Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Ну что, бум пытаться успеть к 13:00?

На сколько критично опоздание?

Есть телефон доктора? Чтоб отзвониться, если будем опаздывать.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, бум пытаться успеть к 13:00?

На сколько критично опоздание?

Есть телефон доктора? Чтоб отзвониться, если будем опаздывать.

Насть, я думаю, что опоздание не критично вообще ни капли) Хохлов принимает до 16.00, время он не назначает, только границы. Так что, пытаемся ехать к 13.нуль нуль, а там кто во скока приедет, меня повезет сынишка-шумахер, я терь должна успеть)))) Первый приехавший занимает очередь и ждет остальных))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я думаю, что опоздание не критично вообще ни капли) Хохлов принимает до 16.00, время он не назначает, только границы. Так что, пытаемся ехать к 13.нуль нуль, а там кто во скока приедет, меня повезет сынишка-шумахер, я терь должна успеть)))) Первый приехавший занимает очередь и ждет остальных))) :nyam:

Мне-то к кому на хвост падать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то к кому на хвост падать?

Ань, завтра тогда и договоримся на Евразии)))) ОК? Мы поедем через центр (наверное), можем тебя и цапнуть) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, завтра тогда и договоримся на Евразии)))) ОК? Мы поедем через центр (наверное), можем тебя и цапнуть) :nyam:

Гут. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, имейте в виду что сама клиника МиГ полное г...о, имею печальный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, имейте в виду что сама клиника МиГ полное г...о, имею печальный опыт.

Наташ, спасибо за предупреждение, но Руди везут именно к Хохлову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, имейте в виду что сама клиника МиГ полное г...о, имею печальный опыт.

А ты ведь там рядом? Вот и подходи к нам, поболтаем, га Рудиньку посмотришь) А? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тему. От Всей души желаю удачи Вам и быстрого выздоровления Руди.

У меня возникло предположение - не есть ли Руди представителем породы венгерский кувас? Судя по описаним характера и фото - ну очень похоже..

df77bc905a6f.jpg

5b2feb16c6d9.jpg

3e598f53deac.jpg

975c72b069b2.jpg

Пусть извинят владельцы фото, что взяла без спросу. Некоторые с сайта породного клуба.

Верю, что все будет хорошо

Изменено пользователем sky only
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тему. От Всей души желаю удачи Вам и быстрого выздоровления Руди.

У меня возникло предположение - не есть ли Руди представителем породы венгерский кувас? Судя по описаним характера и фото - ну очень похоже..

df77bc905a6f.jpg

5b2feb16c6d9.jpg

3e598f53deac.jpg

975c72b069b2.jpg

Пусть извинят владельцы фото, что взяла без спросу. Некоторые с сайта породного клуба.

Верю, что все будет хорошо

Да, Руди у нас такая! То ли маремма, то ли чувач, то ли Подголянская овчарка, теперь вот кувас... :thumbup: Мы тоже надеемся, что она будет здоровой и счастливой собакой!! Девчонки!! Ну вы где? как съездили!! волнуемся очень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руди у нас такая! То ли маремма, то ли чувач, то ли Подголянская овчарка, теперь вот кувас... :thumbup: Мы тоже надеемся, что она будет здоровой и счастливой собакой!! Девчонки!! Ну вы где? как съездили!! волнуемся очень!!

УУУУ, Ленк, мы ж завтра едем))))

Завтра к 13 нуль нуль))))

А я сегодня на Евразии видела собак один в один Рудька, и попа такая же ... аппетитная)))) А вот что за порода - не спросила :sorry:

Но кем бы она не была, по попе завтра настучу, в нос поцАлую и только бы она выздоровела, а там - хоть чихуашкой пусть будет или чупакаброй, все равно наша, родная! :nyam:

Девочки!

Яна, Аня и если кто то еще хочет съездить с нами.

Мы завтра едем через м. Алексеевская и ВДНХ. Можем забрать вас.

Яночка, сегодня все как то через ... одно место получилось, ехали мы в Крокус 2.5 часа, потом все бегом и не поболтали, потому что на столько времени не рассчитывали ... позвони тогда мне, договоримся во сколько мы тебя подхватим и у какого метро. ОК?

Ань (Аннабель), если поедешь, где и во сколько тебя хватать?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ, Ленк, мы ж завтра едем))))

Завтра к 13 нуль нуль))))

А я сегодня на Евразии видела собак один в один Рудька, и попа такая же ... аппетитная)))) А вот что за порода - не спросила :sorry:

Но кем бы она не была, по попе завтра настучу, в нос поцАлую и только бы она выздоровела, а там - хоть чихуашкой пусть будет или чупакаброй, все равно наша, родная! :nyam:

Девочки!

Яна, Аня и если кто то еще хочет съездить с нами.

Мы завтра едем через м. Алексеевская и ВДНХ. Можем забрать вас.

Яночка, сегодня все как то через ... одно место получилось, ехали мы в Крокус 2.5 часа, потом все бегом и не поболтали, потому что на столько времени не рассчитывали ... позвони тогда мне, договоримся во сколько мы тебя подхватим и у какого метро. ОК?

Ань (Аннабель), если поедешь, где и во сколько тебя хватать?

Ой...раньше надо было в тему заглянуть...позвони мне после 9 утра, плиззз - договоримся, где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...раньше надо было в тему заглянуть...позвони мне после 9 утра, плиззз - договоримся, где и как.

ОК) Договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК) Договорились)

Удачи, девчонки!!! Мысленно с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала тему. От Всей души желаю удачи Вам и быстрого выздоровления Руди.

У меня возникло предположение - не есть ли Руди представителем породы венгерский кувас? Судя по описаним характера и фото - ну очень похоже...

Вы прямо в точку - мне вот тоже так показалось :). Увидела сегодня на Евразии псяку похожую, сунулась к хозяевам, благо фотик с собой был, а в нем фотки Рудины. Оказалось, это был именно венгерский кувас, но Руди за свою они не признали. К мореммам, кстати, тоже сунулась, тоже не их калибр. Ну и ладно, не очень-то и хотелось! :)

Оль, ну, в общем, как договорились. До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и впрямь не важно уже - какого роду племени :) Просто вдруг.. каким-то чудным образом.. это поможет найти хозяев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ведь там рядом? Вот и подходи к нам, поболтаем, га Рудиньку посмотришь) А? :nyam:

Оля, дети дети))))

Удачи Руди у Хохлова! Зажали кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку потом когда снег сойдет в вольер т89168083410

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку потом когда снег сойдет в вольер т89168083410

Вы лабрадора своего отдаете, и предлагаете взять Руди на передержку? :dntknw:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44811&st=0&p=1248422&fromsearch=1entry1248422

Изменено пользователем Элька_Си
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лабрадора своего отдаете, и предлагаете взять Руди на передержку? :dntknw:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44811&st=0&p=1248422&fromsearch=1entry1248422

Да в общем то Руди никто на передержку и не просил брать.....да еще и в вольер :aggressive:

Дядечка шутит (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лабрадора своего отдаете, и предлагаете взять Руди на передержку? :dntknw:


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44811&st=0&p=1248422&fromsearch=1entry1248422

Как я поняла, у этого пользователя что-то вроде своего приюта для бездомных животных, из которого он их пристраивает. И берет собак на платную передержку, чтобы своих еще не пристроенных "постояльцев" кормить.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили ... лучше бы не ездили ... :sorry:

Прежде всего по деньгам

8598 - 3000 (отдали Кате на Руди, лекарства, вкусняшки и тыды)

Итого на руках у меня: 5598

Теперь о девочке:

Хохлов шансов нам не дает и то, что Руди работает плечом и начала работать локтем, для него ни о чем не говорит, запястье висит полностью, значит лучевой нерв мертв, поэтому опороспособности на лапу ни полной ни частичной не будет(((( :sorry:

Можно оперировать, фиксировать локоть, делать т.н. костыль, тогда будет опираться худо-бедно(((( :sorry:

Видя Руди, в это не возможно поверить .... лапу она держит на весу, отдергивает, но запястье болтается ....

Попа у нее знатная, ее можно только целовать, очень боится клиники, очень ... но на улице вовсю виляла хвостом и обнималась))))

Страшно, верить не хочется.

Денег за прием Хохлов не взял .... из лекарств оставил нам прозерин и витамины группы В)

Мыслей пока нет, но то что надо бороться - однозначно. Хочется показать ее Еремину или Давыдову, может быть операбельно, а может к Зурабу? :dntknw:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили ... лучше бы не ездили ... :sorry:

Прежде всего по деньгам

8598 - 3000 (отдали Кате на Руди, лекарства, вкусняшки и тыды)

Итого на руках у меня: 5598

Теперь о девочке:

Хохлов шансов нам не дает и то, что Руди работает плечом и начала работать локтем, для него ни о чем не говорит, запястье висит полностью, значит лучевой нерв мертв, поэтому опороспособности на лапу ни полной ни частичной не будет(((( :sorry:

Можно оперировать, фиксировать локоть, делать т.н. костыль, тогда будет опираться худо-бедно(((( :sorry:

Видя Руди, в это не возможно поверить .... лапу она держит на весу, отдергивает, но запястье болтается ....

Попа у нее знатная, ее можно только целовать, очень боится клиники, очень ... но на улице вовсю виляла хвостом и обнималась))))

Страшно, верить не хочется.

Денег за прием Хохлов не взял .... из лекарств оставил нам прозерин и витамины группы В)

Мыслей пока нет, но то что надо бороться - однозначно. Хочется показать ее Еремину или Давыдову, может быть операбельно, а может к Зурабу? :dntknw:

:sorry: Да, звучит грустно, но как-то не верится, что нет надежды!! Может правда еще проконсультироваться с другими врачами! В конце концов-попытка не пытка. а уж если все откажутся, то тогда и думать надо будет что делать для более менее нормальной жизни дальше. :hmm: Оля, я опять тебе кину на неделе на телефончик, ага? :blush2: Новых фото не делали? Так хочется на эту звезду посмотреть!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Да, звучит грустно, но как-то не верится, что нет надежды!! Может правда еще проконсультироваться с другими врачами! В конце концов-попытка не пытка. а уж если все откажутся, то тогда и думать надо будет что делать для более менее нормальной жизни дальше. :hmm: Оля, я опять тебе кину на неделе на телефончик, ага? :blush2: Новых фото не делали? Так хочется на эту звезду посмотреть!!! :blush2:

Спасибо Лен!

Делали, но они у Яны! Она подойдет и выставит)))

Я вот тоже думаю, надо по врачам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля все отписала. "Убитый биологический материал не восстанавливается, нерва нет, шансов нет, ходить не будет, статистика против вас..." - это Хохлов.

Оля и Катя, поднаторевшие в вопросе, пытались с ним спорить. Я, честно скажу, даже не пыталась, расстроилась в хлам...

Но бороться мы будем. Две недели назад нам уже предлагали ампутировать лапу, под самую грудь, "чтоб не мешалась". Сейчас речь идет уже не об ампутации, а о "костыле", причем от локтя. Значит, процесс пошел?!

Девочки - Катя, Оля, Настя - спасибо вам за ваше время, оптимизм и Рудькин виляющий хвост! Спасибо всем, кто нам помогает! Благодаря вам, я уверена, у Руди ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И это ничего, что пока точно не известно, как.

Фото делали, сейчас погуляю со своими и что-нибудь выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...