Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу черного мальчика


vavan

Рекомендуемые сообщения

Погосян Владимир

Московская Область, Раменский Район, п Быково

06.11.1983

Женат

Детей нет

Частный дом с участком

Раньше была собака, помесь лабрадора(умерла от старости 11.5лет)

Я люблю животных на работе всех собак бездомных кормлю,хочеться что бы дома ждала не только любимая, жена ,но и любимый верный друг!

Собака нужна нам в семью

Мы все хотим взять собаку

О ретриверах я знаю не так много но по крайней мере это животное к которому нужно относиться с любовью, корм ласка,и т.д

Тратить сколько нужно столько и буду,

Контактировать готов,договор могу заключить

Разводить не собираюсь если только кобелька преспичит:),

Не знаю где питомник

Мне нужен кобель к стерелизации отношусь отрицательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................................................

О ретриверах я знаю не так много но по крайней мере это животное к которому нужно относиться с любовью, корм ласка,и т.д

К любому, прирученному Вами животному, надо относиться с любовью

.......................................................

Разводить не собираюсь если только кобелька преспичит:),

Разъясните, пожалуйста, этот момент.

.......................................................

Не знаю где питомник

Поищите, их масса.

Это единственный Ваш аргумент?

.......................................................

Мне нужен кобель к стерелизации отношусь отрицательно!

Стерилизация является одним из условий отдачи собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! в таком случаи, я ошибся,мое мнение что собака должна жить полноценой жизнью.

Реально вы бы лучше делом занималиь, а не устраивали допросы как во время 2ой мировой кгб_цы!не вижу отличия между вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! в таком случаи, я ошибся,мое мнение что собака должна жить полноценой жизнью.

Реально вы бы лучше делом занималиь, а не устраивали допросы как во время 2ой мировой кгб_цы!не вижу отличия между вами!

А "реальные" дела, это какие???

Ну тогда проходите мимо. Тут Вам не помогут :nonono: А неполноценно собаки живут и не кастрированные, это не аргумент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Вот тебе, вован, щенки лабрадора. Звони и покупай. И кому что приспичит - нас уже волновать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "реальные" дела, это какие???

Ну тогда проходите мимо. Тут Вам не помогут :nonono: А неполноценно собаки живут и не кастрированные, это не аргумент!!!

"Реальные дела", Марин, по мнению автора - это "Подгоните-ка мне породистого щеночка, учитывая МОИ пожелания, а сами помалкивайте, ибо на ваши требования я плевать хотел".Зашибись, да.

ПС. Весна :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчонки! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Присоединяюсь!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Извините! в таком случаи, я ошибся,мое мнение что собака должна жить полноценой жизнью.

Реально вы бы лучше делом занималиь, а не устраивали допросы как во время 2ой мировой кгб_цы!не вижу отличия между вами!

А мы реально делом и занимаемся, подыскиваем РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫХ владельцев.

А не разведенцев типа тебя, ваваН!!! :dribble:

Удачи Вам в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................................

Реально вы бы лучше делом занималиь, а не устраивали допросы как во время 2ой мировой кгб_цы!не вижу отличия между вами!

"Нет - все таки надо тебе дать коленом, надо!" (С).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погосян Владимир

Московская Область, Раменский Район, п Быково

06.11.1983

уважаемый Владимир, Ваша анкета - это первое впечатление о Вас. Ведь Вы же пришли сюда на сайт зачем?! чтобы найти собаку для своей семьи. Вы хотите отказника взять, так?

Вероятно, говорили с кем то из кураторов пристраиваемых собак:
/>http://help-retriever.ru/ru/findhome/allfindhome_ru.html

И анкету даже свою оставили с этой целью. ответы на некоторые вопросы неоднозначны, и у нас свои правила и условия, да. Стерилизация/кастрация c целью уменьшить поголовье никому ненужных ретриверов и метисов.

Пожалуйста, постарайтесь оставить о себе хорошее впечатление, не сочтите за труд. Наша цель - найти самого лучшего хозяина для собаки, которую предали и ищет новый дом.

А Ваша - доказать, что Вы и есть тот самый человек.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,какая ваша первая реакция на людей которые хотят завести собаку (по сути дать новую гораздо лучшую жизнь чем у нее была ранее) это обманщики и тд и тп, это во первых, во вторых, рядом со мной всю жизнь рядом была собака и не одна, и не кого ни когда я не давал и не дам стерилизовать, вы Говорите только то что вам выгодно! вы думаете по себе! У меня свой двор и от меня! завитсит будет моя собака гулять(С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ) или нет! По вашему мнению люди которые берут собаку обязательно хотят их разводить или отпускать! А работа даже на благотворительных условиях ЗА ЧТО ВАМ УВАЖЕНИЕ все равно это узнать человека реально! А вы что придумали анкету? всех под одну гребенку?да? по вашему человек реально который думает завести собаку в корысных целях не может обмануть вас?? и написать все что угодно!?? Вы ошибаетесь Дамы! Хочу сказать вам что реально мне нжна собака друг, и я найду ее но уж точно стерилизовать или кострировать ее не буду! А вы можете говорить все что вам угодно!Но все же относитесь к каждому человеку по человечески и индивидуально! А не устраивайте допрос, с очень не хорошей интонацией и с заведомо лживым мнением о собеседнике!

С уважением Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,какая ваша первая реакция на людей которые хотят завести собаку (по сути дать новую гораздо лучшую жизнь чем у нее была ранее) это обманщики и тд и тп, это во первых, во вторых, рядом со мной всю жизнь рядом была собака и не одна, и не кого ни когда я не давал и не дам стерилизовать, вы Говорите только то что вам выгодно! вы думаете по себе! У меня свой двор и от меня! завитсит будет моя собака гулять(С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ) или нет! По вашему мнению люди которые берут собаку обязательно хотят их разводить или отпускать! А работа даже на благотворительных условиях ЗА ЧТО ВАМ УВАЖЕНИЕ все равно это узнать человека реально! А вы что придумали анкету? всех под одну гребенку?да? по вашему человек реально который думает завести собаку в корысных целях не может обмануть вас?? и написать все что угодно!?? Вы ошибаетесь Дамы! Хочу сказать вам что реально мне нжна собака друг, и я найду ее но уж точно стерилизовать или кострировать ее не буду! А вы можете говорить все что вам угодно!Но все же относитесь к каждому человеку по человечески и индивидуально! А не устраивайте допрос, с очень не хорошей интонацией и с заведомо лживым мнением о собеседнике!

С уважением Владимир!

А еще есть кураторы, с которыми вы будете встречаться и разговаривать,и они будут приезжать к вам, и испытательный срок и много чего еще.

О кастрации...знаю, как минимум одну особь мужского пола, подлежащую немедленной кастрации. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кастрации...знаю, как минимум одну особь мужского пола, подлежащую немедленной кастрации. :gleam:

Полагаю какую :gleam:

Владимир, к сожалению мы живем в 21 веке, и мы сами добиваемся того, чтобы к нам были предельно осторожны... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется ТС ответить :ranting: ...Но не буду,не стОит засорять темку...

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется ТС ответить :ranting: ...Но не буду,не стОит засорять темку...

Сорри за офф.

А ее закрыть надо. Халявы нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу черного мальчика

Ну и названьице для темы...Да ладно

Владимир, не обижайтесь, просто люди здесь уже столько наобжигались, что теперь дуют на воду. Ставки, как Вы понимаете, высоки, в любой собаке Душа живёт, а в ретриверах тем более.

Не воспринимайте кастрацию как акт вандализма по отношению к мужской особи. Здесь уже объяснено для чего она. Я, кстати, тоже против кастрации, но правила такие, что делать. Попытайтесь убедить кураторов в её ненужности. Терпения Вам и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее закрыть надо. Халявы нет и не будет.

+1

Владимир, батенька. Мы свои деньги и силы и время на этих собак тратим. И мы имеем право ставить условия и выбирать лучших хозяев собакам. Если Вы наши условия не принимаете - проходите мимо, Вас тут никто не держит. :gleam:

На слово не верим - увы. Даже реального знакомства с человеком недостаточно чтобы понять что у него на уме. Вы явно далеки от мира собак, от собачьих проблем. Если бы Вы читали хотя бы наш форум - возможно Вы бы хоть немного поняли их. Но чукча не читатель..

Идите и покупайте щенка, никто не будет против совершенно. А когда ему "ПРИСПИЧИТ" не забудьте подумать что будет с щенками -плодами этой "любви". Они пополнят стаи бездомных собак, кусающих людей и распространяющих кучу болезней, или просто сдохнут. И кто из нас более человечен? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой двор и от меня! завитсит будет моя собака гулять(С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ) или нет! По вашему мнению люди которые берут собаку обязательно хотят их разводить или отпускать!

Владимир, не обижайтесь. Конечно, от Вас и только от Вас зависит будет ли Ваша собака гулять с противоположным полом. Но Вы же сами в анкете в ответ на вопрос о разведении написали "если только кобелька приспичит". Что ж Вы теперь реакции удивляетесь? :dntknw:

Получается, что если Вашему кобелю захочется "к девочке", Вы против не будете. Именно это из Ваших слов вытекает. И не удивительно будет если его детки-метисы попадут потом к нам на форум (в лучшем случае!). Кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальные дела", Марин, по мнению автора - это "Подгоните-ка мне породистого щеночка, учитывая МОИ пожелания, а сами помалкивайте, ибо на ваши требования я плевать хотел".Зашибись, да.

ПС. Весна :thumbdown:

Катюш не весна, а воспитание!!!

ЗЫ, Хватит на весну наезжать, она не может отвечать за всех "отмороженных" :angry2:

Уважаемый Владимир, думаю с таким подходом ТУТ вы не найдете свою собаку, но я знаю одно место.Обратитесь к милой девушке, она держит собак в гаражах, не кормит, мы их потом выкупаем, лечим и пристраиваем. Так помогите реальным делом, и собачку спасете,, и нам поможете.Хоть один "хвостик" мы спасем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Владимир, батенька. Мы свои деньги и силы и время на этих собак тратим. И мы имеем право ставить условия и выбирать лучших хозяев собакам. Если Вы наши условия не принимаете - проходите мимо, Вас тут никто не держит. :gleam:

На слово не верим - увы. Даже реального знакомства с человеком недостаточно чтобы понять что у него на уме. Вы явно далеки от мира собак, от собачьих проблем. Если бы Вы читали хотя бы наш форум - возможно Вы бы хоть немного поняли их. Но чукча не читатель..

Идите и покупайте щенка, никто не будет против совершенно. А когда ему "ПРИСПИЧИТ" не забудьте подумать что будет с щенками -плодами этой "любви". Они пополнят стаи бездомных собак, кусающих людей и распространяющих кучу болезней, или просто сдохнут. И кто из нас более человечен? :nyam:

Добавлю , что БЕЗ КОНТРОЛЬНЫЕ вязки передают страшные болячки , подумайте. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44921 или вот [b]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44096 Кстати вот посмотрите - это вам о чём-нибудь говорит????????? И таких бегает тьма, а почему.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...