Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор ли?


Kera

Рекомендуемые сообщения

мне кажется это лабрадор а еще фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка лабрадор ли? :hmm:

Вроде похожа

А документы? Мама с папой? Покупали где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брали собаку? Почему возникли сомнения?

На лабрадора похожа, но плембрак по окрасу - слишком большое белое пятно на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще не взяли, сегодня вечером едем

продает девушка, говорит с документами, с прививками, родителей не уточнила

они купили неделю назад, но у ребенка появилась аллергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще не взяли, сегодня вечером едем

продает девушка, говорит с документами, с прививками, родителей не уточнила

они купили неделю назад, но у ребенка появилась аллергия...

Документы: щенячья карточка, ветеринарный паспорт с отмеченными прививками, кстати, возраст щенка? и уточните дату последней глистогонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще не взяли, сегодня вечером едем

продает девушка, говорит с документами, с прививками, родителей не уточнила

они купили неделю назад, но у ребенка появилась аллергия...

Скорей всего перекупка. Может вырасти не только не очень породистая собака, но и с проблемами по здоровью...

Нормальные владельцы обращаются за помощью к своему заводчику для переустройства собаки, если возникают проблемы в семье. А аллергия ребенка очень удобный термин, чтобы покупатель поверил в чистоту продажи и документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас позвоню спрошу где покупали...


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labrador_23503289

вот объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок лабрадора рожденый 28 декабря(2 месяца и 10дней) девочка, цвет палевый.Щенок со всеми документами,прививками уже приучена к туалету очень умная уже гуляет на улице делает все свои дела. Очень веселая, ласковая спит ночами не беспокоит! Покупали намного дороже к сожалению кот ее не принемает,обижает. Отдадит корм и ее асексуары при покупке.

Ни фигасе - отмазка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем позвонила, девушка сказала, что брали у знакомых, которые разводят лабриков, телефон и всё контакты даст без вопросов

тож думаю 2 мес рановато для улицы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве щенок лабрадора обычно стоит от 20-25т.р.

Этого щенка продают за 10, брали немного дороже - за 12-15? :hmm:

Надо смотреть какие у него документы. У породистого щенка есть щенячка. У привитого - ветпаспорт с отметками о прививках.

Еще у породистого щенка на ухе или в паху - клеймо. Теоретически вместо клейма может быть чип.

А зверь очень симпатичный. Если со здоровьем все хорошо и породистость не принципиальна - почему бы не взять красавицу.

Кстати, похожа на лабро-голденов из темы "Нечаянная радость". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у знакомых брали, наверняка из-за этого дешевле стоит (я бы тоже знакомым дешевле продала, почему нет?)

вечером поглядим на ухи и пах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка, цвет такой насыщенный, ну и что, что пятно? Думаю, надо брать :).

+ миллион

Обалденный рыжий лабропупс, таки и не встречала, рэдфоксовых :lol2: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабропупс клёвый без сомнений. Но вот то кот не принял, то аллергия у ребёнка...Главное чтобы документы были РКФ - та же щенячка... с печатью а не просто листик .. а так конечно классный малыш. но 2 месяца реально рано. так как прививки не сделаны до конца которые нужны. Плюс ну вот хоть убейте не может щенок в 2 месяца свои дела все на улице делать. Это чистой воды гон рассчитанный на лохов (да буду я закидана тухлыми помидорами).Меня смущает хозяйка животного. То, что она врёт... А если это плем брак или же метис - то 10 тр много, ИМХО. если малышка приглянулась - то берите)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка очень симпатичная, цвет хорош!

А вот и на грудке и на лапках белые пятнышки, это странно...но на лабрикосика похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабропупс клёвый без сомнений. Но вот то кот не принял, то аллергия у ребёнка...Главное чтобы документы были РКФ - та же щенячка... с печатью а не просто листик .. а так конечно классный малыш. но 2 месяца реально рано. так как прививки не сделаны до конца которые нужны. Плюс ну вот хоть убейте не может щенок в 2 месяца свои дела все на улице делать. Это чистой воды гон рассчитанный на лохов (да буду я закидана тухлыми помидорами).Меня смущает хозяйка животного. То, что она врёт... А если это плем брак или же метис - то 10 тр много, ИМХО. если малышка приглянулась - то берите)) :thumbup:

В 2 мес. может делать дела на улице. Мой младший терпел и всё нёс на улицу . Я с ним каждые 3 часа гуляла. Мы его взяли как раз в 2 мес. И прививки у нас были. Наша зоводчик делала в 4 нед. пепи , потом чарез 2 нед . прививка первая , в 2 мес. вторая. Когда привезли сразу уже гуляли, было лето и не сложно приучить к улице. У меня не только ходил на улицу , но и лапы подавал для мытья. Я сама в шоке была. А малышка и прям классная. Берите!!!!!!!!

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинках она ярче смотрится, видимо из-за вспышки фотика

взяли )))) прекрасная девчонка, очень игривая

когда покупали у семьи, они плакали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинках она ярче смотрится, видимо из-за вспышки фотика

взяли )))) прекрасная девчонка, очень игривая

когда покупали у семьи, они плакали (((

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...