Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беринг. ищет новый дом


Ольга Станиславовна

Рекомендуемые сообщения

Мальчишка у нас)))

нууууууууууууу не могу я пройти мимо,а по Даньке скучаю очень сильно,сегодня операцию мальчишка перенес!!! :sorry:

Мальчишка откормленный кабанчик,толком то познакомится не удалось))Все его внимание только на нашего щена! :clap_1:

К ребенку относиться супер спокойно. :thumbup: На время пока отвлекался от Баркли :gleam:

Команды....с нашим папой все команды делает на УРА!!!!место,ко мне,рядом,нельзя,сидеть,лежать :ok:

воды по попил,а кушать не стал(((

огого!!

Кать, значит ему нужна твердая, в идеале мужская рука. Потому как было очень заметно,что на сына Ольги, Женю, он реагирует и команды выполняет. :clap_1: Эх..мужик мужика - видит издалека, всё с ним ясно! :nyam:

Ну не кушает и не надо, ему не помешает поголодать. Он голден игл паразит выплюнул (я ему штучку предложила)))А вот три сушки простые всё-таки скушал :nyam: Утром поест! Сейчас просто много событий и небольшой стресс. Ночь переспит, посмотрим как дальше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,миленькие,спасибо за информацию про Беринга,я знала,что будет тяжело,но даже спать не могу,глаза закрываю-Беринг передо мной,душа болит,не знаю,как на работу пойду.Пишите пожалуйста и про смотрины,во вторник не вырвусь,а если в воскресенье-зовите меня ради бога,я должна убедиться,что с моей красотулей всё в порядке.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,миленькие,спасибо за информацию про Беринга,я знала,что будет тяжело,но даже спать не могу,глаза закрываю-Беринг передо мной,душа болит,не знаю,как на работу пойду.Пишите пожалуйста и про смотрины,во вторник не вырвусь,а если в воскресенье-зовите меня ради бога,я должна убедиться,что с моей красотулей всё в порядке.Заранее благодарна.

Ольга Станиславовна не переживайте,найдем мальчику самых лучших хозов. :thumbup:

Как прошла у нас ночь...Беринг не спал,вообще!Он ходит за нашим щеном хвостом,не на шаг от него,в 4 утра развели по разным комнатам,так он около двери крутился и скулил пока утром не выпустили нашего :dntknw:

Утром пошли гулять в лес,набрала полные карманы вкусняшек и вперед.

Со спокойной душой отпустила его с поводка :blush2: ,подбегает по первому зову на команду "ко мне",очень ревновал если к Баркли подходила другая собака :gleam: прямо всем видом показывал "МОЙ ОН,МОЙ,,," :lol2:

Вчера вечером кушать не стал,но утром все слопал :thumbup:

вот такие у нас пока новости. :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Станиславовна не переживайте,найдем мальчику самых лучших хозов. :thumbup:

Как прошла у нас ночь...Беринг не спал,вообще!Он ходит за нашим щеном хвостом,не на шаг от него,в 4 утра развели по разным комнатам,так он около двери крутился и скулил пока утром не выпустили нашего :dntknw:

Утром пошли гулять в лес,набрала полные карманы вкусняшек и вперед.

Со спокойной душой отпустила его с поводка :blush2: ,подбегает по первому зову на команду "ко мне",очень ревновал если к Баркли подходила другая собака :gleam: прямо всем видом показывал "МОЙ ОН,МОЙ,,," :lol2:

Вчера вечером кушать не стал,но утром все слопал :thumbup:

вот такие у нас пока новости. :ok::ok:

Катя, спасибо тебе и супругу огромное!!! :thumbup:

Смышленый он и хороший! Женя ещё говорил, что он боится потеряться, если вдруг теряет хозяина из виду, сразу головой начинает крутить и искать. Это хороший знак! Но всё равно вкусняшки решают и пусть пока на них работает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке обязательно должно повезти !!! Красатун беленький еще тот , с истинным лабрадорским характером. Вчера пока ехал на заднем сиденье раз десять умыл Катю тщательным образом. Очень рада , что сейчас он себя показывает с наилучшей стороны :clap_1: Ему бы хозяев поактивнее и поэнергичнее и все у него будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке обязательно должно повезти !!

Ему бы хозяев поактивнее и поэнергичнее и все у него будет хорошо :thumbup:

найдем! :ok:

самое главное, что сейчас парниша в надежных руках и ему весело, не грустит, в тепле и заботе!

Ольга не переживайте, мы взялись за вашего мальчика как за родного, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

941fcfe9838c.jpg

87571f5ab05a.jpg

8f843bd2ca6f.jpg

4a0b8c1efcad.jpg

не много фоток,очень сложно его поймать))))все время у меня по квартире катается шерстянок клубок из 2-х собак :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот замечательный лабрадорчик найдёт заботливые ручки и Любящих хозяев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишке обязательно должно повезти !!! Красатун беленький еще тот , с истинным лабрадорским характером. Вчера пока ехал на заднем сиденье раз десять умыл Катю тщательным образом. Очень рада , что сейчас он себя показывает с наилучшей стороны :clap_1: Ему бы хозяев поактивнее и поэнергичнее и все у него будет хорошо :thumbup:

Ха-ха!!Да, правда, он мне просто зацеловал!!В итоге, я на утро с обветренными губами :thumbdown: Даже неудобно на работе, небось думают целовалась с кем-то на ветру на улице. А я ж..не с кем-то, я ж с собакой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!!Да, правда, он мне просто зацеловал!!В итоге, я на утро с обветренными губами :thumbdown: Даже неудобно на работе, небось думают целовалась с кем-то на ветру на улице. А я ж..не с кем-то, я ж с собакой :blush2:

Кать, ты уж на работе все тайны-то не раскрывай ! Пусть люди думают....и завидуют :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот какую красотульку вы вчера забирали :dribble:

Хорош парень :thumbup:

Девочки, вы умнички!!!

Нужна какая-нибудь помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюши,Маша,спасибо вам.Я вижу фотки-он довольный,глаза радостные.Значит я спокойна.А хвостиком он был изначально,если уж кого полюбит-то это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хелп-ретривер
/>http://help-retriever.ru/ru/findhome/bering_msk_ru.html

Спаасииибо :thumbup:

есть не большая проблемка,но думаю что это от перевозбуждения,писькается не много :doh:

Может ему пустырника или еще что дать,а то мальчик очень возбужден от всего происходящего :dntknw:

Гулять будем пока 3 раза в день и по долгу,утром и днем ходили в лес,там не много пацана с горы и в гору погоняла :sm_go: ,хотя он и так как моторчик бегает,но не помешает.Хоть не много скинет вес :thumbup::thumbup:

Кушаем 2 раза в день,засранец еще тот :lol2: без консервов не кушает просто сушку!

Сегодня у нас первые смотрины :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняй его, ему нужно энергию свою куда-то тратить!

Ольга говорила что давала ему пустырник, так что попробуй. Или новопассит,что есть. Но парень активный, я бы рассмотрела кастрацию, помимо дрессировки. Ну или если люди готовы супер-активные прогулки ему обеспечивать,и дрессуру, то может нормально будет.

Расскажи потом как смотрины пройдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но парень активный, я бы рассмотрела кастрацию, помимо дрессировки.

Молод он еще для кастрации, ему ж вроде 10 мес только. :nonono: Не раньше 1,5 лет рекомендуют, там с костями какая-то пакость происходит с довольно высокой вероятностью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрины состоялись. все друг другу понравились :thumbup:

но пока не будем форсировать события.

Катюша отпишется подробно.

Также ждем Михаила и его жену на форуме, обещали зарегиться. Тем более, что Михаил "в теме" с самого начала инкогнито :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рассмотрела кастрацию, помимо дрессировки.

А я вот пока не усмотрела ни каких признаков для кастрации,ну да активный парень,но в силу своего возраста он и не должен быть пассивным :dntknw: ,нормальный собак,я насмотрелась на нашего Даньку,вооот там точно без кастрации ни куда :dntknw: А Беринг спокойно сегодня гулял с течной сукой и ни куда он за ней не помчал. :P На метки тоже как то не сказала что бы реагировал :yeahrite:

Смотрины прошли отлично,1.5 часа болтали,мне очень понравился Михаил,большую часть времени они проводят в загородном доме,в квартире только месяца 3-4.Жена Михаила работает только 14 дней в месяц,так что песька почти один то и не будет находиться в квартире либо в доме и все время будет под присмотром.Показали на фото диванчика для собаки,фото своей прошлой собачки.Люди идут на контакт,даже готовы летом нам пойти на помощь и взять если нужно будет кого то на передержку,всех зовут в гости. :rolleyes:

Пока больше ни кого смотреть ездить не будут,очень им понравился наш Беринг,сам пес спокойно подбежал,павелял хвостом :Puppy: и в конце собрался уже с ними на выход :D :clap_1:

В общем у меня только положительные эмоции :nyam:

Обещала что к субботе уже точно вынесем вердикт :yes:

Вот Таки вот дела!

Да как Маша уже сказала они обещали зарегиться на форуме и отпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли так - вообще супер! (это я про прогулку с течными суками).Но расслабляться не стоит, переходный возраст впереди ещё. И у девочек он есть и у мальчиков, так что надо запастись терпением и постоянно заниматься с ним, не пускать на самотёк. Ну а активные прогулки ему оочень нужны,не просто на участке пастись,а активно выгуливаться.Если есть возможность летом плавать - вообще чудесно. И ничто не выматывает например мою собаку так, как поход за грибами, часа на 4-5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли так - вообще супер! (это я про прогулку с течными суками).Но расслабляться не стоит, переходный возраст впереди ещё. И у девочек он есть и у мальчиков, так что надо запастись терпением и постоянно заниматься с ним, не пускать на самотёк. Ну а активные прогулки ему оочень нужны,не просто на участке пастись,а активно выгуливаться.Если есть возможность летом плавать - вообще чудесно. И ничто не выматывает например мою собаку так, как поход за грибами, часа на 4-5)))

Рядом у Михаила есть водоем.Где поплавать есть :thumbup:

На счет активных прогулок,я со своими выхожу часа на 1.5 наверное и они там без остановке носятся,плюс еще гоняю их в гору и с горы и все равно МАЛОООООО ему этого,наш приходит можно так сказать без задних лап,а Беринг все равно к нему лезет играть :lol2:

У меня Баркли уже от него под диван и под стол прячется :doh: :doh: :lol2: :lol2: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпад)))беспросветная тусовка!

так и прёт энергия из накушанных боков!))

Кать, а как ему корм? Не аллергичит? Как какашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпад)))беспросветная тусовка!

так и прёт энергия из накушанных боков!))

Кать, а как ему корм? Не аллергичит? Как какашки?

ну во первых он просто так его не кушает,вот вообще ни в какую,жопик такой.Ест только если ему с консервами собачьими разбавить. А так тьфу тьфу тьфу все у него в этом план хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых он просто так его не кушает,вот вообще ни в какую,жопик такой.Ест только если ему с консервами собачьими разбавить. А так тьфу тьфу тьфу все у него в этом план хорошо :thumbup:

А ты пробовала размачивать? Я вот до сих пор Черьке размачиваю, добавляю теплой водички в него и кормлю. Запах сразу появляется от корма и собака с бОльшей радостью его ест. Может и тут прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это Михаил.

Сегодня посмотрели это лохматое чудо. Все опасения по поводу характера и гипер активности рассеились почти сразу.

Обсолютно вменяемый парень, добрые глаза и смачный розовый пятачек, легко идет на контакт. Пока мы балтали он набесившись и видимо устав за день, устроился в ногах и тут-же мирно засопел. Немного конечно откормленный, но в его возрасте я думаю это легко исправить.

Будем ждать решение "старших братьев", искренне верим что он скоро станет членом нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...