Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабр+голден, щенки


juliana13

Рекомендуемые сообщения

у меня не муж,а МЧ.

я не говорю,что не видя отдайте мне щенка,да и сама считаю это не серьезным.просто с Асти была фактически определена ситуация.а тут другое.тогда буду искать,как привезти щенка ближе к МО не просто же так.

да,анкета заполнена,вчера разговаривала с Марией и Светланой

Нет,не понимаете. Люди с Вами должны познакомиться как с потенциальным хозяином. А как они это сделают,если Ваш МЧ Вас не сопроводит до Казани.

Ваш сегодняшний неприезд и способ сообщить об этом, я вообще оставлю без комментариев. Уже из таких поступков складывается определенное мнение. По сему - остальным кураторам не рекомендовала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не понимаете. Люди с Вами должны познакомиться как с потенциальным хозяином. А как они это сделают,если Ваш МЧ Вас не сопроводит до Казани.

Ваш сегодняшний неприезд и способ сообщить об этом, я вообще оставлю без комментариев. Уже из таких поступков складывается определенное мнение. По сему - остальным кураторам не рекомендовала бы.

да какое вы право имеете делать такие выводы!?ехать 250км только в одну сторону по такой погоде,что бы услышать нет?а способ сообществ-электронное письмо,представляете,есть ситуация,когда деньги заканчиваются на телефоне,том более для звонка в др.город,учитывая,что вчера я разговаривала очень много с кураторами.

меня до глубины души обижают ваши выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня до глубины души обижают ваши выводы!

А меня - Ваши поступки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня - Ваши поступки :dntknw:

Катя,какие поступки то?!что я не смогла приехать из др. города и заранее сообщила об этом в письме!в этом мой "террористический" поступок заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,какие поступки то?!что я не смогла приехать из др. города и заранее сообщила об этом в письме!в этом мой "террористический" поступок заключается?

Честно говоря, действительно жестковато форумчане относятся к подбору ручек, как-то можно полояльнее к людям, ведь если человек хочет взять собаку и готов предоставить всю информацию о себе, ведь это говорит о его серьезных намерениях.

У нас сейчас, как мы планировали, пришло время брать щенка, я подумала, сначала взять одного из этих, но как подумала, что нас будут рассматривать чуть-ли ни как преступников, желание пропало...

Сейчас можно купить, даже клубного щенка, за 10-15000р, и не оправдываться почему хочешь взять бесплатно.... что и Вам советую, тем более в Твери они стоят намного дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, действительно жестковато форумчане относятся к подбору ручек, как-то можно полояльнее к людям, ведь если человек хочет взять собаку и готов предоставить всю информацию о себе, ведь это говорит о его серьезных намерениях.

У нас сейчас, как мы планировали, пришло время брать щенка, я подумала, сначала взять одного из этих, но как подумала, что нас будут рассматривать чуть-ли ни как преступников, желание пропало...

Сейчас можно купить, даже клубного щенка, за 10-15000р, и не оправдываться почему хочешь взять бесплатно.... что и Вам советую, тем более в Твери они стоят намного дешевле...

А я вот удивляюсь, как так Вы делаете выводы, не зная ситуации, а? Право слово не стоит!

Предложение о покупке щенка категорически поддерживаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, действительно жестковато форумчане относятся к подбору ручек, как-то можно полояльнее к людям, ведь если человек хочет взять собаку и готов предоставить всю информацию о себе, ведь это говорит о его серьезных намерениях.

У нас сейчас, как мы планировали, пришло время брать щенка, я подумала, сначала взять одного из этих, но как подумала, что нас будут рассматривать чуть-ли ни как преступников, желание пропало...

Сейчас можно купить, даже клубного щенка, за 10-15000р, и не оправдываться почему хочешь взять бесплатно.... что и Вам советую, тем более в Твери они стоят намного дешевле...

Да, жестко. А еще есть фермеры, есть перекупка. И такой перекрестный допрос часто выявляет недобросовестные ручки, или желание есть - а начинаем задавать вопросы и человек понимает, что переоценил свои возможности. А лучше было бы - заполнил анкету, ее прочитали, щеночка\взрослую собаку отдали, а через неделю визг - не так, не эдак, да проблемы, да мама возражает и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,какие поступки то?!что я не смогла приехать из др. города и заранее сообщила об этом в письме!в этом мой "террористический" поступок заключается?

прошу прощение за офф у авторов темы.

я не сижу в инете круглосуточно,письмо Ваше увидела в 19-30 уже у Кати дома, можно было прислать СМС и ответить на мой звонок.входящие бесплатно,верно??? то,что вы со мной разговаривали - ничего не значит.

и обещанная "мобильность" ваша:"будем привозить собаку в М,для показа куратору" на поверку оказалась несостоятельной.

Анкеты вашей нет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы безусловно правы, действительно есть мошенники. И я прошу извинения, если была не права.

Я полностью согласна, что анкета и переговоры нужны, но как-то поделикатнее, не обижайте зря, вдруг человек действительно с чистым сердцем хочет взять щеночка... Если он готов подписать договор и оставляет паспортные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от хорошей знакомой:Девочка лабр, с родословной(что абсолютно не принципиально, естественно, просто пишу всю полученную информацию), палевая, помёт не первый.Свели в течку сознательно со знакомым мальчимом голденом.Сейчас раздают щенят, обратились и ко мне.Малышей сама не видела, но людей знаю:содержание и уход хорошие.Зачем сводят собаку-тема бесполезная, увы.В общем, ищем хороших ответсвенных хозяев малышне. :blush2: Дети в Казани(Татарстан).В ближайшее время постараюсь сфоткать и идентифицировать по половому признаку, сколько мальчишек и сколько девок.Детки родились 9 февраля.

Здравствуйте,свяжитесь со мной пожалуйста,с удовольствием заберу щенка-девочку.В свою семью.89613734171

Кстати,приеду в любое удобное для вас время.Предоставлю всю интересующую информацию о себе и ,в дальнейшем, о том как растет малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, прекрасно понимаю возмущение((((Знала бы заранее, приложила бы все силы, дабы убедить людей в мягко говоря отсутствии необходимости такой вязки, но теперь, когда мне позвоили люди и попросили помочь пристроить уже родившихся малышей-постараюсь сделать всё возможное.Вот.

Хозяйка и "мама" детишек-не я, и соотвественно решение будет принимать именно она, обязательно передам ей всю информацию.

Отдавать детишей без личного знакомства-нет, простите пожалуйста, не будут.Без договора-тоже.Осталось непристроенных 3 кобеля, завтра позвоню уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, прекрасно понимаю возмущение((((Знала бы заранее, приложила бы все силы, дабы убедить людей в мягко говоря отсутствии необходимости такой вязки, но теперь, когда мне позвоили люди и попросили помочь пристроить уже родившихся малышей-постараюсь сделать всё возможное.Вот.

Хозяйка и "мама" детишек-не я, и соотвественно решение будет принимать именно она, обязательно передам ей всю информацию.

Отдавать детишей без личного знакомства-нет, простите пожалуйста, не будут.Без договора-тоже.Осталось непристроенных 3 кобеля, завтра позвоню уточню.

С удовольствием заберу и кобеля,заключу договор.Помогите приобрести друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за офф у авторов темы.

я не сижу в инете круглосуточно,письмо Ваше увидела в 19-30 уже у Кати дома, можно было прислать СМС и ответить на мой звонок.входящие бесплатно,верно??? то,что вы со мной разговаривали - ничего не значит.

и обещанная "мобильность" ваша:"будем привозить собаку в М,для показа куратору" на поверку оказалась несостоятельной.

Анкеты вашей нет на форуме.

так,пойдем по порядку.

видно я не нашла анкеты на этом форуме(еще не совсем освоилась) и ненароком подумала,что анкета заполненная мной ранее это и есть тоже самое.

по моему.про смс я ответила,что случился такой казус с телефонным счетом.на мой номер звонков ни от вас Мария,ни от Светланы(с 2х ее номеров) не поступило,я бы обязательно ответила.

не понимаю связи между моей не мобильностью,и тем,что я не приехала в другой город,фактически в пустую.

просто попробуйте на минуту хоть встать на мое место,я готова была бежать за ним хоть на край света,если бы эта была соседнее улица,или хотя бы соседний район,то да,это несомненно было бы свинством.тут то другое.даже друга ситуация,если бы приехать утром,а к вечеру мне бы дали ответ,отказано мне в щенке или нет,я бы остановилась у кого тона день.

Korsak,спасибо,хоть за какую то "поддержку".потому что я,честно говоря,немного шокирована таким отношением.Я первый раз решила обратиться в такого рода фонд(2е мои собаки куплены в питомниках),потому что там есть собаки,которым необходима помощь и любовь.а тут,я себя почувствовала.как Гитлер(простите за такое сравнение).

больше всего обидело высказывание в моей несостоятельности как владельца и не обязательности.Держа последние 2а года 2х собак,никто и никогда не назвал меня несостоятельной владелицей.нельзя судить так.неужели каждый раз,когда человек не может приехать по N-ым причинам на него такое выливают?

теперь в крации история(кто то написал,мол не знаешь всего,и не стоит говорить):

найдя случайно объявление в инете,позвонила по номеру,ответила очень милая девушка Мария,сказала,что она из ФПР и что тот щенок,что спрашивала я у нее уже отправлен в новый дом.НО ЕСТЬ Асти.сказав ей коротко информацию о себе,она сообщила мне,что не она курирует его.мне было сказано,что куратор не оч лояльна относится к Ручкам из др.города,но попробовать стоит.выслала мне на элекрон.ящик анкету,задала пару вопросов и я спросила тел.куратора.Позвонила.Светлана мне сказала,что у него (Асти)на завтра назначены смотрины и что я могу тоже приехать.я согласилась.на следующий день поговорив с МЧ он мне сказал,что это не рассудительно ехать в Мск ,что бы просто посмотреь,тем более с такими шансами.утром,на Светланен ящик я послала письмо,с изменениями,объяснением ситуации.Ну как бы дляменя на этом и закончилось.залезла на форум,думала напишут про смотрины,ну тут то я и узнала,что я несостоятельна,не обязательна и что лчше меня вообще не рассматривать как ручки.

фу,вроде бы напсалавсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой номер звонков ни от вас Мария,ни от Светланы(с 2х ее номеров) не поступило,я бы обязательно ответила.

Настя, "милая девушка Мария" это я. не поняла суть ваших претензий по теме Асти и про этих щенков.

на этапе предварительного общения, тел. разговора и отправки анкеты куратору шансы у всех равны. без личного знакомства с куратором и опекаемой собакой нет никаких гарантий, что собака и вы подойдете друг к другу. поэтому и назначаются смотрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, "милая девушка Мария" это я. не поняла суть ваших претензий по теме Асти и про этих щенков.

на этапе предварительного общения, тел. разговора и отправки анкеты куратору шансы у всех равны. без личного знакомства с куратором и опекаемой собакой нет никаких гарантий, что собака и вы подойдете друг к другу. поэтому и назначаются смотрины

Мария,рада Вас "слышать".

у меня то претензий нет,просто мне сказали что я не лучшие руки,из за ого,что я не смогла приехать,да и вообще,чуть ли не скопление зла(утрирую).Вот я и пытаюсь выяснить,с чего так получилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак. Даже комментировать не буду. Я бы Вам, Насти, хомяка не доверила, а уж тем более собаку,которая побывала в беде.

Но всё к лучшему, уверена. Для Асти обязательно найдутся самые-самые хозяева, которые и приедут, и познакомятся и вообще буду выполнять все рекомендации доктора, включая регулярное посещение врача в Москве :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак. Даже комментировать не буду. Я бы Вам, Насти, хомяка не доверила, а уж тем более собаку,которая побывала в беде.

Но всё к лучшему, уверена. Для Асти обязательно найдутся самые-самые хозяева, которые и приедут, и познакомятся и вообще буду выполнять все рекомендации доктора, включая регулярное посещение врача в Москве :gleam:

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes:

ок.удачи в поисках.свое мнение попрошу оставить при себе

просто в шоке.правда,лучше купить,сегодня договорились о встрече.Там хоть грязью не будут поливать.удачи в поисках.

очень жаль,потому что искренне хотелось взять ребенка,побывшего в беде и показать,что может быть и по другому.

всем спасибо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни "надежные ручки" отвалили.

да просто с таким отношением все надежные руки могут отвалить,а останутся одни Большаковы Елены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...