Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ждём Аргоса


Федотовы

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня в Москве была,периодически захожу на форум,вот ссылку открыла,что Маша прислала,а полноценно не ознакомилась.сейчас только до кровати доползли после прогулки,из Москвы поздно вернулись.сегодня займусь фото и посмотрю по поводу прогулок,хотелось бы конечно пообщаться с девочками,погулять,научиться многому еще надо.все,падаю спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой,просто огроменный привет!!!Гос играет с котом и котенком,хоть они его боятся и на его прижимания пепедней части тела к полу реагируют шипением и громадными глазищами,он лает только с намерением поиграть.теперь кошек не прячем в комнате,все вместе в квартире свободно перемещаются.то ли я к Гоське так привыкла,то ли он РЕАЛЬНО похудел,по крайней мере теперь понятно,когда трогаешь,где у него ребра располагаются.ест исправно два раза в день.гуляет дважды в день,кормлю после прогулки.послушный очень,понятливый,в общем–золото.мы его обожаем,начнем гулять без поводка,потому что отлично реагирует на команды и подбегает,хотя страшновато,что к детям несется безудержно облизывать)в общем,хотим сказать громадное человеческое спасибо куратору,бывшим хозяевам чуда нашего,и форуму.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой,просто огроменный привет!!!Гос играет с котом и котенком,хоть они его боятся и на его прижимания пепедней части тела к полу реагируют шипением и громадными глазищами,он лает только с намерением поиграть.теперь кошек не прячем в комнате,все вместе в квартире свободно перемещаются.то ли я к Гоське так привыкла,то ли он РЕАЛЬНО похудел,по крайней мере теперь понятно,когда трогаешь,где у него ребра располагаются.ест исправно два раза в день.гуляет дважды в день,кормлю после прогулки.послушный очень,понятливый,в общем–золото.мы его обожаем,начнем гулять без поводка,потому что отлично реагирует на команды и подбегает,хотя страшновато,что к детям несется безудержно облизывать)в общем,хотим сказать громадное человеческое спасибо куратору,бывшим хозяевам чуда нашего,и форуму.Спасибо!!!

Катюша, вы молодцы, я знала и верила в вас. С первого нашего знакомства с Госом, я увидела что вы подружились и хоть конечно я знала что предстоит немалая работа и дрессировка, я знала что вы справитесь. Вы очень его хотели, а ему конечно же нужно было внимание и общение, вы просто нашли друг друга. Удачи вам, а нам побольше свежих новостей и ФОТО....

Ну где же ФОТО....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мы помним.фотик уже заряжается,шнур нашла.завтра проводят проводной интернет дома и скину,что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,после ванной надели,чтобы можно было удержать в случае нападения на кота.это около недели назад уже фоткали,его же не удержать было,все выложить никак не могли.наконец-то выложила))

здорово,что надобность сдерживать его дома отпала,и за котенков своих спокойнее)))

Света,в общем,все здорово у нас с Госом.только кажется,что когда показываешь людям фото,чтобы те,кто искренне заинтересован,просто наконец улыбнулись,им больше хочется ну просто обязательно к чему-нибудь придраться,выискивать любые надуманные недочеты,вместо того,чтобы порадоваться,что у рыжика все хорошо сложилось.все-таки на душе грустновато от этого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,в общем,все здорово у нас с Госом.только кажется,что когда показываешь людям фото,чтобы те,кто искренне заинтересован,просто наконец улыбнулись,им больше хочется ну просто обязательно к чему-нибудь придраться,выискивать любые надуманные недочеты,вместо того,чтобы порадоваться,что у рыжика все хорошо сложилось.все-таки на душе грустновато от этого((

это Вы в мой адрес??? :helpsmilie:

очень мило... :hmm:

Ваша способность делать такие быстрые выводы просто поражает! Я дождалась Вашего ответа и после этого хотела написать как радостно видеть что пёс дома и улыбается. Но, поверьте, после таких Ваших выводов этого делать не хочется. И Вас и собаку хочется пожалеть после этого. Вас за Ваш характер и неумение общаться с окружающими,а собаку за то, что попала к таким хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь у человека чуть больше терпеливости,вежливости,доброжелательности и знания психологии,Вы могли бы написать: красавец!!после мойки?я уж немножко испугалась сначала,что Вы его в ошейнике мыли))...вот это с Вашей позиции был бы самый дипломатичный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы в мой адрес??? :helpsmilie:

очень мило... :hmm:

Ваша способность делать такие быстрые выводы просто поражает! Я дождалась Вашего ответа и после этого хотела написать как радостно видеть что пёс дома и улыбается. Но, поверьте, после таких Ваших выводов этого делать не хочется. И Вас и собаку хочется пожалеть после этого. Вас за Ваш характер и неумение общаться с окружающими,а собаку за то, что попала к таким хозяевам.

атата, злая тётя!! :lol2:

хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь у человека чуть больше терпеливости,вежливости,доброжелательности и знания психологии,Вы могли бы написать: красавец!!после мойки?я уж немножко испугалась сначала,что Вы его в ошейнике мыли))...вот это с Вашей позиции был бы самый дипломатичный ответ)

Отпад!

То есть Вы считаете что все люди должны писать Вам так, как Вы этого хотите?Вы меня будете учить как с Вами общаться? С моей стороны НЕ БЫЛО никакого хамства в Ваш адрес. Был вопрос. И Вы на него ответили.И я совсем не обязана писать свои эмоции. Это моё лично желание. Захотела - написала, не захотела - не написала.

Вы право слово, странный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего дома в ошейнике ходите? И мыли его в ошейнике? -

-достаточно оценить прямой вопрос: А чего....?...да и смайлик тоже,впрочем.

Я не буду с Вами спорить,потому что это глупо.ни в коем случае учить Вас и мысли не держала,а вот книги Дейла Карнеги и руководства по практическо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь у человека чуть больше терпеливости,вежливости,доброжелательности и знания психологии,Вы могли бы написать: красавец!!после мойки?я уж немножко испугалась сначала,что Вы его в ошейнике мыли))...вот это с Вашей позиции был бы самый дипломатичный ответ)

У Вас так хорошо получается писАть за нас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего дома в ошейнике ходите? И мыли его в ошейнике? -

-достаточно оценить прямой вопрос: А чего....?...да и смайлик тоже,впрочем.

Кошмар...

Откуда Вы узрели какие-то негативные эмоции в этой фразе?А?Это был ВОПРОС. Понимаете?ВОПРОС.

Про смайлик, вообще не поняла. Желтый колобок, высунул язык от радости. И это по Вашему что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду с Вами спорить,потому что это глупо.ни в коем случае учить Вас и мысли не держала,а вот книги Дейла Карнеги и руководства по практической психологии и общению с людьми могу посоветовать прочитать,это поможет Вам общаться не со меной,как Вы сказали,а со всеми адекватными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду с Вами спорить,потому что это глупо.ни в коем случае учить Вас и мысли не держала,а вот книги Дейла Карнеги и руководства по практической психологии и общению с людьми могу посоветовать прочитать,это поможет Вам общаться не со меной,как Вы сказали,а со всеми адекватными людьми

Никаких проблем в общении с людьми ни в реальном, ни в виртуальном мире не испытывала и не испытываю.

Почему Вы считаете, что Карнеги я не читала? Или Вы думаете, что только Вы его читали? :dribble: :dribble: :dribble: (три Ваших любимых смайлика поставлены специально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как Вы судите о колобке,но он просто дико удивлкнно вскинул брови и от шока вывалил язык.верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,как Вы судите о колобке,но он просто дико удивлкнно вскинул брови и от шока вывалил язык.верно?

Повнимательней..

Про смайлик, вообще не поняла. Желтый колобок, высунул язык от радости. И это по Вашему что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за смайлики))в благодарность Вам-доброжелательный смайлик- :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду с Вами спорить,потому что это глупо.ни в коем случае учить Вас и мысли не держала,а вот книги Дейла Карнеги и руководства по практической психологии и общению с людьми могу посоветовать прочитать,это поможет Вам общаться не со меной,как Вы сказали,а со всеми адекватными людьми

Не стоит так нервно реагировать на все. Карнеги не рекомендует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спокойна,потому что достойно веду беседу и знаю,как выглядят радостные,а не удивленно скачущие смайлики,знаю перевод смайлов с английского.поэтому прекрасно могу судить об адресованных мне словах.мне нет нужды оправдываться,мол,я хотела ответить на сообщение с радостью и т.д....хотели бы-ответили бы.оправдания неуместны,да и,впрочем,не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не ссорьтесь вы пожалуйста, а просто порадуйтесь за рыжего ахломона( или охламона), ну простите если не так написала. Вот даже задумалась...., а как правильно пишется это слово?

Катя( Катенок Гаф), я знаю, Вы очень добрый и позитивный человек, ну не обостряйте пожалуйста ответы Кати(Федотовы), она может и молода, но очень хорошая девочка, добрая и целеустремленная. Она доказала уже что может и хочет заниматься Госом, потихоньку у нее все получается.

Ну а общение на форуме-это сложно, для меня поначалу тоже было тяжело писать, я обдумывала каждое словечко когда писала, чтоб меня именно правильно поняли, чтоб никого не задеть и не оскорбить даже словом. Ведь ты не видишь человека, а общаться виртуально надо научиться еще. Мне например до сих пор не всегда удается отписываться в темах, т.к. боюсь не донести смысла своего ответа, а желание ответить присутствует часто. Вот по этой причине я иногда слежу за темой, но не участвую в беседе. Иногда разногласия возникают из-за ничего, просто на пустом месте, из-за лишнего вопроса или неправильно построенной фразы. Вот как-то так. Будте более снисходительны друг к другу. А смайликами я вообще не пользуюсь, просто не знаю что они обозначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не ссорьтесь вы пожалуйста, а просто порадуйтесь за рыжего ахломона( или охламона), ну простите если не так написала. Вот даже задумалась...., а как правильно пишется это слово?

Катя( Катенок Гаф), я знаю, Вы очень добрый и позитивный человек, ну не обостряйте пожалуйста ответы Кати(Федотовы), она может и молода, но очень хорошая девочка, добрая и целеустремленная. Она доказала уже что может и хочет заниматься Госом, потихоньку у нее все получается.

Ну а общение на форуме-это сложно, для меня поначалу тоже было тяжело писать, я обдумывала каждое словечко когда писала, чтоб меня именно правильно поняли, чтоб никого не задеть и не оскорбить даже словом. Ведь ты не видишь человека, а общаться виртуально надо научиться еще. Мне например до сих пор не всегда удается отписываться в темах, т.к. боюсь не донести смысла своего ответа, а желание ответить присутствует часто. Вот по этой причине я иногда слежу за темой, но не участвую в беседе. Иногда разногласия возникают из-за ничего, просто на пустом месте, из-за лишнего вопроса или неправильно построенной фразы. Вот как-то так. Будте более снисходительны друг к другу. А смайликами я вообще не пользуюсь, просто не знаю что они обозначают.

Видите в чём разница? Вы обдумывали. А девушка пишет, совершенно не думая. Ей бы стоило у Вас хотя бы поучиться, если остальные собеседники для неё не являются авторитетом.

Я отправила жалобу модератору, мне такой стиль общения девушки не нравится. И в свой адрес я подобных фантазий не потерплю. Пусть учится общаться с людьми и отвечать за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn:

тут ведь как - одно дело, знать перевод с английского, а совсем другое - знать, когда и какие смайлы ставят форумчане, наплевав на перевод...

Так что посижу, послушаю, как нас учат пользоваться смайлами... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...