Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS 2011 фотографии, результаты


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Да, Настена, что-то скупо с нами обошлась. Англичане! Пиши свои впечатления. Какие? Лучше или хуже? Что понравилось, что критикуешь.Даешь - рассказ! Мы так скучали по твоей любимой физиономии. Хоть фотку сделала с Ладой?

В новом номере будет два интересных материала про английские питонике - интервью. И, в частности, интервью с владелицей питомника "Xanthos", которое заканчивается фоткой суки - победительницы Крафтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, насчет 30 лет Вы правы, а вот относительно моего имени - нет. :lol2:

ойййй сорри :blush2: я на аваторку смотрела...и .. в общем напутала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла написать сразу, как приехала, поскольку сразу "вышли в роды", но впечатления еще очень свежие, так что несколько слов все же...

Прежде всего - очень рада за Настю с Ладой, так приятно было там их встретить, такие молодцы! Наши лучшие собаки - раньше Орфей, сейчас Лада - очень достойно там смотрелись! Поздравляю еще раз!

Я была на Крафте 3й раз и каждый раз - это непередаваемо! Вот и Настя подтвердила, о чем я писала еще после своей первой поездки на КРАФТ - собаки безумно красивые, но немного другие, чем наши (тоже ведь очень красивых у нас много!). Мне было очень обидно за Ramchaine Green Glow - второй раз Res.CC. Элль-супермодель безумно красива. У меня есть какие-то фотки, пусть немного, я фотограф никакой, но, если удастся - выложу позже. (Я просто не могла с ней расстаться, ведь именно моя влюбленность в Элль позволила мне привезти ее полусестру по легендарной маме Remington Requisit of Ramchaine - мою Келли - Ramchaine Patience Is Istry). Прошу прощения, что упоминаю своих собак, но ведь родственниками гордишься особенно, правда? Поэтому упомяну еще и про сестру Бонда (Asbyglen Secret Agent) - Ashbyglen The Secret's Out, которая стала призером в Undergraduate Bitch классе.

Как всегда хороша Linirgor Ever Hopeful. Хоуп хороша и раньше была, и сейчас. Вообще, это день питомника Linirgor, 2 первых места, 2 вторых места и, конечно же ЛПП Оскара и Призер Группы. Я поздравляю и питомник Xanthos c победой Xanthos Debbie Does Dalls - CC и ЛС, но Оскар ЛПП был выбран единогласно и очень быстро. Очень, очень рада не только за Линдсей - его заводчицу, но и за мою любимую Chris Ashton (заводчицу моей Ники - Willowlawn Dancing On Ice) которую в России знают многие, благодаря ее приезду в Москву на выставку НКП и судейству в Питере. Ведь Оскар - сын ее Willowlawn Entente Cordiale, Вильяма, который как Производитель был удостоен в GRC в 2010г. специального приза. Они оба - совершенно потрясающие собаки и я имела счастье еще два дня провести после выставки в гостеприимном доме Крис и общаться с Вильямом и другими красивущими собаками Крис. Кстати, ее молодая Willowlawn Santa Baby стала призером сразу в двух классах!

Нет, я поняла, что в двух словах всего не напишешь..... Так что придется написать в Журнал НКП, как просила Юля Андрейчук...

В целом хочу сказать, что собаки победители и призеры были очень достойные. Оба эксперта выбирали, действительно, лучшее практически во всех классах. Фото в интернете, наверняка, много,так что, думаю, что со мной многие согласятся. Правда, еще раз убедилась, насколько фото отлично от собак. Я к некоторым собакам - не буду называть - относилась с предубеждением по фото: то негармоничные кажутся, то плоские, то углы не такие. Нет, поверьте, вживую, а особенно если руками пощупать - они ТАКИИИЕ!!!!!!!!! Вот уже ради этого стоит туда ехать, я думаю, чтоб увидеть и пощупать.Все владельцы очень доброжелательны, все гордятся своими собаками и рады, когда к ним проявляют внимание, поэтому разрешают и пощупать, и пофотографировать, и сами в стойку поставят с удовольствием.

И последнее, очень приятно было видеть нашего коккера с Олей Климовой на Группе. Шикарная собака, прекрасный показ, поздравляю от всей души! Но флэт - это просто песня! И победа его более, чем заслужена. В 9,5 лет так двигаться, так показываться. Он 2й раз ЛПП на Крафте, но такой успех, конечно впервые. И это его - у меня аж дыхание перехватывает - 62й СС!!!!!!! Помоему, такое даже представить себе трудно. Чудо-собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали аж 2 фотки с нашего ринга!!!

Теперь я самый счастливый человек на свете :dribble:

Огромное спасибо Кэрол Гилберт!

8b8d9f426524.jpg

7eb407ac24b9.jpg

Еще немного фоток других классов можно увидеть тут http://www.okusgoldens.com/Crufts2011.htm

п.с. не обижайтесь на меня, пожалуйста, правда, совсем некогда писать развернутый отчет... да и впечатлений было так много, что они все смешались и получилось ооооогромное такое УДОВОЛЬСТВИЕ и безумно приятное послевкусие! :thumbup:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали аж 2 фотки с нашего ринга!!!

Теперь я самый счастливый человек на свете :dribble:

Огромное спасибо Кэрол Гилберт!

8b8d9f426524.jpg

7eb407ac24b9.jpg

Еще немного фоток других классов можно увидеть тут http://www.okusgoldens.com/Crufts2011.htm

КАКАЯ КРАСОТА!!!

УРАААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада великолепна! Насть, спасибо за ссылку, ты с Ладной крупным планом, вас заметили :) Такую красоту невозможно не заметить!

0511a3d24a04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая родная попка - это замечательная фотка - великолепный постав задних ножек, а хвост - мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вы с Ладой прекрасно смотритесь!

Крафтс - это мечта!:)

Мне прислали аж 2 фотки с нашего ринга!!!

Теперь я самый счастливый человек на свете :dribble:

Огромное спасибо Кэрол Гилберт!

8b8d9f426524.jpg

7eb407ac24b9.jpg

Еще немного фоток других классов можно увидеть тут http://www.okusgoldens.com/Crufts2011.htm

п.с. не обижайтесь на меня, пожалуйста, правда, совсем некогда писать развернутый отчет... да и впечатлений было так много, что они все смешались и получилось ооооогромное такое УДОВОЛЬСТВИЕ и безумно приятное послевкусие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вы с Ладой - великолепны!

вот ТУТ еще немного фото с Крафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..потому, что нельзя быть на свете красивой такой..." :)

e94cf7510d58.jpg

а что это за порода? первый раз вижу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за порода? первый раз вижу :blush2:

Малый вандейский бассет грифон, я влюбилась в них в Братиславе в 2003 году, с тех пор мечтаю о такой собаке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...