Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Девочки, по врачам обязательно поедем, и про Зураба сегодня говорили, нам бы только с транспортом и временем определиться.

Пописы и покаки, а также неуемный аппетит - результаты гормонотерапии, это и Хохлов сегодня подтвердил. Причем продержится этот эффект еще минимум месяц (!) со дня отмены гормонов. Спасибо Катюше, которая с пониманием к этому относится.

Ну, и несколько фотографий. Сорри за качество и настрой, просто все были сильно пришибленные, начиная от Руди и заканчивая погодой.

«Дырку вам от бублика, а не Шарапова Рудину лапу!» (с)

c75b7e9ea3d5.jpg

Ой, заинька наша любимая!!! Прямо разревелась, глядючи на этого испуганного зверька. Сколько ей всего пришлось пережить! И ведь доверяет людям! Девочки, какие вы все умнички. Жалко, что так трудно с транспортом. Держитесь, дорогие!! Верю, что все с Руди будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала хорошие новости о мальчике овчаренке и думаю что у Руди тоже все должно зажить. Не хочу я верить прогнозам Хохлова, Руди сильная характером и упертая, у нее большая тяга к жизни, я думаю что нужно бороться до последнего.

Очень запутанно говорил Хохлов, что улучшения он не видит (хотя видно что у Руди уже не та мотающая лапа), потом он утверждал что он сразу предпологал, что восстановиться движение в плече и т.д.

Руди очень скованно себя вела в вет. клинике, все время хотела улизнуть и как обрадовалась когда мы подъехали к дому и как она живинько выпрагнула из машины :thumbup:

Вечером мы гуляли без ботиночка, только в повязке и Рудька опиралась на ножку, когда стояла и наблюдала за ребятами, когда делает свои делишки тоже опирается на лапку.

Времени после травмы прошло еще очень мало и я думаю что обязательно нужно показать ее другим специалистам и только после этого делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала хорошие новости о мальчике овчаренке и думаю что у Руди тоже все должно зажить. Не хочу я верить прогнозам Хохлова, Руди сильная характером и упертая, у нее большая тяга к жизни, я думаю что нужно бороться до последнего.

Очень запутанно говорил Хохлов, что улучшения он не видит (хотя видно что у Руди уже не та мотающая лапа), потом он утверждал что он сразу предпологал, что восстановиться движение в плече и т.д.

Руди очень скованно себя вела в вет. клинике, все время хотела улизнуть и как обрадовалась когда мы подъехали к дому и как она живинько выпрагнула из машины :thumbup:

Вечером мы гуляли без ботиночка, только в повязке и Рудька опиралась на ножку, когда стояла и наблюдала за ребятами, когда делает свои делишки тоже опирается на лапку.

Времени после травмы прошло еще очень мало и я думаю что обязательно нужно показать ее другим специалистам и только после этого делать выводы.

СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого какие мысли по поводу сложившийся ситуации?

а то что-то тишина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого какие мысли по поводу сложившийся ситуации?

а то что-то тишина :dntknw:

Кать, ну а какие мысли? Все уже все сказали. Продолжаем лечение, параллельно ищем возможность показаться кому-то из светил хирургии/ортопедии, по окончании медикаментозного лечения пробуем попасть к Зурабу (т.к., насколько я понимаю, на препаратах он нас не возьмет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну а какие мысли? Все уже все сказали. Продолжаем лечение, параллельно ищем возможность показаться кому-то из светил хирургии/ортопедии, по окончании медикаментозного лечения пробуем попасть к Зурабу (т.к., насколько я понимаю, на препаратах он нас не возьмет).

Мне, будучи не в Москве, трудно вам что-то советовать. Судя по отзывам, может сначала к Еремину? Все же он, прежде всего, хирург. Остальные (Давыдов, Самошкин, Ягников) ортопеды. :dntknw: А нейрохирурги вообще в кинологии есть? Может кто в Ветакадемии? Надо у ветов поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, будучи не в Москве, трудно вам что-то советовать. Судя по отзывам, может сначала к Еремину? Все же он, прежде всего, хирург. Остальные (Давыдов, Самошкин, Ягников) ортопеды. :dntknw: А нейрохирурги вообще в кинологии есть? Может кто в Ветакадемии? Надо у ветов поспрашивать.

Да, вот к нейрохирургу бы грамотному надо свозить Руди, который грамотно оценит состояние нерва, только к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот к нейрохирургу бы грамотному надо свозить Руди, который грамотно оценит состояние нерва, только к кому?

Пока найти не могу(((

Может Биоконтроль?

Вилковыский Илья Федорович, кандидат ветеринарных наук

Главный врач

Специализация: онкология, абдоминальная и торакальная хирургия, нейрохирургия, ортопедические операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибище вам ОГРОМНОЕ за Рудичку, за то что боритесь, не сдаетесь, не слушаетесь!!!

Отрезать (не дай Бог) всегда успеют. Руди очень сильная девочка, она должна справиться!!

Мы в неё верим! Кулачки, лапки и хвосты работают в круглосуточном режиме!!!

Давайте пробовать все что только можно! Гомеопатию, иголки, менять врачей....Пожалуйста!!!

Ольга, можно опять немного оправить на телефон?

И еще, все-таки, может быть найдется чип, проверьте, а? :blush2: ведь может быть кто-то где-то тоже очень сильно любит эту сладкую попу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин,

Воронцов,

Шпак (Оберег),

Гаранин Дмитрий Валентинович (Зоовет),

Ягников Сергей Александрович

Инфа от подруги, волонтерствующей по кошкам.

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин,

Воронцов,

Шпак (Оберег),

Гаранин Дмитрий Валентинович (Зоовет),

Ягников Сергей Александрович

Инфа от подруги, волонтерствующей по кошкам.

Все таки Еремин и нейрохирург?

Ян, наверное надо к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Еремин и нейрохирург?

Что-то я сомневаюсь на этот счет... Но доехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной, только в будни и днем...если она поместится на задним сидении в пежо 308..

Денежкой к сожалению помочь пока не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Еремин и нейрохирург?

Еремин - хирург, очень опытный и хороший. Не нейрохирур по специализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь на этот счет... Но доехать можно.

Воронцов еще?

Ребят, те кто рядом там, попробуйте отвезти Руди к Еремину, а?

Я, к сожалению, пас в будни, не доеду, в субботу меня вызвали хозяева Ханьки, зачем - не знаю, но вчера попросили приехать...) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один рефлексотерапевт:

Трапезов Евгений Васильевич, главврач клиники "Эсперанс"

Подруга советует показать Еремину + либо Гаранину либо Ягникову (нейрохирурги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, которая нашла Руди, написала на ПИКе:

Добрый день!

Еремин если у Руди Дз: Плексит, направит Вас к невропатологу. Мы когда с Шерифом ездили, Еремин сразу сказал, что с таким диагнозом только к невропатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПиКе Еремин буквально собрал по осколкам лапу коту! вот темка - аж из Рязани везли, лапа была раздроблена и гнила (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108914&st=20). Еремин собрал.

И еще одну темку в отношении Хохлова могу дать - там ваще кошка-спинальница, там ее возили ко ВСЕМ! и к Зурабу, и даже к какому-то мировому светиле - все сказали, не будет ходить, сломан позвоночник, один Хохлов - массаж и прозерин, кучу денег люди выложили.. Кошка, кстати, так и не ходит.. вот там-то и сказал кто-то из врачей, что у Хохлова немного устаревший подход и методы. Если Руди лапу чувствует - значит, динамика положительная! Хохлов - не Бог, а человек, он тоже может ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, очнулась, добралась до компа.

Везти надо к Самошкину, если интересен ортопед, все названные примерно одного уровня, а Самошкин ближе всех. Пишет по тел сам.

И очень настаиваю на том, чтобы показать девочку Богдановой (на Лобненской), она с самого начала заинтересовалась этим случаем.

Из написанного вижу только положительную динамику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать человеческих врачей, то нейрохирурги - очень узкая специализация, простыми хирургами они не работают и учатся не один год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной, только в будни и днем...если она поместится на задним сидении в пежо 308..

Денежкой к сожалению помочь пока не могу(((

Поместится, поместится. )))

В рено-меган-то поместилась. )))

В машине ведет себя скромненько. На голову ни пассажирам ни водителю не залезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместится, поместится. )))

В рено-меган-то поместилась. )))

В машине ведет себя скромненько. На голову ни пассажирам ни водителю не залезает.

Ну тогда я к вашим услугам, как говорится) в любой будний день (кроме завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я к вашим услугам, как говорится) в любой будний день (кроме завтра)

Спасибки, сейчас Яна подойдет, может решим когда куда и тыда)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я к вашим услугам, как говорится) в любой будний день (кроме завтра)

Единственная оговорочка. У вас гамак есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная оговорочка. У вас гамак есть?

Неа :dntknw: все никак руки до него не доходят(((

можно попробовать в багажник конечно...завтра на своем проверю, но мне кажется мой поменьше Руди

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...