Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Оксана и Леди.


ксенья

Рекомендуемые сообщения

Привет красоточки!!! Леди с Ружей классно оторвались!!!! 56e09f825247ca0bcb6b285c84ffadc9.gifМолодцы!!!!

Целуем чернулю в мокрый нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как в той пословице " То понос , то золотуха" недавно приехали из травмпункта с Саньком:sorry:. Пришел, хромает ноет от боли. Боялась что перелом, сделали рентген - слава богу растяжение.

Но тоже проблема. Сказали 2-3 дня дома посидеть.

Лера завтра он точно на тренировку не пойдет. а в бассейн сказал хочет. ну там видно будет. :dntknw:

Привет красоточки!!! Леди с Ружей классно оторвались!!!! 56e09f825247ca0bcb6b285c84ffadc9.gifМолодцы!!!!

Целуем чернулю в мокрый нос!!!

Кристина привет! Ледьку поцеловала! С Ружаней погуляли хорошо. хотим еще. Шерри пламенный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте торгового центра? Я нашла лоскут ткани надо бы посмотреть этот комбез как правильно сшить.

павильон Ткани, вход с другой стороны, Онтарио называется кажется.. там малюсенький отдел Зоотоваров, зашли корм попугаям купить и увидела там комбез. Сшит правда цельнокроенным, без втачных штанин.. я читала, что для большой собаки, чтобы штанины не задирались - они должны быть втачными. А так симпатично пошит, но работы там минимум :doh:

У меня как в той пословице " То понос , то золотуха" недавно приехали из травмпункта с Саньком:sorry:. Пришел, хромает ноет от боли. Боялась что перелом, сделали рентген - слава богу растяжение.

Но тоже проблема. Сказали 2-3 дня дома посидеть.

Лера завтра он точно на тренировку не пойдет. а в бассейн сказал хочет. ну там видно будет. :dntknw:

как же это его угораздило??? :sorry: Если хромает или ходить больно, то в бассейне тоже тяжело будет.. Хотя, смотря где растяжение...

Жалко.. давайте реабилитируйте ногу быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павильон Ткани, вход с другой стороны, Онтарио называется кажется.. там малюсенький отдел Зоотоваров, зашли корм попугаям купить и увидела там комбез. Сшит правда цельнокроенным, без втачных штанин.. я читала, что для большой собаки, чтобы штанины не задирались - они должны быть втачными. А так симпатично пошит, но работы там минимум :doh:

как же это его угораздило??? :sorry: Если хромает или ходить больно, то в бассейне тоже тяжело будет.. Хотя, смотря где растяжение...

Жалко.. давайте реабилитируйте ногу быстрее

спрыгнул с лестницы растянул где-то под щиколоткой. только что поменяла повязку. очень сильно ему перетянули ногу, перевязала эластичным бинтом

завтра попробую заскочить в магазин , если сама окончательно не свалюсь с простудой. А то сильно заложило нос, кашель небольшой. блин завтра дел по горло:ranting:. а тут эта напасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрыгнул с лестницы растянул где-то под щиколоткой. только что поменяла повязку. очень сильно ему перетянули ногу, перевязала эластичным бинтом

завтра попробую заскочить в магазин , если сама окончательно не свалюсь с простудой. А то сильно заложило нос, кашель небольшой. блин завтра дел по горло:ranting:. а тут эта напасть

я вчера весь вечер горло лечила и сегодня с утра еще болело. Лечилась усиленно, видно сквозняки меня решили свалить. В квартире жарко, окна открываем..

А лед на растяжение сказали прикладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера весь вечер горло лечила и сегодня с утра еще болело. Лечилась усиленно, видно сквозняки меня решили свалить. В квартире жарко, окна открываем..

А лед на растяжение сказали прикладывать?

про лед ничего не сказали. я вначале прикладывала полотенце холодное. а сейчас его спать уложила, вернее их . Ледека как всегда на подушках поперек и такую невинную рожицу состроила. что жаль сказать ей что -нибудь.

592a10aa017f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лед ничего не сказали. я вначале прикладывала полотенце холодное. а сейчас его спать уложила, вернее их . Ледека как всегда на подушках поперек и такую невинную рожицу состроила. что жаль сказать ей что -нибудь.

592a10aa017f.jpg

Оксан, я еще с занятий по лечебной физкультуре помню, что главные составляющие при растяжении - это холод, фиксация и покой. Холод 2 дня, снимать отек. Фиксация и покой - очень важны, 48 часов желательно очень осторожно двигаться.

Ледька такая простая :lol2: располагается поудобнее с ангельским видом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я еще с занятий по лечебной физкультуре помню, что главные составляющие при растяжении - это холод, фиксация и покой. Холод 2 дня, снимать отек. Фиксация и покой - очень важны, 48 часов желательно очень осторожно двигаться.

Ледька такая простая :lol2: располагается поудобнее с ангельским видом :lol2:

Холод и фиксация есть, а вот насчет покоя с завтрашнего дня не знаю. Я сегодня его записала в поликлинику на дневной стационар( уже пора по плану) . Массаж, магнит на ноги, уколы и анализы. Попросила своего отца повозить нас хотя бы дня 4.Сегодня будет отлеживаться.

А Ледя всегда делает такой ангельский вид, что ругаться рот не открывается. Сейчас сварила ей печенку- остывает, так она возле меня концерт устроила-поет и пляшет:clap_1:

6220.gif

Кристина спасибо!

5112423.gif

Юлечка спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453041433.gif

Привет Ксюша и Леди! Классно Леди с Руженькой погуляли! Пусть сынуля поправляется поскорее. Да и сама не вздумай болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453041433.gif

Привет Ксюша и Леди! Классно Леди с Руженькой погуляли! Пусть сынуля поправляется поскорее. Да и сама не вздумай болеть.

Оксана спасибо! вот пошла искать варенье (где то была заначка варенья из еловых шишек)

Ксюш,выздоравливайте с Сашенькой7c4c93456e83.gif

737493439.gif

Таня спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холод и фиксация есть, а вот насчет покоя с завтрашнего дня не знаю. Я сегодня его записала в поликлинику на дневной стационар( уже пора по плану) . Массаж, магнит на ноги, уколы и анализы. Попросила своего отца повозить нас хотя бы дня 4.Сегодня будет отлеживаться.

А Ледя всегда делает такой ангельский вид, что ругаться рот не открывается. Сейчас сварила ей печенку- остывает, так она возле меня концерт устроила-поет и пляшет:clap_1:

Весело у вас, Ледькин концерт слушаете :lol2: а у меня храпит лежит, тихий час по распорядку :lol2:

Лечите ногу, поправляйтесь! Жалко что тренировки пропустит, у него хороший прогресс пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас, Ледькин концерт слушаете :lol2: а у меня храпит лежит, тихий час по распорядку :lol2:

Лечите ногу, поправляйтесь! Жалко что тренировки пропустит, у него хороший прогресс пошел.

После вкусного обеды Ледька дрыхнет.

Саша тоже переживает по поводу тренировок, жаль говорит что пропущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы Оксана и Леди! Хотим найти друзей . Возникает много разных вопросов по содержанию и воспитанию любимой питомицы. Для начала расскажу историю появления Ледьки в нашей семье.Почти 2года назад мы со своим сыном попали в больницу. Поставили диагноз сахарный диабед. Посадили сразу на инсулин. Лежали целый месяц. Его психологическое состояние было ужасное( ему на тот момент было11лет). Он не хотел жить, лечиться и т. д. С ним работали психологи. Они спросили про его мечту. Он сказал :"Хочу собаку, но мама не разрешит" . Я действительно не хотела заводить собаку. ведь это большая ответственность и хлопоты. Психолог и лечащий врач в один голос сказали- Заводите собаку! Еще находясь в больнице мы занялись поиском собаки.Решили В-Е авчарку. Когда мы сыну сказали что ищем собаку, он очень обрадовался, все его мечты переключились на появление щенка в доме и появился интерес к жизни! Он сутра до вечера только и говорил о том как он будет дружить и заниматься с щенком! В Е авчарок не попадалось , все были немецкими. Читая объявления наткнулись на объявление о продажи 4 месячного щенка лабрадора. Решили посмотреть что это за зверь. Когда сын увидел это маленькое чудо, то не захотел с ним расставаться. Так появился еще один член в нашей семье. мы все очень любим нашу девочку. Ходим с ней на выставки. Сейчас ей 1год 9 месяцев.

Это наши фото.

5c935df217e1.jpg

b99011fe2164.jpg на даче

7ad880ebb5e3.jpg

19902d9229fd.jpg поездка на море 2010г

dd723c952a77.jpg на Волге

7a880a143e77.jpg Свобода Ура

341b2f0add27.jpg Купаться мы любим

5f1f3d3da397.jpg УРА вода!!!

c5dabc9df6a3.jpg я мой хозяин

86bc51ed6b0d.jpg Спать без подушки?

73a2e0835a15.jpg мама дай вкусненького!

0b9d5bef53fe.jpg

4deabcbff4bb.jpg Ура снег!!!

b12401c7d336.jpg с нашим другом

у вас и правда настоящая элегантная леди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас и правда настоящая элегантная леди :thumbup:

Катя спасибо! заходите в гости почаще. я всегда рада друзьям.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонкам красоткам добрый вечер! :nyam:

Леди на подушках класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вкусного обеды Ледька дрыхнет.

Саша тоже переживает по поводу тренировок, жаль говорит что пропущу

пусть Санек быстрее восстанавливается :thumbup: и все наверстаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонкам красоткам добрый вечер! :nyam:

Леди на подушках класс :thumbup:

Привет Наташа и Индочка? Подушки это наше любимое место!

пусть Санек быстрее восстанавливается :thumbup: и все наверстаем

Стараемся лечиться! как дела с комбезом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5dbdb0a9dfc.jpg Желаем всем приятного вечера!

долго за компами не сидите встаньте и сделайте гимнастику, а потом опять за комп!

0196f5b29613.jpg

71b99e86fb82.jpg

Всем приятного отдыха

91701114fa92.jpg

56ad3af2678d.jpg

6b01a50b0343.jpg

1f96b0dd6edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,зашла к вам и тут такое сокровище увидела! Взгляд просто пробивает,даже слезы мои исчезли,вот какая прекрасная Леди! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...