Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS 2011 фотографии, результаты


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

:thumbup::thumbup::thumbup:

Как же радостно читать такие хорошие новости! Настенька, Лада - ПОЗДРАВЛЯЕМ и гордимся вами! Достойнейший результат в такой невероятной конкуренции! Как здорово, что наши золотинки оценены по достоинству!

Победа Оли Климовой и её красавца - просто потрясающа! Великолепный дуэт в ринге! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они еще и ЛПП выиграли, вот молодчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну Рики и Ольга:thumbup:

просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я точно где-то не там смотрю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я в юниорах ROYAL DUCHESS DE BOSCARDINI FINJW-10 - эстонская красавица Merike и Kersti

729a3459d764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настену, Иру и Ладу с отличным результатом! Классно что поехали!!!

Ольгу Климову с ВОВом Рики! Держим кулачки на бесте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они еще и ЛПП выиграли, вот молодчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну Рики и Ольга:thumbup:

просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравлем Олю!!!! Невероятная победа, ошеломляющая!!! Насколько мне известно Ольга еще и груммер Рики :blush2:

-----------------

Насте с Ладой респект, скорей бы Настя приехала . все рассказала б из уст так сказать :blush2::nyam:

Настену, Иру и Ладу с отличным результатом! Классно что поехали!!!

Ольгу Климову с ВОВом Рики! Держим кулачки на бесте!!!

Точно Оля держим)))@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВСЕ знают, что КРАФТ - это политика, отчего тогда столько воплей радостных и криков, когда на выставках дают квалификацию на этот ( политичный) Крафт?

Если ВСЕ все знают, зачем тогда едут? :dribble: Чтобы потом говорить и писать, что там ВСЕГДА была политика?

И вот эта сука, - Лучшая ветеранка - это ПОЛИТИКА???????????????? :dribble::helpsmilie:

Люди, опомнитесь. Я бы почла за честь побывать на этой выставке, посмотреть на собак из ИЗВЕСТНХ питомников, повосторгаться, постоять рядом.

Настюнь, - молодчина, что поехала. А политика там, или нет, Ладке по барабану. Это у нас в головах фиг знает ШО.

А что собственно плохого в их политике? Что побеждают известные питомники, удерживающие породу в стандарте своим разведением? Замечательно, что есть так, как есть. Надо быть достаточно долго в породе, а главное быть очень успешным по всем показателям и известным заводчиком, вот тогда будут шансы попасть в расстановку.

А вот про радостные крики на выставках где дают квалификацию на Крафт я вообще не поняла. В голденах Галя с Орфеем, Настя с Ладой - просто герои, настоящие фанаты, а кричать то можно сколько угодно и громче всех. Кто еще ездил из голденов? Очень рада за Настю, она воплотила мечты многих и эта поездка останется самой яркой у нее на всю жизнь. Люди едут туда посмотреть на легендарных собак-производителей, понять для себя в правильном ли они направлении двигаются и определиться в своих приоритетах. А вот у кого в головах фиг знает ШО вообще никогда туда не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки фото есть фото...

она же

Да такое часто встречается, смотришь на фото одни эмоции, в живую-другие. А вобще не в обиду никому, я очень часто вижу не соответствия собак и фото этого автора фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще ездил из голденов?

Собака российского разведения - Ялта из Соколиного Гнезда в прошлом году была в расстановке в 2х (!) классах в которых выставлялась.

Живет Ялта в Словакии, но происхождение наше :nyam:

Вообще Крафт такая штука, ни на что не похожая. Туда нужно ехать и увидеть все своими глазами. Участие на ней сама по себе пиар и очень хороший опыт!

А как дела у лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно плохого в их политике? Что побеждают известные питомники, удерживающие породу в стандарте своим разведением? Замечательно, что есть так, как есть. Надо быть достаточно долго в породе, а главное быть очень успешным по всем показателям и известным заводчиком, вот тогда будут шансы попасть в расстановку.

А вот про радостные крики на выставках где дают квалификацию на Крафт я вообще не поняла. В голденах Галя с Орфеем, Настя с Ладой - просто герои, настоящие фанаты, а кричать то можно сколько угодно и громче всех. Кто еще ездил из голденов? Очень рада за Настю, она воплотила мечты многих и эта поездка останется самой яркой у нее на всю жизнь. Люди едут туда посмотреть на легендарных собак-производителей, понять для себя в правильном ли они направлении двигаются и определиться в своих приоритетах. А вот у кого в головах фиг знает ШО вообще никогда туда не поедут.

Все эти вопросы, сори, не ко мне. :nono: Лично я ничего плохого не вижу.

За Настю с Ладой очень переживала и болела, но если честно особо не надеялась, на Крафте остается политика на первом месте. В расстановке почти всегда известные питомники.

Я незнаю, кто из голденов ездил. Я знаю многих, кто не из голденов ездил, и ездить будут, особо не надеясь ни на что, а именно для того, чтобы посмотреть на это ВЕЛИЧАЙШЕЕ шоу в мире!!

Еще раз повторюсь - Настя - молодчинка, что поехала. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился ринг сук ветеранов. Наша Настя с голденшей Ладой (Слав Троуфи Дансин Баттерфлай) вышла в финал (из 36 сук-ветеранш), но в расстановку не попала. (Увы... :blush2: ) Эксперт Хенрик Фрикстранд (Швеция).

Наши российские голдены только в начале пути покорения вершин КРАФТа... Первой ласточкой был, если не ошибаюсь, Галин Трамин Орфей из Орла. Все у нас впереди! Я в это верю! И поздравляю свою дочку, пусть с маленьким, но успехом! Побывать на этой волшебной выставке - это уже подарок судьбы! Ждем возвращения, впечатлений и фоток!

МамИра.

Ирочка, Настя и Лада, супер, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Гордимся вами 4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю Климову поздравляю с громкой победой! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛАБРАДОРАМ!

BEST OF BREED

SH CH RONSARD ME CELEBRAIT SHCM

dda3637a6580.jpg

BEST PUPPY

BALRION WEATHERTOP ARAMIS

DOG CHALLENGE CERTIFICATE

SH CH ALLENIE'S MAVERICK JW SHCM

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE

SH CH RONSARD ME CELEBRAIT SHCM

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE

MARRONOIR MICHIGAN AT ZANYS

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE

FOULBY THE DUCHESS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настену, Иру и Ладу с отличным результатом! Классно что поехали!!!

Лада шикарная дама!!!Поздравляю !!!!

Ольгу Климову с ВОВом Рики! Держим кулачки на бесте!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!А можно подробнее что за кокер?

А все поняла.

Американец конечно необыкновенно хорош-поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!А можно подробнее что за кокер?

Moonlight Show Magic Moment ( Julres's Patrizio x Moonlight Show Perfect Miracle)

заводчик Людмила Мун

владелец, хендлер, грумер Ольга Климова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonlight Show Magic Moment ( Julres's Patrizio x Moonlight Show Perfect Miracle)

заводчик Людмила Мун

владелец, хендлер, грумер Ольга Климова


/>http://www.ariko-koyu.ru/ru/males-ricky.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое часто встречается, смотришь на фото одни эмоции, в живую-другие. А вобще не в обиду никому, я очень часто вижу не соответствия собак и фото этого автора фотографий.

Поздравляю Рика и Олю с победой на :thumbup:Крафте!!! :1st:

Здорово! Молодцы!

и никакой политики! :thumbup:

-------------------------------------------------

Да такое часто встречается, смотришь на фото одни эмоции, в живую-другие. А вобще не в обиду никому, я очень часто вижу не соответствия собак и фото этого автора фотографий.

Ань фотка шоплена и грубовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань фотка шоплена и грубовато.

Я знаю что шоплена, там много что шоплено. Заморачивалась в свое время, когда нам эти фото представлялись как некий эталон, в живую надо собачку смотреть, в живую :lol2: ))))

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Facebook уже первые загрузки с фото победителей :)

BIR Linirgor Mactavish

BIM Xanthos Debbie Does Dallas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Facebook уже первые загрузки с фото победителей :)

BIR Linirgor Mactavish

BIM Xanthos Debbie Does Dallas

А дайте ссылку пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего одна фотка с телефона, но первые вести с полей всегда интересны, http://www.facebook.com/profile.php?id=100001059115165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по прямой трансляции идут рабочие испытания лабров, вроде как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что шоплена, там много что шоплено. Заморачивалась в свое время, когда нам эти фото представлялись как некий эталон, в живую надо собачку смотреть, в живую :lol2: ))))

Там конечно и шоплено, и не шоплено :) но я эту суку ( Linirgor) в живую видела, тискала и щупала. И любовалась на прогулке и в парке. В жизни она невероятная, море харизмы.

Собаки как и люди, бывают более, а бывают менее фотогеничные. Безусловно, ценность фото с рингов выше, чем с фотошопом...но иногда очень неудачно бывает сфотографирована собака в ринге, а выбора нет и ставят в результатах то, что есть.

Linsey профес. фотограф, во всяком случае так она мне представлялась. И высылала по моей просьбе фото и без обработки. Собственно, эта собака не нуждается в моей защите, но мне стало обидно за неё..... :blush2:

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...