Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Я в Мытищах живу, могу Ваши пеленки тут забрать и в Медведково доставить :blush2:

только напишите мне плз в личку откуда забирать, куда везти)

Девочки! Пеленки (10 шт) и банки Хэппи Дога уже уехали на м.Сходненскую и ждут там Рудичку или кого еще. Может когда в БК Митино поедете - заскочите, может кто передаст. Если нет - то в воскресение родители могут в Мытищи взять и если Лаки и Харли согласна доставить - я пришлю адрес.

На Сходненской - адрес тоже скину в личку.

Телефончиком Зураба не поделитесь, дамочка? :)

Ян, телефончик здесь http://bona-mente.ru/about/doctors Обычно он по записи принимает и у него все забито на неделю вперед, но если нужно срочно - еще ни разу не отказывал!

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра у нас День Больших Надежд :gleam: .

Дубовицкая и Давыдов ждут, еще под вопросом Зураб (над этим Оля работает). Гостинцы припасены, со Светой обо всем договорились, в 8 утра красотку нашу забираем.

Катюш, как там Руди, готовится? Намыта-напомажена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра у нас День Больших Надежд :gleam: .

Дубовицкая и Давыдов ждут, еще под вопросом Зураб (над этим Оля работает). Гостинцы припасены, со Светой обо всем договорились, в 8 утра красотку нашу забираем.

Катюш, как там Руди, готовится? Намыта-напомажена? :)

А примерно время у Давыдова известно?

Свистните, когда стартуете в мою сторону, лан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем вам завтра большой удачи и крепких нервов.

Переживаем за вас.. :rolleyes:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно время у Давыдова известно?

Свистните, когда стартуете в мою сторону, лан?

Давыдов завтра до 15.00, так что позже точно не поедем - это пока всё, что я знаю :).

Девочки, спасибо за пожелания, мы будем стараться, а там уж как Бог даст и врачи помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду Рудичку готовить, помывка, сушка, укладка, что бы наша куколка выглядела на все 100% :nyam:

Вкусняшки нам очееень нужны, Рудя хитрюга вытащила сегодня ночью из мусорного пакета банку из под корма Хэппи Дог и грызла ее :ranting: я сначало не поняла, с просонья, что это за звуки. Встану все спят, лягу опять какие-то погрызывания, оказалось, что эта хитрюга, когда я вставала, прятала собой эту банку и притварялась, что спит :dribble:

Еще Рудя опять ранку на лапке разлизала, я сегодня намазала кремом и перебентовала, надев сверху сетку, ВОТЬ.

Утром когда мы с Таней уходили, Руди легла и на ее мордахе была такая улыбка довольная, что Таня моя сказала: мам смотри как улыбается, наверняка что-то задумала :gleam::lol2:

Еще забыла, у Руди корма осталось на недель полторы, сейчас она ест Про План, но думаю, что надо заменить, какие будут предложения.

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тему в "Общении", очень нашу ситуацию напомнила... :(
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45403&st=0&gopid=1280212&

Катюш, а корм зачем менять? Потому что ест неохотно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тему в "Общении", очень нашу ситуацию напомнила... :(

http://www.labrador....&gopid=1280212

Катюш, а корм зачем менять? Потому что ест неохотно?

Да, думаю может не нравиться он ей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Руди купали, это занятие ей ооочень не понравилось, все время хотеля вылезти :angry2: и мордаха такая печальная :sorry: сделали пару фоток (зарядка закончилась, больше не смогли), позже выложу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Руди купали, это занятие ей ооочень не понравилось, все время хотеля вылезти :angry2: и мордаха такая печальная :sorry: сделали пару фоток (зарядка закончилась, больше не смогли), позже выложу :gleam:

Ждем чистую мосю))))

Девочки, завтра я буду ждать вашего звонка, как ворон .... :gleam:

Пожалуйста, Яночка, отзвонитесь мне сразу, я ж работать не смогу(((( :sorry:

Я очень верю и держу кулачки, а мои звери - лапки, а хвосты я им закрутила на бантик)))) :ok:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам всем завтра!!!!!!!!!!!!!!! Буду ждать новостей, очень надеюсь и верю, что все будет......т.т.т. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки... :( Так все хорошо распланировали, но говорят же: "Хочешь рассмешить Бога - поделись с ним своими планами".

В общем, в 6 вечера позвонили из БК, напомнили про прием и попросили не забыть паспорт (человеческий). А потом позвонили в 9 вечера и сообщили, что у Дубовицкой форс-мажор и принимать завтра она начнет с 17.00. Бедные мои собаки (мы как раз гуляли) - таких слов от меня они никогда не слышали :blush2:. Но, что делать - попсиховала, да утешилась тем, что в 5 утра не вставать.

В общем, планы у нас теперь такие: забираем красотку в 15.00 (раньше у Кати дома нет никого) и едем к Еремину (Давыдова уже не будет). А уже после него к Дубовицкой. Спасибо Свете МишкиН, что весь день на Руди отвела и ничего отменять не пришлось :ok: !

Ань, телефон твой у меня есть, но как тебе наши корректировочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки... :( Так все хорошо распланировали, но говорят же: "Хочешь рассмешить Бога - поделись с ним своими планами".

В общем, в 6 вечера позвонили из БК, напомнили про прием и попросили не забыть паспорт (человеческий). А потом позвонили в 9 вечера и сообщили, что у Дубовицкой форс-мажор и принимать завтра она начнет с 17.00. Бедные мои собаки (мы как раз гуляли) - таких слов от меня они никогда не слышали :blush2:. Но, что делать - попсиховала, да утешилась тем, что в 5 утра не вставать.

В общем, планы у нас теперь такие: забираем красотку в 15.00 (раньше у Кати дома нет никого) и едем к Еремину (Давыдова уже не будет). А уже после него к Дубовицкой. Спасибо Свете МишкиН, что весь день на Руди отвела и ничего отменять не пришлось :ok: !

Ань, телефон твой у меня есть, но как тебе наши корректировочки?

Еще лучше, я только утром не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Маша и Мика передала мне на Руди 40 евро от Насти.

Машенька, Настя, девочки, спасибо ВАМ огромное за помощь.

И зажали все, что у нас есть за девочку, пусть случится чудо, пусть ей повезет, у нас ведь так много горя .... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завязанными копытцами жду вестей из рая (пусть Руди будет счастливой четырехлапой деушкой!!!)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Руди приедут в 15-00, сейчас наша красавица отдыхает:blush2::nyam:

Вместе со всеми буду ждать хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Руди приедут в 15-00, сейчас наша красавица отдыхает:blush2::nyam:

Вместе со всеми буду ждать хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@

Жду звонка. Могу поехать в Беланту сама, занять очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка. Могу поехать в Беланту сама, занять очередь.

у Еремина ВСЕГДА очередь...может стоит занять?

извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Еремина ВСЕГДА очередь...может стоит занять?

извините...

Жду звонка, что девочки стартовали, мне езды-то 25 мин с ожиданием маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила 1000 рублей на Руди на общий ЯК. 500 руб - от Виста, 500 руб. от Наташи и Джеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...