Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2011


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Элис - ЛС!!! Наталья, Оля, Руслан, поздравляю :clap_1::clap_1::clap_1:

Поздравляем! :clap_1: а можно полное имя девочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йесссс :thumbup:

Наташенька, Элис, поздравляю, девочки! Ни на секунду не сомневалась, что все у вас получится :clap_1:

Ура новой чемпионке Евразии! :1st: Руслан, поздравляю!

Поздравляем! :clap_1: а можно полное имя девочки :blush2:

Jubilance Enchanted Witch, девочка родом из Украины, а живет в Томске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а какие еще новости есть? Ринг ведь уже закончился?

Томят нас в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а какие еще новости есть? Ринг ведь уже закончился?

Томят нас в ожидании.

У меня, к сожалению, никаких новостей:( будь я на месте, уже б все было, но увы, сами тут, в Финляндии ждем любой информации - даже не позвонить никому:)

Лабрадоры тоже партизанят как никогда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :dribble: Наташенька, Ольга и Руслан ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Элис!!! :thumbup: Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubilance Enchanted Witch "Элис" - CAC, CACIB & CH.EURASSIA!!!! :1st::1st::1st:

НАТАШЕНЬКА БУЗУМНО РАД ЗА ВАС!!! ЦЕЛУЕМ ВАС ОБЕИХ!!!.

Спасибо за поздравления.

Также поздравляю ТРОЯ с ЛПП!!!!!!! :1st::1st::1st: И удачи на бестах!

Больше пока ничего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с выставки:

Трой ЛПП, закрыл Интера :1st::1st: ! Александра, я вас поздравляю с двойным успехом любимца!!

Руслан, Наташа, поздравляем вас с чемпионкой Евразии :1st: - с красавицей Элис, дуэт в ринге смотрелся потрясающе :thumbup: !! Поздравляю лучшую юниорку-Бусинку :1st: .

Шоколадный гномик Лава- лучший бэби :baby::1st: . Юля, еще раз от души поздравляю и спасибо большое, что выставила Поршика. Наш симпатяга - лучший щенок.

Поздравляю всех участников, все красавцы! Лаве и Трою удачи в бестах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Поздравляю!!! Лаву, Поршика, Бусинку, Элис и Троя с первыми местами!!!!

С нетерпением ждем фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с выставки:

Трой ЛПП, закрыл Интера :1st::1st: ! Александра, я вас поздравляю с двойным успехом любимца!!

Руслан, Наташа, поздравляем вас с чемпионкой Евразии :1st: - с красавицей Элис, дуэт в ринге смотрелся потрясающе :thumbup: !! Поздравляю лучшую юниорку-Бусинку :1st: .

Шоколадный гномик Лава- лучший бэби :baby::1st: . Юля, еще раз от души поздравляю и спасибо большое, что выставила Поршика. Наш симпатяга - лучший щенок.

Поздравляю всех участников, все красавцы! Лаве и Трою удачи в бестах!

Поздравляю с такими классными результатами! Руслан,покажите красавицу! Александра!Поздравляю Вас с победой Троя! Он еще раз подтвердил-классная собака! Юля,с победой малышки!Особо хочется поздравить родственника!Молодцы!Очень-очень за вас рада ! :clap_1::clap_1: Поздравляю от души Бусинку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с выставки:

Трой ЛПП, закрыл Интера :1st::1st: ! Александра, я вас поздравляю с двойным успехом любимца!!

Руслан, Наташа, поздравляем вас с чемпионкой Евразии :1st: - с красавицей Элис, дуэт в ринге смотрелся потрясающе :thumbup: !! Поздравляю лучшую юниорку-Бусинку :1st: .

Шоколадный гномик Лава- лучший бэби :baby::1st: . Юля, еще раз от души поздравляю и спасибо большое, что выставила Поршика. Наш симпатяга - лучший щенок.

Поздравляю всех участников, все красавцы! Лаве и Трою удачи в бестах!

Присоединяюсь к поздравлениям!! Молодцы все!!! А уж те, кто выиграл -и подавно!1

Поршик! Зайка наш!-ты молодчага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю-поздравляю:

Юлю и малышку Лаву с красивым дебютом! :thumbup:

Поршика с Лучшим щенком! :clap_1:

Бусинку с победой в юниорах :1st:

Еще раз Элис :1st::kissing:

И Троя с закрытием Интера! Браво! :1st:

Ухх, как же хочется увидеть фотографии! :rolleyes:

Удачи Лаве и Трою на бестах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с выставки:

Трой ЛПП, закрыл Интера :1st::1st: ! Александра, я вас поздравляю с двойным успехом любимца!!

Руслан, Наташа, поздравляем вас с чемпионкой Евразии :1st: - с красавицей Элис, дуэт в ринге смотрелся потрясающе :thumbup: !! Поздравляю лучшую юниорку-Бусинку :1st: .

Шоколадный гномик Лава- лучший бэби :baby::1st: . Юля, еще раз от души поздравляю и спасибо большое, что выставила Поршика. Наш симпатяга - лучший щенок.

Поздравляю всех участников, все красавцы! Лаве и Трою удачи в бестах!

Поздравляю Юлю и Лаву с ЛБ !!!!!!!!

Поршика с ЛЩ !!!

Бусинку с ЛЮ !!!

Троя с Интером!!!

:1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юлю и лаву с ЛБ !!!!!!!!

Поршика с ЛЩ !!!

Бусинку с ЛЮ !!!

Троя с Интером!!!

Присоединяюсь!!!! И конечно же Элис - с ЛС!!!!

Лавочке моей любимой отдельные поцелуйчики))))

Ждем фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРОЙ С НАСТЕЙ ВЫИГРАЛИ БЕСТ ГРУППЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

КРУТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :1st:

ФЛЭТЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!

ЖДЕМ НОВОСТЕЙ С ГЛАВНОГО БЭСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы поздравляем Трошу с ЛПП и закрытием Интерчемпиона :1st: Настюша с Троем вместе смотрелись великолепно! :thumbup:

Девушек-красавиц с замечательным выступлением: Элис с ЛС и CACIB, Бетти c R.CACIB!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдельные поздравления Лаве с ЛБ, Поршику с ЛЩ и Бусинке с ЛЮ!!Какая замечательная молодежь подрастает :dribble:

Ну а мы получили R.CACIB :gleam: !Хотим поблагодарить нашего замечательного хендлера! Ира, спасибо за твою работу! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех со всем, я еще не вполне в сознании - день у нас начался с того, что мы чуть не опоздали в ринг, потом ринговая бригада забыла нас вызвать, но когда все-таки вызвали, Лавуся вроде эксперту понравилась, описание очень хорошее. Поздравляем Поршика с ЛЩ (собственно не за что, хорошую собаку никаким хендлингом не испортишь :nyam: ). Так и не поняла, что у второго щенка за оценка и почему они не вышли фотографироваться. Поздравляем Бусинку - столько проехать и выиграть ЛЮ и номинацию на Крафтс - молодчинки! Тоже кстати остались на бесты. :clap_1: Еще больше по (территориальному признаку в том числе) поздравляем Элис! Красоточка! Дримасю поздравляем с res.CAC. Бетти, я так понимаю, можно поздравить с res.CACIB?.. Байтика с САСкой и видимо тоже с резервом, молодцы! Ну и, конечно, Трой самый молодец!! :clap_1:

В бесте Лавуся прошла первый отбор, а потом сказала "кто я, где я, зачем я здесь?" и "я посижу, да?" :lol2: Ну она совсем еще крошка, все равно маленькая моя молодчинка.

Поздравляем Троя с группой!!! :thumbup:

завтра, надеюсь, у меня будет время и возможность сфокусироваться на видео-съемке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троя с победой в группе! Сегодня он выглядел необыкновенно хорошо!!!

Саша, мои поздравления с интером и с группой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Как здорово! Поздравляю Троя с группой! Вперед :clap_1:

Байта и Бетти с резервами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРОЙ С НАСТЕЙ ВЫИГРАЛИ БЕСТ ГРУППЫ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ух!Блестящий результат!!!Поздравляем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПРИЗЕРОВ!!!

И ГЛАВНОГО ФАВОРИТА - ТРОЯ!!!

Очень приятно, что флэты выигрывают Бесты!!!

b1b82d88af5e3de4fbc55c65278c580d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я вас поздравляю с дебютом Лавы в бестах! На выставке такого ранга, первый раз, да еще в таком ясельном возрасте- результат очень достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались до дома...

Всем-всем большушее спасибо!

Настена! Бэст группы на ЕВРАЗИИ, под бельгийским экспертом - ЭТО СУПЕР!!!! Спасибо тебе! Как Троха на тебя смотрит.... :1st::1st::kiss1::kiss1::kiss1:

Ребята, так здорово что у нас в породе СТОЛЬКО молодежи...

Катя, Поршик - умничка! Отлично отработал ринг! Совсем ПО-ВЗРОСЛОМУ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Лава потрясно смотрелась в БЭСТе! Юля, удачи малышке! Она ПРЕЛЕСТНА! :thumbup::thumbup::thumbup:

Юниорочке Бусинке - БРАВО! КАК она работает! Куражная, шерстючая! Дальнейших успехов девульке! :clap_1::good:

Очень радостно было видеть Дримасика! Умничка девочка! Хорошеет! Верю в Дриму! :good::good::good:

Элис с Наташей - с ЧЕМПИОНОМ ЕВРАЗИИ и ЛС!!! ( а квиточек на получение титула Вы не взяли... Он у меня. Надеюсь завтра вам его передать ... )

Байт - растет парень!Но все ТАКОЙ же шилопоп! :happydance: Ребята с рез. ЦАЦИБом! :ok:

Бетти, девочка - умничка! С рез. ЛС и рез. ЦАЦИБом! Юля, очень приятно было увидеться и пообщаться! :ok::ok::ok:

Очень приятно было увидеть дочу - Кэтьку! Очень люблю эту егозу! :kiss1::kiss1::kiss1:

Ну и очень рада за Троху! УРА - Трой ИНТЕРЧЕМПИОН!!! Ира, Настя - ВЫ привели его к этому титулу! :1st::1st::1st:

Очень рада была повидаться со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...