Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беринг. ищет новый дом


Ольга Станиславовна

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Это Михаил.

Сегодня посмотрели это лохматое чудо. Все опасения по поводу характера и гипер активности рассеились почти сразу.

Обсолютно вменяемый парень, добрые глаза и смачный розовый пятачек, легко идет на контакт. Пока мы балтали он набесившись и видимо устав за день, устроился в ногах и тут-же мирно засопел. Немного конечно откормленный, но в его возрасте я думаю это легко исправить.

Будем ждать решение "старших братьев", искренне верим что он скоро станет членом нашей семьи.

Здравствуйте!Приятно познакомиться!

А можно вопрос не по теме?С чем связано такое большое количество грамматических ошибок в вашем комментарии?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это Михаил.

Сегодня посмотрели это лохматое чудо. Все опасения по поводу характера и гипер активности рассеились почти сразу.

Михаил, рада приветствовать Вас на сайте, я рада что уже сегодня Вы побывали у Беринга. :nyam:

у меня вечером ящик накрылся почтовый mail.ru, с которого мы переписывались с Вами, и ответить Вам не могу, и позвонить не могу (у Вас абонент не абонент). давайте как нибудь завтра пообщаемся еще раз :hmm: . мой телефон прежний 8 906 035 73 33. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаасииибо :thumbup:

есть не большая проблемка,но думаю что это от перевозбуждения,писькается не много :doh:

Может ему пустырника или еще что дать,а то мальчик очень возбужден от всего происходящего :dntknw:

Гулять будем пока 3 раза в день и по долгу,утром и днем ходили в лес,там не много пацана с горы и в гору погоняла :sm_go: ,хотя он и так как моторчик бегает,но не помешает.Хоть не много скинет вес :thumbup::thumbup:

Кушаем 2 раза в день,засранец еще тот :lol2: без консервов не кушает просто сушку!

Сегодня у нас первые смотрины :secret:

Катюш,по поводу писькается-да у нас была такая проблемка,но я думала мы с ней распрощались месяца 3 назад,У Беринга последнее время было много неприятных событий,может это сказалось,а может застудился,он же до сих пор по нужде садиться,да ещё в сугроб лезет.По поводу-не спал ночью,да у нас было такое-ушёл муж,и про него забыл,он недели 3 выл,бедный пёс,я ему на ночь пустырник заваривала-вроде отошёл.Наверно у него из-за этого такая реакция-он боится,пока будет спать-его оставят.Гуляли мы всегда много-так что он с детства выдерживает большие нагрузки,любит спать когда кто-то с ним рядом,последнее время ложился спать-вместе с детьми.По поводу еды-да он такой,вкусняшку не сделаешь-2-3 суток есть отказывается,а размоченный корм ему ещё маленькому быстро надоел.Он ещё обожает мяч гонять-настоящий Пеле,всё лето на футбольном поле-с детьми провёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,по поводу писькается-да у нас была такая проблемка,но я думала мы с ней распрощались месяца 3 назад,У Беринга последнее время было много неприятных событий,может это сказалось,а может застудился,он же до сих пор по нужде садиться,да ещё в сугроб лезет.По поводу-не спал ночью,да у нас было такое-ушёл муж,и про него забыл,он недели 3 выл,бедный пёс,я ему на ночь пустырник заваривала-вроде отошёл.Наверно у него из-за этого такая реакция-он боится,пока будет спать-его оставят.Гуляли мы всегда много-так что он с детства выдерживает большие нагрузки,любит спать когда кто-то с ним рядом,последнее время ложился спать-вместе с детьми.По поводу еды-да он такой,вкусняшку не сделаешь-2-3 суток есть отказывается,а размоченный корм ему ещё маленькому быстро надоел.Он ещё обожает мяч гонять-настоящий Пеле,всё лето на футбольном поле-с детьми провёл.

И плавать очень любит,уже летом плавал один,хоть и маленький был,я например вообще не умею,и боюсь. :blush2: Он очень преданный пёс,на улице было-убегал за собаками,и я всё ломала голову,как с этим справиться,а у нас на посёлке бродячих собак хватает и в хоз.частях полно псов,боялась за своего жутко-вдруг подерут.И в один прекрасный день-когда он ринулся к уличным псам-развернулась и побежала в обратную сторону,и спряталась за дерево,а на улице уже темно было-и он меня искал,после этого побегов больше не было,а при попытках-я разворачиваюсь,бегу,и он тут как тут.Может жёстко,но у нас было так.Cпасибо вам девочки,от всей души.Я думаю он очень рад,что есть Баркли,у нас в окрестностях лабрадоров мало,в основном овчарки,а они на нас лают.А играться-то хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,по поводу писькается-да у нас была такая проблемка,но я думала мы с ней распрощались месяца 3 назад,У Беринга последнее время было много неприятных событий,может это сказалось,а может застудился,он же до сих пор по нужде садиться,да ещё в сугроб лезет.По поводу-не спал ночью,да у нас было такое-ушёл муж,и про него забыл,он недели 3 выл,бедный пёс,я ему на ночь пустырник заваривала-вроде отошёл.Наверно у него из-за этого такая реакция-он боится,пока будет спать-его оставят.Гуляли мы всегда много-так что он с детства выдерживает большие нагрузки,любит спать когда кто-то с ним рядом,последнее время ложился спать-вместе с детьми.По поводу еды-да он такой,вкусняшку не сделаешь-2-3 суток есть отказывается,а размоченный корм ему ещё маленькому быстро надоел.Он ещё обожает мяч гонять-настоящий Пеле,всё лето на футбольном поле-с детьми провёл.

Писькается он скорее всего от перевозбуждения,потому что столько эмоций у него за один день было,ночь не спал тоже думаю по этой же причине.Тем более что приехал он к нам вечером и не так много у него было времени познакомиться с Баркли,а так хотелось :ok: Сегодня ночью уже спал как убитый,пытался забраться сначала к нам на диван,потом пришлось смериться ему, что спать он будет на полу :gleam:

Утром меня разбудил,вылезал мне все руки.

На улице...как показала мне сегодня практика,он сам ни на кого не лезет,но если на него будут задираться то он тоже покажет свои зубки.Без какой то либо агрессии,просто, что он тоже так умеет и может дать сдачи если что.

Сегодня еще к нас на прогулке произошел переворот сознания)))))))))в лесу гуляет у нас очень очень очень огромный пес,все забываю у хоз. породу узнать.И вот на тропинке где то между березками на Беринга вышла эта махина...девочки вы бы его видели :lol2: у него глаза чуть не выпали :lol2: :lol2: ЧТО??!!!! ЕСТЬ БОЛЬШЕ МЕНЯ?? :lol2: :lol2: :lol2:

КОРМ КУШАТЬ В СУХОМ ВИДЕ НЕ СТАЛ,ПО СОВЕТУ КОТЕНКА ГАВ РАЗМОЧИЛА И ЛОПАЕТ ЗА МИЛУЮ ДУШУ)))

ВСЕ ХОРОШО У НАС ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ.

Здравствуйте!Приятно познакомиться!

А можно вопрос не по теме?С чем связано такое большое количество грамматических ошибок в вашем комментарии?:)

Ну ладно тебе уж :sorry: я тоже грамотей :blush2: еще тот,но не стала же от этого живодером :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тебе уж :sorry: я тоже грамотей :blush2: еще тот,но не стала же от этого живодером :lol2: :lol2: :lol2:

кстати, да. :lol2:

за новости спасибо! весело у вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тебе уж :sorry: я тоже грамотей :blush2: еще тот,но не стала же от этого живодером :lol2: :lol2: :lol2:

ну это мой бзик...я настороженно отношусь к людям, которые пишут неграмотно :dntknw:

Кать, хорошо что кушать стал. Нечего баловать его консервами, пусть привыкает к правильному питанию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это мой бзик...я настороженно отношусь к людям, которые пишут неграмотно :dntknw:

ничего, Кать, у всех свои недостатки. :doh:

А так, Михаил и его семья мне кажется очень подошла бы для Беринга, замечательные люди с активной жизненной позицией.

Если никаких форс мажоров не случится, мы завтра с Михаилом тоже лично встретиться запланировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девочки,спасибо вам за всё,за заботу,за помощь.Вчера разговаривала с Михаилом-потелефону,вроде здравомыслящий человек,ничто не насторожило.Я очень надеюсь,что Берингу в этой семье будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девочки,спасибо вам за всё,за заботу,за помощь.Вчера разговаривала с Михаилом-потелефону,вроде здравомыслящий человек,ничто не насторожило.Я очень надеюсь,что Берингу в этой семье будет хорошо.

тьфу тьфу тьфу.Все будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу тьфу.Все будет хорошо :thumbup:

Бум надеяться!

Если нужен пиар вдруг - обращайтесь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беринг уехал в новый дом :thumbup:

Маша с Михаилом только от меня уехали,как выйдет в сеть все расскажет подробно :nyam:

урааа!надеюсь что всё сложится у них :dribble: но поработать/попритираться конечно придётся :nyam:

Катя, спасибо тебе! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беринг уехал в новый дом :thumbup:

Маша с Михаилом только от меня уехали,как выйдет в сеть все расскажет подробно :nyam:

Катюшка, спасибо еще за одного малыша! ))))) :nyam:

Удачи маленькому в новой семье, држим лапки и кулачки за мальчишку с таким звучным и великим именем! )))))))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день был очень насыщенный. для Беринга, Михаила и меня :dribble:

Первым делом мы съездили к Михаилу домой, там все посмотрели, где будет жить пес. Для Беринга уже было готово место, миски, корм, игрухи. все по высшему разряду.

Потом отправились к Кате, погуляли с малышом Баркли.

У Кати Беринг, конечно, показал себя не с самой лучшей стороны :lol2: ребята дружно пописали в коридоре, потом на прогулке в плохих мальчиков играли :doh: .

В машину сначала немного было страшно ему садиться, но внутри вел себя уже неплохо - уютно устроился у меня на коленках, уткнувшись мне куда то подмышку.

Потом добрались до моего дома, где Беринг познакомился с тетей Диной (моей собакой), отлично погуляли вместе, Беринг хотел Дине понравиться и поэтому очень даже себя прилично вел.

Ну и наконец Беринг отправился в Подольск к Михаилу, добрались отлично, сейчас уже пес покушал, поиграл и улегся отдыхать.

Михаил попозже выложит фоты и обещал по мере появления новостей рассказывать о жизни Беринга в его семье.

вообщем все хорошо.

Ольга, спасибо, что доверились нам. У Беринга все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день был очень насыщенный. для Беринга, Михаила и меня :dribble:

Первым делом мы съездили к Михаилу домой, там все посмотрели, где будет жить пес. Для Беринга уже было готово место, миски, корм, игрухи. все по высшему разряду.

Потом отправились к Кате, погуляли с малышом Баркли.

У Кати Беринг, конечно, показал себя не с самой лучшей стороны :lol2: ребята дружно пописали в коридоре, потом на прогулке в плохих мальчиков играли :doh: .

В машину сначала немного было страшно ему садиться, но внутри вел себя уже неплохо - уютно устроился у меня на коленках, уткнувшись мне куда то подмышку.

Потом добрались до моего дома, где Беринг познакомился с тетей Диной (моей собакой), отлично погуляли вместе, Беринг хотел Дине понравиться и поэтому очень даже себя прилично вел.

Ну и наконец Беринг отправился в Подольск к Михаилу, добрались отлично, сейчас уже пес покушал, поиграл и улегся отдыхать.

Михаил попозже выложит фоты и обещал по мере появления новостей рассказывать о жизни Беринга в его семье.

вообщем все хорошо.

Ольга, спасибо, что доверились нам. У Беринга все будет хорошо

Маша спс за помощь :thumbup:

Ну что же,будем ждать новостей и фото с нового места. :dribble:

еще раз тьфу тьфу тьфу,уже скоро весь монитор заплюю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля говорила что Беринг давно на машине не ездил. Нам его пришлось на руках затаскивать, ибо он оцепенел и не хотел вылезать. Тоже самое было и с выниманием. Тоже впал в ступор и не двигался. Сначала долго стоял прямо на сиденье,потом стал меня активно вылизывать в области лица (молочко для снятия макияжа отдыхает), и только потом успокоился и лёг на меня,уткнувшись в ногу. И было это под конец пути. Но сейчас читаю,и вижу что по-немногу осваивается, всё-таки понимает что не так это и страшно.

Беринг!Не балуй и веди себя хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беринг!Не

балуй и веди себя хорошо!

С Михаилом не забалуешь :gleam:

мы когда от Кати выходили, пес даже ни на секундучку не остановился в раздумьях, побежал только в путь. в гостях хорошо :thumbup: , но...

и на прогулке тоже, все поглядывал на Михаила, все ли мол правильно делаю. молодец, малыш-бегемотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Беринг-то подмигивает аж! :dribble:

Михаил, пишите обязательно как Беринг привыкает, как себя ведёт. Очень интересно и очень волнительно всегда это :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптируется очень хорошо, 1.5 часа гоняли с ним в футбол, уникальная собака, давно не получал столько положительных эмоций,

сухой корм есть не стал, но микроскопическое количество фарша и 200 грамм исчезли моментом, после чего попил воды и через 10 минут спал мертвецким сном. Приехала жена и наши друзья, со всеми пообщался( кстати басистый и разговорчивый парень )и увалился в ногах с пожеланием почесать пузо !

От меня даже на прогулке не отходит и дома спать ложиться только на голом полу рядом со мной. Думаю, мы друзья.

Остальные фотки загрузить не могу, все время пишет Ошибка Загрузка не удалась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Радикал грузите! www.radikal.ru

Мой перец тоже на полу спит, иногда подстилку свою использует вместо подушки, но тело всегда на полу, видимо так удобно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, Вы попробуйте корм замачивать водой теплой, ну или просто добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1.5 часа гонял всех местных собак, со всеми подружился и все понравился.

Рано утором вставать не торопился, жена в 8 собиралась на работу, он несколько раз поднял голову, перевернулся на спину, развалил все свое хозяйство и час еще топил, не реагируя на посторонние шумы. В корм добавил 2 капли оливкового масла и все съел с удовольствием.


/>http://s50.radikal.ru/i129/1103/b8/e87b66e8640a.jpg


/>http://s015.radikal.ru/i331/1103/9d/7b8986b99d32.jpg


/>http://s60.radikal.ru/i167/1103/02/929329a28958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...