Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕГОРОВА Т Л EGOROVA TATYANA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Выбирает как палевых , так и черных собак, описание дала подробное. Мы судейством довольны, явной симпатии к черным собакам не заметили, сами палевые - выиграли класс юниоров!

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это она. И прям в этой же кофте она была . :thumbup:

Выгнала в ринг классы: промеж., открытый, победителей, рабочий и чемпионов. Посадила всех в ринге - сидите....

Зубы вообще смотреть не стала. Сказала, что сделаем вид что смотрела.

Лучшего выбрала черного кобеля....

Я под ее экспертизу не хочу больше..... мне было скучно ...

Мне вообще так странно,что про данного эксперта столько обсуждений. :) Тоже не вижу ничего интересного в таких судьях.

Эксперт НИ О ЧЁМ.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще так странно,что про данного эксперта столько обсуждений. :) Тоже не вижу ничего интересного в таких судьях.

Эксперт НИ О ЧЁМ.))))

ну нет, она забавная. И муж ее, Завгородний, тоже, очень занятный судья, вспоминаю, как он йорков ростомером измерял, хотя у них стандартом рост вообще не оговаривается и ездил по рингу на стуле, но это уже о нем....

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, она забавная. И муж ее, Завгородний, тоже, очень занятный судья, вспоминаю, как он йорков ростомером измерял, хотя у них стандартом рост вообще не оговаривается и ездил по рингу на стуле, но это уже о нем....

Ага,забавная...правда я не сразу поняла,что это дама.)))

А насчёт того,чтоб собак из всех классов одновременно отсудить,это точно её фишка фирменная.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,забавная...правда я не сразу поняла,что это дама.)))

А насчёт того,чтоб собак из всех классов одновременно отсудить,это точно её фишка фирменная.)))

а это у них с мужем такая фишка. Не забуду никогда тот ринг йорков под ним.....он, мало того, что на стуле по всему рингу переезжал, так потом тоже все классы сначала сук, потом кобелей в один ринг выводил судить

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что кому-то не нравится эксперт - имеет право и это даже интересно. Но ремарка "дама/не дама" - это уж чересчур.

Простите, если у меня нет чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что кому-то не нравится эксперт - имеет право и это даже интересно. Но ремарка "дама/не дама" - это уж чересчур.

Простите, если у меня нет чувства юмора.

Да не переживайте Вы так,у каждого свои недостатки. :thumbup:

потом тоже все классы сначала сук, потом кобелей в один ринг выводил судить

Алл,а дама хотела сразу и кобелей,и сук увидеть в ринге.Вот тут у нас с ней и возникли разногласия,так как у меня была сука щенок ,и кобель в классе Чемпионов.Хи-хи.)))

А вообще я считаю,что это уже за гранью.Люди пишутся на выставку,которая денег стоит не так уж и мало,для них это событие всё же,а тут на тебе-все строем вошли и вышли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,а дама хотела сразу и кобелей,и сук увидеть в ринге.Вот тут у нас с ней и возникли разногласия,так как у меня была сука щенок ,и кобель в классе Чемпионов.Хи-хи.)))

А вообще я считаю,что это уже за гранью.Люди пишутся на выставку,которая денег стоит не так уж и мало,для них это событие всё же,а тут на тебе-все строем вошли и вышли. :)

а ты знаешь, я чуть подзабыла, ведь это было, лет пять назад, но, припоминая былое, сдается мне, и Завгородний тоже всех и сук и кобелей разных классов=возрастов в один ринг заставлял вывести....мда, веселуха там была.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выставлялись под ней 23 в Рязани. Мне понравилось. Все, что говорила - быстро и по делу. Недостатков не придумывала, но и не пропустила ни одного. Судит строго. Плохого отношения к хендлерам не заметила, скорее наоборот. Даже успела дать ценные советы. В ринг вызывала всех кобелей всех взрослых классов и всех сук, но их и было по одному в классе и, по-моему, для малочисленных классов это даже плюс - сразу все видно в сравнении. Ринги без задержек. Никаких отрицательных эмоций, сплошной позитив. :) Ради объективности, добавлю, что у нас ЛЮК, ЛЮП, ЛПП и БИГ1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже выставлялись под ней 23 в Рязани.Да,в ринг вызывала всех кобелей(сук) взрослых классов. Хоть там и было по одной собаке в классе,но насколько мне известно,то сас должны давать в каждом классе(победителю класса),а госпожа Егорова дала 1 сас на все взрослые классы. Хоть она и отдала сас моей собаке,но было обидно за других. Мои поздравления юниору)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Более странного эксперта я не видела :clap_1: я конечно новичок в породе лабрадор, но чтобы давать оценку "отлично" собаки которая по словам г-жи Егоровой на грани фола мне совсем не понятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личной беседе госпожа Егорова открыто мне сказала что голден по ее мнение собака не крупная, так сказать маленький беленький шарик, тип английский не предпочитает, в тот день много классных голденов покинули ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
тоже выставлялись под ней 23 в Рязани.Да,в ринг вызывала всех кобелей(сук) взрослых классов. Хоть там и было по одной собаке в классе,но насколько мне известно,то сас должны давать в каждом классе(победителю класса),а госпожа Егорова дала 1 сас на все взрослые классы. Хоть она и отдала сас моей собаке,но было обидно за других. Мои поздравления юниору)))))))

Вы не правы, САС в каждом классе- это на Всероссийке, а на Регионалке САС получает ЛК и ЛС, так что все было правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка в Магадане 30 октября.

Сильно опаздывала по времени судйества рингов. Вместо 15:15 мы вышли аж после 16. НАверно из- за этого смела всех в одну кучу - всех кобелей (включая Чемпионов) общим табуном, то же и с суками.

Вобщем какой-то сумбур а не ринги. Ничего отрицательного за ней не заметил, впрочем как и положительного.

Изменено пользователем Ефим и Олтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня под ней выставлялись. Честно говоря начитавшись отзывов страшно было идти в ринг. Судила она лабров каждый класс отдельно, выходили вместе только на сравнении. Предпочтений именно черным не отдавала, на лпп вышли две палевые собаки и один шоколад. Ринги не задерживала, описание проговаривалось четко и ясно, все расслышала. На пигментацию внимание обращала, но на оценку не влияло. Показалось, что больше смотрит на движения, так как моя дама решила в стойке не стоять, но бегала отменно и САС нам все таки дали, да и на сравнение вышли песы красиво бегающие. Были выдуманные и незамеченные недостатки. На фоне кобеля переростка (на много выше стандарта, видно сразу) кобелю с нормальным ростом сказала что мелковат. Зубы сама не смотрела, показали только прикус. Короче положительных эмоций не очень много, но и отрицательных как таковых от нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freja, из Кирова?

Сегодня там моя щень под ней выставлялась, правда другой породы. Так вот, эксперт простила абсолютное отсутствие хендлинга, потому что собака ей понравилась больше, хотя вторая была отлично отрингована и выставлялась с хендлером. Это про отношение к хендлингу. Также, как я поняла, уважает хороший костяк и темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из Кирова. Да на темперамент смотрит, указала что хвост "не веселый" (моя в ринге хвостом не виляет, наверно мою напряженность чувствует, но вне ринга оч. темпераментная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В жуткую слякотную погоду на выставке на футбольно травяном поле, вспаханом первыми 7ю группами, выгнала всех голденов в шеренгу и начала судить по очереди.

Замерзли, запачкались... Зачем вызывать всех вместе и мурыжить в грязи - не понимаю.

Зубы проверила. Очень ей не понравилось, что бегали все медлено (а как еще можно бегать по мокрой траве с глиной? Хотя скорость была достаточная). Выставила в одном углу ринга ЛЮ и ЛК, а нас отсудила в другом, а потом кричала - "Догоняйте их скорее!".

Не нравятся лакомства в ринге. Всем говорила "Не делайте из собаки нищенку", но за это не наказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Судейство очень не понравилось... И дело не в том, что выбрала плохую собаку, а в отношении... Брезгливый взгляд в зубы, вот и все внимание от эксперта. Да я понимаю, много собак, организаторы просчитались с количеством. Но такого молниеносного судейства я еще не видела... правда круг пробежали, в это время эксперт смотрела в другую сторону, потом ткнула пальцем в свой выбор и попросила удалится с ринга... Описания тоже нет, собак много - описание не положено. За что деньги платятся непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...