Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УГНАЛИ МАШИНУ!


Urec

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. нужна в помощь в поисках машины! угнали сегодня из отрадного таёту камри номер к239кр197 была куплена неделю назад 2008 год тёмно серая. отличительная особенность всегда горит фонарь см фото. если увидете наберите пятнадцать

54b4d3538ddf.jpg

a1ac91411dea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать, ваша машина уже давно где-нибудь в гараже спрятана. У нас угнали Хонду в декабре - ни ответа ни привета. Только сейчас получили справку в милиции для выплаты страховки...волынка та еще. Если у вас нет страховки, вдвойне сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что украли всего через неделю... не верю в совпадения. По моему от продавцов и тянется веревочка... А может эту тойоту уже продавали фик знает сколько раз.. интересно, а такая тойота где еще в угоне может числиться? Вы машину уже на себя зарегистрировали? То есть номерные знаки поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйте надежду, иногда ведь и находят. У родителей моего супруга авто много лет в угоне числилось, и нашли. Обнаружили случайно при проверке гаража-ракушки по другому делу, цела и невридима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла спросить, если поменяли номера, то когда? Обычно при таких схемах сразу же почти в тот же день и крадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую... Т.к. знаю, что это такое. У нас угоняли дважды. Хонду в 2007 году - не нашли. Но она была почти новая и застрахованная. И месяц назад - ВаЗ 2114... Кому понадобилась пятилетний российский таз - непонятно. Даже и не надеемся, что найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйте надежду, иногда ведь и находят. У родителей моего супруга авто много лет в угоне числилось, и нашли. Обнаружили случайно при проверке гаража-ракушки по другому делу, цела и невридима.

это потом такая проблема с такой машиной в будующем! Если продавать. Вклейка в ПТС. Если номера перебиты на двигателе. Мне кажется , это "заказ", и скорее всего от продавцов что-то не чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому понадобилась пятилетний российский таз - непонятно.

Для каких-нибудь темных дел...

это потом такая проблема с такой машиной в будующем! Если продавать. Вклейка в ПТС. Если номера перебиты на двигателе.

угу - у нашего друга гелендваген угнали лет 7 назад, нашли в позапрошлом году где-то в Сибири... так еще и везти в Москву за свой счет пришлось, потом все вклейки делать, прежде чем продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потом такая проблема с такой машиной в будующем! Если продавать. Вклейка в ПТС. Если номера перебиты на двигателе. Мне кажется , это "заказ", и скорее всего от продавцов что-то не чисто.

Никаких проблем с угнанной ранее авто потом не было. А по новым правилам регистрации автомобилей с 03 апреля вообще не будут сверять номер двигателя. По поводу "заказ" тоже кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угнали, у кого купили.

ищите через "братков" связи. могут вернуть за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ АДМИНОВ УБРАТЬ МОЙ НОМЕР ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ

схема мошенничества:

1 звонит чел говорит что машина у него и предлагает выкупить за 30% цены

2 заставляет выключить телефон (либо сделки не будет) и предлагает набрать ему с любого другого номера (делается это чтобы вы не смогли не скем созвонится и другие до вас) при включении телефона ему сразу приходит смс что вы в сети и он перезванивает с угрозами...

3 предлагает встретится у любого торгового центра и говорят подойдет человек в форме и вас будут сопровождать на авто ДПС

4 и так мы у ТЦ стоим как дураки кого то ждем ... звонок ... бесполезная болтовня по понятиям угрозы что тачки никогда не увидеть.. если не положите часть суммы на номер 8963...... тыщь 10-40 ну конец понятен ... развод

В итоге скажу жалко что эти уроды сидят на автоклубах и хочу к ним обратится что все эти деньги им станут поперёк горла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ АДМИНОВ УБРАТЬ МОЙ НОМЕР ЗВОНЯТ МОШЕННИКИ

схема мошенничества:

1 звонит чел говорит что машина у него и предлагает выкупить за 30% цены

2 заставляет выключить телефон (либо сделки не будет) и предлагает набрать ему с любого другого номера (делается это чтобы вы не смогли не скем созвонится и другие до вас) при включении телефона ему сразу приходит смс что вы в сети и он перезванивает с угрозами...

3 предлагает встретится у любого торгового центра и говорят подойдет человек в форме и вас будут сопровождать на авто ДПС

4 и так мы у ТЦ стоим как дураки кого то ждем ... звонок ... бесполезная болтовня по понятиям угрозы что тачки никогда не увидеть.. если не положите часть суммы на номер 8963...... тыщь 10-40 ну конец понятен ... развод

В итоге скажу жалко что эти уроды сидят на автоклубах и хочу к ним обратится что все эти деньги им станут поперёк горла!

ПО ПОВОДУ мощеничества в милицию обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...