Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Наташа привет! Ой радости выше крыши:lol2:. Каждый день какие нибудь сюрпризы. жаль погода у нас сейчас очень скверная дождь, слякоть. Поэтому сидим дома. Но в воскресенье собираемся в лес прогуляться . Буду верить что получится

Плюшка очень умненькая и сообразительная.Все понимает и быстро всему учится

Ну так ))) мамуля всегда хорошему научит :nyam:

Такое двойное счастье дома :thumbup: .....

завидуююююююююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет! скажи пожалуйста, а творог по утрам и мясо по вечерам можно все время давать, а остальные кормления сухим кормом!? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оксана, Леди и Плюша!

777837894.gif

946520230.gif

А ещё она у вас настоящая красавица-маленькая принцесса:blush2: ))

Лина и Делечка привет и спасибо!

Афигеть:dribble: и он как себя ведет?

Он очень хорошо разбирается и с девицами - пустышками не встречается. Есть одна девочка которая за ним ходит по пятам. Так вот еслиб ы в будущем у меня была такая сноха, я была бы счастлива и спокойна за своего сына. Но он к ней относится как к другу. Говорит что она парень в юбке и некрасивая. Зато она как человек очень ЧЕЛОВЕЧНАЯ и отзывчивая и в трудную минуту поможет и ни когда не предаст.

когда он перешел в другую школу она очень сильно переживала. Но я ей сказала чтобы она к нам приходила в гости.

Ну так ))) мамуля всегда хорошему научит :nyam:

Такое двойное счастье дома :thumbup: .....

завидуююююююююююю

мама то да научит:lol2:

Ребенок пока не понимал вот что можно со стола просить, а вот мама сидит и клянчит, тоже начала. Теперь две сидят и ничего не получают.На их морды смотреть смешно такие жалостливые.

счастья море!

заводи вторую и у тебя счастье удвоется:thumbup:

Оксана привет! скажи пожалуйста, а творог по утрам и мясо по вечерам можно все время давать, а остальные кормления сухим кормом!? :nyam:

Наташа привет! я утром сухой даю, в обед творог , к вечеру сушку и последнее кормление мясо. Пока растут даем так . а позже видно будет

67233864_52.gif

Настя спасибо! И вечер был прекрасный и сегодняшний день был замечательным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и главная новость сегодняшнего дня

Мы сегодня посетили МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ под судейством эксперта Давидовски

Наши результаты 1 место- Большая перспектива и Лучший беби.

Я поздравляю свою маленькую дочу с первой ее победой и первым выходом.

И конечно спасибо нашему заводчику и хендлеру за помощи в выращивании и тренировках.

Фотки с выставки неудачны и все смазаны, Зато дома мы сфоткались

.

e399ee4816a8.jpg Плюша горда собой

4aa9e0655165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и главная новость сегодняшнего дня

Мы сегодня посетили МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ под судейством эксперта Давидовски

Наши результаты 1 место- Большая перспектива и Лучший беби.

Ура!!!! поздравляем вас от всей души :dribble: Плюша, ТТТ на тебя много раз! Радуй и дальше нас своими успехами, деточка красавица! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! поздравляем вас от всей души :dribble: Плюша, ТТТ на тебя много раз! Радуй и дальше нас своими успехами, деточка красавица! :nyam:

Настя спасибо! Я очень счастлива и рада. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,поздравляем вас с первой победой!!!Так держать!!!Плюша-молодчина!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,поздравляем вас с первой победой!!!Так держать!!!Плюша-молодчина!!!! :1st: :1st: :1st:

Дашуля спасибо! Мы и дальше будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот это молодчага)))))))) Так держать! :1st:

Ксюш ну планируйте свое время так, чтобы ко мне на чаек заглянуть и познакомиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет! УРААААА!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Плюшка умничка и красавица!!! Очень рады за сестренку! Держали сегодня за вас кулочки и надеяльсь, что все пройдет хорошо!! :1st: А оказалось даже еще лучше!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: С почином вас! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ рады за тебя и нашу сестренку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e39d8886b9.gif

Какая же она молодец! Такой прекрасный дебют, под таким экспертом :thumbup: Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и главная новость сегодняшнего дня

Мы сегодня посетили МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ под судейством эксперта Давидовски

Наши результаты 1 место- Большая перспектива и Лучший беби.

Я поздравляю свою маленькую дочу с первой ее победой и первым выходом.

И конечно спасибо нашему заводчику и хендлеру за помощи в выращивании и тренировках.

Фотки с выставки неудачны и все смазаны, Зато дома мы сфоткались

.

e399ee4816a8.jpg Плюша горда собой

4aa9e0655165.jpg

ААААААА Ксю!!! Поздравляю вас дорогие!!!! Как же я рада за вас!!! Умнички!!! Так держать!!!!! Плюшу целуем во все места!!!!!!!!!

:1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот это молодчага)))))))) Так держать! :1st:

Ксюш ну планируйте свое время так, чтобы ко мне на чаек заглянуть и познакомиться :nyam:

Аня спасибо!

спасибо за приглашение, постараемся конечно. как точно все узнаю сразу напишу.

Оксаночка, привет! УРААААА!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Плюшка умничка и красавица!!! Очень рады за сестренку! Держали сегодня за вас кулочки и надеяльсь, что все пройдет хорошо!! :1st: А оказалось даже еще лучше!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: С почином вас! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ рады за тебя и нашу сестренку!

Анечка спасибо огромное! Я горда своей девочкой и верю что моей гордости прибавится когда вы начнете тоже выигрывать.

так что начинайте потихонечку тренироваться.

e39d8886b9.gif

Какая же она молодец! Такой прекрасный дебют, под таким экспертом :thumbup: Здорово!

Юля спасибо!

Плюша своим выступлением поразила многих. Она была самая маленькая по возрасту среди бебиков, но самая смышленая.

ААААААА Ксю!!! Поздравляю вас дорогие!!!! Как же я рада за вас!!! Умнички!!! Так держать!!!!! Плюшу целуем во все места!!!!!!!!!

:1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Кристина огромное спасибо! Будем и в предь стараться!

Плюху уже всю зацеловала и еще поцелую!

завтра будем болеть за вас!! ! Удачи вам девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка спасибо огромное! Я горда своей девочкой и верю что моей гордости прибавится когда вы начнете тоже выигрывать.

так что начинайте потихонечку тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, мы сегодня сделали последние прививочки. После карантина буду искать хендлера и договариваться о тренировках. Я тоже надеюсь на то, что остальные детишки не подкачают и покажут себя с лучшей стороны! Плюха открыла сезон! Сейчас в темке выложу немного кадров (в одноклассниках разместила много новых фотографий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенья, Плюшка из пеленок сразу в ринг :thumbup: :thumbup:

Да Юля и еще с хорошими результатами.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю красавицу Плюшу с такой великолепной результативной выставкой!!:1st:

Так держать! :thumbup:

Новых побед очаровательной девочке, здоровья и успехов:clap_1: :clap_1: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с хорошими :blush2: а просто великолепными результатами! Отличный старт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Плюша поздравляем от всей души с первой победой! так держать! :thumbup::1st:

Оксан, а сколько карантин после этой прививки!? этих ветиков не поймешь-можно и две недели говорит! она же у нас дверь на улицу выломает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, поздравляю красавицу Плюшу с такой великолепной результативной выставкой!!:1st:

Так держать! :thumbup:

Новых побед очаровательной девочке, здоровья и успехов:clap_1: :clap_1: )))))))

Лина спасибо! Будем заниматься и я думаю все у нас получится и у нас хороший учитель- тренер.

Не с хорошими :blush2: а просто великолепными результатами! Отличный старт!

Юля еще раз спасибо!

Оксана и Плюша поздравляем от всей души с первой победой! так держать! :thumbup::1st:

Оксан, а сколько карантин после этой прививки!? этих ветиков не поймешь-можно и две недели говорит! она же у нас дверь на улицу выломает!

Наташа спасибо!

Максимум 4-5 дней. и вперед на улицу.

Девочки всем вам большое спасибо за поздравления! Мы вас всех целуем!

spasibo_35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и главная новость сегодняшнего дня

Мы сегодня посетили МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ под судейством эксперта Давидовски

Наши результаты 1 место- Большая перспектива и Лучший беби.

Я поздравляю свою маленькую дочу с первой ее победой и первым выходом.

И конечно спасибо нашему заводчику и хендлеру за помощи в выращивании и тренировках.

Фотки с выставки неудачны и все смазаны, Зато дома мы сфоткались

.

e399ee4816a8.jpg Плюша горда собой

4aa9e0655165.jpg

УРАААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ красотку с блестящим дебютом!!!!!!1st.gif УМНИЧКА!!!!!thumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум 4-5 дней. и вперед на улицу.

Ого как так 4-5 дней! Пусть сидят весь карантин 14 дней, так надежнее! :blush2: Еще успеют нагуляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...