Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS 2011 фотографии, результаты


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Ещё инфа с Фейсбук:

Crufts 2011 Special Working Class 1st! -

ICH. HCH. CZCH. HJCH. Shamrock Duchess of Shangri - La ( Sadie )

/ Dewmist Satellite x Mosonvölgyi Viki / Breeder Dr Eszter Bárdossy- kennel Shamrock

9c898cbc23f0.jpg

Woodmore Ringo Star - 1st Junior Dog at Crufts

group placings: in Crufts

1st Beautiful Flat Coated Retriever

2nd Irish Water Spaniel

3rd Cocker Spaniel

4th Golden Retriever

Ну вот и результаты полные: http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.asp?ShowYear=2011&GroupID=GUN&ScheduleID=19

Изменено пользователем Aurum Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт потрясающий, я даже сначала не поняла, что это флэт. Скажите - ТАКИЕ ФЛЭТЫ БЫВАЮТ? Ни разу не доводилось видеть, обалденный просто!!!

Флэт - обладатель 61* СС.... :clap_1:

2 ой в Special Junior -

LINIRGOR OO SEVEN (MISS L F & MS I DUNBAR) родной брат победителя Крафта, дубль помёт :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный голден!Очень приятный,милая голова с мягким выражением,движения полные достоинства и пластики,сбалансированный кругом,без излишеств и утрированности!Красавец одним словом!

Флет - супер,даже не верится что это ветеран!!!

ЛПП на Крафте Ольги и ее коккера - выше всяких восторгов.Супер!

И конечно,Настя и Лада - звездные девчата - какие же вы молодцы!просто побывать на Крафте - счастье,а пробежать со своей собакой по вожделенному ковру - это чудо!

МамИра,Алла - поздравляю вас,это ваши дочки были там и я уверена,очаровали многих и многих,а результат - отличный результат,ведь это только начало!

RES CC у сук Ramchaine Green Glow By Fenwood

74d7974b3e21.jpg

61198401aa98.jpg

RES CC кобели Zampanzar Say It Again Shardanell JW

6c4267ac69e3.jpg

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брако это знаменитый Аксель Axel del Monte Alago

БИС чемпионата мира в Познани 2006, резерв БИС Чемпионата Европы 2006 в 14 мес

Очень странно что тут он остался незамеченным(

И за Ольгу и Рики обидно(((

ого, впечатляющий парень:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла "расписание" в какие дни - что будут показывать в трансляции по dfs crufts... Киньте ссылку, или скопируйте сюда... Пожалуйста!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

За Олечку Климову безумно рада!!!!!!! Шикарная собака, идеальный хендлинг и грумминг!!! Достойная победа!!!! Оля герой!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::1st: :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Bolshakova Nastya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая собака!!! :thumbup:

+1! На нашу звезду Луняшу (ЛПП Националки Bona Fined Tresure Kallado) похожа. :nyam:

Поздравляем всех наших!!! Ладочку-красотку! Красивенного коккера(не вижу кличку) с ЛПП, это круто!

Молодечики!!!

П.С.Эх, а мне пришлось вернуться буквально за день до шоу...

С нетерпением ждём фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое-большое спасибо всем-всем за поздравления! :signthankspin: Очень приятно! Всех персонально поблагодарить не смогу, простите, список огромный будет... :) Не стоит, наверное, переоценивать наши "достижения", но хочется сказать, что это здорово, что "МЫ" поехали! Потому что в слове МЫ я подразумеваю всех наших российских собак! Не хочется патетики, но чертовски приятно видеть имена россиян в каталоге КРАФТа! А еще если они и красиво побеждают ( Оля, поздравляем!!! :clap_1:)! Надеюсь, лед тронулся... (это я о голденах)...

А победили красивущие достойнешие собаки из известнейших всему миру питомников. :thumbup::1st: Нам есть чему учиться и к чему стремиться. За тем и ездим. Алла, Ковеш-Шаркина, спасибо тебе за столь эмоциональные слова! Спасибо за нашу красавицу! Она перевернула всю нашу жизнь! Вот разве поехала бы Настя ни с того, ни с сего просто так в Англию на какой-то КРАФТс?! А тут повод есть... :ohyeah:

Ждем Настю, что она скажет и покажет. Приезд ориентировочно 17 марта.

Еще раз всем большое спасибо! :sm24:

МамИра.

P.S. А еще просьба к знатокам - расшифруйте, плз, названия классов на КРАФТе, по какому принципу они их делают? А то ниче непонятно, вернее не все... И что значит REZ. и VHC в расстановке?

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.crufts.org.uk/whats-on расписание по дням и список в какой группе какая порода. Изменено пользователем лилуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, я всё пропустила! :blush2:

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ, ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ, НАСТЕНЬКУ С ВЫХОДОМ НАШЕЙ ТЁТУШКИ (хоть и не кровной) ЛАДЫ В ФИНАЛ НА САМОЙ ПРЕСТИЖНОЙ ВЫСТАВКИ МИРА! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И БОГ С НИМ, ЧТО НЕ ПОПАЛИ В РАССТАНОВКУ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВЫ ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЦЫ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ХОРОШО, КОГДА МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!! :thumbup: :thumbup: Мы Вами очень гордимся!!! :clap_1:

Теперь надо подумать о другой мечте- а может года так через 3-4 стоит Юрмалу вывести в высший свет?! :nyam:

Изменено пользователем Debera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, так было в журнале, классы.

мы так и подумали - если кто знает точно - Света Филимонова

Света, в каком номере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINIRGOR MACTAVISH BEST OF BREED

Много-много лет просто "умираю от удовольствия", глядя на собак этого питомника.

Для меня эталон типа английского голдена - LINIRGOR :thumbup:

(писали туда года 3 назад - выражали восхищение :nyam: )

это совсем не значит, что я не вижу достоинст других питомников :clap_1:

обожаю нашу породу за разнообразие :ok:

вчера на видео беста группы мне очень понравился голден

тогда я еще и не знала, что это LINIRGOR :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт потрясающий, я даже сначала не поняла, что это флэт. Скажите - ТАКИЕ ФЛЭТЫ БЫВАЮТ? Ни разу не доводилось видеть, обалденный просто!!!

красивый английский флэт, помимо прочего - инбреден на BIS Крафт'c 1980 г. (тогда BIS первый и единственный раз за историю этой выставки флэт выиграл) :ok: И вот, через 20 лет, выиграл группу его потомок (он уже бывал и ЛПП на Крафт'c 2008 г, и резерв ЛК в 2007 г). :thumbup:

Поздравляю Настю и Ладу! :thumbup: Само участие в такой выставке - уже памятное событие!

И, конечно, рады за отечественного коккер-спаниеля! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, сейчас посмотрю год и номер, где-то точно было, расписывались классы. Девочки, у меня сейчас напряг полный, я закрываю завтра журнал и отдаю в печать - НИКАКАЯ, совсем не сплю. Стараюсь все предусмотреть. Номер получился славный, интеерсный и воздушный. Привезу на евразию и сама постараюсь доехать, если не умру в снегах питерских. Настена, еще раз прими мои поздравлнеия. Вы славная пара, А Ладка (ты же знаешь) - моя любоффффффффффь. Есть у нас у каждого какая-то своя собака, которая сделала нас ГОЛДЕНАМИ. У Насти - это Лада, у меня - мой старый Юпитер и так какждый, кто застрял в тусовке голденовской и погряз в ней по уши. Есть у нас краеугольные собаки, сделавшие нас тусовщиками и единомыслителями. И эти собаки - великие, т.к. смогли увести нас с собой в другой мир - мир собак, выставок, щенков и любви к нашим золотым собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас у каждого какая-то своя собака, которая сделала нас ГОЛДЕНАМИ. У Насти - это Лада, у меня - мой старый Юпитер и так какждый, кто застрял в тусовке голденовской и погряз в ней по уши. Есть у нас краеугольные собаки, сделавшие нас тусовщиками и единомыслителями. И эти собаки - великие, т.к. смогли увести нас с собой в другой мир - мир собак, выставок, щенков и любви к нашим золотым собакам.

а у меня - моя Детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю Климову поздравляю с громкой победой! МОЛОДЦЫ!!!

Ольга, поздравляю!!! Вот это победа!!! :thumbup::clap_1:

красивый английский флэт, помимо прочего - инбреден на BIS Крафт'c 1980 г. (тогда BIS первый и единственный раз за историю этой выставки флэт выиграл) :ok: И вот, через 20 лет, выиграл группу его потомок (он уже бывал и ЛПП на Крафт'c 2008 г, и резерв ЛК в 2007 г). :thumbup:

Да, флэт - фантастический!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алла - у тебя Детка. Кстати, начинаю принимать рассказы о таких собаках (только просьба без перечислений титулов), я хочу чтобы было повествование о той самой-самой необыкновенной личности, которая из нас сделала собаковода-собаковоза-голдена и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же поздравления Ольге Климовой! Невероятная победа!!! :1st:

Поздравления российскому десанту! Вы большие молодцы! Осталось совсем чуть-чуть до победы!!!!

Безумно понравился флэт! Такая потрясающая собака, я крайне удивилась, услышав, сколько ему лет!!!

Очень красивая девочка-лабрадор! Красивенный голден! Истинное удовольствие было посмотреть! Огромное спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Климова с ЛПП ВЕЛЛИКОЛЕПНОГО Рика!!!!! Это ФАНТАСТИКА!!!!

Настюша с Ладой с выходом в ФИНАЛ , а главное со сбывшейся мечтой выхода в ринги Крафта !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Климова с ЛПП ВЕЛЛИКОЛЕПНОГО Рика!!!!! Это ФАНТАСТИКА!!!!

Настюша с Ладой с выходом в ФИНАЛ , а главное со сбывшейся мечтой выхода в ринги Крафта !!!!

:clap_1: Это и правда ФАНТАСТИКА!!!! Результат просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ!!!! Умницы, нет, просто ГЕРОИ!!!! УРА! УРА!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая, Замечательная наша Настена, БРАВО!!! :clap_1:

Пусть все твои мечты сбываются! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился ринг сук ветеранов. Наша Настя с голденшей Ладой (Слав Троуфи Дансин Баттерфлай) вышла в финал (из 36 сук-ветеранш), но в расстановку не попала. (Увы... :blush2: ) Эксперт Хенрик Фрикстранд (Швеция).

:clap_1::clap_1::clap_1: Войти в финал в классе, где каждая собака - живая легенда - ДОРОГОГО СТОИТ! :ok: Настя и Лада - абсолютно харизматичный дуэт! ПОЗДРАВЛЯЮ и огромное спасибо за тот труд, который стоял за этим! Настя еще "распечатает" КРАФТ, н е с о м н е в а ю с ь :ok:

Поздравляю Лену Ушан и Аллу :clap_1::clap_1::clap_1: Лада - невероятная голден-лэди :ok:

Очень хочется фоток:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А еще просьба к знатокам - расшифруйте, плз, названия классов на КРАФТе, по какому принципу они их делают? А то ниче непонятно, вернее не все... И что значит REZ. и VHC в расстановке?

Если не детализируя, то примерно так:

расшифровки понятий:

"Entries: 11 Abs: 0 " это заявлено - 11, отсутствует - 0.

Первый в классе - 1st

Второй - 2nd

Третий - 3rd

Четвертый - Res

Пятый - V(ery) H(igh) C(oment)

Шестой - H(igh) C(oment)

Седьмой - C(oment)

Пять мест расставляются в любом случае. При большем количестве и высоком качестве экспонентов эксперт может расставить дополнительно 6 и 7 собаку. На этом расстановка класса заканчивается. Оценки никому не присуждаются.

VHC - very highly commended - очень высоко-похвально (если дословно);

HC - highly commended - высоко-похвально;

С - commended - похвально.

Присуждается по решению судьи 5-ой, 6-ой и 7-ой собакам, если класс сильный, они того достойны, а 4-х мест им не хватило.

Потому как оценок типа "отлично" и "оч.хор." нет вообще.

Классы с нашими не совпадают, Чемпионы выставляются в open и не ниже. Для менее титулованных или более молодых собак есть великое множество разных классов, а также возможность выставлять одну собаку в разных классах.

собаки молодые , еще не чемпионы которые, имеют возможность запсиаться в отдельный класс (лимит или пост-град.), чтобы не соперничать с чемпионами :))

типа наш промежуточный... только у нас деление по возрасту, а у них - по достижениям :)

вроде как класс лимит - для собак, которые еще не имеют до 3 СС у трех разных экспертов, или 7 или более первых мест на сертификатных выставках.

Фото SH CH ALLENIE'S MAVERICK JW SHCM с Крафта-2009 (он тогда был четвёртым в открытом классе):

c5f9e06ef935.jpg

968e4ab7d544.jpg

в полный профиль удачной стойки нет))) будем ждать официальных фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...