляю как буду без них, так долго ждала, даже толком не успели с ними пожить(

0f44bb947e38.jpg

26f36ce05eb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа! Удачи малышам в новых семьях! Как Вы справитесь завтра с таким наплывом владельцев, приехавших за своими щенками - даже представить страшно :dribble: Сил Вам на общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапа! Удачи малышам в новых семьях! Как Вы справитесь завтра с таким наплывом владельцев, приехавших за своими щенками - даже представить страшно :dribble: Сил Вам на общение.

Я каждому свое время назначила, к вечеру разговаривать уже не смогу, сколько информации нужно будет каждому сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актировка прошла хорошо! Правда все кричали, как будто бы их режут)

Завтра все уезжают по домам(

не представляю как буду без них, так долго ждала, даже толком не успели с ними пожить(

0f44bb947e38.jpg

26f36ce05eb0.jpg

Какой красивый!

А зачем так рано отдаете? Я владельцев всех тоже в 40 дней уже имела, но до 2 месяцев никого не отдавала. Все же, думаю, рано. отдавали тоже в течение недели, постепенно, чтобы матерь не расстраивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им уже через 2 недели будет 2 месяца будет. Да и кого я знаю, все отдают щенков после актирвоки. Тем более праздники сейчас, люди поседят с щенком дома, он к ним привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им уже через 2 недели будет 2 месяца будет. Да и кого я знаю, все отдают щенков после актирвоки. Тем более праздники сейчас, люди поседят с щенком дома, он к ним привыкнет.

Да, насчет праздников это верно. Мне просто вет моя целую лекцию из курса зоопсихологии прочитала, что щенок должен быть до 2 мес с мамой и братьями, иначе могут быть проблемы с психикой. Ну вообще-то я не знаю, может я и не права. Я им еще прививку делала, потом карантин. Так что наигралась в сласть, правда работы благодаря этому лишилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двух своих собак приобретала в возрасте до месяца - никаких проблем с социализацией не было, хоть и понимаю, что так делать нельзя, но это сейчас, а собаки эти приобретались еще в Советском Союзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двух своих собак приобретала в возрасте до месяца - никаких проблем с социализацией не было, хоть и понимаю, что так делать нельзя, но это сейчас, а собаки эти приобретались еще в Советском Союзе.

А вот у нас советский опыт был не очень. Брали щенка ровно в месяц, не знаю с этим было связано или нет, но он к нам был настолько привязан, что категорически не мог быть один, скулил, лаял, если мама в магазин заходила, а я с ним оставалась у входа, закатывал истерики, пока она не выйдет, потом скакал на нее. Если кто-то разговаривал с нами на повышенных тонах, кидался на защиту. Дома ходил хвостом, я на кухню - он за мной. Я-то никогда не связывала эти вещи, но вот вет наша считает, что это потому, что рано забрали из стаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...