Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2011


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех флетов с замечательными результатами на евразии!

В отдельности:

Троя с ШИКАРНЕЙШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ЭТУ СОБАКУ!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Уникален во всех отношениях! Работать с ним - одно удовольствие!!! ТАКОЙ контакт между собакой и хендлером бывает раз в 100 лет! А как он любит главный ринг! Много зрителей и аплодисментов! Для него выход в Бест - это личный праздник!!! Там он работает особенно шикарно! На бесте в первый день с восхищалась тем, что от одного только взгляда и движения руки с ринговкой он поправлял либо перед, либо одну из задних ног, подавался вперед и т.п. И стоял "железно" весь бест группы и BIS! :dribble::1st:

Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНТЕРОМ И CACIB`ами!!! :1st: :1st: :1st: :1st: И отдельное спасибо за доверие Троши в Конкурс Юного Хендлера! :1st:

Любимую супер-кенгуру-Кэтти поздравляю с 2-Res.CW! Умничка девочка! Старается, работает как взрослая, замечательно двигается, и я уверена что с такими же стараниями будет обрастать шерстью!!! :lol2::nyam:

Малышку-Лизу с ЛУЧШЕЙ СУКОЙ ЩЕНКОМ 2го дня!!! Подрастающая звездочка отлично выдержала ринг!!! :thumbup: У неё всё впереди!!! :1st:

Спасибо за видео!!!! Безуууумно интересно смотреть на свою работу со стороны!

И конечно же всем всем всем спасибо за фотки! Хочу ещё! :lol2::dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за фото и за видео!

Поздравляем всех участников второй Евразии. Все - молодцы! Поздравляем Троху! :1st: Поздравляем девочек-красавиц! Бусинка, это был твой день! Поздравляем! :1st:

Поршика-мальчика поздравляем с ЛЩ! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников "Евразии-2"!!!!! Молодцы :clap_1: !

Поздравляем Троя - 2xCACIB на "Евразии" - круто! Здорово, Александра, Настя! Флэты чем старше, тем красивее, это точно :thumbup: !

Поздравляем красавицу Бэтти с CACIB и ЛС :thumbup: !

Поздравляем и очень-очень рады успеху БУСИНКИ - ЛЮП И ЛПП :buket2: !!!!! Таня, Настя, какие вы молодцы, такую красоту родили и вырастили! Бусена - наша внучка (Тимошина) и правнучка, мы очень гордимся потомками Лаки!

Поздравляю сыночков: Байта - Радость Из Истры Блэк Рашн и Принца - Радость Из Истры Баккарди Блэкс - оба выиграли классы и Байт дважды Res.CACIB. С успешным дебютом на большой выставке доченьку Лизу - Радость Из Истры Фелиция - ЛСЩ. :buket1:

Поздравляем всех наших красивущих родственников из п-ка Малет Парк. Лена - с победами деток!!!!!

Поздравляем Руслана и его замечательную дочку Элис.

Если кого по памяти не назвала, простите, поздравляем всех :buket1: , а нам, к сожалению, так и не удалось вырваться. Спасибо за фотки и видео, хоть так удалось немного посмотреть на эту красоту :signthankspin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фотки, очень понравились! :signthankspin:

Трой и Байт - сравнение на ЛК? Почему-то не попал в кадр Принц... :dntknw:

bd4abad546d3.jpg

Ириша и Настя,дорогие наши хендлеры, смотреть на вашу работу - бескооооонечноееее удовольствие! :nyam:

Очень красивый был ринг! :thumbup:

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОКАЗ! :buket2:

Отдельное спасибо всем хендлерам и всем, кто показывал своих любимцев сам за прекрасный праздник на ринге! :buket1:

Нашим замечательным заводчикам - Лиде Георгию Бараусовым спасибо за поздравления и конечно за Байтяшу!!! :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фотки, очень понравились! :signthankspin:

Трой и Байт - сравнение на ЛК? Почему-то не попал в кадр Принц... :dntknw:

bd4abad546d3.jpg

Лена, он был уведен хендлером. На видео это хорошо видно...И потом на сравнении только 2 места - ЛК и рез.ЛК :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять я прокололась... :blush2:

Ну ничего, немного освоюсь, не буду всех дурацкими вопросами мучить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки у кого каталог под рукой, посмотрите плиз кто был из чесапиков, говорят он в группе был третий.

очень попросили узнать про чапиков.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки у кого каталог под рукой, посмотрите плиз кто был из чесапиков, говорят он в группе был третий.

очень попросили узнать про чапиков.

Спасибо.

Руслан! Чесапик действительно в группе был третий.

Их было всего три - два кобеля - открытый класс и класс чемпионов, и сука - класс чемпионов.

коб. открытый класс - Наш Любимец Джентельмен Удачи

коб.класс чемпионов - Бумер Золотая Звезда Таврии

сука - Loko - Bay Atlantida Renessans

В группе кто был - не знаю... По моему кобель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Чесапик действительно в группе был третий.

Их было всего три - два кобеля - открытый класс и класс чемпионов, и сука - класс чемпионов.

коб. открытый класс - Наш Любимец Джентельмен Удачи

коб.класс чемпионов - Бумер Золотая Звезда Таврии

сука - Loko - Bay Atlantida Renessans

В группе кто был - не знаю... По моему кобель...

Александра, спасибо, таки правда, третий.

Не знает ли кто как выступил Бумер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо, таки правда, третий.

Не знает ли кто как выступил Бумер?

Так Бумер и стал ЛПП. Суку я не видела, 2 кобеля сравнивались на ЛК точно.

Фото by Reddogfoto:

dfa6e0803ee0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка, это был твой день! Поздравляем! :1st:

Спасибки! :blush2:

Поздравляем и очень-очень рады успеху БУСИНКИ - ЛЮП И ЛПП :buket2: !!!!! Таня, Настя, какие вы молодцы, такую красоту родили и вырастили! Бусена - наша внучка (Тимошина) и правнучка, мы очень гордимся потомками Лаки!

.

Лидочка, спасибо огромное за поздравления! Я тебя тоже поздравляю, как бабушку Бусенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали немножко (пока что) фотографий с первого дня. Фотограф - Елена Федулова 'glenkar'.

Герой дня Трой

troy.jpg

troy2.jpg

Элис

elis.jpg

elis2.jpg

Бетти

betty.jpg

betty2.jpg

Дрима

drima.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Красивые фото!

Элис - :dribble: Потрясающая девица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела репортаж с Евразии.... какие красивые собаки...просто слюни текут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо! Девушки у нас - ХОРОШИ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж написала, что это не все фотографии. :lol2: Остальные, как пришлют, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сибирские поздравления призерам и победителям!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Вы супер!!! :thumbup:

Юля, огромное спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элис

elis.jpg

elis2.jpg

Какая же Элис красотка!!!!!!!:thumbup: :thumbup:

Глядя на таких собак, хочется завести еще и еще флэтов дома! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо.

Дык в чем дело, расширить количество собако-мест и .... :thumbup:

А мне еще Троха понравился, прям мужик. Окреп, окабеленился (сори за такое слово :blush2:)

Крафтс надо покорять!

Фотограф - Елена Федулова 'glenkar'.

Герой дня Трой

troy2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо! :blush2:

Для "родины породы" соплив он еще...

А флэты, действительно, как вода во время жары - хочется ЕЩЕ и ЕЩЕ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Трой - само собой! Это даже не обсуждается, да и он свой, родной и мы его видим чаще, а Элис редко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наш атопробег ТОМСК-МОСКВА-ТОМСК закончился и мы наконец-то дома!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!! :) :) :) :)

я в свою очередь хочу поздравить флетопобедителей всех двух дней!!!!

ТРОЯ -с 2 цацибом!!!!КРАСИВУЩИЙ ПАРЕНЬ!!!!

БАЙТА- С 2 РЕЗ ЦАЦИБАМИ!!!! Я УВЕРЕНА - ЕГО ГЛАВНЫЕ ПОБЕДЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!

К СОЖАЛ НЕ УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛАВУ- Т.К. РИНГИ СОВПАЛИ И Я БЫЛА НА ЛАБРАХ:((( УДАЛОСЬ ИЗДАЛЛЕКА (С КАФЕ НА 2-М ЭТАЖЕ) ЕЕ УВИДЕТЬ:)))) СМОТРЕЛИ НА НЕЕ КАК ЗАВОРОЖЕННЫЕ!!!! КАК ОНА СТАРАЛАСЬ!!!! :dribble::dribble::dribble:

БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ ЮНИОРКА БУСИНКА!!!!!!!!!!! НЕ МОГЛА НАЛЮБОВАТЬСЯ!!!!! И КАК ОНА БЕЖАЛА!!! КРАСОТА!!!! ИСКРЕННЕ ЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕЛАЮ ЕЙ ДАЛЬНЕЙШИХ ГРОМКИХ ПОБЕД!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

НУ А БЕТТИ И ЛИЛУ И ДРИМА - СКАЖУ ЧЕСТНО ОКАЗАТЬСЯ С ВАМИ НА СРАВНЕНИЕ ОХ КАК ВОЛНИТЕЛЬНО:))))) ЗАСТАВИЛИ ВЫ МЕНЯ ПОНЕРВНИЧАТЬ!!!!! :) :) :)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСОБО ЗА ФОТОГРАФИИ ЕЛЕНЕ И НАТАЛЬЕ!!!!!!!!!! ЭТИ ФОТО ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!! :thumbup: :thumbup::thumbup:

приятно было познакомиться в живую с флетовладельцами!!!!!!!!! надеюсь наше знакомство продолжиться!!!!!!!1

Вообще, для всей нашей томской команды (а ехало нас в машине на евразию - 3 девушки и 4 собы тоже женского пола и один парень с кобелем лабром поехал на поезде, т к просто физически не влез в машину:))))) выставка прошла довольно удачно:))))

наталья с палевой лабрадоркой сукой юниоркой в первый день - ЛЮ сука!!!! во второй день - 3-я в

кл юниоров!!!

наш единственный кобель семик - (тимонтти солид симпли зе бест) - в первый день 4 в кл промежуточно, а во второй день - рез сас!!!!!!!

чуть меньше повезло нашей третьей лабрадорке Неське - тимонтти солид валенсия вайт беби - в первый день оч. хор (пока я высавляла свою флетину, ее ринг начался и пришлось отдать ее в руки другому человеку буквально за секунду до ринга:))) она довольная простакала весь ринг и получила за свое очень веселое поведение - веселую оыенку:))) а во второй день я успела ее выставить и мымполучили отл и 5 в классе:))))

так что наша первая поездка на Евразию с собаками удалась!!!!!!!!!!!!

еще нам жутко повезло с дорогой!!!!! буквально за сутки до отъезда по новостям передают что урал стоит из-за снегопадов и гололеда и уже образовалась 60 км пробка!!!!! но когда мы доехали до урала- светило солнце, и было достаточно тепло!!! и никакой пробки!!!!!! :ok::ok::ok:

и лишь уже на подъезде в москву мы застали небольшую пробку из фур!!!! но наш водитель-вертуаз наталья алехина - довольно быстро ее объехала!!!!:)))) и уже через 48 часов от начала старта в томске - мы были уже в москве!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...