Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

можно ли лабрадорам рис


Рекомендуемые сообщения

мне интересно можно ли давать лабрадору хотя бы раз в 2 дня рис, если кормишь кормом мнения разделяются :dntknw: но я пробовала так кормить вроде бы нормально :nyam: а вы даете рис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно можно ли давать лабрадору хотя бы раз в 2 дня рис, если кормишь кормом мнения разделяются :dntknw: но я пробовала так кормить вроде бы нормально :nyam: а вы даете рис?

А зачем????

В корме все необходимое для собаки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что рис у него хорошо усваивается, ему нравится:dribble: думаю что сухим кормом он не совсем наедается по этому даю доплнительно кефирчик и творожок а раз в 2 дня рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увеличивать не буду его дневная доза корма в день 500 г это даже много а то еще растолстеет а похудеть трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увеличивать не буду его дневная доза корма в день 500 г это даже много а то еще растолстеет а похудеть трудно

Тем более. Рис то зачем тогда?))))) Кефирчик и творожок- нормал, а рис то чем сам по себе полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла что от риса толку никакого:doh: проще давать только кефирчик , творог и корм , а рис ну его собаньке и так хорошо будет :thumbup:

Изменено пользователем алина и оксен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и логика у вас - собака не наедается, поэтому рис, а порцию корма увеличивать не буду, чтоб не толстел :lol2:

По теме, мы на сушке, иногда кушаем творог и кефир, не на постоянной основе, а просто иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж моя логика :woodpecker:

Ну вот Вы сами себе и ответили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что от риса у собак перхоть. Это правда?)

Нет. Только если у конкретной собаки на него аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, слышала такое мнение что рис выводит кальций из организма собаки и лутше давать рисовую сечку.Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, слышала такое мнение что рис выводит кальций из организма собаки и лутше давать рисовую сечку.Правда ли это?

Это как? рис он и есть рис, хоть сечка, хоть цельная крупа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, слышала такое мнение что рис выводит кальций из организма собаки и лутше давать рисовую сечку.Правда ли это?

Любая крупа лучше в цельном виде, чем в перемолотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала давать рис(иногда гречку) с притушеными овощами по утрам (вместо кефира с творогом) пару раз в неделю.....так объем каках:blush2: заметно увеличился после этого....не даю - все ОК.....вопрос - не давать теперь каши или не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала давать рис(иногда гречку) с притушеными овощами по утрам (вместо кефира с творогом) пару раз в неделю.....так объем каках:blush2: заметно увеличился после этого....не даю - все ОК.....вопрос - не давать теперь каши или не принципиально?

А основное питание какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А основное питание какое?

утро - творог+кефир

вечер - мясо (рубец) +свежие овощи+ подсолнечное(оливковое) масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро - творог+кефир

вечер - мясо (рубец) +свежие овощи+ подсолнечное(оливковое) масло

Тогда кашу, на мой взгляд, нужно обязательно. Она - источник легкоусваиваемых углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кашу, на мой взгляд, нужно обязательно. Она - источник легкоусваиваемых углеводов.

Ага, мы с Вами уже переписывались по этому поводу (в какой темке не помню). Последовала совету. Просто читала тут, что увеличение объема "выхода" говорит о неусваимости. Решила вот уточнить.....значит можно давать и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы с Вами уже переписывались по этому поводу (в какой темке не помню). Последовала совету. Просто читала тут, что увеличение объема "выхода" говорит о неусваимости. Решила вот уточнить.....значит можно давать и дальше?

Однозначно - стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...