Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


Рыжик28

Рекомендуемые сообщения

Привет, я Аня! Мне 23 года. Живу в Москве!Очень хочу лабрадора!!!!! У меня муж и маленький ребенок (аллергии на животных нет)!Живем в квартире, есть кот и рыбки! Хотелось бы мальчика в возросте 1-2 года!!! Мы давно хотели завести собаку и вот решились!Знаю что лабрадоры очень ладят с детьми! готовы заниматься с собакой, дрессировать!Много лазила по форуму смотрела, видела что вы пристраиваете собак!!Но дело даже не в том чтоб за бесплатно, я готова заплатить!!Просто хочется хорошего совета и помощи как лучше выбрать собаку, хотя я знаю что лабрадоры очень добрые и ласковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки пристраиваются бесплатно в этом разделе.

Для начала заполняйте анкету вот эту http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

в своей теме.

Если ничего не знаете о породе, начните с этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

А лучше почитать весь форум, особенно раздел Содержание и уход за ретривером и кормление. Чтобы понимать к чему быть готовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю все азы, и про кормление и про уход!!! У меня у свекрови ретривер 5 лет, и у сестры мужа ретривер 7 лет!!!! Это она мне посоветовала прийти на этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю все азы, и про кормление и про уход!!! У меня у свекрови ретривер 5 лет, и у сестры мужа ретривер 7 лет!!!! Это она мне посоветовала прийти на этот форум

Вот и напишите обо всем этом в анкете и на остальные вопросы ответьте.

Такие правила форума. Тема без анкеты будет удаляться из этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла как анкету заполнить?вопросы вижу а ответы где писать?

Скопируйте анкету в эту тему и вписывайте ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Нютик,твоя очередь биться за собачку Вашу))))

Ты главное внимания не обращай,ну а так много ещё дерзости послушаешь,так уж у нас тут заведено)))) И главное старайся писать без ошибок,а то у нас тут и учителя по русс.яз. имеются :dribble:

А анкету можешь из моей темы скопировать,я там уже ответила на все вопросы))))Подправь,если где не нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Нютик,твоя очередь биться за собачку Вашу))))

Ты главное внимания не обращай,ну а так много ещё дерзости послушаешь,так уж у нас тут заведено)))) И главное старайся писать без ошибок,а то у нас тут и учителя по русс.яз. имеются :dribble:

А анкету можешь из моей темы скопировать,я там уже ответила на все вопросы))))Подправь,если где не нравится)))

Таня, я смотрю Вы всё успокоиться не можете. Правила придуманы для всех и для всех они одинаковы. Запомните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я смотрю Вы всё успокоиться не можете. Правила придуманы для всех и для всех они одинаковы. Запомните это.

Кать,так я что говорю чтоли? Вот же и тема от семьи брата.Никаких проблем вроде :dntknw:

И оооочень прошу Вас,Екатерина, давайте не будем в таком тоне общаться, ладно? А то я себя на экзаменах в институте ощущаю. "Запомните это"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-г.Москва

-11,04,1987

-замужем

-Сын,4 года

-квартира своя 3 кмн.,проживают муж,жена,сын и бабушка.

-Есть кот

-Потому что любим собак)

-Да,для себя

-Все согласны)))

-Всю жизнь сестра притаскивала в дом собак с улиц,поэтому отвечаю-да,были

-Тем что это самая добрая порода и с такой собакой не страшно за ребенка)

-Знаю достаточно много,чего не знаю спрошу у сестры мужа и у мамы мужа

-Сколько потребуется

-Готовы и я и муж

-Всё свободное время

-Мы стали к этому готовы,когда у нас родился сын,так что с собакой мы уж точно готовы)))

-готовы

-непременно. Я понимаю насколько важно это.

-Потому что это любимый форум сестры,и она порекомендовала

-выставками нет

-Разведением тоже нет

-Совершенно спокойно отношусь

-Я не считаю нужным просто так кастрировать кобеля,если возникнут проблемы,я естественно готов оплатить стерилизацию.Оба наши лабрадоры не кастрированны(у сестры и у родителей)

-кабель

-любой возраст(до 4 лет)

-палевый

-лабрадор

-С незначительными проблемами готов

-Главное чтобы не разносил дом.И любил детей.Ну и желательно чтобы можно было гулять без поводка,т.к. на прогулки будем выходить с ребенком)

Теперь я надеюсь все довольны!!!!!! :ok:

пасибкм Тасен, да я заметила)))вчера почитала вашу переписку))))) И полностью с тобой согласна!!!!Главное не правила, а результат(в этом деле)!!!!!Сюда люди приходят за советами, и помощью, а не какими то нелепыми правилами!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я надеюсь все довольны!!!!!! :ok:

пасибкм Тасен, да я заметила)))вчера почитала вашу переписку))))) И полностью с тобой согласна!!!!Главное не правила, а результат(в этом деле)!!!!!Сюда люди приходят за советами, и помощью, а не какими то нелепыми правилами!!! :dntknw::dntknw:

1) правила того места, куда вы пришли, следует уважать. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

2) собаки отдаются либо стерилизоваными, либо под условие стерилизации - это как раз одно из наших правил. Возможен вариант, если будут переустраивать выставочную собаку с условием выставок и вязок - тогда нет условия стерилизации.

И ставьте, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков - это вызывает ощущение, что вы кричите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело далеко не в том, что я не хочу уважать правила, но можно было бы как то помягче объяснить, А когда за меня заступились, это тоже не понравилось, разве это справедливо. Мы готовы делать все для того чтоб нашей будущей собаке было уютно, и комфортно, не говоря уже о большой любви. Я не устанавливаю свои правила. Но заставлять что то делать, не объясняю как нужно это сделать-тоже не правильно(это мое личное мнение, кто не согласен Ваше право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ну и желательно чтобы можно было гулять без поводка,т.к. на прогулки будем выходить с ребенком)

Сразу для себя пересмотрите отношение к поводку - это безопасность собаки, в первую очередь. И неадеквата много вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело далеко не в том, что я не хочу уважать правила, но можно было бы как то помягче объяснить, А когда за меня заступились, это тоже не понравилось, разве это справедливо. Мы готовы делать все для того чтоб нашей будущей собаке было уютно, и комфортно, не говоря уже о большой любви. Я не устанавливаю свои правила. Но заставлять что то делать, не объясняю как нужно это сделать-тоже не правильно(это мое личное мнение, кто не согласен Ваше право)

Когда вы регистрируетесь на форуме, вы должны прочесть правила этого форума. Прочли? Не согласны? тогда не надо регистрироваться. Согласны? Тогда не понимаю сути ваших претензий, что нужно объяснять, да еще и мягче - если согласны с правилами, им надо следовать. И где на вас кто-то нападал, я не вижу что-то?

Вообщем, то, что у вас на форуме знакомые и родственники - не делает вас исключением из общих правил. И это честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы регистрируетесь на форуме, вы должны прочесть правила этого форума. Прочли? Не согласны? тогда не надо регистрироваться. Согласны? Тогда не понимаю сути ваших претензий, что нужно объяснять, да еще и мягче - если согласны с правилами, им надо следовать. И где на вас кто-то нападал, я не вижу что-то?

Вообщем, то, что у вас на форуме знакомые и родственники - не делает вас исключением из общих правил. И это честно.

Наташа,оба мои кОбеля с форума взяты и не один не кастрирован...Давно ли ввели это правило?

Когда вы регистрируетесь на форуме, вы должны прочесть правила этого форума. Прочли? Не согласны? тогда не надо регистрироваться. Согласны? Тогда не понимаю сути ваших претензий, что нужно объяснять, да еще и мягче - если согласны с правилами, им надо следовать. И где на вас кто-то нападал, я не вижу что-то?

Вообщем, то, что у вас на форуме знакомые и родственники - не делает вас исключением из общих правил. И это честно.

А я вот например считаю,что если люди приходят по рекомендации от любого из нас(участника данного форума) то это даёт некое преимущество перед людьми,пришедшими просто с улицы. ведь мы,любители,порды и своих собак,и вообще всех собак,не пожелаем чтобы собачку отдали в плохие "руки",а следовательно и плохих людей не посоветуем.

И ИМХО стоило бы откорректировать это в наших ПРАВИЛАХ ФОРУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не прошу особенного отношения, я прошу человеческого. И где интересно я написала что небуду следовать ВАШИМ правилам. Насколько ВЫ заметили, я запонила анкету. В конце концов не надо кого то в чем либо упрекать и попрекать. Никто правил не нарушал, и не отказывался их выполнять. А то что я думаю по поводу этих самых правил, мое личное дело. И насколько я знаю у нас свобода слова, тем более что не цензурную лексику я не употребляла!

Наташа,оба мои кОбеля с форума взяты и не один не кастрирован...Давно ли ввели это правило?

А я вот например считаю,что если люди приходят по рекомендации от любого из нас(участника данного форума) то это даёт некое преимущество перед людьми,пришедшими просто с улицы. ведь мы,любители,порды и своих собак,и вообще всех собак,не пожелаем чтобы собачку отдали в плохие "руки",а следовательно и плохих людей не посоветуем.

И ИМХО стоило бы откорректировать это в наших ПРАВИЛАХ ФОРУМА.

Спасибо за поддержку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,оба мои кОбеля с форума взяты и не один не кастрирован...Давно ли ввели это правило?

А я вот например считаю,что если люди приходят по рекомендации от любого из нас(участника данного форума) то это даёт некое преимущество перед людьми,пришедшими просто с улицы. ведь мы,любители,порды и своих собак,и вообще всех собак,не пожелаем чтобы собачку отдали в плохие "руки",а следовательно и плохих людей не посоветуем.

И ИМХО стоило бы откорректировать это в наших ПРАВИЛАХ ФОРУМА.

1) это правило было всегда. Мне не очень понятно, почему кураторы в вашем случае это не проконтролировали - но это уже не к вам вопрос.

2) это только ваше ИМХО. Поэтому я не думаю, что стоит корректировать правила форума. Не обижайтесь, но есть много примеров, как люди по рекомендации в лучшем случае возвращали собак. В худшем - собак находили черти где. Так что - извините, статистика пока побеждает ваше ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) это правило было всегда. Мне не очень понятно, почему кураторы в вашем случае это не проконтролировали - но это уже не к вам вопрос.

2) это только ваше ИМХО. Поэтому я не думаю, что стоит корректировать правила форума. Не обижайтесь, но есть много примеров, как люди по рекомендации в лучшем случае возвращали собак. В худшем - собак находили черти где. Так что - извините, статистика пока побеждает ваше ИМХО.

Для того чтоб так говорить о людях, наверное надо с ними не много пообщаться и хотя бы чуточку их узнать.А не накидываться. И не грести всех по одну гребенку. Тем более есть люди которые следят за тем чтоб собаком было хорошоа новых "руках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не прошу особенного отношения, я прошу человеческого. И где интересно я написала что небуду следовать ВАШИМ правилам. Насколько ВЫ заметили, я запонила анкету. В конце концов не надо кого то в чем либо упрекать и попрекать. Никто правил не нарушал, и не отказывался их выполнять. А то что я думаю по поводу этих самых правил, мое личное дело. И насколько я знаю у нас свобода слова, тем более что не цензурную лексику я не употребляла!

Спасибо за поддержку)))))

пункт 3.2 пожалуйста прочтите. Цитирую на всякий случай:

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО

..

3.2. Вести личную переписку, для этого пользуйтесь функцией "Личные сообщения".

СПасибо.

И не надо спорить, пожалуйста, по очевидным поводам. То, что у вас здесь есть знакомые и родственники - не ставит вас в исключительное положение, поэтому свои возмущения, пожалуйста, оставьте для жалоб модераторам и переписки в личной почте. То, что я вам тут подробно расписываю, где вы были неправы - не желание вас поучать, а просто попытка разъяснить новичку правила общения на форуме. Но я не обязана этого делать, понимаете, и могу просто нажать кнопку "Жалоба". Так что уж пожалуйста - не надо со мной препираться по поводу того, как принято тут себя вести, хорошо?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб так говорить о людях, наверное надо с ними не много пообщаться и хотя бы чуточку их узнать.А не накидываться. И не грести всех по одну гребенку. Тем более есть люди которые следят за тем чтоб собаком было хорошоа новых "руках"

весна..=)

Процитируйте пожалуйста сообщение(я), где на Вас накидывались. Просто интересно, а то вдруг на меня накидываются, а я, лохушка, не замечаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну зачем??? К чему просто так обижать человека?

Рыжик28, попросите удалить эту тему. Создайте новую, с анкетой. Отслеживайте темы с пристраиваемыми собаками. Звоните кураторам, чтобы узнать подробности. И не вступайте в дальнейший спор. Бессмыслено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну зачем??? К чему просто так обижать человека?

Рыжик28, попросите удалить эту тему. Создайте новую, с анкетой. Отслеживайте темы с пристраиваемыми собаками. Звоните кураторам, чтобы узнать подробности. И не вступайте в дальнейший спор. Бессмыслено.

С каких это пор просьба заполнить анкету или придерживаться правил форума считается "обидеть человека"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор просьба заполнить анкету или придерживаться правил форума считается "обидеть человека"?

А кто говорит именно про этот пост? А Вашу "любезность" я просто проигнорирую. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит именно про этот пост? А Вашу "любезность" я просто проигнорирую. :gleam:

Воспринимаю как оскорбление, где Вы увидели мою ...нелюбезность?? Прошу цитату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимаю как оскорбление, где Вы увидели мою ...нелюбезность?? Прошу цитату!

Воспринимайте как считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...