Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2011


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

МАША, СПАСИБО ЗА КАТАЛОГ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

НУ НАДО ЖЕ БЫЛО ТАК ПОПАСТЬ - ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ КЛАССЫ, ЗАТО НАС В РАБОЧЕМ 2!!!! :doh::doh::doh:

ВЕЗЕТ, ТАК ВЕЗЕТ!!!!! :lol2::lol2::lol2:

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, ХОТЕЛА Я КОНКУРЕНЦИИ - ПОЛУЧАЙ СЕБЕ В КОНКУРЕНТЫ КРАСАВИЦУ ДРИМУ!!!! :lol2::lol2::lol2: ЭТО ЧТБ ЖИЗНЬ МЕДЕОМ НЕ КАЗАЛАСЬ МНЕ!!! :lol2::lol2::lol2:

Я нас поздравляю:clap_1::lol2: Еще Бетти не хватает в классе, сразу САС, переходящий в САСIВ:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!! :lol2::lol2::lol2:

один кружок по рингу, пол минуты в стоечке - и ринги сук закончились!!! :lol2::lol2::lol2:

это даже не пять минут позора, а всего минутка!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!! :lol2::lol2::lol2:

один кружок по рингу, пол минуты в стоечке - и ринги сук закончились!!! :lol2::lol2::lol2:

это даже не пять минут позора, а всего минутка!!! :lol2::lol2:

Да ладно... А познакомиться, пообщаться... Да Бог с ней, с ЕВРАЗИЕЙ! Тем более судит не породник, чего он там насудит...никто не знает. А про эксперта на второй день, вообще ничего не понятно. Так что о каком таком "позоре" идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же шучу...познакомиться и пообщаться для меня куда важнее, поверьте!!! да и собак других посмотреть!!!

мы же еще и лабров везем - так что цели у нас грандиозные!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

собак выставить, остальных посмотреть, да еще и пообщаться!!!! :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же шучу...познакомиться и пообщаться для меня куда важнее, поверьте!!! да и собак других посмотреть!!!

мы же еще и лабров везем - так что цели у нас грандиозные!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

собак выставить, остальных посмотреть, да еще и пообщаться!!!! :ok::ok::ok:

И это правильно!!! :thumbup: Готовьтесь к тому, что лабрадоры могут быть в другом зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно!!! :thumbup: Готовьтесь к тому, что лабрадоры могут быть в другом зале...

И к удовольствиям "показать, посмотреть и пообщаться" добавится полезное "побегать" :thumbup:

Эхх, все же немного жаль, что пропускаем такую тусовку. Но, надеюсь, на РРК и в Новгороде на моно нас тоже будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, ой, это очень здорово звучит. А приезжайте ещё к нам в Новгород летом на монопородку, всем пометом!!! У нас тааааакой хорошицй дяденька эксперт будет судить :thumbup::gleam:

Да, будем планировать! Надеюсь, всё сложится.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные собаки собрались на Евразию! Очень хотелось бы присоединится, но теперь только в следующем году...

ВСЕМ желаю прекрасного настроения, приятного общения и состояния праздника! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что "откапала" по экспертам...

Andras Korozs (Hungary)

President of the Hungarian Kennel Club

Chief Organizer of the European Dog Show 2008

эксперт класса Чемпионов World Dog Show 2007 (голден-ретриверы)

e91f493567ac.jpg

Есть упоминание о судействе ретриверов - довольно часто судит голденов и лабрадоров. Флэтов тоже судил.

RONY DOEDIJNS (NETHERLANDS)

47e837b39e9a.jpg

Отзывов пока не нашла...

А Вы не находите, что эксперты похожи? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что мы "думаем" про фоторепортаж? О фотографе не пора ли подумать?

Александра, мы согласны, надо организовываться.

Юля (OrangeFox), может возьмёшься? Прошлый раз очень удачно получилось. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, мы согласны, надо организовываться.

Юля (OrangeFox), может возьмёшься? Прошлый раз очень удачно получилось. :blush2:

Я, пожалуй, самоустранюсь. Мне не очень понравилось на последней выставке, когда я за фоторепортаж отвечала, бегать за теми, кто пообещал "поучаствовать", при всем при том, что сама я даже не выставляла никого - то есть лично мне это вообще ни за чем не было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, самоустранюсь. Мне не очень понравилось на последней выставке, когда я за фоторепортаж отвечала, бегать за теми, кто пообещал "поучаствовать", при всем при том, что сама я даже не выставляла никого - то есть лично мне это вообще ни за чем не было нужно.

Ну, так нам и надо... :angry2: Значит организовываемся и решаем так - на выставке НЕКОГДА ВСЕМ! Кто не сдает деньги - не получает фотографий! :dntknw: У Наташи вряд ли получится ( по данным Киры, она выставляет лабрадоров - это уточним ) - пока до нее не дозвонилась... Будем что-то решать!

Наташе ДОЗВОНИЛАСЬ!!! Через пару денечков ВСЕ БУДЕТ ЯСНО!!! Будем ОЧЕНЬ надеяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так нам и надо... :angry2: Значит организовываемся и решаем так - на выставке НЕКОГДА ВСЕМ! Кто не сдает деньги - не получает фотографий! :dntknw: У Наташи вряд ли получится ( по данным Киры, она выставляет лабрадоров - это уточним ) - пока до нее не дозвонилась... Будем что-то решать!

Наташе ДОЗВОНИЛАСЬ!!! Через пару денечков ВСЕ БУДЕТ ЯСНО!!! Будем ОЧЕНЬ надеяться!!!

Александра, будем ждать. Очень надеюсь, что у Наташи получится выделить нам время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Наташа будет на ЕВРАЗИИ-2, то есть во второй день! Цена вопроса - такая же как на РОССИИ - 1000 рублей за всю съемку. Если нас все устраивает - на второй день фотограф есть... Жду ваших комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ваших комментариев

я тоже с удовольствием приму в этом участие!!!!!! скажите только кому и сколько:))))) :) :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - двумя руками за! :thumbup:

Конечно, хотелось бы оба дня...

Лена! Будем искать... Хотя сейчас это уже трудно сделать...

я тоже с удовольствием приму в этом участие!!!!!! скажите только кому и сколько:))))) :) :1st::1st:

Отлично! Пока нас, желающих, трое. Посмотрим что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не откажемся,хоть и имеем свой фотоаппарат.Только не стесняйтесь напомнить на выставке про взносы(волнение все-таки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала что вы скидываетесь на фото на России. Так с меня получается должек! Отдам на Евразии, приду поглядеть на вас. Скажите тока сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не откажемся,хоть и имеем свой фотоаппарат.Только не стесняйтесь напомнить на выставке про взносы(волнение все-таки!)

Юля, без проблем!

А я и не знала что вы скидываетесь на фото на России. Так с меня получается должек! Отдам на Евразии, приду поглядеть на вас. Скажите тока сколько

Алла, на РОССИИ этим занималась Юля. Сдавали, по-моему, по 100 рублей или что-то около этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый день можно спросить Ольгу - грейси на форуме. без расписания сложно, конечно. Едем завтра к еще одному фотографу, спрошу у нее, будет ли она на евразии снимать. А я скорей всего видео снимать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первый день можно спросить Ольгу - грейси на форуме. без расписания сложно, конечно. Едем завтра к еще одному фотографу, спрошу у нее, будет ли она на евразии снимать. А я скорей всего видео снимать буду.

Девочки, я спросила Олю, она занята в первый день :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я спросила Олю, она занята в первый день :(

жаааль. Ладно, попробуем еще что-нить придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы тоже очень хотим к вам всем в компанию на фото!!! В первый день - мы занимаемся, а вот в воскресенье - мы в ринг :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...