Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

:sorry: Бедная девочка.....

Все равно почему то верю,что еще не все потеряно.Надо все таки врачам показать ее еще.

Я тоже не верю и очень надеюсь на то, что лапка наша отойдет ;)

А вот бедная Рудя только у врачей и когда уколы видит, вообщем АКТРИСА :nyam::angel:

Врачи пишут, что нерв при плексите восстанавливается до 6 месяцев и только потом можно решать вопрос об оперативном вмешательстве. Пишут, если нерв восстановится то сам, если нет, значит нет. Так что пока ... рано паникуем)

Оль, конечно рано, да и не паникуем, просто перестраховщики и я по полной программе :doh::blush2:

Вывиха точно нет, ты же сама видела.

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы хотим отвезти Руди к Диме Владимировичу в субботу утром. Если кто то сможет помочь и доставить Руди, будем очень благодарны. Ехать ориентировочно от Кати до Мусы Джалиля или до Крылатского и обратно) Завтра все уточним. Или хотя бы обратно довезти или туда.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы хотим отвезти Руди к Диме Владимировичу в субботу утром. Если кто то сможет помочь и доставить Руди, будем очень благодарны. Ехать ориентировочно от Кати до Мусы Джалиля или до Крылатского и обратно) Завтра все уточним. Или хотя бы обратно довезти или туда.

Люди, ну чего вы, ей Богу!

Зачем вам Дима Владимирович, хоть и молодой и перспективный, когда на соседней улице от Мусы Джалиля - на Братеевской работают и Еремин и Давыдов.

Не факт, что у собаки неврология, мы так же лапу отдергивали и не наступали до операции. Неврология может быть результатом того, что травма запущенная.

Кать, будем решать, как везти девочку в выхи к врачам и к кому везти ... пока сама в сомнениях. Кира вот выше пишет, что надо бы Еремину показать, видишь там такая же ситуация была. Ведь рентген запястья нам не делали .... Кто знает. А может отходит лапка и поэтому болеть начинает. :sorry: А когда ты ее за запястье берешь, не отдергивает лапу?

У нас рентген кстати тоже не показал всей сложности ситуации, Еремин определял по положению связок и сухожилий и на основе этого в итоге приняли решение об операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну чего вы, ей Богу!

Зачем вам Дима Владимирович, хоть и молодой и перспективный, когда на соседней улице от Мусы Джалиля - на Братеевской работают и Еремин и Давыдов.

Не факт, что у собаки неврология, мы так же лапу отдергивали и не наступали до операции. Неврология может быть результатом того, что травма запущенная.

У нас рентген кстати тоже не показал всей сложности ситуации, Еремин определял по положению связок и сухожилий и на основе этого в итоге приняли решение об операции.

Кир, ну чего людей дергаем! Про Диму Владимировича тоже очень хорошие отзывы и тоже в ситуации с похожей симптоматикой. По мне - надо постараться получить консультацию и того, и другого. Только это конечно колеса и деньги нужны. Колесами, я, увы, помочь не могу. А денег уж соберем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, я может глупость какую-то скажу, но вот в смежной теме с Прайдом (сбитый овчарик) очень похожая ситуация с лапой.. и вроде как д-р Еремин вселил надежду.. я так понимаю именно Еремину Рудьку не показывали? может имеет смысл показать? что мы от этого теряем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну честное слово, - Д.А. я очень люблю, и своих, и подопечных к нему таскаю, и первый человек, которому я позвонила, когда Оля еще только за Руди ехала, был именно он.

Но! Если, к примеру, у собаки проблемы с глазами, я, при всем уважении, иду не к нему, а к Черноусовой. Это я к тому, что овчарику он собирал сустав, а у Руди суставы в порядке. У нее нет чувствительности в лапе. Вижу, что тему читали не все, поэтому напомню, что раньше чувствительности не было от плеча, а теперь только от запястья. Еще напомню пост девушки с ПИКа (сейчас найти его не могу), у которой собака с аналогичной проблемой и которую Еремин даже не принял, сказав, что с нервами - к невропатологу.

Нет, скататься, конечно, можно, как правильно сказано, мы ничего не теряем (кроме бензина и Рудиных нервов), но смысла я, если честно, в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, ну чего людей дергаем! Про Диму Владимировича тоже очень хорошие отзывы и тоже в ситуации с похожей симптоматикой. По мне - надо постараться получить консультацию и того, и другого. Только это конечно колеса и деньги нужны. Колесами, я, увы, помочь не могу. А денег уж соберем!

По воскресеньям колеса не проблема! :ok:

Просто, нам в одной калиннике тоже пытались поставить неврологический диагноз по запястью.

А когда Д.А. разрезал - Ойкнул. Там реально было хуже чем ожидали. Мне даже на фото это показали. :(

Самая большая проблем с запястьем - это ВРЕМЯ. Если там не неврологическое, а связочное, то на месте травмы начнет формироваться костная мозоль. Если она сформируется и закрепит сустав в суставной сумке не правильно - собака на лапу может уже никогда не встать.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воскресеньям колеса не проблема! :ok:

Просто, нам в одной калиннике тоже пытались поставить неврологический диагноз по запястью.

А когда Д.А. разрезал - Ойкнул. Там реально было хуже чем ожидали. Мне даже на фото это показали. :(

Самая большая проблем с запястьем - это ВРЕМЯ. Если там не неврологическое, а связочное, то на месте травмы начнет формироваться костная мозоль. Если она сформируется и закрепит сустав в суставной сумке не правильно - собака на лапу может уже никогда не встать.

Но ведь неспроста заговорили именно о неврологической проблеме! Все, что можно "собрать" это, конечно, лучше, чем нерв, который возможно не восстановится... :sorry: Но ведь не зря возник предположительный диагноз плексит, а не вывих, растяжение, перелом и т.д. Более того, именно то, что Рудька сейчас начала скулить, лично мне вселяет надежду на "отходящий" нерв (простите, если коряво выражаюсь). Да еще психологическая проблема, испуг самой Рудички во всех этих клиниках. Хочется стресс минимизировать как-то...Вот девчонки и выбирают. но к Диме Владимировичу съездить нужно, мне кажется, он согласился посмотреть Рудика, хуже точно не будет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы-то собрались, да вот только Дмитрий Владимирович в выходные вообще не принимает - ни в Вет. мире, ни в Белом Биме... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну честное слово, - Д.А. я очень люблю, и своих, и подопечных к нему таскаю, и первый человек, которому я позвонила, когда Оля еще только за Руди ехала, был именно он.

Но! Если, к примеру, у собаки проблемы с глазами, я, при всем уважении, иду не к нему, а к Черноусовой. Это я к тому, что овчарику он собирал сустав, а у Руди суставы в порядке.

ага, понял, я наверно невнимательно читал.. сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы-то собрались, да вот только Дмитрий Владимирович в выходные вообще не принимает - ни в Вет. мире, ни в Белом Биме... :(

Ян, как обидно :sorry:

Девочки у меня проблема, у нас закончились пеленки и я попрасила дочь после школы зайти купить, пеленки она купила, а вот чек на 180 руб. не взяла :ranting:т,ч, отчитаться по ним не могу, если будут возражения, я вложу эти деньги. Мне очень неудобно, что так получилось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, как обидно :sorry:

Девочки у меня проблема, у нас закончились пеленки и я попрасила дочь после школы зайти купить, пеленки она купила, а вот чек на 180 руб. не взяла :ranting:т,ч, отчитаться по ним не могу, если будут возражения, я вложу эти деньги. Мне очень неудобно, что так получилось :sorry:

:lol2:

Ну фсееее, засада полная ... :lol2:

Кать, ты чего это фигней страдаешь? :angry2: Просто даже читать не приятно(((( Мы что здесь не понимаем, что ты для Руди делаешь? А ты про какие то 180 рублей речь ведешь, эээхххх .... :nono:

Купила и спасибо, что купила! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, как обидно :sorry:

Девочки у меня проблема, у нас закончились пеленки и я попрасила дочь после школы зайти купить, пеленки она купила, а вот чек на 180 руб. не взяла :ranting:т,ч, отчитаться по ним не могу, если будут возражения, я вложу эти деньги. Мне очень неудобно, что так получилось :sorry:

ой Катя, у нас пачка пеленок не распакованная есть! Нам для Асти Ирина (И Тоша) купила. А окзалось что Асти отлично терпит и пеленки даже не пригодились.

Надо подумать как Вам передать...

Завтра поеду в сторону Спортивной и ещё буду в районе Смоленской. Во сколько пока не знаю. Может могу кого-то подхватить и передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ну фсееее, засада полная ... :lol2:

Кать, ты чего это фигней страдаешь? :angry2: Просто даже читать не приятно(((( Мы что здесь не понимаем, что ты для Руди делаешь? А ты про какие то 180 рублей речь ведешь, эээхххх .... :nono:

Купила и спасибо, что купила! :nyam:

Оль, это у бухгалтера не лечиться :blush2:

Тебе вот смешно, а моей Тане досталось :angry2:

ой Катя, у нас пачка пеленок не распакованная есть! Нам для Асти Ирина (И Тоша) купила. А окзалось что Асти отлично терпит и пеленки даже не пригодились.

Надо подумать как Вам передать...

Завтра поеду в сторону Спортивной и ещё буду в районе Смоленской. Во сколько пока не знаю. Может могу кого-то подхватить и передать?

Кать, было бы здорово, нам пеленки нужны. Я завтра работаю до 17-00 если что :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, было бы здорово, нам пеленки нужны. Я завтра работаю до 17-00 если что :gleam:

А работа где территориально? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работа где территориально? :blush2:

м. Медведкодво, Чермянский проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Медведкодво, Чермянский проезд

Да, начитались про фин.отчет - теперь у всех налоговые инспекторы в глазах шныряют - туда-сюда-туда-сюда!! :blush2: Катюша! Не ругайте бедную Танюшу!! :nyam: Очень надеюсь, что у нас не появится никто, подобный ШС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начитались про фин.отчет - теперь у всех налоговые инспекторы в глазах шныряют - туда-сюда-туда-сюда!! :blush2: Катюша! Не ругайте бедную Танюшу!! :nyam: Очень надеюсь, что у нас не появится никто, подобный ШС.

:gleam: Ни чего в следующей раз будет думать :hmm:

Сегодня на улице Ян вел себя отвратительно, моло того в остатках снега купается и приходит домой весь мокрый, так еще все время куда-то засматривался, так наша Руди отчихвостила его по первое число :lol2: , смотреть на эту картину было просто невозможно, со стороны это выглядело как-будто ревнивая жена мужа ругает :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Ни чего в следующей раз будет думать :hmm:

Сегодня на улице Ян вел себя отвратительно, моло того в остатках снега купается и приходит домой весь мокрый, так еще все время куда-то засматривался, так наша Руди отчихвостила его по первое число :lol2: , смотреть на эту картину было просто невозможно, со стороны это выглядело как-будто ревнивая жена мужа ругает :lol2::gleam:

Так приятно про Рудичку читать, а уж как представишь...Сегодня смотрела новый апрельский журнал "Друг собаки", а там немного про венгерского чувача. :blush2: Сразу Рудьку вспомнила!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Ни чего в следующей раз будет думать :hmm:

Сегодня на улице Ян вел себя отвратительно, моло того в остатках снега купается и приходит домой весь мокрый, так еще все время куда-то засматривался, так наша Руди отчихвостила его по первое число :lol2: , смотреть на эту картину было просто невозможно, со стороны это выглядело как-будто ревнивая жена мужа ругает :lol2::gleam:

ой, Кать, у меня вот тоже с кобелем проблемы, уходит и в воду лезет, купаться ему охота или уйдет и смооотрит куда то, на команды реагирует раза с третьего .... :angry2: Весна. У тебя там хоть Рудька хозяйничает, а я вот сама, как налоговый инспектор, за кобелем по полю рассекаю, утопая по колено в лужах и грязи и швырясь всем, что под руку попадется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кать, во ты с пеленками "попала"! :lol2:

А если серьезно, то где такие дешевые нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что у меня тоже есть пеленки, правда, они человеческие и пачка открыта, размер могу посмотреть дома.

Можем заехать и отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники группы поддержки Руди, а именно:

Наташа и Джемма :dachshund_wolk:

Атика Байра и Наташа :walk2:

Лена Уля Ася :run2:

Маша и Бонни :hello:

перевели ей сегодня 2000 руб.

Девочки, спасибо!!! Благодаря вам пополняется Рудин "стабилизационный фонд", а это очень важно, ведь никто не знает, сколько нам еще лечиться, не говоря уже про прививаться-стерилизоваться и просто отъедаться.

Вспомнила, что у меня тоже есть пеленки, правда, они человеческие и пачка открыта, размер могу посмотреть дома.

Можем заехать и отдать.

А мы и покупаем человеческие :). Спасибо, было бы здорово, если бы удалось завезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!! Благодаря вам пополняется Рудин "стабилизационный фонд", а это очень важно, ведь никто не знает, сколько нам еще лечиться, не говоря уже про прививаться-стерилизоваться и просто отъедаться.

А мы и покупаем человеческие :). Спасибо, было бы здорово, если бы удалось завезти.

Наверно, мы сможем подъехать завтра в Медведково, все равно в сторону Бибирево поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что у меня тоже есть пеленки, правда, они человеческие и пачка открыта, размер могу посмотреть дома.

Можем заехать и отдать.

Будем вам очень признательны , нам пеленочки очень нужны:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...