Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

Сегодня утром просыпаюсь, а Рудька переняв манеру у Яника, сидит и смотрит на меня с такой давольной моськой :blush2:

Дыхание у нее стало немного мягче, но все же дышит жестковато, нужно будет что бы Хохлов проверил, может ей просто жарко дома.

Катюнь, скорее всего ... если бы кто видел как дышит мое перекормленное чудовище .... :sorry: А на улице все норм) Вот и живу теперь в холодильнике, с открытым окном((((( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, скорее всего ... если бы кто видел как дышит мое перекормленное чудовище .... :sorry: А на улице все норм) Вот и живу теперь в холодильнике, с открытым окном((((( :doh:

Оль, а это мысль... есть у Рудьке немношко лишнего :gleam:

Ну незнакою насколько перекормленное, но у тебя очень красивое чудовище :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте уже договариваться на воскресенье. Хохлов принимает с 11.00 до 16.00. Поездка у нас не слишком дальняя, из пункта А в пункт В и обратно, ниже схема.

Настя, других предложений по транспортировке у нас не было, стало быть, мы рассчитываем на тебя? Если в 13.00 на Таймырской, это нормально?

Оля, Аня - вам удобно?

Катя, в твои планы мы вписываемся?

a91f626570fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте уже договариваться на воскресенье. Хохлов принимает с 11.00 до 16.00. Поездка у нас не слишком дальняя, из пункта А в пункт В и обратно, ниже схема.

Настя, других предложений по транспортировке у нас не было, стало быть, мы рассчитываем на тебя? Если в 13.00 на Таймырской, это нормально?

Оля, Аня - вам удобно?

Катя, в твои планы мы вписываемся?

a91f626570fa.jpg

Я наверное смогу дотащиться до Сельскохозяйственной к 13.00, если из моей тьмутаракани пробок не будет, ну если припоздаю, все равно приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока сложно сказать, я простудилась, вся в соплях, дальше Евразии не загадываю.

В субботу вечером буду знать точно, тогда упаду кому-нибудь на хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте уже договариваться на воскресенье. Хохлов принимает с 11.00 до 16.00. Поездка у нас не слишком дальняя, из пункта А в пункт В и обратно, ниже схема.

Настя, других предложений по транспортировке у нас не было, стало быть, мы рассчитываем на тебя? Если в 13.00 на Таймырской, это нормально?

Оля, Аня - вам удобно?

Катя, в твои планы мы вписываемся?

a91f626570fa.jpg

Ян, все нормально, только если вдруг пробки, может пораньше встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, все нормально, только если вдруг пробки, может пораньше встретимся?

Катюш, можно и пораньше, если народ готов, просто пытаюсь быть гуманной, все же воскресенье... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У нас в воскресение занятия с Рэдом в 9 утра. Домой мы возвращаемся без чего-то двенадцать. Закидываю Рэда домой и стартую к Кате - еще минут 30-40. Итого 12:30. Грузимся в машину и на Сельскохозяйственную. Ро идее должны успеть... НО!!! Мало ли че. Можно ли чуточку передвинуть визит, на 14:00 или хотя бы на 13:30. Лучше мы окажемся в клинике раньше и подождем, чем опоздаем на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! У нас в воскресение занятия с Рэдом в 9 утра. Домой мы возвращаемся без чего-то двенадцать. Закидываю Рэда домой и стартую к Кате - еще минут 30-40. Итого 12:30. Грузимся в машину и на Сельскохозяйственную. Ро идее должны успеть... НО!!! Мало ли че. Можно ли чуточку передвинуть визит, на 14:00 или хотя бы на 13:30. Лучше мы окажемся в клинике раньше и подождем, чем опоздаем на прием.

Насть привет!

Вот и я боюсь, что в пробке будем сидеть, я вчера 1,5 часа ехала от м. Медведково и до круга, хотя может в воскресенье не будет пробок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть привет!

Вот и я боюсь, что в пробке будем сидеть, я вчера 1,5 часа ехала от м. Медведково и до круга, хотя может в воскресенье не будет пробок :gleam:

По идее, в воскресение утром пробок быть не должно. Но это ПО ИДЕЕ!!! Лучше пере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девочки, когда подъезжать то? И адресочек клиники мне дайте0,плиииз, а то ведь .... я такая, уеду туда, куда не надо)))) :lol2:

Кать, как там хулиганка наша? :blush2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девочки, когда подъезжать то? И адресочек клиники мне дайте0,плиииз, а то ведь .... я такая, уеду туда, куда не надо)))) :lol2:

Кать, как там хулиганка наша? :blush2:

Везет.......Рудьку увидишь :blush2::nyam: По попе ей постучишь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша куколка ведет себя очень хорошо, вчера пришла с работы, а она встречает меня у дверей такая давольная :angel:

т.ч. мама Оля готовь вкусняшки, Рудька их оочень любит:nyam:

Вчера после массажа я оставила ей лапку свободной на всю ночь, пусть старается ей работать, а вот с уколами все также, за Ричарда прячется, а этот в растерянности не знает что и делать:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша куколка ведет себя очень хорошо, вчера пришла с работы, а она встречает меня у дверей такая давольная :angel:

т.ч. мама Оля готовь вкусняшки, Рудька их оочень любит:nyam:

Вчера после массажа я оставила ей лапку свободной на всю ночь, пусть старается ей работать, а вот с уколами все также, за Ричарда прячется, а этот в растерянности не знает что и делать:dntknw:

Уже :ok: приготовила, я всееее помню и все приготовила ... и ремень и вкусняшки и речь пламенную)))))) :nyam:

Все припомню, ничего не забуду, память у меня - ого-го)))) :aggressive:

Катюш, ну хоть опирается она на нее, хоть чуть чуть?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже :ok: приготовила, я всееее помню и все приготовила ... и ремень и вкусняшки и речь пламенную)))))) :nyam:

Все припомню, ничего не забуду, память у меня - ого-го)))) :aggressive:

Катюш, ну хоть опирается она на нее, хоть чуть чуть?

Вот эти моменты,заснимите пожалуйста крупным планом :lol2: :lol2: :lol2:

Ой,не могу с Вас :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти моменты,заснимите пожалуйста крупным планом :lol2: :lol2: :lol2:

Ой,не могу с Вас :lol2: :lol2: :lol2:

Заснимем, попробуем. Все расскажем и покажем)))) Ремень возьму кожаный! Ну и внушение сделаю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заснимем, попробуем. Все расскажем и покажем)))) Ремень возьму кожаный!

Рудька-прячь ОПУ :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже :ok: приготовила, я всееее помню и все приготовила ... и ремень и вкусняшки и речь пламенную)))))) :nyam:

Все припомню, ничего не забуду, память у меня - ого-го)))) :aggressive:

Катюш, ну хоть опирается она на нее, хоть чуть чуть?

Сейчас тяжело делать прогнозы, думаю что нужно подождать, но я верю, что куколка наша будет бегать на все 4 лапах :ok:

Что-то на нашу бедную попу очень много желающих :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на нашу бедную попу очень много желающих :gleam::lol2:

ХТО ПОСМЕЛ? :aggressive:

Пока я одна в очереди, первая! Думаю, что больше никому и не дам :nono: , встану стеной возле многострадальной *опки, но сама то приложусь конечно, пару-тройку раз))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХТО ПОСМЕЛ? :aggressive:

Пока я одна в очереди, первая! Думаю, что больше никому и не дам :nono: , встану стеной возле многострадальной *опки, но сама то приложусь конечно, пару-тройку раз))) :nyam:

Ой, Оля! Не верю я тебе!! Ну не верю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Первая побежишь эту ..опу целовать!! Кстати, от меня пожалуйста передайте поцелуйчик... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля! Не верю я тебе!! Ну не верю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Первая побежишь эту ..опу целовать!! Кстати, от меня пожалуйста передайте поцелуйчик... :blush2:

Эээ, Лен, я могу ведь! Вчера вот воспитательную работу проводила(((( До сих пор трясет всю((((

Но Рудьку конечно зацАлую, так хочется побыстрее ее увидеть - жуть! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ехать сюда: http://www.vetsklif.ru/

Это ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3. Тогда встречаемся там в воскресенье около 13.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ехать сюда: http://www.vetsklif.ru/

Это ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3. Тогда встречаемся там в воскресенье около 13.00?

Вроде поняла куда ехать)

13.00?

Ой, успею ли я. Если Пашка повезет, то успею, а если сама ... буду стараться, в любом случае подъеду! :-)))

Ты завтра на Евразию то едешь?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...