Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭНС ЛУМЕНС НОРТЕРН ВИНД - ЧЕМПИОН РОССИИ!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой подопечный,мой любимый Нордик,ЭНС ЛУМЕНС НОРТЕРН ВИНД закрыл звание Чемпиона России!

ПОЗДРАВЛЯЮ всё его замечательное семейство!Спасибо вам за веру в меня!Спасибо вам за то,что вы у меня есть!!Надеюсь,что впереди нас ждёт ещё много побед!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Нотьку и вас!!

Ура!Ура!УРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1::1st::1st::1st::thumbup::thumbup::thumbup::dribble::dribble::dribble:

5d6ae9e5414b.gif

f22fde87138a.gif

597ed1acbe7e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Норда и всех причастных: хозяев, заводчиков и Леру с закрытием ЧР!!! Желаем дальнейших побед!!!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Красным писать запрещено! Ребят, правила прочитайте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!! :1st: :1st: :1st:

:clap_1::clap_1:

Норд ооочень красивый мужчина :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Нордюха достоин! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААА поздравляем всю семью Нордика-Марину,Сережу,Юлю,мы безумно рады за вас!!!!!!!!!!!Марина-отдельный вам респект!!!!!!!Несмотря ни на что и ни на кого,вы все преодолели и все смогли и я счастлива за вас,искренне!Лерочка,отдельно поздравляю тебя,ты - самая лучшая и всегда помни мои слова и никого не слушай!Твое стремление,твоя вера и любовь к собакам-не каждому это дано!Ты-путеводная звездочка и большая молодчинка!Очень люблю тебя и поздравляю с очередной победой,которую вы заслужили!P.S. Витек скучает по бэбиситтерам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА Нордикам!!Ура Лерчику!УРА,УРА,УРА! :1st:

Поздравляю вас ещё раз, мои хорошие!Вы сделали это очень быстро и красиво!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души Нордика черного красавчика!!!!! Конечно же поздравляю Лерочку с закрытием ЧР своего подопечного, Лер ты супер хендЛЕР!!!!!!!! :clap_1::dribble: БРАВО.

Так же поздравляю хозяев этого очаровательного красавца!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик, Лерочка, Сергей!!! Поздравляем вас с ЧР!!! Молодцы!!! Лерочек - очень за тебя рады и за твоего подопечного!!! Ура-Ура-Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравление.

Отдельные спасибо:

Нашему замечательному и самому позитивному хендлеру и другу - Лере! :1st::1st::1st:

:1st: Лерчик это наша общая с тобой победа! :1st:

И конечно маме Рите,владелице питомника ENS LUMENS, за то что Норд у нас есть!

Лагерь Нордо владельцев разделился на 2 части - мужчинам ( Норду и мне ) это событие радостно , но не более того -мужчины что с нас взять , мы ждем весны и уток :crazy: , а вот женская половина ликует и танцует :happydance::drinks_cheers::gathering:

А еще мы на выставке протестировали и купили - шлейку и санки и теперь у нас будет ездовой лабродор .

Мы решили ,что 4 часа прогулок в день недостаточно :bangin::mf_bookread: Завтра идем в лес будем кататься и тренировать Нордюху . Попробуем все это меропирятия сфотографировать .

7de9004e91b7.jpg

eea9bb7336f1.jpg

1a32f0b17023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7de9004e91b7.jpg

eea9bb7336f1.jpg

1a32f0b17023.jpg

КАКОЙ МУЖЧИНАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!! Примите и наши поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы пропустила такое событие!!! Поздравляем красавца Нордика, хозяем, хэндлера, и заводчика Риту! Как же мне нравится Норд! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! молодцы!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! shar.gif

КАКОЙ КРАСАВЕЦ!!!! Примите и наши поздравления!!!!

О, мы пропустила такое событие!!! Поздравляем красавца Нордика, хозяем, хэндлера, и заводчика Риту! Как же мне нравится Норд! :nyam:

Всем большое Спасибо за поздравления :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

А у нас очень даже чемпионистый ездовой лабродор - скорость ооочень приличную развивает и тянет как 1 неуемная лабродорская сила :run4::run4:

Вообщем все довольны , кроме меня - я впереди бежал и Норда на пробежку агитировал

:P

bae065cdf6fb.jpg

Изменено пользователем fanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа,Лерочка, ПОЗДРАВЛЯЮ Нордика с титулом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!! Вы большие молодцы, а Нордик необыкновенный красавчик!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Красным писать запрещено! Ребят, правила прочитайте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое Спасибо за поздравления :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

А у нас очень даже чемпионистый ездовой лабродор - скорость ооочень приличную развивает и тянет как 1 неуемная лабродорская сила :run4::run4:

Вообщем все довольны , кроме меня - я впереди бежал и Норда на пробежку агитировал

:P

bae065cdf6fb.jpg

Здорово! :clap_1: Недаром Норда зовут Northern Wind :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа,Лерочка, ПОЗДРАВЛЯЮ Нордика с титулом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!! Вы большие молодцы, а Нордик необыкновенный красавчик!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ира :signthankspin:

Здорово! :clap_1: Недаром Норда зовут Northern Wind :thumbup:

Рита спасибо, а ведь дествительно он Northern - он очень любит зиму и сугробы ( гораздо больше чем лето ) , гуляет по 3,5-4 часа в день - и домой уходить не хочет . Беру вечером тарелку , кидаю далеко в сугробы - Норд по сугробам к :sm35: за тарелочкой ,приносит и все это повторяется по кругу на протяжении полутора часов :crazy:

А теперь еще и кататься будем на лабрадоре зимой :gallop:

Самое интересное как мы ходим на выставки - ему там ЖАРКО , жарко везде и всегда , причем по нему это видно - "соловеют глаза" , становится "скучным и инертным" . Поэтому теперь всегда гуляем перед входом на выставку, а за 5 минут до ринга бегом в зал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...