Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро должны родить)))


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет! Я тоже начиная с последней недели беру отпуск,буду с Джеттой всё время дома.Договорились с ветом ,надеюсь что у нас пройдёт всё хорошо и мы сами справимся,но в случае чего врач сразу подъедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами рожали или приглашали врача? смотрю становится модным приглашать на собачьи роды врачей акушеров))) Мне на УЗИ врач сказал что это лишнее.Хотя я ее хотела застолбить если что) Говорит что лабры рожают без проблем, так как крупная собака) главное щеников в пузе не перекормить и все пройдет как по маслу) Единственное что я взяла отпуск на те дни когда предположительно у нас все начнется)))

Нам все говорят, что не ни за что не надо рожать без акушера. Ведь столько разных ситуаций может быть экстренных (ТТТ)..(

Так что уже договорились, вот ждем 35 дня чтоб поехать к ней) надеемся там есть будущее стадо маленьких сорванцов)) :blush2:

А про отпуск правильно, сами такие же) берем декретный отпуск за собаку)) :thumbup:

Девочки привет! Я тоже начиная с последней недели беру отпуск,буду с Джеттой всё время дома.Договорились с ветом ,надеюсь что у нас пройдёт всё хорошо и мы сами справимся,но в случае чего врач сразу подъедит.

Привет привет!!

Удачи вам с Джеттой! Болеем за вас, кулачки держим, и ждем самых свежих новостей) :baby:

Когда у вас примерный день икс?) :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас день икс думаем где-то 13-15 мая.Рассчитываем примерно так.У нас уже вовсю видно животик,правда пока небольшой.Хорошо видно когда лежит на боку.И сосочки припухли.Так что сомнений не осталось ,беременные 100 % .Сейчас у нас 37 дней.Вчера вечером гуляли с детьми так она бегала довольно резво ,прыгала,незнаю можно ей ещё так бегать или уже запрещать? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас день икс думаем где-то 13-15 мая.Рассчитываем примерно так.У нас уже вовсю видно животик,правда пока небольшой.Хорошо видно когда лежит на боку.И сосочки припухли.Так что сомнений не осталось ,беременные 100 % .Сейчас у нас 37 дней.Вчера вечером гуляли с детьми так она бегала довольно резво ,прыгала,незнаю можно ей ещё так бегать или уже запрещать? :doh:

Юля мы с Вами прям параллельно будем рожать))))У нас тоже предположительно 13-15 мая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами рожали или приглашали врача? смотрю становится модным приглашать на собачьи роды врачей акушеров))) Мне на УЗИ врач сказал что это лишнее.Хотя я ее хотела застолбить если что) Говорит что лабры рожают без проблем, так как крупная собака) главное щеников в пузе не перекормить и все пройдет как по маслу) Единственное что я взяла отпуск на те дни когда предположительно у нас все начнется)))

Первого щенка сами, а потом к нам подъехала врач-руководитель питомника Лабрадоров. Так что у нас все прошло отлично) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭРИ И МЫ! Как Вы? Уже прошло 4 дня,как Вы не появляетесь в эфире.Переживаем.

♥Labrador♥

У нас было несколько иначе....первых 10-ять, приняли сами. Врача ,позвали для контроля. И тогда ,наша дама соизволила произвести на свет ,еще одного ребетенка!!!!! :thumbup: (похвасталась перед ветом,как она умеет) Все 11-ать,крепыши-малыши!!!! :clap_1: И, так, между прочим... папа моей собаки,ни кто иной как ХУЧ!!!!! Слава Богу, он дает крепких,здоровых детей!!!Что и доказала,его дочка,легко произведя на свет,такое кол-во крепеньких деток!

Всем ожидающим,хороших родов!!!!!! ТПР-Р-Р-Русь!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭРИ И МЫ! Как Вы? Уже прошло 4 дня,как Вы не появляетесь в эфире.Переживаем.

♥Labrador♥

У нас было несколько иначе....первых 10-ять, приняли сами. Врача ,позвали для контроля. И тогда ,наша дама соизволила произвести на свет ,еще одного ребетенка!!!!! :thumbup: (похвасталась перед ветом,как она умеет) Все 11-ать,крепыши-малыши!!!! :clap_1: И, так, между прочим... папа моей собаки,ни кто иной как ХУЧ!!!!! Слава Богу, он дает крепких,здоровых детей!!!Что и доказала,его дочка,легко произведя на свет,такое кол-во крепеньких деток!

Всем ожидающим,хороших родов!!!!!! ТПР-Р-Р-Русь!!!!

ой как клево))))) Мы хотим тоже оставить себе одну деваху))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭРИ И МЫ! Как Вы? Уже прошло 4 дня,как Вы не появляетесь в эфире.Переживаем.

А мы передумали, зачем рожать, вдруг баловать перестанут :no:

Сегодня 62 день, никаких намеков. Только корм не ест, даже если посыпать сыром и бросить туда кусочки мяса.

Мы тут как маньяки с градусником, каждые 3 часа подкрадываемся в надежде. Все стабильно - утром 37,5, вечером 37,8.

Так что ждем-с ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зря наговаривала на ребенка. Падает температура потихоньку, сейчас 37,4.

Лежит спокойно, ничего копать не собирается и пробка не отходила. Буду наблюдать ночью, хотя, думаю, еще не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зря наговаривала на ребенка. Падает температура потихоньку, сейчас 37,4.

Лежит спокойно, ничего копать не собирается и пробка не отходила. Буду наблюдать ночью, хотя, думаю, еще не сегодня.

Не надо наблюдать, спать ложитесь, запыхтит - услышите. силы еще понадобятся, отсыпайтесь, пока можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зря наговаривала на ребенка. Падает температура потихоньку, сейчас 37,4.

Лежит спокойно, ничего копать не собирается и пробка не отходила. Буду наблюдать ночью, хотя, думаю, еще не сегодня.

Кушает хорошо?

Не волнуйтесь, когда начнет рожать, вы точно заметите. Дышать будт как паровоз. Я сама за свою переживала. А 12 марта пришла домой, а она дышит очень тяжело без передышки, а под утро у нас отошла пробка и мы родили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает хорошо?

Не волнуйтесь, когда начнет рожать, вы точно заметите. Дышать будт как паровоз. Я сама за свою переживала. А 12 марта пришла домой, а она дышит очень тяжело без передышки, а под утро у нас отошла пробка и мы родили)

Корм, творог, йогурт и т. п. не ест категорически уже четвертый день, даже если с мясом мешать, мясо выловит и все. Но с удовольствием вареное мясо, курицу, сыр. А ведь их надо ограничивать, даю понемножку.

Думаю, сегодня ночь будет спокойной, завтра как раз 63 день, морально настроились на завтра.

Не надо наблюдать, спать ложитесь, запыхтит - услышите. силы еще понадобятся, отсыпайтесь, пока можете.

Да, думаю Вы правы, сегодня еще поспим.

Изменено пользователем Пэри и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во , здорово! Ждем "пасхальных" деток! :) А у нас,в прошлом году, вязка была,в аккурат на пасху. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды точно не пропустите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6:00 температура 36,9

Ночью много ходила, нюхала и разглядывала один угол. Положу туда одеялко, может там копать будет.

Ну вот, только положила одеяло, Пэри подошла, обнюхала, чуть покопала каждый угол, сгребла в кучу и села рядом.

Теперь хоть ясно, где копать будет, а то в манеж одна не заходит, только за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6:00 температура 36,9

Ночью много ходила, нюхала и разглядывала один угол. Положу туда одеялко, может там копать будет.

Ну вот, только положила одеяло, Пэри подошла, обнюхала, чуть покопала каждый угол, сгребла в кучу и села рядом.

Теперь хоть ясно, где копать будет, а то в манеж одна не заходит, только за мной.

Через сутки начнет, спите пока. И еды наготовьте побольше, потом в первые дни будет некИгда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сутки начнет, спите пока. И еды наготовьте побольше, потом в первые дни будет некИгда.

Температура в 6 утра была 36,9, весь день 37,3 - 37,5. Чего теперь ждать, повышения к родам или еще понижения не было?

Весь день копает временами, потом спит. Дети устроили такую дискотеку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Вас кулачки и лапки!!!!!!

Спасибо, но я не знаю, когда это случится. Температура повышается, сейчас 37,9. Дышит очень часто и громко, но дрожи нет, в основном лежит, иногда копает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температурка пошла вверх...... ждем ночью! :nyam::nyam::nyam: Мы с Вами!!!!! 2 кулачка,8 лапок и 2 хвоста!!!! ТПР-Р-Р-РУСЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидающие, ТПРУСЬ вам на легкие роды и здоровых деток!

Господи, какие же вы счастливые! У вас дома будут ЩЕНКИ, детишки! По-хорошему вам всем завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТПРУСЬ!!!!

Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидающие, ТПРУСЬ вам на легкие роды и здоровых деток!

Господи, какие же вы счастливые! У вас дома будут ЩЕНКИ, детишки! По-хорошему вам всем завидую.

приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай

уже? рыжики?! балин, мне нельзя к тебе тогда :):):) хотя... ща машину починим и я серьезно подумаю над твоим предложением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...