Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беринг. ищет новый дом


Ольга Станиславовна

Рекомендуемые сообщения

Михаил, спасибо за фото и за новости онлайн :thumbup: наверное вашу тему можно перенести в раздел happy end?

Беринг уехал в новый дом

у Кати остался корм, запечатанный мешок 3,5 кг. и второй - только начат. Катя передаст корм Оле и Арчик, чтобы потом передать на передержку к Игорю, если никто не будет возражать...+ миски, кт приехали с Берингом к Кате, тоже наверное отдадим туда.

У Беринга дома свои тарелочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, спасибо за фото и за новости онлайн :thumbup: наверное вашу тему можно перенести в раздел happy end?

у Кати остался корм, запечатанный мешок 3,5 кг. и второй - только начат. Катя передаст корм Оле и Арчик, чтобы потом передать на передержку к Игорю, если никто не будет возражать...+ миски, кт приехали с Берингом к Кате, тоже наверное отдадим туда.

У Беринга дома свои тарелочки.

Да у нас есть все свое !! Лучше отдать нуждающимся!

И тему можно переводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас есть все свое !! Лучше отдать нуждающимся!

И тему можно переводить!

Переводить или нет - решит куратор :blush2: Сейчас у Вас вроде испытательный срок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, кто у Беринга куратор, видимо я :lol2:

провела весь день вчера с Михаилом и Берингом, считаю что они оба очень хэппи сейчас и будут еще долго-долго. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, кто у Беринга куратор, видимо я :lol2:

провела весь день вчера с Михаилом и Берингом, считаю что они оба очень хэппи сейчас и будут еще долго-долго. :blush2:

Ну и прекрасно!

Поздравляем и Михаила и Беринга с обретением друг друга :clap_1:

Очень хотим периодически получать весточки и рассказы из совместной жизни, ну и фотографии конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить или нет - решит куратор :blush2: Сейчас у Вас вроде испытательный срок :nyam:

Да конечно извините !!! я про Вас-то забыл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, мы будем ждать новостей после вашего похода к вету. что скажет на счет задних лапок и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день бегала и даже не было время зайти на форум((

Такие хорошие новости,так рада за Михаила,что у вас с Берингом все сложилось :thumbup: :thumbup:

Прямо душа поет :clap_1: :clap_1: надеюсь что поход к вету ни чего серьезного не выявит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Михаил,спасибо,что отписываете про Беринга,все его повадки и привычки,ничего не изменилось.Ругаться он умеет,но не более,этакий звоночек.И конечно он хвостик-теперь куда вы ,туда и он,нравится вам или нет.Вот такой он четвероногий дружок.Только если очень устал-может себе позволить,расслабиться.Не обижайте его пожалуйста.Пусть у вас всё будет хорошо.Его можно и в гости брать-он умеет себя вести в гостях.

И конечно огромное спасибо Катюше,у которой гостил Беринг,я просто очарована вами девочки,какие вы молодцы.Просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К балкончику и вверх ногами))

Подготоака а весеннему сезону ))И наши девочки.

dac47272b9c1.jpg

68dac2a90915.jpg

d389aace26bf.jpg

8a0b420d538b.jpg

84f8e048f7fc.jpg

8dcaf12687c2.jpg

Какой супер пупер модный пацан :thumbup: :thumbup:

Михаил,а вам к вету когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костюм-то какой шикарный!!!!Глаз радуется :clap_1:

Тьфутьфутьфу на белого медведя :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А костюм-то какой шикарный!!!!Глаз радуется :clap_1:

Тьфутьфутьфу на белого медведя :gleam:

Всем доброго дня!Девочки с наступающим вас праздником!Cчастья,любви,удачи и море цветов!Как там Беринг,никто не знает??Не хочется надоедать Михаилу звонками,были они в вет.клинике или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Девочки с наступающим вас праздником!Cчастья,любви,удачи и море цветов!Как там Беринг,никто не знает??Не хочется надоедать Михаилу звонками,были они в вет.клинике или нет??

Записаны на среду.

Нужный нам врач бывает только в среду и воскресенье.

Как сходим обязательно все отпишу.

Гуляет хорошо, не менее 3 часов в день. Правда помоишник все подбирает. (удивительно но дома все пять раз понюхает прежде чем съесть)

Ест хорошо сухой+5 грамм из банки. Ночью спит хорошо, просыпается 7.45-8.30.

Нашел себе новое развлечение смотреть в окно.

И всех девочек конечно с наступающим !!! Пусть исполнятся все Ваши самые заветные желания и реализуются самые смелые фантазии ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за Беринга.А на улице-да он всё собирает,его братья и сёстры такие же-узнавала,а дома,если из миски просыпит корм-уже есть не будет,ждёт когда ему соберут.Маленький был-пока под нос корм не поставишь-есть не будет.Видно это особенность породы.

Да,забыла Беринг ещё косточки очень любит-собачьи :thumbup: .И смотрю на фотки-мне кажется пятачок начал у него чернеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за Беринга.А на улице-да он всё собирает,его братья и сёстры такие же-узнавала,а дома,если из миски просыпит корм-уже есть не будет,ждёт когда ему соберут.Маленький был-пока под нос корм не поставишь-есть не будет.Видно это особенность породы.

Да,забыла Беринг ещё косточки очень любит-собачьи :thumbup: .И смотрю на фотки-мне кажется пятачок начал у него чернеть.

+1!!!

Носик стал темнеть, я тоже увидела :thumbup:

Корм даёт о себе знать, йод прибывает! Супер!!!! :gleam:

Такие фотки классные, я не могу!А в окно-то как смотрит!потрясающеееее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотки классные, я не могу!А в окно-то как смотрит!потрясающеееее :lol2:

+1 Он так влилися в семью и обстановку! Супер! Счастливый пес! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки,смотрю на него и душа радуется,правда.Пусть он живёт в доме,где никому не мешает и где всем нужен.

Если ему хорошо,то и мне хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Были у врача, сделали узи, сдали кровь и мазки.

По первым результатам узи есть проблемы с печенью ( гепатопатия), предстательной железой и возможно с сердцем.

На след. недели будем делать рентген грудины и задн. конечн. есть сомнения.(горбится, косолапит, короткая голень)

Лечить писюн, запущенная инфекция +(цистит, некрокальциноз, первичный простатит)

Точный диагноз будет понятен после получения результатов всех анализов.

Будем лечить мальчика.

Думаю все поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вам многовато диагнозов наваляли, учитывая возраст парня. Клиника завслуживает доверия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вам многовато диагнозов наваляли, учитывая возраст парня. Клиника завслуживает доверия?

Лен, чисто внешне у зверя есть с лапами проблемы. у Михаила свой ветеринар, так что я думаю, обследования были не лишними. будем ждать результатов анализов.

Михаил, спасибо за новости. держите в курсе, как там белый медведик живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...