Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беринг. ищет новый дом


Ольга Станиславовна

Рекомендуемые сообщения

Клиника в Подольске, Доктор Гав, Врач директор, мы у нее 14 лет Грейку наблюдали и она его не раз с того света вытаскивала.

Но думаю что все просто немного запущенно, пролечим все будет нормалек ))

Зато масса положительного !!

Дома ведет себя хорошо, немного поскуливает, но думаю требует внимания. Терпит. Ни чего особо кроме игрушек не грызет. После первой тапочки получил ей по морде и больше НИ-НИ !!!Любимое занятие футбол и опрыскивание пальмы, участвует в процессе как сумасшедший )) Гуляем хорошо, команду ко мне выполняет на 4, со всеми дружелюбен, долго терпит любые нападки, но при любой попытке серьезной агрессии тут же отвечает. А как мы охотимся на голубей и белок )) это что-то !!

В среднем за день проходим не меньше 6-10 км и честно говоря боюсь что будет большая нагрузка ??

Все спрашивают ХРАПИТ ?? нет ))) не храпит и 4 дня как по часам ровно в 7.00 подъем !! В маши не научился ездить на ура и кажется получает от этого удовольствие, смотрит в окно ( хочу все знать ) Познакомился с друзьями и местными собачниками, всем очень нравится !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ну и диагнозы.Откуда это всё??Беринг-бедняжка.Столько болячек нашли,да ко врачам сейчас лучше не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ну и диагнозы.Откуда это всё??Беринг-бедняжка.Столько болячек нашли,да ко врачам сейчас лучше не ходить.

Оль, к сожалению, часть проблем могла возникнуть от корма, которым в последнее время он питался. Увы,это ожидаемо.

Михаил, огромное спасибо за новости! Спасибо что не боитесь трудностей и собираетесь их решать. Желаю Берингу крепкого здоровья и скорее решить все эти небольшие проблемы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее !! Практика показала к врачам нужно ходить обязательно!!! Потому что Вы можете узнать о болячках на ранних стадиях и благополучно их вылечить, не дожидаясь пока они перейдут в хроническую форму !! Тогда наши животные будут жить долгой, счастливой, здоровой и полноценной жизнью !! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!Спасибо девочкам,что не забываете Беринга,и Михаилу с семьёй тоже большое спасибо.Если бы я была собакой,я бы наверняка таких заботливых хозяев любила. :clap_1: По поводу цистита-у меня возникали подозрения,но я к сожалению не ветеринар.Хотя Беринг,бедняжка терпел и последние 2 месяца-мы выходили только утром и вечером.БА вот печень-неужели за 2 месяца корм мог так навредить.Если бы я только знала...Может это всё-таки от того,что он всё на улице собирает. :hmm: Беринг прости,если бы я знала только..Надеюсь он поправится.И будет ходить в туалет,как все большие мальчики,подняв лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал совсем большим мальчиком.Красотуля!!!Диванчик-супер!!! :gleam::thumbup:

Что касается километража,к большим расстояниям он с детства привык.Брали его летом-большую часть дня проводили на улице.Вес конечно тогда был 6-20 кг,поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, обратитесь еще к одному врачу, очень уж много негативных отзывов об этой клинике. Как зовут врача не скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, обратитесь еще к одному врачу, очень уж много негативных отзывов об этой клинике. Как зовут врача не скажете?

Кисилева А. В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, если у собаки проблемы с лапами, то застелите, пожалуйста, пол - у вас он очень скользкий, судя по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он поправится.И будет ходить в туалет,как все большие мальчики,подняв лапу.

Оль, Вы не переживайте, он на сильно больного и несчастного совсем не похож. нормальный пес, и здоровье придет в норму тоже. И еще...когда мы виделись в день переезда в новый дом, Беринг очень даже как большой мальчик свои делишки делал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машенька.Будем надеяться-что всё это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,Михаил.Как ваши дела??Как там ,Беренгуша??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,Михаил.Как ваши дела??Как там ,Беренгуша??

Дела наши неплохо.

Лечим печень ( по анализам крови ) это как минимум месяц и инфекцию (мазок).

Немного снизили нагрузку, чтобы не посадить сердце.

Есть видимые улучшения задних лап и немного сбросили вес.

В общем все неплохо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела наши неплохо.

Лечим печень ( по анализам крови ) это как минимум месяц и инфекцию (мазок).

Немного снизили нагрузку, чтобы не посадить сердце.

Есть видимые улучшения задних лап и немного сбросили вес.

В общем все неплохо :thumbup:

молодцы!!жму руку!!

А что для печени прописали?Эссенциале или Гептрал?

за похудение - отдельный респект! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!жму руку!!

А что для печени прописали?Эссенциале или Гептрал?

за похудение - отдельный респект! :clap_1:

Нитроксолин

Имунофан

Цистон

Таривид

Лактобифадол+Эссенциале

мультивитамины 8в1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Михаил.Я очень надеюсь,что Беринг сейчас подлечиться,и у вас всё будет замечательно.Наступила весна,как будете бороться с его желаниями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю Беринга с годиком! :clap_1:

А что с характером?С дрессировщиком советовались? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Беринга с годиком! :clap_1:

А что с характером?С дрессировщиком советовались? :dntknw:

В квартире ведет себя очень прилично, но в доме )))) :ranting: Сначала выдрал кусок линолиума на кухне, потом скушал пульт в комнате, потом открыл !!!! хлебницу и сожрал целую чибату и 8!!! пирожков, потом достал и сожрал пульт на кухне, умудрился за 5 минут найти и употребить замаринованную для шашлыка скумбрию, на участке пытается откусить от ВСЕГО !!! деревья, писок, земля,трава, табуретка.....

...Вобщем всем своим поведение хочет показать: Хозяин, смотри какой я молодец и как у меня все это здорово получается :clap_1: )))

С воскресенья начинаем ходить в школу !! Будем работать с кинологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире ведет себя очень прилично, но в доме )))) :ranting: Сначала выдрал кусок линолиума на кухне, потом скушал пульт в комнате, потом открыл !!!! хлебницу и сожрал целую чибату и 8!!! пирожков, потом достал и сожрал пульт на кухне, умудрился за 5 минут найти и употребить замаринованную для шашлыка скумбрию, на участке пытается откусить от ВСЕГО !!! деревья, писок, земля,трава, табуретка.....

...Вобщем всем своим поведение хочет показать: Хозяин, смотри какой я молодец и как у меня все это здорово получается :clap_1: )))

Михаил, это бобризм щенячий. К сожалению, бывает такое у собак. И не редко. Дрессура тут врятли поможет (обижаться на него за проступки можно, но наказывать за то что он совершил в Ваше отсутствие не имеет смысла). А вот соблюдение порядка дома - очень даже поможет. Особо любимые места погрызов попробуйте смазывать сырым (не сухим) перцем чили. Отрезаете кусочек и трёте об это место щедро и хорошо.

У нас есть целая тема, посвященная бобризму.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457&st=980&p=1270016&hl=%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8F&fromsearch=1entry1270016

Посмотрите фотографии и наверное поймете, что и хуже бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире ведет себя очень прилично, но в доме )))) :ranting: Сначала выдрал кусок линолиума на кухне, потом скушал пульт в комнате, потом открыл !!!! хлебницу и сожрал целую чибату и 8!!! пирожков, потом достал и сожрал пульт на кухне, умудрился за 5 минут найти и употребить замаринованную для шашлыка скумбрию, на участке пытается откусить от ВСЕГО !!! деревья, писок, земля,трава, табуретка.....

...Вобщем всем своим поведение хочет показать: Хозяин, смотри какой я молодец и как у меня все это здорово получается :clap_1: )))

С воскресенья начинаем ходить в школу !! Будем работать с кинологом.

ну не все так плохо пока. мебель еще есть пока. :gleam: Михаил, вы как, справляетесь? не пугает вас такое вот поведение собаки :blush2: , а то мало ли.

уже начали купаться возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все так плохо пока. мебель еще есть пока. :gleam: Михаил, вы как, справляетесь? не пугает вас такое вот поведение собаки :blush2: , а то мало ли.

уже начали купаться возить?

Переносим все стойко, стараемся делать серьезный вид когда ругаем !! :lol2:

купаться еще не ходили, холодно, да и клещей пока побаиваемся...., был не раз печальный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...