Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS 2011 фотографии, результаты


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Ой, я про политику :)...я вам даже больше скажу. Иногда владельцы знают заранее, что не едут на Крафт, но собаку записывают, чтобы в каталоге была её кличка, происхождение и заводчик - владелец. Потому что это престижно - быть в каталоге Крафта :)

Ещё раз от души поздравляю российских участников!!! Наших героев и НАШУ ГОРДОСТЬ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рика и Олю с победой на :thumbup:Крафте!!! :1st:

Здорово! Молодцы!

и никакой политики! :thumbup:

-------------------------------------------------

Лен,этого коккера уже знают во всём мире. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIR Linirgor Mactavish

6dfbf2387685.jpg

d76e4f9924d3.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: От души поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Именно этого кобеля в щенках я умоляла отдать мне :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: из семи щенков кобелей я влюбилась в него с первого взгляда.......но мне предложили взять другого, красную ниточку.....

Я искренне рада за Оскара, за Linirgor!!!!! У меня аж мурашки по телу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей, но не могу пройти мимо и не поздравить родственницу.

От всей души поздравляю сестру моей Кариссы, ставшей лучшей сукой и английской чемпионкой сегодня.

Xanthos Debbie Does Dallas :1st::clap_1::thumbup:

Также поздравляю от всей души Рика и Олю - просто невероятно! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конечно и шоплено, и не шоплено :) но я эту суку ( Linirgor) в живую видела, тискала и щупала. И любовалась на прогулке и в парке. В жизни она невероятная, море харизмы.

Собаки как и люди, бывают более, а бывают менее фотогеничные. Безусловно, ценность фото с рингов выше, чем с фотошопом...но иногда очень неудачно бывает сфотографирована собака в ринге, а выбора нет и ставят в результатах то, что есть.

Linsey профес. фотограф, во всяком случае так она мне представлялась. И высылала по моей просьбе фото и без обработки. Собственно, эта собака не нуждается в моей защите, но мне стало обидно за неё..... :blush2:

Вот еще нашла в инете фото с выставки 2005 года. Очень даже приличная собачка.

dc97fee48963.jpg

взято от сюда - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.showdogsireland.com%2Fshowdetail.asp%3FSID%3D188&text=LINIRGOR%20EVER%20HOPEFUL&l10n=ru&src=F&sign=599510d9dce7cd809b5fb277a7c9e7d8&keyno=0

Я поздравляю всех победителей, но не могу пройти мимо и не поздравить родственницу.

От всей души поздравляю сестру моей Кариссы, ставшей лучшей сукой и английской чемпионкой сегодня.

Xanthos Debbie Does Dallas :1st::clap_1::thumbup:

Также поздравляю от всей души Рика и Олю - просто невероятно! :1st:

Очень красивая у вас родственница, поздравляю! Так она сестра еще и Xanthos Conquistador!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла в инете фото с выставки 2005 года. Очень даже приличная собачка.

dc97fee48963.jpg

взято от сюда - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.showdogsireland.com%2Fshowdetail.asp%3FSID%3D188&text=LINIRGOR%20EVER%20HOPEFUL&l10n=ru&src=F&sign=599510d9dce7cd809b5fb277a7c9e7d8&keyno=0

Очень красивая у вас родственница, поздравляю! Так она сестра еще и Xanthos Conquistador!

На мой взгляд, сука Linirgor выше всяких похвал.

И я также видела ее очнеь много раз вживую, и она действительно невроятно красивая сука.

По-моему разговор о том, что фотка фотошопленная неуместен.

Простите, что влезла, но очень стало обидно как за саму суку, так и за ее хозяйку - заводчицу.

Сука по самому большому счету потрясающая.

И да, Xanthos Debbie Does Dallas сестра (на 2 года младше) из дубль помета Ch.Xanthos Black Thorn x Ch.Xanthos Effervescent. Xanthos Carissima и Xanthos Conquistador - однопометники из первого помета этой звездной пары.

Heather Morss делала 4 дубль помета этой комбинации и в каждом из них рождались поистинне звезды....

Так жаль, что Торнтон уже ушел за радугу.....

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей, но не могу пройти мимо и не поздравить родственницу.

От всей души поздравляю сестру моей Кариссы, ставшей лучшей сукой и английской чемпионкой сегодня.

Xanthos Debbie Does Dallas :1st::clap_1::thumbup:

Тамара,здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тетя наших Деток! Поздравляем! Ой, слеза наворачивается, красивая тетя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,этого коккера уже знают во всём мире. :1st:

Мотя, Рик Очень достойная собака! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тетя наших Деток! Поздравляем! Ой, слеза наворачивается, красивая тетя

Очень красивая родственница!!! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сука Linirgor выше всяких похвал.

И я также видела ее очнеь много раз вживую, и она действительно невроятно красивая сука.

По-моему разговор о том, что фотка фотошопленная неуместен.

Простите, что влезла, но очень стало обидно как за саму суку, так и за ее хозяйку - заводчицу.

Сука по самому большому счету потрясающая.

так кто ж в этом сомневается. красивая собака. :thumbup: достойная победы. :1st:

но та фотка грубо шоплена. минус тому кто ее правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей, но не могу пройти мимо и не поздравить родственницу.

От всей души поздравляю сестру моей Кариссы, ставшей лучшей сукой и английской чемпионкой сегодня.

Xanthos Debbie Does Dallas :1st::clap_1::thumbup:

Также поздравляю от всей души Рика и Олю - просто невероятно! :1st:

Вот это новости!!! Поздравляю от всей души!!! :1st: :1st: :1st:

Олю Климову с невероятной победой :thumbup: !

Настюшу с Ладой, со сбывшейся мечтой и с выходом в финал! Умницы и красавицы!!!

ps:Если честно, то надоело каждый год слушать, какие на КРАФТе победители "не такие", теперь ещё и фотограф не правильный и ветеранша-победитель не "ахти"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Рик Очень достойная собака! :thumbup:

Лен,я вроде и не спорю. :dntknw:

У этой собаки огромное количество самых престижных побед,и нет ничего странного,что он выиграл Крафт. :thumbup: Достойная победа! :clap_1::clap_1:

И это несомненно очень приятно!Поздравляю заводчика-Людмилу Мун и Ольгу!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!!! Поздравляю от всей души!!! :1st: :1st: :1st:

Олю Климову с невероятной победой :thumbup: !

Настюшу с Ладой, со сбывшейся мечтой и с выходом в финал! Умницы и красавицы!!!

ps:Если честно, то надоело каждый год слушать, какие на КРАФТе победители "не такие", теперь ещё и фотограф не правильный и ветеранша-победитель не "ахти"!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они еще и ЛПП выиграли, вот молодчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну Рики и Ольга:thumbup:

просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это МОЛОДЦЫ!!! КРУТО!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей, но не могу пройти мимо и не поздравить родственницу.

От всей души поздравляю сестру моей Кариссы, ставшей лучшей сукой и английской чемпионкой сегодня.

Xanthos Debbie Does Dallas :1st::clap_1::thumbup:

Также поздравляю от всей души Рика и Олю - просто невероятно! :1st:

Очень красивая собака, такая английская леди до кончиков лап))) Здорово!

Поздравления нашим собакам! Это же Праздник с Большой Буквы К! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конечно и шоплено, и не шоплено :) но я эту суку ( Linirgor) в живую видела, тискала и щупала. И любовалась на прогулке и в парке. В жизни она невероятная, море харизмы.

Собаки как и люди, бывают более, а бывают менее фотогеничные. Безусловно, ценность фото с рингов выше, чем с фотошопом...но иногда очень неудачно бывает сфотографирована собака в ринге, а выбора нет и ставят в результатах то, что есть.

Linsey профес. фотограф, во всяком случае так она мне представлялась. И высылала по моей просьбе фото и без обработки. Собственно, эта собака не нуждается в моей защите, но мне стало обидно за неё..... :blush2:

+мульон!!!

Особенно у нас Анна с Рейзи и Тигрис знают, КАК на самом деле выглядит Хоуп и что там фотошоплено :gleam: Дамы, имейте почтение к классным собакам, к их Победам и к их почтенному возрасту.

Я поздравляю всех победителей, но не могу пройти мимо и не поздравить родственницу.

От всей души поздравляю сестру моей Кариссы, ставшей лучшей сукой и английской чемпионкой сегодня.

Xanthos Debbie Does Dallas :1st::clap_1::thumbup:

Тома, потрясающая новость! Очень рады!!! Искренне поздравляем заводчика, владельца и всю родню!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИГ выйграл ФЛЭТ!!!!!!! УРААААААА... Голдяха 4 место!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а флэт группу выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

группа то просто караул скока сабашек была:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛАБРАДОРАМ!

BEST OF BREED

SH CH RONSARD ME CELEBRAIT SHCM

dda3637a6580.jpg

Красивая собака!!! :thumbup:

Почему такая тишина в стане лабрадоров? :dntknw:

Что там с БЕСТами,кто смотрит,расскажите)) :blush2:

Ой пока калякала,Юля уже рассказала про флета)) :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульон!!!

Особенно у нас Анна с Рейзи и Тигрис знают, КАК на самом деле выглядит Хоуп и что там фотошоплено :gleam: Дамы, имейте почтение к классным собакам, к их Победам и к их почтенному возрасту.

Тома, потрясающая новость! Очень рады!!! Искренне поздравляем заводчика, владельца и всю родню!!! :1st:

вот любишь ты поспорить. :lol2:

собаку ни кто не затрагивал.

затронули работу того кто "делал фотку".

все же желательно вешать фотки с ринга как девочки повесили. за что им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт-BIG!!!!!!!!!!!

Голден на 4-м месте!!!!!!!!

Это мы уже знаем))

А кто второй и третий? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рик с Ольгой?

Их даже не отобрали, жаль(((( эксперт прошел мимо,даже не посмотрел в их сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...