Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый пушистый щенок ищет новых хозяев


natko

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь, что пишу не про ретриверов. Но ситуация уже критическая.

Я работаю в Туле на рынке. Добрые, так сказать, люди, нашли на трамвайной остановке маленького щенка в ошейнике, пожалели и привезли на рынок, куда сами и направлялись, типа там легче прокормиться.Не вопрос, народ кормил три дня , в жуткий мороз я пускала в свой киоск погреться, там подшерстка нет вообще, одна пуховая шерстка. А через три дня пребывания щена на рынке, его укусил в плечо кто-то из местных псов. Я уходила домой после закрытия, последняя, и увидела у своих дверей это окровавленное и трясущееся чудо. На улице -20.Забрала к себе, отмыла, лапу обработала. Дома у меня кобель лабра. Они категорически не поладили, кроме того, у меня сильная аллергия и астма, со своим песом я более-менее сжилась, но когда мыла и чесала мелкого, кожа пошла буквально волдырями, я не могу находиться с ним в одном доме, он не может находиться в одном доме с Бучем.Вот такая история. Попытки пристроить не увенчались успехом, распечатала объявление с его фото, облепила им полгорода, смассовала людей на рынке, они лепили в своих районах. Разместила объявления на тульских форумах. Итог- щен у меня.На улицу выгнать не могу, у себя оставить- тоже. Приют в городе один, печально известный Любимец, с неотапливаемыми вольерами на улице.Проще на улицу, быстрее дойдет.

Теперь о собаке. Кобель, веселый, активный, игривый, мылся- стоял спокойно минут сорок, сушился феном абсолютно спокойно, часа два его чесала, разбирая колтуны - терпел. Мне бы лабра такого. Месяцев 5-6 ему.

301nZbb.jpg

101nZbk.jpg

301nZbp.jpg

Телефон 8-920-784-47-девяносто семь

Может надо кому? :dntknw:

Готова привезти в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный!!! Сколько он приблизительно в холке?

И хорошо ли он слышит? Т.к. белые собаки часто страдают глухотой в той или иной степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы слышал хуже, проныра... Слух отличный, рост померить смогу завтра, спит он, в клетке Бучевой, абы чего не вышло, береженого бог, как говорится.Одеялом клетку накрыла, иначе поет, канарейка такая

Размер - как щен лабра в 2 месячном возрасте, среднестатистический такой. Когда пытался отиметь моего Буча - на задних лапах стоял - голова слегка виднелась над спиной лабра. Буч в холке 65 см.Переросток, блин.

201o0W3.jpg101o0Wb.jpg301o0We.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой-же он хорошенький!

Дома писает?

Как кушает, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома не писал, пока, терпит до улицы. Кормлю Бучиным Эдвансом сенсетив лосоь и рис. Но на рынке был всеяден.

Да, следы разгрома - дело рук, так сказать, Бучи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невероятный малыш :dribble: Он голубоглазый? Такой белоснежный мохнопоп должен обязательно найти хозяев, удивительно, что им никто не заинтересовался :sorry: Очень хочется, чтобы у этого чудушка скорее появилась семья. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это весенне обострение? Мы вчера ездили на заправку - по наводке. Сказали нам, что там голден - потеряшка бегает.Искали его с Вовкой, так и не нашли...Может, забрал кто...А то бы и у меня сейчас второй жилец появился....Щенок необыкновенный!!! Красатулька!!! Товарищи, возьмите кто-нибудь это чудо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо какое! :dribble: Нужно срочно его пристраивать, пока всё щенячье обаяние при нем!

Что-то терьеристое в нем мерещится, нет? На ПИКе довольно активная "команда бородатиков", может, к ним стукнуться за помощью в пристройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, какой щенок! Неужели никому не приглянулся? Просто не верится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Щен у меня, все только восхищаются. Домой брать не хотят. Сама что-то терьеристое углядела, даже фото вестов с подозрением рассматривала. Ухи треугольные, частично встают, совсем встают, когда еду клянчит.стоит на задних лапах, в цирке ему место. Глаза черные, вес 10 кг, с линейкой догнать сложно- :mf_swordfight: вот такие боевые действия с Бучем у них, причем, Буч в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какое чудо!

Девушка, миленькая, пока помочь нечем, надо обратиться за помошью к девочкам, они пропиарят на сайтах. Они мне помогли с улицы пристоить щена.

Домой взять не могу, сама вся особачена и окошачена.

Я могу если что встретить его с электрички из тулы, привезти на метро. Вот только осталось найти куда.

Обращайтесь, постараюсь помочь, чем могу!

Спасем белобрысого ангела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Annn. если там есть что-то терьеристое обратитесь к девочкам из "Бородатики в беде". Может у них ручки есть,скоординируют Вас и смогут помочь.

А парень :thumbup: реально классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала им, спасибо за подсказку. Зверь выгнал Буча из его собственной клетки, оккупант, блин, брешет с таким остервенением, когда лабр подойти туда пытается, жуть. Хотя вчера относительно мирно играли, мирно - со стороны Буча. Все игрушки - только мелкого, все родители - только мелкого. А Буч так, мальчик для битья. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч достаточно миролюбив, но раз вздыбился весь и хвост опустил, так я их развела сразу по комнатам. Он решительный пес, раз за прищемленную подружку на маламута крупного в атаку пошел, не задумываясь, хорошо, растянуть успели, а то было бы у меня два Буча, передний и задний. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроили :thumbup:

Ого! Оперативно! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Оперативно! Молодцы! :thumbup:

Ой, а куда, кому, как?! :dribble:

Видела, что бородатики своим не признали, несмотря на наличие выраженной бороды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а куда, кому, как?! :dribble:

Видела, что бородатики своим не признали, несмотря на наличие выраженной бороды... :)

Сработало объявление с фото, в Туле. Развешивали в ключевых местах. Люди живут недалеко от Тулы, в квартире, была болонка, умерла , семья из бабушки, дедушки и мамы с ребенком лет пяти. Рулит бабушка, активная женщина, которая со мной и разговаривала. Вопросов была куча, вплоть до названия корма, который он ел эту неделю. Где они Эдванс сенсетив будут брать - не знаю. Насыпала им заврашнюю пайку на день, велела забыть навсегда название Педигри, который они собирались покупать в Метро. Предыдущая собачка ела вместе с ними, ну мы то породистый кобелек, неизвестной породы, кормите нас правильно, дешевле обойдется в будущем. Люди с достатком, видно. Щенуля на ручках их всех зализал до дыр, не взять было невозможно.Дала таблетку Кавинквантела, проглистогонят через 10 дней, я сегодня только одну дала. Сказала про прививки. Сказала, если не подойдет, вернуть мне. Ну и все. Не хватает его, как-то. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что пристроился, малыш классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, поздравляю!!! А я собралась к тебе в гости в выходные смотреть на него... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок от прежних хозяев. Мама купила щенка ребенку, по голосу лет 12, его не было в городе, пошла в магазин, Квартал в ДК комбайностроителей, щенка привязала на улице. Это достаточно большой супермаркет, к слову.Представили картинку? можно взглянуть на фото щенка еще раз, для наглядности. Это не кобель 5-ти летний черныша или кавказа. Хотя и их не надо так тоже. Мороз под тридцать. Спрашивали, знаю ли я тех, кому отдала малыша. Сказала, что знаю, кстати, сегодня мы уже раз 5 перезванивались

, но они их не узнают точно. И посоветовала им оставить бедных животных в покое. Для более ответственных людей. Лицо бы этой даме набила с удовольствием, уж извините. Мне кажется, я права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...