Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

могу тоже помочь с объявлениями, т.к. живу В Кожухово!!!!!

обязательно надо зайти в зоомагазины!)

уж очень красивая собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тоже помочь с объявлениями, т.к. живу В Кожухово!!!!!

обязательно надо зайти в зоомагазины!)

уж очень красивая собака))))

Уж очень не верится, что ее ищут, т.к. нет никаких объявлений! Тут уже не знаешь, что лучше! Может новые хозяева для нее спасение. сама себе противоречу. Но ведь и правда на бездомную не похожа, а хозяева нигде не объявились... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень не верится, что ее ищут, т.к. нет никаких объявлений! Тут уже не знаешь, что лучше! Может новые хозяева для нее спасение. сама себе противоречу. Но ведь и правда на бездомную не похожа, а хозяева нигде не объявились... :blush2:

В кожухово недавно потерялся лабр ( слава богу нашли хозяина)

так о пропаже никто не заявлял!

попробуем сначала настоящих хозяев найти, а потом увы...если ничего не выйдет....придется искать новый дом!

Думаю, все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, уехала от Кати с легким сердцем (хотя уезжать не хотелось :blush2: ). Руди дома и Руди в клинике - две разные собаки.

Сегодня нас с Машей (и Прохор) встретила ласкучая, лизучая и жизнерадостная хлопотунья: не знала, бедная, что делать - то ли гостей встречать, то ли корм доедать, пока гости до него не добрались :lol2:. Немного девушку поснимали, но фото уже завтра.

Из новостей: после отмены гормонов Руди стала заметно меньше писаться дома, правда, у нее ухудшился аппетит. А еще появилась выраженная пигментация - черный нос и яркая обводка вокруг глаз (теперь породники по причине отсутствия обводки от нее бы точно не отказались :gleam: ). Оказалось, что Руди очень разговорчивая - такую руладу нам вывела, чтобы мы не отвлекались на Яника, шо оперная дива! :clap_1: Кстати, с Саблезубым Тигрой при нас Руди соблюдала абсолютный нейтралитет. Ну, как деликатно она пыталась проверить, что там на столе гости оставили, пока мы одевались в прихожей, надо было видеть - жаль, фотоаппарат убрали уже... :thumbup: В общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ подрастает у нас девчонка и кому-то с ней очень повезет. Ну, а лапка... Лечим, ждем, надеемся.

Катюш, еще раз спасибо вам с Таней за гостеприимство и за Руди! Ждите еще в гости :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, уехала от Кати с легким сердцем (хотя уезжать не хотелось :blush2: ). Руди дома и Руди в клинике - две разные собаки.

Сегодня нас с Машей (и Прохор) встретила ласкучая, лизучая и жизнерадостная хлопотунья: не знала, бедная, что делать - то ли гостей встречать, то ли корм доедать, пока гости до него не добрались :lol2:. Немного девушку поснимали, но фото уже завтра.

Из новостей: после отмены гормонов Руди стала заметно меньше писаться дома, правда, у нее ухудшился аппетит. А еще появилась выраженная пигментация - черный нос и яркая обводка вокруг глаз (теперь породники по причине отсутствия обводки от нее бы точно не отказались :gleam: ). Оказалось, что Руди очень разговорчивая - такую руладу нам вывела, чтобы мы не отвлекались на Яника, шо оперная дива! :clap_1: Кстати, с Саблезубым Тигрой при нас Руди соблюдала абсолютный нейтралитет. Ну, как деликатно она пыталась проверить, что там на столе гости оставили, пока мы одевались в прихожей, надо было видеть - жаль, фотоаппарат убрали уже... :thumbup: В общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ подрастает у нас девчонка и кому-то с ней очень повезет. Ну, а лапка... Лечим, ждем, надеемся.

Катюш, еще раз спасибо вам с Таней за гостеприимство и за Руди! Ждите еще в гости :).

Бальзам :nyam: )))

Ну так порадовали этим рассказом!!!! :nyam:

Обожаю Рудьку,даже на расстоянии)))

А про лапку....нас столько много,болеющих за неё,что лапка ОБЯЗАНА зажить и выздороветь!Верю!

Жду фото с нетерпением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, уехала от Кати с легким сердцем (хотя уезжать не хотелось :blush2: ). Руди дома и Руди в клинике - две разные собаки.

Сегодня нас с Машей (и Прохор) встретила ласкучая, лизучая и жизнерадостная хлопотунья: не знала, бедная, что делать - то ли гостей встречать, то ли корм доедать, пока гости до него не добрались :lol2:. Немного девушку поснимали, но фото уже завтра.

Из новостей: после отмены гормонов Руди стала заметно меньше писаться дома, правда, у нее ухудшился аппетит. А еще появилась выраженная пигментация - черный нос и яркая обводка вокруг глаз (теперь породники по причине отсутствия обводки от нее бы точно не отказались :gleam: ). Оказалось, что Руди очень разговорчивая - такую руладу нам вывела, чтобы мы не отвлекались на Яника, шо оперная дива! :clap_1: Кстати, с Саблезубым Тигрой при нас Руди соблюдала абсолютный нейтралитет. Ну, как деликатно она пыталась проверить, что там на столе гости оставили, пока мы одевались в прихожей, надо было видеть - жаль, фотоаппарат убрали уже... :thumbup: В общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ подрастает у нас девчонка и кому-то с ней очень повезет. Ну, а лапка... Лечим, ждем, надеемся.

Катюш, еще раз спасибо вам с Таней за гостеприимство и за Руди! Ждите еще в гости :).

Хоть и поговорила с тобой вчера, а вот прочитала и так легко стало!

Катенька - спасибо не устану говорить тебе, Танюше и мальчишкам твоим, ну а уж тигр саблезубый вообще вне конкуренции)))) :nyam:

Девочки, так хочется увидеть Рудичку, эту мягкую, сладкую подушечку, счастливой полностью, вы себе не представляете, как мы все ждем и надеемся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и поговорила с тобой вчера, а вот прочитала и так легко стало!

Катенька - спасибо не устану говорить тебе, Танюше и мальчишкам твоим, ну а уж тигр саблезубый вообще вне конкуренции)))) :nyam:

Девочки, так хочется увидеть Рудичку, эту мягкую, сладкую подушечку, счастливой полностью, вы себе не представляете, как мы все ждем и надеемся! :dribble:

+очень очень много!!! Катя! Спасибо огромное всей Вашей семье!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша самая большая проблема - без сапожка лапка не слушается (Оль, на фото видно место потертости).

ec6b3d56a3a0.jpg

Бывает, что лапка встает, как надо, но Руди на нее все равно не опирается.

6a89a516929d.jpg

В таком положении ей удобнее всего.

15e6ccc6e6fb.jpg

Или в таком (быстро устает).

9bb4e495ff14.jpg

Ну, а это мы призвали к ответу Саблезубого за Рудькину покоцанную морду.

ab6b9ed1f4c1.jpg

Гости вкусняшкой угостили.

4d79dda37064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша самая большая проблема - без сапожка лапка не слушается (Оль, на фото видно место потертости).

Да, проблема большая ..... очень(((( :sorry:

ec6b3d56a3a0.jpg

А здесь кака красааавица то, ну кака красааавица)))) ПрЫнцесса, не, не прЫнцесса, КОРОЛЕВИШНА! :nyam:

6a89a516929d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Руди от Иннульки и Урсы пришли 500 руб. на мой тел.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема большая ..... очень(((( :sorry:

ec6b3d56a3a0.jpg

А здесь кака красааавица то, ну кака красааавица)))) ПрЫнцесса, не, не прЫнцесса, КОРОЛЕВИШНА! :nyam:

6a89a516929d.jpg

ЦАРИЦА!! Чего уж там!! :thumbup: :thumbup: Да, лапка выглядит безжизненной. :sorry: Надежды не теряем. Ах, Рудик! Ну до чего ты хороша! Когда вижу ее боком и лежа - видно какая у нее попа :blush2: (не подумайте ничего плохого :lol2: ). Видно, что более крупная, пушистая, не голденячья. Поправляйся, заинька. Главное, что ты уже мало похожа на ту несчастную на автобусной остановке, до сих пор глядя на которую, не могу сдержать слез! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так хочется увидеть Рудичку, эту мягкую, сладкую подушечку, счастливой полностью, вы себе не представляете, как мы все ждем и надеемся! :dribble:

Оль, так в чем проблема, будем рады видеть, приезжай в гости:nyam:

Руди очень нравиться принимать гостей т.ч. если у кого есть желание будем рады видеть :baby:

Ян, а фотография тебя с Яном не получилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а фотография тебя с Яном не получилась?

Катя, это очень личное :nonono:.

Этот герой-любовник так за мной вчера ухаживал, так ухаживал, разве что замуж не предлагал :lol2:

Понятно, что небескорыстно (вымогал вкусняшки), но ведь мы, женщины, так доверчивы... :blush2:

Вот и физиономия у меня получилась соответствующая - влюбленная и блаженная. Наслаждайтесь :gleam:.

512630fe5ab5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это очень личное :nonono:.

Этот герой-любовник так за мной вчера ухаживал, так ухаживал, разве что замуж не предлагал :lol2:

Понятно, что небескорыстно (вымогал вкусняшки), но ведь мы, женщины, так доверчивы... :blush2:

Вот и физиономия у меня получилась соответствующая - влюбленная и блаженная. Наслаждайтесь :gleam:.

512630fe5ab5.jpg

Янк, ты уж прости, но ты не герой моего романа, а вот ЯНИК, это что то! Такое чудо расчудесное, такой мордальон милый, задорный и такой целовательный))))

Ян, а у вас с Яником головы то одного размеру))))))))))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша самая большая проблема - без сапожка лапка не слушается (Оль, на фото видно место потертости).

ec6b3d56a3a0.jpg

Бывает, что лапка встает, как надо, но Руди на нее все равно не опирается.

6a89a516929d.jpg

В таком положении ей удобнее всего.

15e6ccc6e6fb.jpg

Выздоравливай, красотуля!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, а у вас с Яником головы то одного размеру))))))))))))))))))) :lol2:

Оль, глядя на его выкрутасы, можно предположить, что и содержание голов аналогично :lol2: .

А вообще, башка у этого парня - это что-то, редкой красоты :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, глядя на его выкрутасы, можно предположить, что и содержание голов аналогично :lol2: .

А вообще, башка у этого парня - это что-то, редкой красоты :thumbup: !

Спасибо :blush2:

Да, фотограф из меня еще тот :dntknw::gleam:

Забыла разказать что два показника сегодня утром выделовали, дала им вкусняшку, большую говяжью ногу, так они по очереди ее друг у друга отнимали или лежали рядом и ждали когда один отвлечется, то другой сразу же кость умыкнет. Но было и то, что Рудя ждать не хотела и пока Ян держал кость в пасти, эта особа грызла свободный кусок и при этом морда была даакая довольная :lol2: чего не скажу о Янике:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это очень личное :nonono:.

Этот герой-любовник так за мной вчера ухаживал, так ухаживал, разве что замуж не предлагал :lol2:

Понятно, что небескорыстно (вымогал вкусняшки), но ведь мы, женщины, так доверчивы... :blush2:

Вот и физиономия у меня получилась соответствующая - влюбленная и блаженная. Наслаждайтесь :gleam:.

512630fe5ab5.jpg

Очень красивые обе (простите) морды лица!!! :lol2: Яна и Яник - даже имена складные!! Яна, Вы очень красивая, ну а голден...Тут даже говорить ничего не надо! Шикарный, да еще рыжий!! Мечта! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые обе (простите) морды лица!!! :lol2: Яна и Яник - даже имена складные!! Яна, Вы очень красивая, ну а голден...Тут даже говорить ничего не надо! Шикарный, да еще рыжий!! Мечта! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Девчонки, спасибо! :blush2: Но не забываем, что это все-таки Рудина тема...

"Мы прекрасны, спору нет

Только Руди всех милее,

Всех румяней и БЕЛЕЕ!" :thumbup:

(Да простит меня Пушкин. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо! :blush2: Но не забываем, что это все-таки Рудина тема...

"Мы прекрасны, спору нет

Только Руди всех милее,

Всех румяней и БЕЛЕЕ!" :thumbup:

(Да простит меня Пушкин. :))

Не простит он тебя))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тоже помочь с объявлениями, т.к. живу В Кожухово!!!!!

обязательно надо зайти в зоомагазины!)

уж очень красивая собака))))

Так как очень много народу на остановках, я сегодня расклею вдоль трех улиц на остановках Рудневка, Свтятоозерская, Дмитриевского. Вы может рядом с Рудневкой на подъезды поклеите, так как они быстро сорвутся, чтоб поддерживать объявки постоянно. В любом случае не хозяин так соседи может отзовутся, кто знает эту девочку. Я уезжаю приеду в воскресение, так же заеду и поклею еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как очень много народу на остановках, я сегодня расклею вдоль трех улиц на остановках Рудневка, Свтятоозерская, Дмитриевского. Вы может рядом с Рудневкой на подъезды поклеите, так как они быстро сорвутся, чтоб поддерживать объявки постоянно. В любом случае не хозяин так соседи может отзовутся, кто знает эту девочку. Я уезжаю приеду в воскресение, так же заеду и поклею еще.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тоже помочь с объявлениями, т.к. живу В Кожухово!!!!!

обязательно надо зайти в зоомагазины!)

уж очень красивая собака))))

Я там знаю всего 2 зоомагазина, на Рудневке и на Святоозерской. Вы сами с какой улицы , если не серкрет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша самая большая проблема - без сапожка лапка не слушается (Оль, на фото видно место потертости).

ec6b3d56a3a0.jpg

Бывает, что лапка встает, как надо, но Руди на нее все равно не опирается.

6a89a516929d.jpg

В таком положении ей удобнее всего.

15e6ccc6e6fb.jpg

Или в таком (быстро устает).

9bb4e495ff14.jpg

Ну, а это мы призвали к ответу Саблезубого за Рудькину покоцанную морду.

ab6b9ed1f4c1.jpg

Гости вкусняшкой угостили.

4d79dda37064.jpg

Девочки молодцы! Фотографии замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, хочу еще порекомендовать вам своего доктора, Шпинькова Дмитрия Владимировича. Можете погуглить в нете, только самые позитивные отзывы! Со своим зверьем я езжу только к нему! Вот, на всякий случай, отзыв (не пиковский):

"Шпиньков Дмитрий Владимирович

терапевт, отличный узист и хирург, невролог-нейрофизиолог.

Место работы: "ВетМир", ул. Мусы Джалиля 7, к. 1, т. 396-94-08, "Белый Бим", ул. Осенний бульвар, д. 5, к. 1, тел. 641-71-08

Лечили гастроэнтероколит у сетренок-акит.

Летом "вытащил" мою Дуську с неврологией (инсульт/нарушение кровообращения головного мозга). Терапевт в БК назначил неправильное лечение, состояние собаки заметно ухудшилось. Приехали к Шпинькову, сменил лечение, собака встала на следующий день. Через неделю симптомы ушли.

Назначения объясняет, при необходимости - на пальцах)), корректен, вежлив. Кстати, единственный врач, который ни разу не дернулся при обследовании "лицо-в-лицо" моего ёрика, так что психика должна быть железобетонная"

Реально человек любит животных, когда привезла свою Катьку-кошь, которая обделалась в дороге, не морщился, не кривился, общупал-осмотрел очень внимательно, радует, что внимательно слушает владельца, терпеливо объясняет. Назначал лечение обоим моим кошакам, когда не пошло (Катька отказалась колоться, Татуську рвало от таблеток) - корректировал по телефону. Реально когда он на смене - везут со всей Москвы. Узист, хирург, терапевт, специализируется по неврологии. Мы с Петей будем у него в воскресенье, если дословно объясните мне проблему Рудиньки - могу спросить, возьмется или нет.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...