Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS 2011 фотографии, результаты


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

И я поздравляю!!! прежде всего, с осуществлением мечты!!! :thumbup: Ринг Крафта, стоять на сравнении с сильнейшими собаками Англии ( а в ветеранском классе случайных собак нет, там ВСЕ звёзды!!!) - это ....нет слов...потрясающе!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо!!!

В других породах наши россияне побеждают зачастую. Дождемся и мы! :ohyeah: У нас сейчас столько красивых собак!!! И именно российского разведения!

а я все равно поздравляю Настю и Ладу, пусть не призовое место, таки политика, ахаха, но эт так здорово, когда исполняются мечты!

все впереди, и конечно, все будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CH/IR CH LINIRGOR EVER HOPEFUL JW SHCM (MISS L F & MS I DUNBAR) Победительница у сук - ветеранов!!! Моя любимейшая собака!!! От души поздравляю заводчиков и владельцев, Линсей и Ирен !!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CH/IR CH LINIRGOR EVER HOPEFUL JW SHCM (MISS L F & MS I DUNBAR) Победительница у сук - ветеранов!!! Моя любимейшая собака!!! От души поздравляю заводчиков и владельцев, Линсей и Ирен !!!

Шикарная Хоуп! Просто невероятно хороша!!!

Border_Union.jpg

И я поздравляю!!! прежде всего, с осуществлением мечты!!! :thumbup: Ринг Крафта, стоять на сравнении с сильнейшими собаками Англии ( а в ветеранском классе случайных собак нет, там ВСЕ звёзды!!!) - это ....нет слов...потрясающе!!!!!!!

Поздравляю Настю! Очень жду фото и рассказа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая собака

Настена, мы вас любим - вы для нас все равно самые пресамые, любимые - прелюбимые. Взвращайся - ждем рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна, ты молодец!!! Мечты должны сбываться, а съездить на Крафтс это хорошая такая мечта,значительная, я бы тоже хотела, но наверно никогда не исполню((( Мы за тебя болели и переживали, вы с Ладой умницы!!!! :thumbup:

Суки победительницы в ветеранох это не суки....это фантастически красивые Суки, мои бы ножки дрожали стоять рядом))))

2-я в юниорах ROYAL DUCHESS DE BOSCARDINI FINJW-10 - эстонская красавица Merike и Kersti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная Хоуп! Просто невероятно хороша!!!

Border_Union.jpg

Очуметь,какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился ринг сук ветеранов. Наша Настя с голденшей Ладой (Слав Троуфи Дансин Баттерфлай) вышла в финал (из 36 сук-ветеранш), но в расстановку не попала. (Увы... :blush2: ) Эксперт Хенрик Фрикстранд (Швеция).

Наши российские голдены только в начале пути покорения вершин КРАФТа... Первой ласточкой был, если не ошибаюсь, Галин Трамин Орфей из Орла. Все у нас впереди! Я в это верю! И поздравляю свою дочку, пусть с маленьким, но успехом! Побывать на этой волшебной выставке - это уже подарок судьбы! Ждем возвращения, впечатлений и фоток!

МамИра.

Ирина, Настюша, от всей души мы с моей Настей поздравляем с просто великолепным результатом!!! :1st:

Войти в финал на CRUFT - это достойный результат, да еще и среди 36 ветеранш. НАСТЕНА с ЛАДОЙ просто молодцы и умницы!!! :thumbup:

А политику со временем переборем, я очень надеюсь. У нас красивые голдены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился ринг сук ветеранов. Наша Настя с голденшей Ладой (Слав Троуфи Дансин Баттерфлай) вышла в финал (из 36 сук-ветеранш), но в расстановку не попала.

МамИра, Настя, Лада!!! Вы молодцы, поздравляем вас!!! Это так здорово, когда мечты сбываются :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа,один только факт побыть на ринге с такими очумительными собаками на Крафте - сплошной восторг!!!

А попасть в финал - просто сверхсупер!!!

Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ни к месту, но все же

Ольга Климова со своим кокером выиграла ЛК:1st:

оч круто, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не могу понять где смотреть, у меня только 2010 или 2011 платно?

А кто из наших поехал или нет? Настя Большакова, Клименка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не могу понять где смотреть, у меня только 2010 или 2011 платно?


/>http://www.dfscrufts.tv/

там сейчас трансляция 2010 года, бэсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не могу понять где смотреть, у меня только 2010 или 2011 платно?

А кто из наших поехал или нет? Настя Большакова, Клименка?

Ксю вроде там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.dfscrufts.tv/

там сейчас трансляция 2010 года, бэсты

Ой сорри а расписание рингов есть у кого нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ни к месту, но все же

Ольга Климова со своим кокером выиграла ЛК:1st:

оч круто, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно особо не надеялась, на Крафте остается политика на первом месте. В расстановке почти всегда известные питомники.

Если ВСЕ знают, что КРАФТ - это политика, отчего тогда столько воплей радостных и криков, когда на выставках дают квалификацию на этот ( политичный) Крафт?

Если ВСЕ все знают, зачем тогда едут? :dribble: Чтобы потом говорить и писать, что там ВСЕГДА была политика?

И вот эта сука, - Лучшая ветеранка - это ПОЛИТИКА???????????????? :dribble::helpsmilie:

Люди, опомнитесь. Я бы почла за честь побывать на этой выставке, посмотреть на собак из ИЗВЕСТНХ питомников, повосторгаться, постоять рядом.

Никогда не забуду свою первую с Райтом поездку в Париж на Чемпионат Европы!!! Я тогда обалдела от количества ШИКАРНЫХ ИЗВЕСТНЕЙШИХ кобелей в классе Чемпионов. Их было около 40, кажется. Я едва стояла на ногах от восторга, что присутствую при всем этом великолепии!!!!!

Крафт........ Одно это слово вызывает бурю эмоций. ПРедставляю, каково это - присутствовать и ВЫСТАВЛЯТЬ там свою собаку!!!

Очень надеюсь на то, что у Насти, кроме мыслей о политике( :thumbdown: ) другое представление и впечатление останется от поездки :ok:

Настюнь, - молодчина, что поехала. А политика там, или нет, Ладке по барабану. Это у нас в головах фиг знает ШО.

Шикарная Хоуп! Просто невероятно хороша!!!

Border_Union.jpg

Просто БЕЗ СЛОВ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и ни к месту, но все же

Ольга Климова со своим кокером выиграла ЛК:1st:

оч круто, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ну а почему ни к месту?Очень красивый хендлер и собака-достойная победа! :thumbup::thumbup: Поздравляю!!! :thumbup::clap_1:

Если ВСЕ знают, что КРАФТ - это политика, отчего тогда столько воплей радостных и криков, когда на выставках дают квалификацию на этот ( политичный) Крафт?

Если ВСЕ все знают, зачем тогда едут? :dribble: Чтобы потом говорить и писать, что там ВСЕГДА была политика?

Оль,а чего так эмоционально-то???Конечно политика в голденах была и есть и все это знают.И скорее всего ещё долго будет.И это вполне нормально,так как люди почти всё жизнь положили на разведение этой необыкновенной породы.И именно на Крафте можно увидеть такое количество легендарных людей и собак.

Настюнь, - молодчина, что поехала.

А вот с этим полностью согласна! :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно политика в голденах была и есть и все это знают.И скорее всего ещё долго будет.И это вполне нормально

Если это было, есть и долго будет, и это НОРМАЛЬНО, тогда, может, не стоит ездить? А если ездим, тогда принимаем все как данность, и радуемся этому СЧАСТЬЮ. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они еще и ЛПП выиграли, вот молодчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну Рики и Ольга:thumbup:

просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это было, есть и долго будет, и это НОРМАЛЬНО, тогда, может, не стоит ездить? А если ездим, тогда принимаем все как данность, и радуемся этому СЧАСТЬЮ. Нет?

Оль,ну тут уж каждый сам решает стоит или нет...

А разве ездить куда-то надо только за победами?

Я надеюсь,что когда-нибудь всё же выберусь на этот праздник. :thumbup:

а они еще и ЛПП выиграли, вот молодчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну Рики и Ольга:thumbup:

просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Круто!!!! :dribble::clap_1::clap_1: Молодцы какие!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну тут уж каждый сам решает стоит или нет...

А разве ездить куда-то надо только за победами?

Именно это я ВСЕГДА говорила, говорю, и буду говорить по поводу Любой выставки, а уж про Крафт - тем более. :thumbup:

а они еще и ЛПП выиграли, вот молодчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну Рики и Ольга:thumbup:

просто ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я упала :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...