Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РУДИ, нашла свою СЕМЬЮ


Annn

Рекомендуемые сообщения

У меня единственное "но" относительно Нижнего Новгорода...Рудьке так нужны хорошие врачи, все так зыбко, но надежда есть!! В Москве и невропатологи "мощные" и вообще... :blush2: Мне когда-то Рудька так запала в сердце, что думала о ней все время, но постоянно напоминала, что такой мед.помощи она у меня в Кениге не получит. А в Москву не накатаешься. Прошу не обижаться на меня, да и не я решаю Рудину судьбу. Знаю только одно - ее обязательно БУДУТ любить. Это без вариантов.

Да, согласна, не накатаюсь. поэтому если будут лучше варианты, только порадуюсь. И не обижаюсь, просто, чувствую, что если со здоровьем разберемся(а это обязательно), то ей у меня будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, не накатаюсь. поэтому если будут лучше варианты, только порадуюсь. И не обижаюсь, просто, чувствую, что если со здоровьем разберемся(а это обязательно), то ей у меня будет хорошо.

В этом я и не сомневалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приезжала Света (Маня) передала упаковку пеленок 30 шт и 1100 руб ( вот только от кого не запомнила :doh: )

Девочки всем спасибо:thumbup:

Да, согласна, не накатаюсь. поэтому если будут лучше варианты, только порадуюсь. И не обижаюсь, просто, чувствую, что если со здоровьем разберемся(а это обязательно), то ей у меня будет хорошо.

Елена скажите, а у вас Вест как со строптивыми девушками :blush2:

Рудька моих парней строит, хоть у меня младший еще тот товариЩ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приезжала Света (Маня) передала упаковку пеленок 30 шт и 1100 руб ( вот только от кого не запомнила :doh: )

Девочки всем спасибо:thumbup:

Елена скажите, а у вас Вест как со строптивыми девушками :blush2:

Рудька моих парней строит, хоть у меня младший еще тот товариЩ :gleam:

Вестюха деФкам всегда уступает. Я не заю как вставить, но была у меня темка про цверга (я маме купила) оказалось не цверг :lol2: но дефка офигительная :nyam: приезжает в гости иногда, вобщем, добрые мы, хотя и первые в помете , и альфа, и как там говорят... (но только с мамой вытрепываемся) а так лапочки :lol2:

Девочки, я до выходных не смогу на форум выйти, звоните если чего, работа блин. Но мне очень хочется надеяться, что у Рудичьки все будет ХОРОШО :thumbup:

еще раз тел. 8-960-174-53-88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратили 3 910 руб., сканы выложу позже.

Выкладываю. Сорри за качество, лучше почему-то не получается.

Чек из Беланты (на 600 руб.).

1bff476ce37ft.jpg

Чек из БК (на 3310 руб.).

4ee4f13193fct.jpg

1000 руб. передала Кате на хозяйство. Итого у меня на руках 7844 Рудиных рублей.

Огромное спасибо всем, кто нам помогает! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас приезжала Света (Маня) передала 1100 руб ( вот только от кого не запомнила :doh: )

От Виста, наверное! :good: т.е. от наших форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДевАчки, как наши дела? Как толстопопка наша?

Ян, ну что, я могу завтра-послезавтра начинать раскидывать объявки) Действуем? Или ждем пока? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, текст для основы такой, правильно:

Она была маленьким белоснежным, пушистым комочком, щенком, она росла, ее очень любили, с ней играли и ласкали и вдруг все закончилось.

Почему? Она не знала!

Все случилось в один миг, ей было очень страшно, она бежала, потом удар и .... теперь она лежала одна на холодном грязном снегу и ждала, ждала когда же закончится бесконечная боль и тоска. Она не хотела больше жить, она понимала, что обречена и не имея возможности от слабости поднять голову и посмотреть, только с надеждой вслушивалась в голоса, а вдруг ....?

А потом, потом за ней пришли и по властному, уверенному голосу мужчины и тихому, успокаивающему - женщины, она вдруг поняла - шанс есть.

Она плакала от боли, когда ее несли, она не понимала, куда ее везут, она знала, что теперь нужно постараться выжить и потерпеть.

Она не знала, что теперь у нее не будет одной лапки, она не знала, что теперь придется привыкать и учиться заново ходить, она просто была уверена, что ее не бросят и теперь она в безопасности.

Мы назвали ее Руди, эту бесконечно ласковую, красивую и благородную (благодарную) собаку.

еще вопросик - какой возраст у Руди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, текст для основы такой, правильно:

Она была маленьким белоснежным, пушистым комочком, щенком, она росла, ее очень любили, с ней играли и ласкали и вдруг все закончилось.

Почему? Она не знала!

Все случилось в один миг, ей было очень страшно, она бежала, потом удар и .... теперь она лежала одна на холодном грязном снегу и ждала, ждала когда же закончится бесконечная боль и тоска. Она не хотела больше жить, она понимала, что обречена и не имея возможности от слабости поднять голову и посмотреть, только с надеждой вслушивалась в голоса, а вдруг ....?

А потом, потом за ней пришли и по властному, уверенному голосу мужчины и тихому, успокаивающему - женщины, она вдруг поняла - шанс есть.

Она плакала от боли, когда ее несли, она не понимала, куда ее везут, она знала, что теперь нужно постараться выжить и потерпеть.

Она не знала, что теперь у нее не будет одной лапки, она не знала, что теперь придется привыкать и учиться заново ходить, она просто была уверена, что ее не бросят и теперь она в безопасности.

Мы назвали ее Руди, эту бесконечно ласковую, красивую и благородную (благодарную) собаку.

еще вопросик - какой возраст у Руди?

Спасибо Машуль! Рудичке около года, пишем 1 год.

Надо наверное сократить и написать кого мы ищем ..., тут я и застряла, оформить мысли свои не могу ... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще Маше Insane постучалась, вместе покумекаем. Маша умеет красиво и витьевато изложить, а я - до сути сокращать и запятые расставить тоже могу, если надо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДевАчки, как наши дела? Как толстопопка наша?

У нас все хорошо, принимаем новые лекарства, от уколов все так же прячемся за Ричиком :gleam: ну и суем свой красивишный носик куда не надо :gleam:

Пытались гулять без повязки на лапе, но Руди плохо без нее справляется, заваливается и ведет себя скованно :sorry:

Дома комп оказался весь заражен и выложить фотки пока не могу, но обещаю, что в ближайшее время обязательно покажу нашу красотку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, принимаем новые лекарства, от уколов все так же прячемся за Ричиком :gleam: ну и суем свой красивишный носик куда не надо :gleam:

Пытались гулять без повязки на лапе, но Руди плохо без нее справляется, заваливается и ведет себя скованно :sorry:

Дома комп оказался весь заражен и выложить фотки пока не могу, но обещаю, что в ближайшее время обязательно покажу нашу красотку :blush2:

Кать, а с повязкой, это с бандажем?

А дома она рассекает без всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а с повязкой, это с бандажем?

А дома она рассекает без всего?

Да, с тем бандажом который ты купила, я на него не нарадуюсь, даже не представляю как бы мы без него гуляли.

Дома Руди уже давно ходит без бандажа, после прогулки садиться и дает лапу что бы сняли, куколка у нас ооочень умненькая :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надеялась повидать сегодня Руди, уже и гостинцы приготовила - но, увы, не складывается... :( Буду копить подарки до понедельника.

Разговаривали вчера с Леной насчет Руди. Лена "наш человек", поэтому нюансы пристройства потеряшек ей объяснять не пришлось. Настроена она решительно, хоть и присутствуют разумные опасения. В общем, будем на связи. А пиар пусть себе идет, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, текст для основы такой, правильно:

Она была маленьким белоснежным, пушистым комочком, щенком, она росла, ее очень любили, с ней играли и ласкали и вдруг все закончилось.

Почему? Она не знала!

Все случилось в один миг, ей было очень страшно, она бежала, потом удар и .... теперь она лежала одна на холодном грязном снегу и ждала, ждала когда же закончится бесконечная боль и тоска. Она не хотела больше жить, она понимала, что обречена и не имея возможности от слабости поднять голову и посмотреть, только с надеждой вслушивалась в голоса, а вдруг ....?

А потом, потом за ней пришли и по властному, уверенному голосу мужчины и тихому, успокаивающему - женщины, она вдруг поняла - шанс есть.

Она плакала от боли, когда ее несли, она не понимала, куда ее везут, она знала, что теперь нужно постараться выжить и потерпеть.

Она не знала, что теперь у нее не будет одной лапки, она не знала, что теперь придется привыкать и учиться заново ходить, она просто была уверена, что ее не бросят и теперь она в безопасности.

Мы назвали ее Руди, эту бесконечно ласковую, красивую и благородную (благодарную) собаку.

еще вопросик - какой возраст у Руди?

Вот насчет лапки надо как-то по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у меня вчера весь день не было света, щас буду исправляться, как раз дочку уторкала спать. Маша мне прислала уже свой вариант, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, два варианта на выбор или на комбинаторику, как выразилась Маша :thumbup: вообщем на вашу дальнейшую редакцию:

1. Вариант. Маша -Insane предлагает: :1st:

Страшнее самой беды, может быть только человеческое равнодушие. Когда годовалого щенка сбила машина, она пролежала несколько часов, истекая кровью. Маленький испуганный комочек былого счастья. Возможно, опоздай спасители, на какие-нибудь пол часа и Руди бы уже не было на этом свете.

Когда врачи поставили неутешительный диагзноз - ампутация, казалось, что ребенок на всю жизнь останется инвалидом. Но Руди не хотела ампутации, и так же как и она не хотели этого мы.

Сейчас у Руди все ее четыре лапы, хотя ей и приходится носить бандаж. Руди всего один год, она абсолютно жизнерадостный щенок, готовый заново учиться ходить и любить. Руди легко сходится с людьми и другими животными, не агрессивна, быстро и с удовольствием учится. Энергии и обожания, которой наполнена все ее естество с лихвой хватит на многие многие счастливые годы совместной жизни.

Она ищет того единственного, который не сможет уйти, однажды встретившись с ней взглядом, того, кто поможет ей пройти сложный путь восстановления до конца, того, кто, в случае неудачи, своей любовью и заботой сполна восполнит ее недостаток.

Руди так легко могла умереть, тем сильнее теперь ее желание жить!

Отдается строго по договору, в ответственные руки. ну и тд и тп...

2. Вариант

мой с использованием первого варианта. и маленько покороче :blush2:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для годовалой девочки Руди

Она лежала у дороги: без надежды, без будущего. Только боль и равнодушие окружали ее. Ужас, страх, отчаяние в глазах – вот что увидели спасители Руди, встретившись с ней в первый раз.

Сейчас, спустя 2 месяца, наша Руди стала веселой, задорной малышкой, она с изюминкой, и даже с хитринкой. Быстро схватывает, с удовольствием учится и познает этот мир. Маленькая, золотая девочка, бесконечно нежная и ласковая. Отлично ладит с другими животными и детьми.

Любит людей, любит жизнь! .

Лучшие врачи Москвы лечили Руди и прогнозируют, что девочка сможет опираться на больную лапку только в специальном бандаже. Ей потребуется восстановительная терапия. Есть шанс, что Руди частично сможет использовать больную лапу. Если это случится, это будет настоящее чудо, а если нет – она адаптируется и сможет жить по новому.

Мы ищем для Руди того единственного, который не сможет уйти, однажды встретившись с ней взглядом, того, кто не предаст ее никогда, кто полюбит эту девочку такой, какая она есть.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, два варианта на выбор или на комбинаторику, как выразилась Маша :thumbup: вообщем на вашу дальнейшую редакцию:nsane

1. Вариант. Маша -Insane предлагает: :1st:

Страшнее самой беды, может быть только человеческое равнодушие. Когда годовалого щенка сбила машина, она пролежала несколько часов, истекая кровью. Маленький испуганный комочек былого счастья. Возможно, опоздай спасители, на какие-нибудь пол часа и Руди бы уже не было на этом свете.

Когда врачи поставили неутешительный диагзноз - ампутация, казалось, что ребенок на всю жизнь останется инвалидом. Но Руди не хотела ампутации, и так же как и она не хотели этого мы.

Сейчас у Руди все ее четыре лапы, хотя ей и приходится носить бандаж. Руди всего один год, она абсолютно жизнерадостный щенок, готовый заново учиться ходить и любить. Руди легко сходится с людьми и другими животными, не агрессивна, быстро и с удовольствием учится. Энергии и обожания, которой наполнена все ее естество с лихвой хватит на многие многие счастливые годы совместной жизни.

Она ищет того единственного, который не сможет уйти, однажды встретившись с ней взглядом, того, кто будет идти с ней рядом всегда : в дружбе, любви, восстановлении и лечении, поможет ей преодолеть последствия травмы и ... чудеса все-таки случаются и РУДИ будет самой счастливой и здоровой собакой!

Руди была близка к смерти, но тем сильнее теперь ее желание жить!

Отдается строго по договору, в ответственные руки. ну и тд и тп...

позволила себе немного поэксперементировать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будете первый вариант использовать: полчаса пишется в одно слово.

Извиняюсь за бестактность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на минуту, в темке. Киньте плиз, в личку телефончик. Со сберкартами у меня не складывается :thumbup: Все время срок действия спрашивают :angry2: Надеюсь у Рудьки все будет хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, два варианта на выбор или на комбинаторику, как выразилась Маша :thumbup: вообщем на вашу дальнейшую редакцию:

1. Вариант. Маша -Insane предлагает: :1st:

Страшнее самой беды, может быть только человеческое равнодушие. Когда годовалого щенка сбила машина, она пролежала несколько часов, истекая кровью. Маленький испуганный комочек былого счастья. Возможно, опоздай спасители, на какие-нибудь пол часа и Руди бы уже не было на этом свете.

Когда врачи поставили неутешительный диагзноз - ампутация, казалось, что ребенок на всю жизнь останется инвалидом. Но Руди не хотела ампутации, и так же как и она не хотели этого мы.

Сейчас у Руди все ее четыре лапы, хотя ей и приходится носить бандаж. Руди всего один год, она абсолютно жизнерадостный щенок, готовый заново учиться ходить и любить. Руди легко сходится с людьми и другими животными, не агрессивна, быстро и с удовольствием учится. Энергии и обожания, которой наполнена все ее естество с лихвой хватит на многие многие счастливые годы совместной жизни.

Она ищет того единственного, который не сможет уйти, однажды встретившись с ней взглядом, того, кто поможет ей пройти сложный путь восстановления до конца, того, кто, в случае неудачи, своей любовью и заботой сполна восполнит ее недостаток.

Руди так легко могла умереть, тем сильнее теперь ее желание жить!

Отдается строго по договору, в ответственные руки. ну и тд и тп...

2. Вариант

мой с использованием первого варианта. и маленько покороче :blush2:

Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для годовалой девочки Руди

Она лежала у дороги: без надежды, без будущего. Только боль и равнодушие окружали ее. Ужас, страх, отчаяние в глазах – вот что увидели спасители Руди, встретившись с ней в первый раз.

Сейчас, спустя 2 месяца, наша Руди стала веселой, задорной малышкой, она с изюминкой, и даже с хитринкой. Быстро схватывает, с удовольствием учится и познает этот мир. Маленькая, золотая девочка, бесконечно нежная и ласковая. Отлично ладит с другими животными и детьми.

Любит людей, любит жизнь! .

Лучшие врачи Москвы лечили Руди и прогнозируют, что девочка сможет опираться на больную лапку только в специальном бандаже. Ей потребуется восстановительная терапия. Есть шанс, что Руди частично сможет использовать больную лапу. Если это случится, это будет настоящее чудо, а если нет – она адаптируется и сможет жить по новому.

Мы ищем для Руди того единственного, который не сможет уйти, однажды встретившись с ней взглядом, того, кто не предаст ее никогда, кто полюбит эту девочку такой, какая она есть.

Спасибо, девочки!

Мне нравится ВСЕ! :lol2:

Сейчас скомпоную и буду бросать)))) СПАСИБО!

Буквально на минуту, в темке. Киньте плиз, в личку телефончик. Со сберкартами у меня не складывается :thumbup: Все время срок действия спрашивают :angry2: Надеюсь у Рудьки все будет хорошо. :thumbup:

Спасибо!

8 905 пять ноль восемь 17 сорок восемь

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне второй вариант показался лаконичнее, жизнерадостнее что-ли. Понравился больше. Только в нем тоже нужно написать про отдачу по договору. :blush2: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй лучше, по первому поправка - ампутация не диагноз, а название оперативного вмешательства.

И надо все-таки пояснить, что именно лапа была повреждена, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидала Рудиньку сегодня по основным доскам.

Думаю, что пока больше не надо. Подождем фоточек еще) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Мне нравится ВСЕ! :lol2:

Сейчас скомпоную и буду бросать)))) СПАСИБО!

все старались от души.

может вообще, это как мысль, по доскам кидать два варианта текста, но с разными фотками Руди, один на твой тел, другой на тел. Яны (чтоб не забанили) - не одна, так другая объявка сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...