Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

26.03.2011 "ЕВРАЗИЯ-1": лабрадоры


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех участников и всех победителей выставки!!! :clap_1::thumbup: Таких же замечательных побед в будущем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам выдали не наше описание :( :(

Оно мне было так нужно в этот раз...

Что мне делать? Куда звонить, ехать?

Пожалуйста, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам выдали не наше описание :( :(

Оно мне было так нужно в этот раз...

Что мне делать? Куда звонить, ехать?

Пожалуйста, подскажите.

как это?! а ты за ним подходила к ринговой? Черт... на обычной выставке достаточно позвонить оргам, и они все отдадут...А тут... В ринговой сидела Юля Гаврилина, она сама лабрадористка, п-к Наш Любимец, если не ошибаюсь? Может, ей позвонить все узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам выдали не наше описание :( :(

Оно мне было так нужно в этот раз...

Что мне делать? Куда звонить, ехать?

Пожалуйста, подскажите.

Кать - как это? Мы же его с тобой читали - прям по Майле все, не верится, что ошибка. Там имя другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!

Особенно Miconti Mr.Aston с CACIB "Евразии 1" и GUIDELINE'S TRADE GOTHIC с CACIB и ЛПП "Евразии 2"!

Наши результаты:

"Евразия 1"

Чарминг Беар Амур - класс чемпионов, R.CAC,R.CACIB

"Евразия 2"

Чарминг Беар Амур - класс рабочий, 3отл

Спасибо всем кто "болел" за нас, надеюсь, мы не разочаровали. При ЛЮБЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ ЭКСПЕРТОВ, Амур - в расстановке! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?! а ты за ним подходила к ринговой? Черт... на обычной выставке достаточно позвонить оргам, и они все отдадут...А тут... В ринговой сидела Юля Гаврилина, она сама лабрадористка, п-к Наш Любимец, если не ошибаюсь? Может, ей позвонить все узнать?

да, подходила. мальчик выдал, я сразу ринулась описание читать, даже не взглянула на имя, номер... увидела в описании "хотелось бы большей массы тела" - ну Майла Майлой... а вчера вечером вот онаружила....

да и тот другой номер жалко - как той собаньке отдать ее описание-то???

я в ркф оборвала телефон.... никто не подходит или занято - ну как всегда :(

а кто такая Юля Гаврилина - я не знаю :( может, дадите мне ее телефон?

Кать - как это? Мы же его с тобой читали - прям по Майле все, не верится, что ошибка. Там имя другое?

Ира, да, все по Майле.... но собака там другая... я ж даже помню ее, черненькая, тоже была худенькая девочка одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такая Юля Гаврилина - я не знаю :( может, дадите мне ее телефон?

Телефон Юли мне дали.

Юля отправила меня в РФЛС к некой Светлане. Звоню в РФЛС - никто не подходит :( А Юля успела сказать, что документы эта Светлана держит одну неделю, потом выкидывает :( Еще небось и работает как РКФ - только в будни с 10 до 17...

В общем, лох я.

Надо хотя бы не наше описание отдать истинной владелице. Попробую ее отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миконти мр Астон - с огромным удовольствием поздравляю владельцев и заводчиков. Второй раз чемпион Евразии! Отдельное спасибо Кате Журавлевой за помощь в сравнении (хорошая традиция начала складываться ;) )

Поздравляем всех призеров и победителей. Большое всем спасибо за поздравления Miconti Mr. Aston.

И, конечно, низкий поклон за хендлинг, замечательному тандему Яна Авдюшина- Катя Журавлева :)

Катя, ты второй раз "Евразию" выигрываешь с Астоном, проси все, что хочешь, мы готовы стать твоей "золотой рыбкой" :) Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления Ральфа (Arebeska's Way Captain Black). Безумно рада за сына!

Аня и Витя Шкурупий! Огромное спасибо за Ральфушу! Поздравьте от меня его владельца Г.А.!

Витя - ты - супер хендлер! Вы с Ральфом так обалденно смотритесь вместе!

Поздравляю всех отличившихся с победами!

Отдельно:

Олю и Настю Егоровых и себя любимую, как заводчицу, с победой Дримочки в открытом классе!

Поздравляю с победой в таком огромном классе Lab"Spb Alabama Girl ! Девчонка такой красавицей выросла!

Машу Захарову (Миконти) с ЛК Миконти мр Астон!

Ларису Полевую с ЛВ Tjotte's New Years King At Magnifico! Проиграть такой собаке как Мартин - удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего папу Миконти мр Астона с победой на Евразии.Так держать!!!

Ваша доча тоже передает поздравления!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Просто потрясающий выброс адреналина произошел во мне за эти два дня + переживания за неделю...

Я не люблю Евразию для своих собак, т.к. , как правило, мы не доносим красивейшую густую зимнюю шерсть до нее, что и произошло с Alkosar From Magnificos Kingdom, который был вынужден остаться дома из-за этого.

Наш дорогой ветеран, хотя и у меня не поворачивается язык его так называть, также начал терять шерсть недели за полторы до Евразии и перестал есть, в связи с весенними ароматами...

Мне очень хотелось, чтобы он достойно выглядел, т.к. к ветеранам всегда особое внимание.

Я очень рада, что нам это удалось

Спасибо огромное Оксане Клименко за красивейший показ Мартышкина в ринге и на Бестах :ok:

ОЧень приятно было получить ото всех поздравления и комплименты. Спасибо также ВСЕМ за поздравления на форуме! :signthankspin: :signthankspin:

Но главные фанфары должны быть AnnCharlotte Burman , его заводчице - питомник Tjotte's!!

Я отправила ей смс, а также новые фото, которые хочу продемонстрировать и вам.

Спасибо Наталье Светличной за терпение и прекрасные фото.

DSC_7921.jpg

DSC_7894.jpg

Мартин очень красивый, но абсолютно не фотогеничный пес :doh:

Многие пытались запечатлеть его на фото, но увы.

Поэтому неизменно живьем он производил большИй фурор.

Я рада, что теперь у меня есть его фото, более-менее соответствующие действительности

Также, я очень люблю его фото, сделанное Ириной Игнатовой в 2008 году,

MartinRossia2008_web.jpg

Хочется с белой завистью отметить прекрасную форму большинства экспонентов по шерсти :ok:

Кобели порадовали разнообразием красивых форм и кондиций!

Очень болела за Архимеда - очумительный пес!

Поздравляю всех CACIB-истов и BOB-ов!!!

РАльф молод, но собака с будущим, а БОБ наконец-то получил такой серьезный BOB!! Я всегда любила эту собаку и видела его перспективное будущее. Поздравляю заводчиков, владельцев, хэндлеров!

Очень приятна победа Тиерни Зарина Нозерн Лайтс - ЛС, CACIB

Узнаем своих в лицо :haha: Поздравляю заводчика Настю Писаренко, владельцев, и хэндлера Аню!

Также достойно донесли свою шерсть до Евразии Nectar Juice from MAgnificos Kingdom"Джус"(вл. Конорев Эдуард) - и Pleasure Note From MAgnificos Kingdom "Тигра" (вл. Полевая Л.)

Мальчик оба дня второй в юниорах, за более старшим и опытным Ральфом, а девочка 3тья и 2ая в юниках - это ее первые выставки в жизни и третий выезд в Москву :meeting:

Хочется отметить Just Amorozza From MAgnificos Kingdom(вл. Чикина ОЛьга) - Розита не отличилась в первый день, да и я не была ей особо довольна - как-то не так она себя вела...А во второй день все прояснилось - началась течка(в день второй выставки, чтобы было понятно :blush2: )! и с каким задором она летала по рингу! просто мечта ))

Надеюсь, получились какие-то фотки.

Параллельные ринги заставили понервничать, но мы все успели! Огромное спасибо Ольге Агаповой, которая прекрасно выставила "Тигру" на описании на второй Евразии.

Из-за метания я мало кого отследила персонально, но в целом картинка на рингах меня чаще радовала - молодцы заводчики и владельцы! Про наших хэндлеров все всем известно :good:

Всем спасибо за поздравления Ральфа (Arebeska's Way Captain Black). Безумно рада за сына!

Аня и Витя Шкурупий! Огромное спасибо за Ральфушу! Поздравьте от меня его владельца Г.А.!

Витя - ты - супер хендлер! Вы с Ральфом так обалденно смотритесь вместе!

Поздравляю всех отличившихся с победами!

Отдельно:

Олю и Настю Егоровых и себя любимую, как заводчицу, с победой Дримочки в открытом классе!

Поздравляю с победой в таком огромном классе Lab"Spb Alabama Girl ! Девчонка такой красавицей выросла!

Машу Захарову (Миконти) с ЛК Миконти мр Астон!

Ларису Полевую с ЛВ Tjotte's New Years King At Magnifico! Проиграть такой собаке как Мартин - удовольствие!

Поздравляю с победами!!!

Спасибо за комплимент :blush2:

Libra D'or Blonde Ambition - ЛС.

Лолита Юрьевна, с победой дочки! :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления ВСЕМ победителям и участникам!!! :clap_1:

Огромное спасибо за поздравления нам и Ральфу!!! От всей души поздравляем Наташу Баженову п-к Arebeska's Way с победами сына и собак её разведения!!! :clap_1:

Arebeska's Way Captain Black

5509bdc86e9dt.jpg

Поздравляем питомники Stenveyz, Magnificos, Libra D'or, Inamorato, Miconti, Lab Spb, Timantti Solid с победами их собак. :clap_1::clap_1: Поздравляем Елену и Маргариту Васильевых с победами их собак! :clap_1:

Поздравляем Надю Тимошенко со стабильно высокими результатами её собак!!! :thumbup:

Поздравляем Юлю Пугачёву с многочисленными победами!!! :thumbup:

Катю с Норманом! :clap_1:

Оксанка Клименко - ты большая умница!!! :thumbup::clap_1:

Яну Авдюшину с победами! :clap_1:

Отдельно хочется отметить Мартина!!!! Просто роскошная собака!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и мы добрались до дома и немножко пришли в себя:)

В первую очередь хочу поздравить наших деток - Энс Люменс Парк Авеню и Энс Люменс Парадокс - со 2 и 3 местами в большом классе щенков! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Нашу питерскую мини-группу:

Миконти Грейсфул Лили - с 3 местом в Рабочем классе сук, Катя, поздравляю!!

Тиссура Бейлиз Крем Карамель - со 2 местом в огромнейшем классе сук Юниорок!!! Поздравляю заводчицу Свету и хозяйку Диану!!!

Питомник Лаб Спб с успехами:

Lab'SPB Alabama Girl - с победой в Юниорах!!!

American Dream for Lab'SPB с победой в Открытом классе сук!!!

Arcabaleno Inflame Star - со 2 местом в рабочем классе сук!

Конечно поздравляю Arabeska's Way Captain Black - c Лучшим Юниором и ЛПП!!! :1st: :1st: :1st:

Миконти Мистера Астона - с Лучшим Кобелем и CACIB! :1st:

Libra'D'Or Blonde Ambition - c Лучшей Сукой и CACIB! :1st:

Tjotte's New Years King at Magnifico с Лучшим Ветераном - шикарный, и я бы даже не подумала что ветеран! :clap_1:

Также хочу поздравить Касадор Суэрте Архимеда с двойной победой в Промежутке - он красавец!! :thumbup:

Балинор Бэнд Арабеска - c 3 местом в большом Открытом классе сук!! :clap_1:

Еще очень понравился шоколадный бэбик Луссо Анжело Дольче Бамбино:)

Спасибо всем кто нас поздравил - Олаф второй в большущем Открытом классе кобелей (19 собак)! Конечно всегда хочется Большой Победы, но 2 место в классе на такой большой выставке, да еще и при том что Олаф сейчас в полнейшей линьке - сбросил всю шерсть и порыжел - мы очень довольны результатом! :thumbup: Спасибо Жене и Насте за хендлинг:)

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поздравить Виктора и Аню Шкурупиев с победой юниора!!

Архимеда и Наташу, его хендлера, с победой в классе

Яну, с победами подопечных!

сук не смотрела, по результатам поздравляю О`ши, Тигру(Pleasure Note From Magnificos Kingdom) с CW3 и Василису(Stenveyz Nymph Dives Deeply) с Cw2 res.CAC - молодцы девченки!!!

Очень очень рада за своего ребенка Анджел Доринволд Боб Марли CW3!!! Лера, отичный результат c учетом того, что он только-только вышел в юниоры!!!

поздравляю своих подопечных:

гостей из Самары Fillari Mark O'Polo c отлично в кл юниоров - Юлька, очень была тебя рада видеть!! Мальчик в росте не расстраивайся, что б\м!!!! Еще раз спасибо за радушный прием на семинаре в Самаре! Жаль, что все получилось так "скомкано" и мы не успели нормально побщаться! Спасибо за гостинцы!!!!

Hunting Friend Elixir Of Success - CW2, resCAC, мои поздравления Оле Языковой!

Еджей Блэк Рашн Даймонд - CW3, Надежда Тимошенко поздравляю!!

Inamorato Norman Erik Kerk - CW, CAC, Катерина поздравляю !!!!

Tjotte's New Years King at Magnifico - ЛВ, так же на Бесте мы вошли в пятерку (сколько всего было ветеранов посчитать не реально, помню что мы стояли в два ряда) Мартышка умничка, Лорик он не похож на ветерана - так держать!!

Всех победителей и призеров!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка Клименко - ты большая умница!!! :thumbup::clap_1:

Ребята, очень вас ЛЮ!!! Так хотела посидеть и просто поболтать, но не сложилось...

От всей души поздравляю с победами!!! :1st::1st::1st:

Спасибо за календарь! Одна из лучших фоток там твоя, вешай уже на FB!!!!

Мы, Stenveyz Nymph Dives Deeply – RCAC в открытом классе.

Поздравляю American dream for labspb с победой в классе. Очень интересная блондинка :thumbup:

видела тебя только с утра ((((

Поздравляю тут с результатами Валилисы :)

я терь долго дома! пиши, звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления Жеке и Боське!!!

Поздравляю всех победителей и призеров!!! Отдельные поздравления Мартину Ларисы Полевой :1st::1st::1st: (супер ветеран!! так же, как и его великий отец!!!) Амуру (Рез.ЛК) :clap_1:, Мику с расстановкой, Карол Рут Онабраве с расстановкой. Оксану Клименко с расстановкой. Гостей из Украины с победой!!! :1st: Машу Сажину и Элвиса с расстановкой!! Очень понравился Архимед(1 в промежутке)

Вообще всем, кто пережил эту жуткую выставку (ненавижу Евразию)

Если кого забыла, прошу прощения! Кстати, книга, которую дарил Sven Slettedal, это норвежский ежегодник лабрадоров, он его Рите на второй день подарил.

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного пришла в себя, и хочу поздравить всех победителей и призеров двух Евразий, кого уже поздравила, и кого не успела!

Аню и Витю Шкурупиев, а также заводчицу красивого юниора - какой прекрасный результат на обеих выставках, молодцы!

Ларису Полевую с Мартином еще раз - круто очень!!! (насчет шерсти помнишь ЧТО я тебе советовала? Попробуй, на моих реально РАБОТАЕТ)

Лолиту Смирнову и владельцев с победой Блонды - она невероятно красивая собака!

Яну Авдюшину и Машу Захарову с блестящим результатом Астона на первой Евразии - стабильно двухкратный Чемпион Евразии - супер!!!

Оксане Клименко спасибо за показ моих мальчишек, очень рада за третье место Джея в многочисленном классе, и также за прекрасную работу Деки в классе Чемпионов - я очень радовалась, видя его в пятерке лучших, и нервничала, когда эксперт бесконечно играл в "шашечки", переставляя кобелей с места на место))))

Спасибо тебе за работу с молодежью моего питомника, конечно все только начинается, но за Беатрису и Оскара - отдельный СЕНКС от меня и Марины :thumbup:

Катю Устинову с призовым местом Брэда в классе Чемпионов на первой Евразии - молодцы!!! Было ОЧЕНЬ приятно провести рядом время на обеих выставках, за приятной беседой! Спасибо тебе за дельные советы!!!!

Марина Грамматчикова и Юля Данилова - молодцы, талантливой Юле огромные поздравления с победой!!! Какая там пенсия - у тебя еще вся жизнь впереди!!!!!

Рада была повидать и пообщаться с давними знакомыми из других городов - Сережа Храмов, спасибо тебе за лестные слова и советы относительно моей маленькой Беатрис :blush2:

Ира Бурмистрова - также рада была тебя видеть, у нас такая хорошая традиция евразийская сложилась, ты не находишь?

Атмосфера на выставке действительно была какая-то менее напряженная, что меня очень обрадовало, я так не хотела ехать на Евразию именно из-за этого, и была приятно удивлена.

В общем и целом, мне тоже понравилось, несмотря на наши скромные результаты, но я довольна тем, как работали мальчики с Оксаной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ призеров и победителей!!! :thumbup:

У нас было две собаки: Итен и малышка Барни.

Итен в открытом с отличным описанием, вошел в шестерку собак,оставленных для расстановки.

Барни (Стар Прайз Намбер Ван)-оч.персп. 4 класс щенков

26269c9cd593.jpg

c03db7ead06d.jpg

Спасибо Елизавете за отличный показ!!! :clap_1:

Спасибо владельцам Барни, красивый ребенок растет, успехов и побед!!! :ok:

Изменено пользователем star
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем выкладывать полные результаты ринга лабрадоров.
/>http://mila.my1.ru/forum/12-207-1#2508

Набиваем в ручную, будут ошибки в кличках-пишите-исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителя Miconti Mr. Aston и его заводчицу Марию с таким успехом! :1st:

Присоединяемся к поздравлениям всех победителей и призеров! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем выкладывать полные результаты ринга лабрадоров.
/>http://mila.my1.ru/forum/12-207-1#2508

Набиваем в ручную, будут ошибки в кличках-пишите-исправим.

В первом посте темы есть результаты, но не полные. :) Я по памяти набирала половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников и победителей выставок!!! :1st:

Отдельно ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Надежду Тимошенко с отличными выступлениями ее мальчиков – Джея и нашего папульки Дэки!

Аню Козлову и Балинор Бэнд Арабеска - c 3 местом в большом Открытом классе сук!!

Миконти Мистера Астона - с Лучшим Кобелем и CACIB! Особенно его заводчицу, с прекрасным результатом сынишки!!!

Юлю с победой ИНАМОРАТО ГЕРБЕРА ДОЛЬЧЕ НЕРО - Лучший Щенок Породы!

И еще раз всех-всех с прекрасными выступлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!!

заводчиков и владельцев!

Ларису Полевую с обалденно-ошеломительным Мартиным!

Лолиту Юрьевну с победой Блонди!

Машу Миконти - с мр Астон!

Лену Васильеву - с Бобом!!!

Наших любимых Шкурупчиков, Наташу Баженову с победой "сына" :)))

сразу видно сколько в него сил вложено!

Ральф (Arebeska's Way Captain Black) в ринге по пристальным взглядом Свена Слеттедаля

214cb3ea42e7.jpg

Ральф (Arebeska's Way Captain Black) с кубком

92c6cdce30c4.jpg

Ральф (Arebeska's Way Captain Black) в бэсте юниоров!

ea548c32b6c5.jpg

Поздравляю Ольгу и Настю Егоровых, Наташу Баженову как заводчика с победой в открытом классе Дримы (American Dream for Lab'SPb)

А также поздравляю Наташу с бабушкой Феней (кстати бабушкой Ральфа и Дримы) Timantti Solid Arabeska - с ЛВС

еще безумно понравились шоколадная сука Керол Рут Онабрава (2 в кл чемпионов на евр-1 и сас в чемпионах на евр-2) - Катя поздравляю!!!

8736071d6230.jpg

и Женя (Stenveyz O'Shea) - она так нереально смотрится!!!! Татьяна и Елена поздравляю с дочкой!!!!

8dddfcd8c0c1.jpg

Изменено пользователем Azure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень рада за своего ребенка Анджел Доринволд Боб Марли CW3!!! Лера, отичный результат c учетом того, что он только-только вышел в юниоры!!!

Оксана!огромное спасибо вам за ребёнка!!! мы счастливы,что он наш!! :rolleyes: мы будем стараться и дальше! ;)

Ольчик!спасибо тебе за поздравления!! :)

Всех-всех-всех ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Оксана!с успехами ваших подопечных!

Мою самую любимую девочку Рус Юклас Чармину Бьюти - Чармуньку - и Машуньку с Димой со 2м местом и RCAC в промежуточном классе!!

Я вас очень люблю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...