Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Частота дыхания.


Шкетс

Рекомендуемые сообщения

Девочке 3 месяца, она у нас второй день.

Когда спит слишком часто дышет. Поведение вне сна вполне игривое, бегает-прыгает.

Скажите это так надо, или что это? Сколько вдохов в минуту должно быть у 3-х месячного щенка лабрадора? :sm36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке 3 месяца, она у нас второй день.

Когда спит слишком часто дышет. Поведение вне сна вполне игривое, бегает-прыгает.

Скажите это так надо, или что это? Сколько вдохов в минуту должно быть у 3-х месячного щенка лабрадора? :sm36:

Даже не считайте. И может быть, в квартире жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не считайте. И может быть, в квартире жарко.

Как понять "Даже не считайте."? Тоесть дыхание щенка должно быть частым? При подщете могу устать и сбиться? :lol2:

В квартире не жарко, свежо даже.

Изменено пользователем Шкетс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "Даже не считайте."? Тоесть дыхание щенка должно быть частым? При подщете могу устать и сбиться? :lol2:

В квартире не жарко, свежо даже.

Они еще и икают. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще маленькие щенки довольно часто и шумно дышат во сне ) меня это тоже по первости пугало, а потом частота снизилась, и шуму поубавилось )) ну только разве что храпит, когда на спине спит ) да и в целом стал спать спокойнее )) :sleep_1:

и про икоту тоже верно )) наш тоже икал, потому как ел очень быстро и попыхтеть любил )) :Jumpy: воздуха нахватается - и как маленький ишачок сидит... икает... потом прошло :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...